Прошу ознакомиться с моей программой | Страница 4 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу ознакомиться с моей программой

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Alexander, 23 апр 2011.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Зря хамишь!
     
  2. seeel

    seeel Новичок

    Я искренне и без троллинга. Меня тренер ещё учил, мол, люби соперника своего, он тебя сильнее делает, а тратить силы на ненависть - это нерационально. Если я соперников по спорту люблю, почему же я должен к тебе относиться негативно?
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    За искренность конечно спасибо...и за любовь тоже. Вот только не соперник ты мне, а обычный троль. Предупреждаю последний раз - следи за языком...молчание - золото.
     
  4. tlkill

    tlkill Бывалый

    Отбив- это отбив. Толчок- это толчок, не путаем. Никогда не видел, как лифтеры большой вес выжимают подобно пушечному выстрелу? =)

    Дожимы и делают на 3 раза, но они для пробивания единичного максимума нужны, а не для увеличения веса на 8 повторений(все равно ты не трицуху жимом лежа качаешь, а сиськи) все равно грудь обязана первой сдаваться.


    ну да =)

    Когда на поясе висит 2 кг- ты уже делаешь больше своего веса =) А вот когда висит 50 кг, то жим в 100 кг дается легче, чем обоссаный палец =) Я практикую дожимы, но я их делаю для увеличения максимума, а не для прокачки трицака и снятия "мертвой точки"- для них брусья. Очень жаль людей, которые не делают это упражнение, а заменяют его ЖУХ или французом.....
     
  5. recaro38

    recaro38 Новичок

    Я тоже за брусья . Брусья залог сильного трицепса , а значит и хорошего результата в жиме .
    В моем понимании 5х5 дает силу , 4х8 массу , 3х10-12 рельеф. Вот поэтому я и стараюсь делать брусья 5х5 с весом. А разводки с гантелями больше для подчеркивания груди ( красоты) , а не для увеличения силы.
     
  6. seeel

    seeel Новичок

    Понял тебя. Конечно, надо всем телом жать.


    Дык а кто ставит себе задачей пожать на 8 раз большой вес? 8х4, 5х5, 3х3 - это же способы увеличения жима на один раз (кэп так ненавязчиво мимо пролетая).


    Уиии. Казалось бы, не об этом ли я писал двумя страницами ранее? Он-то делает 5х5 с собственным весом, а это может быть косвенно полезно только в случае, если он жмет меньше своего веса.

    Дзен-монах ^^


    Брусья заменять некорректно впринципе. Но и ЖУХом брезговать не стоит. Ф. жим - это уже по желанию, там больше вопрос эстетики решается.
     
  7. seeel

    seeel Новичок

    ёпт. Что ж ты про утяжеление не написал-то? По дефолту, если не написан вес, значит с собственным весом делаешь.
     
  8. recaro38

    recaro38 Новичок

    seeel, Я изначально писал только по поводу программы и не больше , и не указывал с какими весами я выполняю программу. Мне нужно мнение людей именно по программе , а не с какими весами делать упражнения.
     
  9. seeel

    seeel Новичок

    recaro38, тупею без углей ))
     
  10. tlkill

    tlkill Бывалый

    Нет такого понятия "рельеф в природе =) Любая работа на силу. Просто 50 повторений увеличивают силу медленных волокон, а 20 повторений быстрых волокон. Так что работа в пределах 20- на силу. Рельеф здесь косвенная штука, т.к. делая на 12 повторов выжигаешь больше АТФ, по этому для заправки АТФ организм жиры использует, но реально на рельеф нужна диета. Когда хорошо кушаешь и делаешь на 12 повторов жир никуда не денется все равно, а вот сила возрастет.


    Ну как бы цель у большинства билдеров именно 8 раз, больше вес. В билдинге практикуется увеличение веса в объемном тренинге, а не силовом.


    Ну согласись- это же абсурдно думать, что чел на силу делает 5*5 со своим весом, ведь даже толстяк за 3 треши сможет сделать 5*6 и тогда толку ему от этих 5*5? =)
    Да я вообще встрял, когда слово жим увидел =)
    А по проге, 6 упражнений с нормальной интенсивностью для натурахи много. Нужна цель, в которую надо вкладывать максимум усилий. Выбрал базу и дубасишь по ней. От одного упражнения восстановиться проще, чем от десятка. К примеру если делать будешь только классическое трио Присед/Жим/Становая и выбросишь упражнения на дельты, широчайшие и прочее, то уже в ближайшее время получишь огромную прибавку как в массе, так и силе. Доходишь до "хороших" весов и ставишь новую цель к примеру дельты и широчайшие и упор в них, а присед заменяешь на что-нить для формы ног(жим ногами, фронтальный присед и т.п.), становую выкидываешь вовсе и делаешь тягу штанги в наклоне, жим заменяешь на жим обратным хватом или жим на наклонной и убиваешь верх груди и им опять таки будет легче восстановиться и все пойдет скорее.
    Короче действуешь как скульптор. Наляпываешь безобразную массу(а у натурала она не может быть безобразной, т.к. масса она и в Африке масса), а затем шлифуешь. А делая все сразу прибавка будет везде, но ооочень мизерной. Даже великий Арни фигачил Присед/Жим/Становую без выкрутасов в начале своего пути....становая у него 330 кг была, так что база и еще раз база, а затем шлифовка в виде наклонных жимов, разгибаний на блоке, жимы Арнольда и т.п.
     
  11. seeel

    seeel Новичок

    Мы то про лифт говорили, про соревнования по жиму..


    Я помню, когда в школе была воен подготовка в старших классах, нас на неделю забирали.. Один из зачетов по ОФП был 20 отжиманий на брусьях. Сдало зачет только 2 человека (причем один из них был КМС по боксу), большая часть не-сдавших сделали 1-2 раза, хотя ребята не были откровенно дрыщами.


    Ваау. кто-то знает про это упражнение

    А рельеф от количества повторений не особо зависит. % жира - вот в чём суть)
     
  12. absolutio

    absolutio Гость

    Программа тренировок

    Прошу рассмотреть мою программу тренировок.
    Меня не интересуют лифтерские нормативы и достижения в билдинге, поэтому программа должна расцениваться с точки зрения улучшения физический качеств тела(сила и выносливость) , собственного самочувствия и здоровья организма в целом.
    Итак, сама программа тренировок:

    Упражнения
    1) приседания со штангой;
    2) подъем на носок со штангой в руках (или на спец тренажере для голеней);
    3) сгибание ног в коленях на тренажере;
    4) подъем штанги на бицепс стоя;
    5) шраги со штангой (поднять опустить плечи со штангой стоя ровно - нагрузка на верхнюю трапецию)
    6) тяга за шею (аналог подтягивания на тренажере)
    7) разгибание рук на трицепс (блочный тренажер)
    8) приведение рук вниз на блочном тренажере;
    9) тяга на себя сидя.
    10) разведение рук с гантелями стоя (дельты)
    11) сведение рук на бабочке в наклоне.
    12) пресс - выполнять на полу
    В каждом упражнении 5 подходов по 12 раз
    Отдых между упражнениями равен времени его выполнения.
    Данная программа выполняется 2 раза в неделю, 3 раза если попросту прет.
    При этом стараюсь придерживается диеты. Ем 4-5 раз в день разделяя белки и углеводы.

    Я доволен программой, при занятиях по ней есть существенные изменения в здоровье и внешнем виде, но в связи с тем что она совершенно расходится с программа представленными на данном форуме появились сомнения. Что же лучше программы из сетов с базой или то что предоставил я?

    Не нужно создавать новых тех, если подобные уже существуют, - изучай форум и читай правила...это предупреждение!
    (C) Basil
     
  13. Chesk

    Chesk Новичок

    Мистер Олимпия за 80 дней!

    Понедельник

    Жим ногами стоя 5х5
    Присед 4х8
    Жим лежа 4х8
    Экспандер 4х8
    Икра лежа 6х5
    Пресс (как хотите)

    Среда

    Тяга сидя 4х8
    Тяга 4х12
    Пуловер стоя 4х20
    Тренажер 4х8
    Шраги лежа 4х12

    Пятница

    Присед 4х8
    Жим лежа трицепс 4х8
    Французкий жим 4х10
    добиваем мускулатуру экспандером


    Пауэрлифтинг!

    Понедельник

    Присед 5х5
    Тяга суммо 5х5
    Жим лежа 5х5

    Среда

    Жим лежа 5х5
    Присед 5х5
    Тяга классика 5х5

    Пятница

    Тяга суммо 5х5
    Жим лежа трицепс 5х5
    присед узкая постановка ног 5х5

    Предтренировочный комплекс: водку 20 г(для смелости) 2 таб. кофеина
     
  14. Sappy

    Sappy Бывалый

    Это что такое вообще? Пример как не надо составлять программу?
     
  15. tlkill

    tlkill Бывалый

    Chesk,
    Шраги лежа на спине- это хорошо, но где же упражнения на пальцы? Как это так, чтоб мистер олимпия и без банок на пальцах! Подъем на дистальную фалагу и поочередные скручивания на пальцы включи в прогу!
     
  16. дядя слава

    дядя слава Бывалый


    Бред пездеский!!!!!где ты это нашёл??
     
  17. ViD

    ViD Бывалый

    гы, пей водку, забей на джакед!
     
  18. Strick

    Strick Новичок

    Пасаны,нас походу тролят
     
  19. RamBo

    RamBo Новичок

    Программа, жду критику и советы ребят..

    Понедельник
    (грудь, трицепс, шея)

    Жим лежа 4х8
    Разводки 4х8
    Жим под углом 3х8

    Разгибание рук у верхнего блока 4х8
    Зига с гантелями 4х8
    Французский жим 3х8

    Преодолевая сопротивление рук наклоны головы вперёд в положении стоя



    Среда
    (плечи, бицепс, косые мышцы живота)

    Армейский Жим 4х8
    Жим Арнольда 4х8
    Штанга к подбородку 3х8

    ПШНБ 4х8
    Скамейка Скотта 3х8
    Попеременное сгибание рук с гантелями сидя 4х8

    Боковые наклоны с утяжелителем 4х10






    Пятница
    (спина, ноги)

    Становая тяга 3х8
    Подтягивание широким хватом за спину 4х8
    Подъем штанги в наклоне к груди 3х8

    Присед 4х8
    Разгибание ног с утяжелителем 4х8
    Поднятие на носки со штангой 4х8

    Ну и можно прес если я не умру после ног и спины x)


    Рост 1.72, вес 60... Жру спорт пит.. Дрищ xD

    Заранее примногоблагодарен за советы и критику...

    Хотел критики, получи...Ты зачем с подобными вопросами новую тему создал??? Еще раз такое повторится, накажу!.. (C)Basil
     
  20. Timmmyyy

    Timmmyyy Новичок

    Обсудите Программу Нормальная на Массу или срочно меняй!

    1 день
    грудь\бицепс
    жим лежа 4х8
    жим гантелей на наклонной 3х10
    жим гантелей на горизонтальной лавке 3х8
    сводка на паралельных блоках 3хдо отказа так на растяжку
    бицепс
    Подъем штанги на бицепс 3х10
    Молотки 4х12
    Попеременный подъем на бицепс сидя 3х10
    2 день
    Ноги\Дельты
    Приседание 4х8
    Жим ногами 3х10
    Голень 4х20
    Икры 3х12
    дельта
    Жим гантелей сидя 4х8
    Жим из-за головы 3х8
    Разводка в наклоне 2х10
    3 день
    Спина\триц
    Становая тяга 4х8
    Тяга штанги в наклоне(ятса) 3х8
    Тяга гантели к поясу 3х12
    Нижний блок 3х10
    триц
    Жим узким хватом 7х3 почему 7 подходов беру большой вес отжимаю только на 3 раза
    Разгибание на блоке 3х12
    жим гантелей на трицепс 2х10
    ============================
    жду пожеланий,критики
     
  21. ViD

    ViD Бывалый

    это что за упражнение? махи гантелями чтоли? :smile:
     
  22. Sappy

    Sappy Бывалый

    [video=youtube;1h81zzbVOS8]http://www.youtube.com/watch?v=1h81zzbVOS8[/video]
     
  23. Dock

    Dock Новичок

    Оцените программу пожалуйста)..

    Понедельник. (Грудные мышцы/бицепс/передний пучок дельт)
    1) Жим лежа 5 сетов, пирамида
    2) Брусья 3*10
    3) Бабочка + Жим гантелей в наклоне 3*10 (Суперсет)
    4) Махи гантелей перед собой 2-3*12-20
    5) Подъём штанги на бицепс 3*8-12
    6) Подъем гантелей на наклонной скамье с супинацией 2-3*10-12
    7) Концентрированные подъемы на бицепс 2-3*12
    8) Попеременные подъемы гантелей стоя 2-3*12,

    Среда. (Спина/трицепс/Задняя дельта)
    1) Подтягивания 3х8 + Тяга верхнего блока за голову 3х14(1+2 суперсет)
    2) Подтягивания узким хватом 3х8 + Тяга нижнего блока к груди широким хватом 3*14(3+4 суперсет)
    3) Становая тяга 4х6
    4) Тяга штанги к груди широким хватом 3х8
    5) Тяга нижнего блока к груди широким хватом 3х14
    6) Шраги 3х12
    7) Махи гантелей в наклоне 2-3*12-16
    8) Брусья 3*10/Жим узким хватом 3*8-10
    9) Французский жим штанги 2*10-12/блок с канатом 2*10-12

    Пятница. (Ноги/Средняя дельта)
    1) Приседания: 3-4*6-8
    2) Выпалы 2-3*10-12/ Жим ногами 2-3*8-10
    3) Сгибания ног в тренажере 2*8-10/ становая тяга на прямых ногах 2*10
    4) Разгибания ног в тренажере 2*10-12
    5) Икры сидя 2*12-20/ икры стоя 2*12-15
    6) Жим стоя гантелей/ тяга к подбородку 3-4*8-12
    7) Жим штанги сидя(гантелей) + жим штанги из-за головы 3*10-14 (Суперсет)
    8) Разведение гантелей 3*10-14
     
  24. Sain

    Sain Новичок

    А посему не сделать так:
    грудь/бицепс
    спина/трицепс
    ноги /дельты
    ?
     
  25. SeJey

    SeJey Бывалый

    Для этого создана специальная ветка в форуме. отдельные темы можно и не создавать.:)(ее определенно перенесут:) )
    Рост,вес,стаж занятий,цель занятий,силовые?
    Если на форум пришел Руни Колеман, то прога отличная!:)
    Напиши данные свои и тебе помогут.:)
     
  26. Dock

    Dock Новичок

    182см,74кг, 2а года, силовые: жим 100кг, присяд 120кг, становая 135кг). цель занятий набор массы.
     
  27. Dock

    Dock Новичок

    сам не знаю, почему так не сделал(..
     
  28. Sain

    Sain Новичок

    если уже 2 года стажа, я б перешел на 4 трени в неделю и каждую группу прокачивал в отдельный день)
     
  29. Dock

    Dock Новичок

    Времени на 4ре тренировки нету(.. учиться же надо тоже)..
     
  30. Boreus

    Boreus Бывалый

    Ну так то норм тока много упражнений, и поменяй местами 2ую и 3ю тренировки, в среду делай ноги дельты, так у тебя в понеделник работает грудь и треха коственно, проходит 1 день и ты ебашишь опять грудь и треху, то же самое и с бицем..Так у тебя получаетьтся + - + - - - - , а будет + - - - + - -