Программа для снижения веса | Страница 2 | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Программа для снижения веса

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем Hecypa3Hblu, 31 авг 2015.

  1. я если честно вообще не понял твоей точки зрения. но я с ней согласен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. тут все охудевшие
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Alva

    Alva Бывалый

    Так у вас с женой цель какая? Снизить вес неважно как или красивое стройное тело?)) если скинуть 100500 кг , то как выше писали 1 яблоко утром, одно вечером.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    С женой?:huyase: Я и так красивый и стройный, жру правда все подряд, а не только яблоки)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Alva

    Alva Бывалый

    Я перепутала тебя с автором сабжа:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    мою аватарку сложно перепутать)))) Как у тебя дела?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Alva

    Alva Бывалый

    Читала переписку на первой странице и что-то бомбануло)) видимо, поэтому и перепутала аватарку кому отвечаю:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. cooba

    cooba фитнес модель

    @Pr0kaZn1K аж поплохело от мысли о жирной жене))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. cooba

    cooba фитнес модель

    Эмммм... А знаете такого мущщину как Ярослав Брин? Он иногда вещает вполне интересные мысли, с чего начать, например.. О том, что нет жиросжигающие тренировок и тд
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    @агрессивный физкультурник я так и не поняла, посему белки то ты не считаешь? Недобор же плохо, а перебор тоже плохо, а ты говоришь с ними сложно перебрать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. кто сказал, что не считаю? )) только белки и считаю, больше ничего)
    Перебрать с ними действительно сложно. Я 200 г-то с трудом наедаю. А "вред" начинается, думаю где-то далеко после 300 г. Больше полутора кг грудок или обезжиренного творога в эквиваленте. В меня столько не полезет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    да какая жена блин?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. cooba

    cooba фитнес модель

    Ты чо психуешь та)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. cooba

    cooba фитнес модель

    А углеводы и жиры почему не считаешь?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ты женился и нам не сказал?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. ты в этом не виноват
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. с жирами трудно недобрать, так же как с белками перебрать. поэтому просто стараюсь ограничивать + омега в капсулах под рукой и льняное масло. углеводы 3 раза в день гарниры. может еще что-то внеплановое прилететь) я не парюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я бы не сказала,что с жирами трудно не добрать,у меня вечный недобор.Поэтому и добираю орехами и Омега 3-6-9.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. да? ну фик знает. я ж ем все, что дают. обедаю в столовке. там уж точно с жирами проблем нет, скорее с белком. курицу ем, свинину, рыбу. мне кажется грам 100 прилетает точно. а у меня обмен веществ медленный, я на 3 к набирать могу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тогда понятно.)Я готовлю для себя,любимой.Тогда может и мне в столовку?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ну если ты набирать собралась, то полюбас. пора на человеческую пищу переходить. пельмени, блины, борщец, сало с горилкой, пампушки, драники. эээээх.
    я только обедаю в столовке по будням. чтоб уж от коллектива не отбиваться. остальное свое)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я собралась,но как-то наметила совсем по другому.)Но теперь думаю,что может стоит пересмотреть мои планы?)))
    А сало я ем иногда,пару слайсиков,правда,без горилки.))И блины с кленовым сиропом.Иногда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. стоит) а то все люди как люди заплывают за зиму, а она иш!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не нравится быть, как все.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Там не вкусно кормят))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    Мне бы такие проблемы жиров не добрать... Трясесся над этим сырным ломтиком со слезами(((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    ))))) А я не трясусь! Я ем!))) Камамбер и Бри-это самые мои любимые сыры.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Alva

    Alva Бывалый

    [Qещё E="cooba, post: 2448491, member: 30824"]Мне бы такие проблемы жиров не добрать... Трясесся над этим сырным ломтиком со слезами((([/QUOTE]
    А ещё можно тратить побольше, чтобы есть без зазрения совести))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Screenshot_2015-09-23-08-41-53_1.jpg Часто такие ужины бывают.)Но без бокала белого сухого вина они не обходятся.)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Нравится! Нравится! x 3