Применение виагры в бодибилдинге !! !! | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Применение виагры в бодибилдинге !! !!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 3 дек 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    [​IMG]

    Все знают, что виагра принимается при нарушении эректильной функции у мужчин. Однако в последнее время она стала широко применятся среди спортсменов и бодибилдеров. Около двух лет назад даже был случай, когда известного бодибилдера Хиде Ямагиши задержали в аэропорту с полным чемоданом виагры.

    Однако большинство бодибилдеров мало волнует вопрос: как повысить потенцию. А виагру они принимают для пампинга. Дело в том, что силденафил (действующее вещество виагры) усиливает приток крови к мышцам, увеличивая тем самым выносливость для достижения лучших результатов. Бодибилдер может поднимать больше тяжести, выполняя при этом больше подходов и повторений, чем обычно.

    Коэффициент полезных силовых упражнений повышается, благодаря возможности интенсивнее нагружать мышцы. Существует заблуждение, что виагра является очередным донатором азота. Виагра никак не влияет на уровень NO, однако сосуды в мышцах расширяет действительно хорошо.

    В настоящее время организация, борющаяся с применением допинга (ВАДА) исследует действие Виагры на спортивные результаты. Если в ходе экспериментов будет доказано, что виагра имеет огромный вклад в спортивные достижения, то препарат будет запрещён к употреблению в силовых и скоростных видах спорта. Бодибилдингу подобные запреты наверняка не будет угрожать, так как Виагра не влияет отрицательно на здоровье.

    При минимальном наличии побочных эффектов препарат также положительно влияет на сердце, улучшает кровоток в мышцах и незначительно снижает уровень артериального давления. В отличие от стероидов и анаболиков, виагра не влияет на организм губительно.

    Стоит отметить, что эрекция при приеме препарата возникает только в случае стимуляции сексуального желания.

    Еще один популярный среди бодибилдеров препарат – сиалис. Действующее вещество сиалиса тадалафил аналогично действию силденафила (виагра). Оно также усиливает приток крови к мышечным волокнам. Спортсмены и бодибилдеры могут употреблять препарат без ущерба для собственного здоровья. Отличие сиалиса от виагры только в том, что первый имеет бОльший период действия – 36 часов.

    Единственное, что может оттолкнуть – это достаточно высокая стоимость препаратов, однако существуют более дешевые дженерики – высококачественные аналоги оригинальных препаратов. Купить виагру, сиалис и их дженерики по низкой цене и со скидкой можно здесь.

    Режим приема виагры:

    — Необходимо внимательно изучить инструкцию, дабы исключить все противопоказания;

    — В бодибилдинге достаточной дозировкой считается 25 мг за один прием;

    — Лучшее время для приема — перед тренировкой и после тренировки. В дни отдыха — препарат можно не принимать, во-первых, из экономических соображений (в дни отдыха польза ощутимо ниже), во-вторых, чтобы к препарату не развивалась толерантность.

    — Продолжительность курса 3-4 недели при ежедневном приеме, либо 4-6 недель при употреблении только в дни тренировок.


    Обсуждение темы применения виагры для бодибилдинга можно также найти Вконтакте например здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. deadpool
    deadpool
    Пентоксифилин вам в помощь, очень крутая вещь, прет не хуже всяких там донаторов азота, а стоит всего 60 рублей вроди) Пампинг дает ньвьебеный, сам пробовал.
  3. Do4a
    Do4a
    Далеко не для всех подходит
  4. deadpool
    deadpool
    согласен, но и эфект от него весьма весьма приятный))например я ощутил только легкую головную боли и то только первые 3 дня
  5. Fat-man
    Fat-man
    Доча, а ты юзал виагру или сиалис?
  6. Do4a
    Do4a
    Мне пробник выслали
  7. deadpool
    deadpool
    а если вдруг встанет на тренеровке, особено если фитоняшку увидеш))

    Кстати ничтяк, Если встанет, можно еще пару блинов на него повесить чтоб легче нести было))
  8. Gun
    Gun
    Делая подъем штанги на бицепс, свой МПХ прямым грифом можно поломать.
    И так яица обтираются при этом упражнение а тут есчо йху в боевой готовности, не посаны я пас
  9. Gun
    Gun
    Фитоняшка сможет использовать двух атлетов закинвушихся виагрой для отжимания на брусьях ))
  10. Fat-man
    Fat-man
    Запили видео о том, как пойдёт:)
  11. deadpool
    deadpool
    попробуй пентоксифилин, только поакуратней он по жеще виагрочки по побочкам но и по эфекту пиздец просто, мне аж кожу рвало
  12. p10neer
    p10neer
    реклама
  13. BliZZZarD
    BliZZZarD
    от чего это зависит?
  14. Schatten
    Schatten
    было бы интересно где-то почитать сведенные толково сравнения работы оптимизаторов пампинга вообще.
  15. мясник
    мясник
    И так ебат… я хочеться каждую сек, дык они еще виагру пить предлагают, яж совсем с ума сойду, забью на кач, буду бегать по улице, баб насиловать.
  16. Do4a
    Do4a
    кардио
  17. REAKCTOR
    REAKCTOR
    попробуй пентоксифилин, только поакуратней он по жеще виагрочки по побочкам но и по эфекту пиздец просто, мне аж кожу рвало​
    Да парень просто опытом делиться)
    По сколько таблов принимал, за сколько минут до трени?
  18. Gun
    Gun
    вот так слово за слово и пришли к ответу на вопрос «как эффективно просушится»
  19. deadpool
    deadpool
    за час до трени 2 таблы., в дни отдыха я кушал 1 таблеточку с утра.
  20. deadpool
    deadpool
    от состояния сердечно сосудистой системы, индивидуальных особеностей
  21. cutler
    cutler
    эффективно? лично ни разу не пробовал, с ней мне кажеться пампинг ебейший не так?
  22. starjke
    starjke
    раньше баловался пентоксифилином…
    утром за завтраком по 200мг приниамаю сейчас…

    deadpool, до трени за 15 минут, просто запил водой и вперед?
  23. T_E_M_A
    T_E_M_A
    если пить до трени, то что с писюном делать на трени? он же на 23.00 будет стоять))
  24. starjke
    starjke
    Трентал кто нибудь пробовал? там просто в одной табле сразу 400мг пентоксифиллина…
  25. progand
    progand
    Магазин по ссылки рабочий? Кто нибудь там заказывал?
  26. deadpool
    deadpool
    я эфектом доволен, конечно есть и неприятные моменты.Но в целом эфект( уточнение: у меня) был ебейший, хорошое чувство пампинга, минут через 40 после приема уже чувствовалось, а на тренеровке чуть кожу не рвало.Вобщем тема, но пока я от него отказался не на долго…
  27. eskadron88
    eskadron88
    в интернете, не в рунете(тут дороже в два раза) можно достать 1 кг Sildenafil Citrate, то биш вигры, примерно за 1000$ или несколько дороже. Этого хватает на 4 000 таблеток с дозировкой 25 мг.
    есть в разных онлайн-магазах, вот пример www.bbserviceshop.com/product.php?id_product=32, данный магазин не проверял.
  28. Max001
    Max001
    Сегодня попробовал 50 виагры пампинг был охуенный!в инете можно заказать дженерики силденафила или тадалафила есть ещё ливитра! Просто от некоторых можно побочки словить в виде заложенности носа(кстати чревато гайморитом в некоторых случаях)так что нужно пробовать и подбирать какой пойдёт именно вам!
    P.S.от виагры сам по себе член не будет стоять если его не начнёт баба подрачивать!))вообщем если нет сексуального возбуждения то член сам по себе не встанет-это стереотип!(миф)
    И лучше начинать с малых доз 25 и если запампит увеличивать дозировку не стоит!
  29. Vladmlyn
    Vladmlyn
    Сейчас закинул 50 мг виагры.
    Еду в зал попробую)))
    1. Алекс к
      Алекс к
      Ну всё, после тренировки садись в троллейбус и сразу на 'Алинпию', пока на пумпе)
  30. Vladmlyn
    Vladmlyn
    ничего интересного..разницу в пампе не ощутил.
    На курсе так вообще как по мне не то пальто.... посмотрел на жену перед выходом- эрекция.... в зале и так стоит на всех жырух, а с этим- сильно стоит , и долго... короче больше ни-ни...
    1. Алекс к
      Алекс к
      Видишь, это всё из за баб. Ты должен развестись, пойти в брутальный подвальный зал с одними мужиками- тогда накачаешься.
      1. Vladmlyn
        Vladmlyn
        После праздников поговорю с женой)