Профарм мутные ребята | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Профарм мутные ребята

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Каспер666, 3 май 2021.

  1. Каспер666

    Каспер666 Новичок

    Всем привет, осторожно с сайтом ПроФарм, ребята бьют себя в грудь и говорят что репутация и честность на первом месте по факту все наоборот. Больше они на связь не выходят. Ниже письмо оиправленое Дэну Screenshot_20210503-123309_Gallery.jpg Screenshot_20210503-122817_Gallery.jpg Screenshot_20210503-122706_Video Player.jpg

    Здравствуйте, первый раз заказывал у вас и ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ВАШЕЙ ЧЕСТНОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! Заказ пришёл через 14 дней, заказывал Мастерон Энантат ZPHC прислали ПРОПИОНАТ, ВО ПЕРВЫХ ЦЕНА РАЗНАЯ ВО ВТОРЫХ МНЕ НУЖЕН ДЛИНЫЙ ЭФИР, прислали Трен Энантат ZPHC ПОДДЕЛЬНЫЙ(муть хлопья осадок) И ВСКРЫТЫЙ КАК ВЫ ЭТО МНЕ ОБЬЯСНИТЕ????
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Pashabig

    Pashabig В бане

    Барыги, хули там.
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Заказал в неизвестном магазине, получил неизвестную поебень… совпадение?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    Их баннер на главной
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я так понимаю реклама на форуме уже не показатель хорошего магазина.....
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Весело
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    ничего личного. просто бизнес
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  8. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    ДА АДМИНУ НА ЖТОМ САЙТЕ ПОХУЙ, ВОТ ВИСИТ МАСЛ ФАРМА, месяцами игнорит тех, кто деньги заплатил и не отправляет товар, а когда отправляет, то меняет фирмы ЛОЛ
    АДМИНУ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ, ОН ПОЛУЧАЕТ БАБКИ ЗА РЕКЛАМУ ЭТОЙ НАЁБКИ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. сема78

    сема78 Бывалый

    скорее наоборот, хороший дил в рекламе не нуждается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  10. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    Товарищ у них заказал ждет) Там чисто балкан , скажу потом , как все будет на базе) Оплатили на днях
     
  11. Pashabig

    Pashabig В бане

    То есть вам с товарищем по хую, что люди пишут о кидалове и наебалове с данного магазина? Долбоебизм зашкаливает.
     
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    У всех проблемы этой весной
    Менты лютуют
    Многие терпят убытки, просто нужно подождать
    Я так думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    Манеру общения поменяй , будешь с мудазвонами так общаться к себе в ровень.Заказ сформирован там был , по другим причинам , которые озвучивать не тебе.
    Свою оценку я дам , на форуме не 3 дня и не год))) , как получим заказ , картину всю вижу , интересные позиция здесь есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Pashabig

    Pashabig В бане

    Грамматику с орфографией освой для начала. Чё написал переводить на русский надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Вася Васин

    Вася Васин Новичок

    Друг, добрый день.
    Скажи, что в итоге по заказу из этого магазина у знакомого - все вышло, все в норме?

    Как понять, что магазин с главной страницы ресурса живой и без приключений?
    Заранее благодарю.
     
  16. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    Добра не большой пересорт был , заказ получили в срок.По качеству еще не ставили.
     
  17. тёмыч юниор

    тёмыч юниор Новичок

    Пересорт это в смысле фирмы другие не те что заказывал положили или как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    Верно
     
  19. тёмыч юниор

    тёмыч юниор Новичок

    Слушай а по срокам подскажи за сколько дней пришло?про качество спрашиваиь не буду,вижу вверху писал что ещё не ставили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    ждали с момента оплаты 18 дней , в целом все норм , трек пару раз всего писал просил.
     
  21. Вася Васин

    Вася Васин Новичок

    ==========
    Парни, всем привет.

    Вернулся с обратной связью по заказу через "ПроФарм". На курсах сижу года 4 и всегда заказывал на известном портале содружеского нам (России) государства. Но в последний раз мне прислали откровенный, бодяжный, самовар с чем им пришлось в итоге согласиться и выслать продукцию другой фирмы. Курс немного сбился, но был проведен...а душок остался.

    После этого решил изучить магазины и остановился на магазине ProFarm от Дэна и конечно наткнулся на эту ветку, где форумчанин сетует на работу магазина.

    Сразу скажу, я не рекламирую магаз за скидки и не являюсь их представителем)) Я бы и далее заказывал в привычном мне месте - на деле... если бы не подстава и частое отсутсвие товара - который мне был интересен.

    В ПроФарм нашел все, что необходимо с набором для ПКТ. Последний курсец в этом году (4й) и иду на ПКТ долгий. Далее вновь вернусь на темную сторону).

    В общем, продукции много, цены в рынке. Магазин на главной странице "Дочи" (баннер). Перед заказом я еще попытал админа, потестировал каналы коммуникации и время его ответа на вопросы. В этом все хорошо, пишут, отвечают, ориентируют и обещают.

    Я заказал себе препы на коротких эфирах, табы...то-сё... Ценник чуть выше 7 тыс. Часть препов у меня осталась с других курсов - сэкономил)).

    Заказал вечером 17.06.21. посылка пришла 26.06.21. Забрал 29.06.21.
    Трек я сильно не тряс с ребят... надеялся на лучшее и положительные отзывы + есть понимание специфики работы таких магазинов. Не Орифлейм торгуют, однако). Сам сгонял на почту и забрал. Друзья - неделя и все у меня.

    Упаковка - как у всех, наверное. Рулон пупырки, качественная обмотка, товар "на ощупь" тот самый)
    Уже завтра ухожу с моста и начинаю бомбить.

    Что в сухом остатке то, мне коммуникация понравилась, перехожу к этим ребятам, а там увидим как пойдет. Мой опыт с ними положительный и совсем расходится с первым постом чувака, который "закатал" их в кидалы. Чет мне кажется, что он наистерил, все хотел за три дня решить и стал суетиться )) Это мое мнение.

    Для ленивых читать, важное подчеркнул жирным.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 июн 2021
  22. ДАННЫЙ МАГАЗИН МОШЕННИЧЕСКИЙ! У МЕНЯ ЕСТЬ 22 контакта людей - которые подтвердят что магазин занимается мошенничеством.
    Причины:
    Пустой товар - каждый второй флакон пустой, а то что рабочее действует на половину поскольку вещества мало самого. Везде практически выпадает осадок! В таблетках много красителя - рубы потом зеленые или синие - в зависимости от того что вы купили метан или турик.
    Заказы бывает не отправляет месяц, человек купил на 50+ к и ждал больше месяца, он уже оплатил в другом магазине, мы толпой слились от этого недобросовестного Дэна Profarm!
    От его препаратов люди получали очень серьезные проблемы со здоровьем! В фарме плавает грязь! Он утверждает что мошки и волосы это кристаллизуется вещество в виде мошки.. Мол разберемся все заменим. Люди заказывают одно, приходит совершенно другое! Бывает закажешь дешевые препы а он отправляет очень дорогие - аж на 7-8 тысяч разница, такое разве бывает?) это говорит о том, что он толкает фигню. если вы не хотите серьезных последствий для здоровья - не советую данный магазин! Хотите остаться без почек - пожалуйста! Берегите себя. Если кому интересно пруфы - предоставлю куда угодно скину скрины! Вся переписка с этим мошенником есть. Ребят очень много таких же, скинем любые пруфы что он мошенник и барыжит фуфлом!

    Профарм магазин мошенника Дэна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ранее магазин Profarm был нормальным, это в году 2021. Сейчас же товары все копия! Препараты грязные, внутри плавает мусор!
    Отношение к клиенту отвратительное! Общается как истеричка и быдло. Дэн ты будешь разоблачен. Мы не дадим тебе убивать людей. Ты даже не представляешь что ты творишь! травишь людей как собак!
    не советую профарм сайт, Дэн мошенник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. i.Van

    i.Van Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    хз
     
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Т.е пришли не те препы не тех производителей и "в целом все норм" )))))))

    Ну в целом не удивлен))
     
  27. Gazer

    Gazer Администратор Команда форума

    скрины с переписками это наверное интересно и важно, но вот фото самой продукции, где явно виден мусор, а лучше видео, причем полное, распаковка посылки, сразу проверка чистоты масла одним кадром - вот это было бы отличным доказательством.
     
    • Нравится! Нравится! x 3