Программа на массу | Страница 2 | Особенности тренировок | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Программа на массу

Тема в разделе "Особенности тренировок", создана пользователем Oksana3, 27 фев 2017.

  1. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Квадрицепса как у штангистов никогда не будет без фармы, а вообще я считаю что сильные ноги визуально(квадры и бб) очень секси :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Oksana3

    Oksana3 Новичок

    согласна, но не тогда когда бицепс вообще теряется на фоне квадрика) поэтому думала сначала подкачать бицепс и ягодицы, а потом, качать все равномерно.
     
  3. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Плюсую за мертвую тягу!
     
  4. ruksch

    ruksch Бывалый

    глянул твои ссылки - бред и адище.
    вкратце - прохимиченная бабца качает жопу выпадами, а становую тягу в рамках жопокача отрицает.
    ты хоть не тренером работаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ruksch

    ruksch Бывалый

    По теме: мышцы растут, в первую очередь, в результате адаптации, другими словами - организм приспосабливается к нагрузке. Посему - выкинь из программы упражнения, в которых невозможно оценить силовые (всякие отведения-приведения в кроссовере).
    Второе: выкинь горизонтальные жимы, либо сведи их к минимуму, иначе плечи "завалишь" вперед и начнешь сутулиться.
    Третье: определи для себя два упражнения, в которых будешь стараться растить силовые, остальные упражнения - в поддерживающем режиме. Например: хочется увеличить задницу. Выбираем становую в классике и приседания (со штангой на спине, на круди, в колодец, гоблетскват этсетра), тогда пример "скелета" программы будет выглядеть так:
    Тр1
    - Тяжелая становая
    - легкий присед
    . . .
    Тр3
    - Тяжелый присед
    - легкая становая (наклоны со штангой, становая на одной ноге для коррекции, и т.д.)

    Четвертое: если у тебя "короткое" крепление ягодичной (задница круглая по умолчанию), то тут становая в классике. Если "длинное" крепление (глютеус максимус вытянутый и без выраженной округлости), то становая на прямых ногах, чтобы за счет гипертрофии бицепса бедра ее "приподнять".
    Пятое (самое первое): найми тренера, чтобы технику поставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Замполит

    Замполит Бывалый

    норм,я бы не стал качаться
     
  7. voice

    voice Супернатурал

    Принципы гипертрофии по сути как у мужиков. Ну в смысле правильное питание, отдых и тренинг.
    Есть несколько отличий правда. Женщины более "ленивые" не всегда но часто. Им тяжело делать 8 повторов до отказа. Когда становится тяжело они бросают вес и все и не пыжатся.
    Поэтому нужно с умом к упражнениям подходит и делать упор на те упражнения где приходится потерпеть и где техника попроще.
    Для женщины я бы советовал
    1) Ягодичный мостик
    2) Гиперэкстензии
    3) Жим платформы (ноги повыше).
    Так ты подтянешь ягодицы и бицепс бедра.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    Я интернетный турникмен. :beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Эх, а я так хотел уж похвалить, прочитав первое сообщение, мол "о, ещё один новичок, который хотя бы адекватен".
    Прям с языка снял. Морской волк фигни не скажет. Это правда, с твоим тестостероном, ты даже если захочешь, то не сможешь превратиться в монстра. Я тебе даже больше скажу, до уровня Усмановой, ну или нынешних хороших бикини ты не качнёшься без стероидов. Без шуток, это правда. Так что не бойся, что превратишься в кач-бабу.
    Ну так ставь собственные приоритеты, в чём проблема?
    Мышцы у мужчин и женщин одинаковые. Поэтому и качаем в принципе одинаково )
    Почитай эту тему, занимайся фулбади, без кача рук и груди. Приоритет на ноги, попу и плечи.
    И будет тебе счастье.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Займись делом,женщина...иди в юрту...я скоро подойду..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    если в юрту то я быстрее чем ты к ней приеду))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ruksch

    ruksch Бывалый

    1) охуенное упражнение чтобы "почувствовать мышцу" (это же важно, это ж все бадибилдеры говорят) и ни на миллиметр ее не увеличить. Как в мостике работать в полную амплитуду? Как прогрессию нагрузок создать? Как не наебнуть поясницу сдвигающей нагрузкой?
    2) гиперэкстензия ведь безопасней, чем становая, да?)
    3) охуенный совет человеку, который техники не знает. А потом она будет говорить, что спину сорвала на (становой, гиперэкстензии, приседе и т.д. нужное подчеркнуть). Ну про прокач бицепса бедра, и особенно ягодиц жимом ногами это вообще прекрасно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. voice

    voice Супернатурал

    А никто не говорит что этот набор упражнений будет понятен любому дауну.
    С дуру то и хуй можно сломать - это по поводу травм. И техника в любом упражнении нужна, какое бы не посоветовали.
    И при чем здесь полная амплитуда? Такое ощущение что тебе лишь бы пиздануть че, типа умное - прогрессия, амплитуда, хуе мое.
    Да, гиперекстензия безопасней становой. Но в данном случае проблема не в безопасности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. voice

    voice Супернатурал

    Вас послушать так у женщин вообще мясо не растет.
    Запороть фигуру может и мужик и женщина, для этого не обязательно гипермассу накачать.
    В монстра конечно можно и не превратиться, но в собаку сутулую запросто или еще во что - нить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Все растет,если нормально есть.И нет программы на массу,все питание решает.))Девочке есть нужно больше и тренироваться правильно.)
    И да,никогда я не делала классическую становую и не буду делать.)))И спина у меня дай боже,я о прямых мышцах спины.И приседания -это для ног вообще-то,от них жопа не растет.
    Но тут смотрю очень много разбирающихся в женском тренинге...))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ruksch

    ruksch Бывалый

    в конечном итоге "кто накачался - тот и прав", даже если он делал все не так, как в учебнике написано, посему спорить с тобой не буду.
    Пиздану следующее: растет сила - растет мышца. Частичная амплитуда имеет место быть, но в сравнении с полной - значительно слабее для гипертрофии. Гиперэкстензия - аналог мертвой тяги, посему грузит больше бицепс бедра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот и правильно!))Альтернатива есть становой и отличная,поэтому все работает и без нее.Гиперэктензия хорошо работает для жопы,если правильно отрегулировать опору.)И пусть растягивается бицепс бедра,можно хорошо после этого его закачать.Он ,как правило,у всех девочек отстает.)
    Ладно,развлекайтесь и дальше и советами.))Мне то все равно по большому счету.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. voice

    voice Супернатурал

    Да ну, прекрати. Кроме тебя в этом никто не шарит. Ведь это женский тренинг. В нем может смыслить только женщина с ее тонким пониманием и чувстсвованием.

    "Мне то все равно по большому счету.)))"
    Да всем все равно все равно тебе или не все равно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. ruksch

    ruksch Бывалый

    есть альтернатива, наверное, любому упражнению)
    пробовал я на лавке для прямых гиперэкстензий опору с лодыжек убрать и заменить ее опорой под бедра - но у нас такая на ней рама, что далеко не всем удобно, а так - вообще огонь для жопы.
    Хорошего дня!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Таккк...ты тоже в юрту...там девочка молодая,неопытная..ей нужна наставница..по поддержанию огня в очаге)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Oksana3

    Oksana3 Новичок

    Спасибо, в принципе разобралась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тут полно наставников молодых и накаченных...)))А я так....Мимо проходила...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    У тебя хорошенькая фигурка)
    У @sallador в подписи есть программа для девушек, думаю, тебе поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Тут не соглашусь. Если тяга, то румынская, а в классике очень много нагрузки перепадает квадрам. Если приседания, то это для основа для квадров (хоть и ягодичные тоже работают). Можно конечно превратить их в тазово-доминантное движение ака ВестСайд-стайл, но как бэ нахер оно надо)
    Румынка/тяга на прямых, какие-нибудь жопомахи, жёсткий секс - этого будет достаточно для ягодиц.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Экзорцист

    Экзорцист Новичок

    На массу больше жрать надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. NordWestt

    NordWestt Бывалый

    Ты никогда не раскачаешься, как ты говоришь ..с мужским тренингом..Чтоб к этому прийти нужна фарма.а в тренинге просто не качай мышцы который хорошо расходятся у тебя.Мужской от женского особо не отличаются,главное гармония во всем и трезвый взгляд на себя в зеркало.В любом случае только практика и все же найти грамотного тренера или качоси который выступает))Если совсем беда есть онлайн консультации.они тебя видят и с тобой на связи.вроде бюджетные вариантя,расписывают все от А до Я.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    девочка делай румынскую тягу-у тебя жопы нет ваще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. less

    less Овальный диктатор

    хз у меня жопа от приседа заебала рости,от румынской нихуя(правда тягу горбом,но мне похуй спина вывозит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. production

    production Новичок

    2 кг это базовый вес гуляющий в теле по залу

    т.е. 2 гк это стандарт прихода в норму тела после начала тренинга с отягощениями
     
  30. production

    production Новичок

    корректировка программы
    питания
    рациона дня
    отдыха

    все что вам нужно