Предтренировочные комплексы. | Страница 319 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Заказал. Да, с учётом акции очень бюджетно выходит. Попробую это предтренник, надеюсь не разочаруюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    и сколько по времени посылка идёт?
     
  6. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Кто пробовал такое?

    [​IMG]
    Решил чет взять, а то скучно как-то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    А чё, если бухать перед тренировкой?
     
  8. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Попробуй, нам расскажешь потом
     
  9. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    То в ветку адаптогеники
     
  10. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Кушал его в начале года, отличная вещь, герани явно не пожалели, при этом дешевый по цене)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Меня не штырит вообще с двух скупов, три пробовать не хочу)
     
  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну не знаю, мб уже привычка. Сколько я перепробовал, и то меня цепляло норм, ну правда и перерыв был от предтренов большой) Ну все равно все банку выпил, и каждый раз был, как первый)
     
  13. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    по-сколько скупов сыпешь?
     
  14. DzoT

    DzoT Фармалье

  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я пил по 1-1,5 иногда, а потом кончился решил black annis взять вообще не почувствовал, отдал после пары скупов другу)
     
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не прочувствовал??? Я его пью ну где-то по 1/4 скупа, штырит я ебу как. При том, что я на фарме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    У них цнс угандошана
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Кстати ты мне нормально посоветовал Липо-6 для баб. Я его как раз щас начал принимать с утра, и на кардио. Слегка штырит, но без отходняков, всё как я хотел. Респект!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Я без предтренов был год) Вот фури накатывало, анис вообще нулевой для меня оказался, герани в нем видимо вообще минимум. Кстати пока год был без предтрена, все пришло в норму, особенно сон. Поэтому сейчас снова не принимаю.
     
  21. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Первый мой жирик когда начинал худеть в 2016))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    После трена предтрены не берут уже:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rev77

    Rev77 Новичок

    Всем привет!
    Попробовал? Как предтрен?
     
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Средне. 1скупа мне мало, с двух нормально, но потом и хер уснёшь ещё . Не скажу, что плохой, но явно не лучший
     
  25. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Перед тренировкой не знаю, но знаю людей, которые на соревнованиях перед тягой стандартно 150-250 коньяку закидывали. На разминке перед тягой. Причем именно тягуны, говорили тянуть мысленно легче
     
  26. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Хз. Мышцы же расслабляются под действием алкоголя. Правда, может они расслабляются позже и если в правильном временном промежутке перед подходом выпить, то сначала расслабиться мозг, а мышцы ещё будут в тонусе
     
  27. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Не знаю, но это реально так. Среди них один в 90-е тянул 340 в 90, тогда это рекорд России был, потом Феденко снял его, второй в нулевые тянул в 82,5 330, что тоже очень не мало. И тот и другой на тягу никогда (с момента, когда уже приличные результаты показывали) трезвыми не выходили. Есть и другие примеры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Кто принимает предтреники или жиросжигатели с кофеином, и/или кто увлекается кофе, хочу обратить ваше внимание на статьи про влияние кофеина на суставы и кости:

    Caffeine, a Risk Factor for Osteoarthritis and Longitudinal Bone Growth Inhibition (2020)

    Is knee osteoarthritis related to coffee drinking? A nationwide cross-sectional observational study (2018)

    Статьи на английском, но если кто на нём не читает, то вот пара "говорящих" картинок.

    Первая показывает влияние кофеина на поверхность суставного хряща, а та, что ниже - на кость:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sergei1879

    Sergei1879 Бывалый

    Здравствуйте уважаемые форумчате.
    Что нынче можно прикупить из предтренов,что-то типа DUST X или CONVICT?!Спасибо.
     
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    Цитруллин, бета аланин, ложка сахара
     
    • Нравится! Нравится! x 4