Препараты для улучшения деятельности мозга | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Препараты для улучшения деятельности мозга

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Mirrage, 18 апр 2012.

  1. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Слово в слово как с меня. Очень быстрая толерантность. Зато интересны комбинации с ДМАА и Ладастеном.
    Также могу добавить, что аптечный фенотропил чаще всего мел.
     
  2. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Он рецептурный, кстати? И где вы его берете, если аптечный фиговый?
    Давно хочу попробовать.

    Заранее спасибо.
     
  3. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Пробовал много чего из ноотропов: рацетамы, холинсодержащие, стимуляторы, восстановители.
    Сейчас на втором курсе анирацетама. Очень понравилось его действие.

    p.s. оставлю этот пост как напоминалку себе о том, чтобы написать обзоры
     
  4. laffy1

    laffy1 Бывалый

    напишите в лс
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Точно не мел. Потому что из одной и той же пачки сначала работает, а потом нет. Ну и к тому же он имеет горький лекарственный вкус. Мел не горький. Думаю подделки это миф. Фенотропил на вкус можно очень легко различить. А вот толерантность к нему - это да. Видимо отсюда и ноги растут у этой идеи, что в аптеках много подделок фенотропила.

    Кстати это был второй раз, когда я попробовал фенотропил. И даже с самого начала приёма во второй раз, эффект был уже чуть ниже, чем когда пробовал самый первый раз (несколько месяцев назад).
    DMAA на меня уже вообще никак не действует. Практически ноль эффекта. Хоть сколько перерыв делай. Год DMAA не принимал, думал ну сейчас должно подействовать как раньше.. Ага, размечтался. Почти ничего. Банка одна и та же, оригинальный заводской Primaforce, 1,3- Dimethylamylamine, 20 mg. Не подделка точно и не в убитой ЦНС дело. С ЦНС как раз всё в порядке. Даже предтреники давным давно не принимал. Тут именно выработана толерантность, причём она никуда не исчезает со временем. Мега дозы DMAA не делал, всегда довольствовался 2-мя капсулами (40 мг), максимум 3 капсулы (60 мг) и эффект был отличный. Сейчас эта же дозировка того же самого DMAA из той же банки уже не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Фенотропил? Типа рецептурный, как и многое, как и тот же ноотропил (луцетам). Но продаётся у нас почти везде без рецепта. Да ни к чему на него рецепт. Довольно слабый и не дешевый препарат.
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Где брал? Ссылку в студию.
     
  8. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Кто пробовал DMAE от Now Foods? В какой дозировке принимали, каковы результаты? Также интересно сравнение с DMAE других фирм, если какие-то другие ещё пробовали.

    Впереди осень. Планирую добавить DMAE к курсу луцетама (ноотропила). Также в составе курса будет Нобен и вспомогательные добавки: лецитин, omega-3, ацетил L-карнитин (ALCAR), витаминный комплекс Two-Per-Day, витамин B5.

    Цель курса: улучшение памяти и внимания, повышение интеллектуальной продуктивности и общей активности. Антиастеническое, психостимулирующее и антидепрессивное действие.

    Вопросы, замечания, корректировки, дополнения приветствуются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У меня уже открытая баночка Дмае от ноу, только начал экспериментировать, пока сказать нечего. Возможно позже отпишусь по результатам.
     
  10. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Присматриваюсь вот к этой добавочке

    [​IMG] [​IMG]
    Now Foods, Альфа-GPC (альфа-глицерофосфохолин), 300 мг, 60 капсул
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Гиперзин у меня уже есть (смотри в последних фотках моих в хвастах, где 50 банок разных).
     
  13. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Ну и как он?
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Лучшее что попробовал

    IMG_4203.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    От Никиты Мекса вроде?! недешёвая штука.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    От него, но другие то тоже не дешёвые
     
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Стронг, что скажешь про состав вот этой добавки? Сейчас кстати на бобике скидка на неё 25%.
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    [​IMG]
    Если фосфатидилсерин входящий в её состав рабочий, то такой комплекс должен нормально активизировать мозг. Вещество само по себе довольно эффективное. Цена правда на данный комплекс даже со скидкой довольно высока. На мой взгляд лучше взять чистый Фосфатидилсерин, Альфа GPC, Гиперзин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Стронг, у меня твои ссылки открывает Роскомнадзор( у всех так?
     
  20. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Все ссылки на траву.
    Походу ты "под колпаком"!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я вчера заказал, там посмотрим)
     
  22. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Фух. Наконец-то я вернулся в интернеты.
    Не реклама, а ответ на вопрос: первый раз в вк у Mr. Lt, сейчас на сайте пепзаказ, т.к. дешевле вышло. Пока могу сравнить только на вкус - идентичный)

    1. DMAE ел от вышеупомянутых мною и от Maxler. Особо разницы сложно заметить. Яркие сны, концентрация, хорошая сочетаемость со стимуляторами. Рабочая дозировка от 1 грамма.
    2. По поводу курса - хороший, но можно сделать отличным, добавив анирацетам и понизив пирацетам до минимума. Так как от пирацетама в высоких дозировках появляется раздражительность, именно ситуативная. И мною замечено и по отзывам. А по сколько пьете луцетам?
    Нобен вот тоже принимаю вторую неделю, начинал с 60 мг, сейчас по 90 мг. На реддите его пьют чуть ли не по полграмма. Не знаю, вроде дает бодрости. Но блин, недешевый препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. laffy1

    laffy1 Бывалый

    В принципе, можно и аптеке взять.
    Айхерб: 1330/(0,3*60)=73,8 р. за грамм.
    Аптека: 790/(0,4*28)= 70,5 р. за грамм.

    Конечно, это один из самых лучших источников холина. Но опять же, минимум грамм надо съедать и уже становится накладно. Так что можно обойтись связкой: лецитин в порошке или холин битартат+карнитин+dmae.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Тоже хотел заказать, но потом появилась возможность купить третье вещество отдельно. А там я уже сам замиксую как захочу. Конечно, штука не для курсового приема, а разово "прокачаться".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Все компоненты рабочие. Еще и скидка) Правда дозировки занижены, 20 мг гиперзина - это в десять раз меньше минимальной рабочей дозировки. Тут скорее всего должна проявиться синергия. Я б по 3-4 капсулы попробовал есть, хотя опять же, сколько там выйдет кофеина из гуараны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    По 1,6 грамма * 3 = 4,8 грамма в сутки.
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Возможно имеет смысл добавить фенибут? Слышал про данный ноотроп много лестных отзывов.
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я слышал от одного врача, что фенибут не очень хорошо влияет на печень, говорила не увлекаться им.
     
  29. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Фенибут все же не курсовой препарат. К нему очень быстрое привыкание. Заметно работает на тех, у кого имеются выраженные проблемы с тревогой и страхом.
    По своему опыту могу сказать, что он немного "тормозит" тебя, появляется некая легкость. Как ad hoc препарат для снижения беспокойства, возможно, один из самых лучших и безопасных.
    Вот здесь писал о нем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Светлый

    Светлый Бывалый

    Народ, словил тут ситуацию типа кризиса среднего возраста, валяюсь дома, смотрю ютубчик, обязательств вроде нет ни каких, желания что-то делать тоже, тренируюсь через жопу...
    В общем есть какие-то рекомендованные курсы для повышения мотивации?