Препараты для улучшения деятельности мозга | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Препараты для улучшения деятельности мозга

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mirrage, 18 апр 2012.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Хочешь стать мега-мозгом?
    Книжки умные тоже не забывай читать :)
    Рекомендую: Steven Pinker "How The Mind Works".
     
  2. Zubrus

    Zubrus Новичок

    Если честно, скорее из любопытства. Вдруг стану как главный герой из фильма "Limitless"). А за книгу спасибо.
     
  3. coolbuilder

    coolbuilder Новичок

    Пил глицин по 5 таблеток на ночь (0,5 грамм всего). Сон был отличный, а настроение всегда хорошее. Как начал им торговать - стал сыпать по 10 грамм за раз, он типа помогает вырабатывать ГР ночью. Глицин + билоба = самый натуральный допинг для мозга.
     
  4. Руслан1111

    Руслан1111 Новичок

    Аддерал не появится. Комбинированный препарат, содержащий в качестве осн.действ.в-ва амфетамин и его дериват+ноотропы
     
  5. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а гинка билоба кому нибудь помогла?
     
  6. Феноотропил кто нибудь видел за бугром, тот же херб, к примеру?
     
  7. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Теме АП :)
    Начал пить пирацетам. 6й день уже, по 7 таблеток в день (3 утром, 2 в обед, 2 вечером). Это получается дозировка 2.8 г. в день. Голова стала чуть ясней, поделал кучу отложенных дел. Вчера встал в 7 утра и починил наконец дверцу холодильника )) хотя думаю, что еще рано для этого, просто эффект плацебо )) но не важно.
    Появилась побочка: по утрам болит голова, лечит 1.5 таблетка анальгина. Кто сталкивался? Попробую меньше дозировку, но в инструкции написано что норма для взрослых 2-4 г в день + постепенно повысить до 6-7 г на дней 5, потом опять понижать. То есть я еще мало его пью :) Может перейти на какие-то зарубежные аналоги.. просто работа грядет тяжелая для мозга, не хочется тупить, а быть на коне :)
    ps: параллельно с пирацетамом пью Opti-Men 2-3 шт. в день.
     
  8. пропивал курс пирацетамки. дозы повышать нужно плавно. а не сразу жрать горстями. и ясность ума явное самовнушение. явные эффекты через месяц будут. тоже начал кстати пить по новой,дабы сессию облегчить. читал что можно ноотрапин пить. одно и то же по сути.яскобы даже пирацетам подделывают. попробуй замени.
     
  9. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    А с какой дозы начал пить?
     
  10. по 3 таблы в день пока. и повышать считаю разумным по колесу раз в 2 дня. решай сам)
     
  11. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Понял :)

    А отсюда http://ru.iherb.com/memory-formulas кто-то что-то заказывал \ пробовал?
     
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    глицин жрал по 20 табов в день. ничего совсем не изменилось. просто вкусные конфетки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. их важно рассасывать под языком. таким образом обеспечишь поступление в организм. а если просто так - он разрушается желудочным соком.
     
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Год назад пил Now Foods Phosphatidyl Serine, особого эффекта не почувствовал, но это видимо из-за недостаточных дозировок (как я потом уже узнал), такие вещи работают только на очень больших дозировках, конкретно этот фосфатидилсерин надо пить 3 раза в день по 3 капсулы (и это минимум), тогда возможно и будет штырить. Взял ещё банку, позже попробую в сочетании с DMAE.
     
  15. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Продублирую своё сообщение в соответствующей теме!
    Я пью DMAE от Myprotein по три грамма уже полтора месяца, курсить буду три месяца не больше, сны снятся ЖУТЬ яркие, а порой и страшные каждый день или через день, снятся значит продукт работает!
    Эффекты:
    -Идеи (что нибудь придумаю, и охота реализовать)
    -скорость принятия решений (однозначно)
    -антилень (перебрал свои шкафы с одеждой и кладовку с инструментом)
    Мозг работает однозначно! Иллюзий питать не стоит, не ленимся и во время приема препарата читаем книжки, учим учебники и т.п., повышаем своё IQ!
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. starjke

    starjke Persona Grata

    Пирацетам имеет накапливаемое действие, курсы должны быть очень продолжительные. по 1-1,5 месяца это точно.
    Я упаковок 6 в среднем беру. За месяц до сессии начинаешь пить, и как сдачу экзаменов бодрячком.
     
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    епт, 3 гр, на спотсвики пишут и 1 гр хватит, а так разориться можно, собираюсь запасаться на травке :trollface:
     
  18. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    3гр биратрата, из них чистого ДМАЕ 37%, недавного в какой то теме разжовывал! Поищи поиском)
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2013
  19. Sincat

    Sincat Гость

    dmae лучше брать в порошке? и дешевле и эффективнее?
     
  20. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    В порошке DМАЕ дешевле, но по эффективности разницы с капсулами нет.
     
  21. Stranger

    Stranger Бывалый

    Привет, подскажите, с наскока не могу разобраться. Взял себе три банки DMAE от Now Foods
    http://ru.iherb.com/Now-Foods-DMAE-250-mg-100-Vcaps/537
    Пишут, что в одной капсуле 250 мг. вещества. Это уже какбэ в готовом виде или это тот самый биратрат, от которого нужно высчитывать 37% ?
     
  22. kraken

    kraken Бывалый

    В готовом.
     
  23. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Да в Now Foods DMAE 250 mg 100 Vcaps уже содержиться 250мг чистого DMAE, рекомендуется принимать 1-3 капсул в день и смотря какого результата хочешь добиться!
     
  24. Stranger

    Stranger Бывалый

    Спасибо. Читал практическую рекомендацию принимать 1 гр в день. Подскажите на сколько по времени планировать "курс"? И какой перерыв требуется между такими курсами?
     
  25. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Принимать DMAE можно ежедневно без перерыва от 100 до 500мг в сутки разделив на два приема, утром и вечером.
    При умственных и физических перегрузках, для косметического эффекта, для улучшения самочувствия нужно принимать 500-1500 в сутки, курсом до трех месяцев. Для себя перерыв делаю 1 месяц потом возобновлю прием по 500мг. без перерыва! Возможно к весне снова пропью курс 1-1,5гр.!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. breed13

    breed13 Бывалый

    ещё какие ни будь преимущества ощущаешь от него? кроме описанных ранее...
     
  27. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Ну кроме умственных преимуществ не ощутил. Возможно добавилась физическая выносливость. А вот косметический эффект не заметил, т.к. ещё достаточно молод!
    Кстати ДМАЕ можно употреблять с Гинко Билоба, L-тирозин, Phosphatidyl Serine и GABA для наибольшего эффекта!
     
  28. breed13

    breed13 Бывалый

    ну я больше про умственные и интересуюсь...может открылись ещё какие грани)) заинтриговала добавка почему то, едет пару банок тоже
     
  29. Sahib

    Sahib Новичок

    Кто принимал аминалон? Какие результаты?
     
  30. Barometer

    Barometer Бывалый

    лично мне помогает от умственных нагрузок комплексы В-витаминов, и глицин. Здорово разгружают башню, раньше после работы приходил как ежик в тумане, щас все 8 часов без напрягов работаю. Глицин пил 1 грамм перед сном.
    http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Glycine-500-mg-200-Capsules/1235

    http://ru.iherb.com/Now-Foods-B-50-100-Capsules/39670
     
    • Нравится! Нравится! x 2