Программа для натурала. | Страница 7 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Программа для натурала.

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем valiantsin, 3 июн 2014.

  1. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    я вообще-то не это имел в виду))) хуй с ним)))


    6 дней в спортзале в неделю? для натурала? через 2 месяца затошнит от железа)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Pivchaga

    Pivchaga Новичок

    А кто говорил, что будет легко?)) но такую прогу реально сделать" на сухую", говорю исходя из личного опыта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    ну и как долго ты по ней занимался? месяц в год?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pivchaga

    Pivchaga Новичок

    Я меняю программы тренировок каждые 6-8 недель. По такой проге прозанимался 7 недель. Я вообще меньше 5 дней в неделю стараюсь не заниматься. Иногда на 4х дневном сплите, но тогда добавляю бассейн минимум 2 раза в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Pivchaga

    Pivchaga Новичок

    К тому же в моей программе не было легких дней. Один раз в неделю мышца прокачивалась в силовом режиме(5-8 повторений) , а второй раз в билдерском(15-25 повторений, суперсерии, трисеты и т.д) почти всегда до отказа. + все это я проделывал на низкоуглеводной диете(150-200 углей в день, вешу 90 кг)
     
    Последнее редактирование: 28 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pivchaga

    Pivchaga Новичок

    Согласен. Но у меня пока не такие большие веса, так что, пока получается тянуть все. Но так, как вы написали, конечно будет правильней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    ИМХО - правильнее, это когда тебе нравится тренироваться.
    Больше нравится твоя прога или изменять проги раз в 6-8 недель - меняй. Больше нравится работать по отстающим - работай по отстающим.
    Измерения и рабочие веса решают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    можешь тыкнуть в примеры программ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Правельнее-хуявельнее....
    Лучшая мотивация, это когда растут веса на снаряде. А хуярить с одними и теми же весами, можно и 14 раз за неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Pivchaga

    Pivchaga Новичок

    Рост весов на штанге обсуждают в ветке про пауэрлифтинг, меня больше интересуют сантиметры на теле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    И неебическое жжение в бицуне и средней дельте от розовых гантелек?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Pivchaga

    Pivchaga Новичок

    Если это будет способствовать росту бицуни и средней дельты, то почему нет?
     
    Последнее редактирование: 30 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Inc_byakya

    Inc_byakya Новичок

    Как считаете, подобная прога 4 дневного сплита может подойти натуралу, без перетрена? Речь идет о наборе мышечной массы. Взято со спорт вики.
    Понедельник. Спина, трицепс
    Вторник. Ноги
    Четверг. Грудь, бицепс
    Пятница. Дельты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    я думаю новичку ничего не светит на этой проге.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Inc_byakya

    Inc_byakya Новичок

    Ну речь не про новичка. Тренировки по 3 дневному сплиту фуллбади уже не канают, 2.5 часа это перебор, и веса то на штанге не 50 кг. Попробовал вот этот сплит, начав с ног, повысил интенсивность вразы, уложился за 1 час 10 мин вместе с разминкой, второй день робокопом хожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Тогда смысл от такого количества упоров? Тут по поводу массонабора куча споров была: я считаю что 4-5 упр в тренировку, это максимум, надо начинать с 4. Больше базовасти 5-6 повторов в базе, 8-10 в изол, отказные подходы, дроп сеты. Отдых 2-3 минуты, а между упрами без отдыха.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Отдых 2-3 минуты между сетами ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Inc_byakya

    Inc_byakya Новичок

    Согласен со всем почти, но тут 6-7 упражнений в день, не настолько и больше, тем более что парочку я бы убрал и сам из личных предпочтений, типа фр.жима, в связи с переломом локтя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Inc_byakya

    Inc_byakya Новичок

    Отдых стараюсь делать не больше 90 секунд между подходами, а между упражнениями 2 мин, чтобы отдышаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 45 секунд самое оно, между подходами, и 1.5 макс между упражнениями, а сама тренировка 45-50 мин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Inc_byakya

    Inc_byakya Новичок

    Это конкретно для подобных тренировок, или золотое правило? Придется тогда скидывать еще % рабочего веса..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Если выкладываться в упрах, то поверь - даже +1 упражнение это уже много.
    Отдышаться говорите, а как же всеми излюбленные супер сеты? Или дропы? Но дело каждого, если дыхалка сбилась надо восстановиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Золотое правило 40 секунд :D между упражнениями минута.
    Лично я, тренировался через день. Спину тренировал два раза в неделю.
    И никогда не занимался по программе, постоянно, каждую тренировку, были разные упражнения, и дроп сеты.
    Главное знать одно правило =D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DACH

    DACH Бывалый

    Всем здрасьте.
    Хочу набрать массу, желательно
    мяса. Вес 75 кг, рост 175 см, 28 лет.
    Последние пол года худел, сбросил
    около 7-8 кг сала.
    Составил прогу, пойдет?
    1 тренировка
    Спина – Бицепс
    Подтягивания 4*max
    Тяга штанги в наклоне 3*6
    Наклоны 4*6
    ПШБС 4*6
    2 тренировка
    Грудь
    Жим штанги лежа 4*5
    Жим гантелей в наклоне 3*6
    Разводка 3*8
    3 тренировка
    Спина - Трицепс
    Подтягивания 4*max
    Тяга гантели в наклоне 3*6
    Отжимания на брусьях с весом
    4*8-10
    4 тренировка
    Ноги – Плечи
    Присед 4*6-8
    Жим штанги стоя из-за головы
    4*6-8
    Протяжка 4*8
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. по 1 упражнению на каждую группу мышц добавь.
    А вот начинать с подтягиваний, это вапшэ красава
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Подтягивания на турнике с весом, это вообще неебическое упражнение и неебически тяжелое. Лично я упор делаю на 4 упражнения: жим лежа, подтягивания с весом средним хватом, брусья 1-2 в неделю и дожимы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. А сколько раз ты без веса подтягиваешься ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    25 без веса в том году пробовал, в этом нет. +47,5 кг на пояс 1 раз. Вес 90 с жирком, но щас походу схуднул до 85. лето хули. жрать особо не хочется из-за жары. Я обычно отхуячу например 5х6 и потом один подход на макс. обычно 12-15 раз выходит, в зависимости от заебанности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. А, ну так норм жи есть. Просто бывают мальчишки, которые и десятки сами подтянуться не могут, и веса начинают цеплять)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Кстати, если кому интересно, с ростом веса отягощения в подтягиваниях, растут веса и в подъеме штанги набиц. Актуально для тех, кто бицуню дрочит. И так же циклы для увеличения жима лежа, работают на подтягиваниях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2