Прошу ознакомиться с моей программой | Страница 5 | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прошу ознакомиться с моей программой

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем Alexander, 23 апр 2011.

  1. lusus

    lusus Новичок

    Посмотрите программку, прокомментируйте, может, что поменять.
    Д1: ГРУДЬ + БИЦЕПС: жим лежа, жим гантелей, разводка; сгибания шт. на б-с, "молоток", скотта.
    Д2: СПИНА + ТРИЦЕПС: подтягивания, тяга шт. к поясу/становая (чередую каждую неделю), Т-тяга, тяга блока/гантели; жим узк. хватом, фр. жим, блок;
    Д3: ПЛЕЧИ: жим из-за головы, армейский жим/жим гантелей сидя, "протяжка", махи, кисти.
    Д4: НОГИ: приседания, жим ногами/выпады, разгибания сидя/сгибания лежа (чередую нагрузку на квадрицепс и б-с бедра), икры.
    Занимаюсь по ней 4 месяца, результаты стоят.
     
  2. tlkill

    tlkill Бывалый

    Я не смог дочитать =) Начал дико ржать =) Это программа? =)
    Ты слышал слово "база"?
    У тебя тупо набор ВСЕХ упражнений в одной программе =)
    На грудак и жим лежа, и жим гантелей, и разводка ты еще забыл Бабочку добавить =)
    Выкидывай нахрен половину упражнений и занимайся три раза в неделю.
    По одному на мелкие мышцы и по 1-2 на крупные(для груди либо жим+жим под углом, либо жим+разводка). Трицепс- жим узким или француз- забей на блок. Ноги- присед/жим ногами+икры- все!!! Нахер эти сгибания/разгибания. Тяги Т штанг, тяга блока, тяга гантели- нахуя? Ты не замечаешь что все время работает одна и таже мышца, причем практически в одинаковой траектории? В пизду этот набор! Эти упражнения нужны для разнообразия и замены друг друга, а не для супа! Пипец- это же мой годовой арсенал упражнений на 4 цикла.....
     
  3. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    похоже на оптимал тренинг........но немного лишнего........а что все 4 месяца что занимаешься ни грамма не прибавил????????????
    Лучше тебе докинуть,стаж занятий,вес,рост,силовые..........
     
  4. lusus

    lusus Новичок

    Рост 175, вес 80, жим на раз 110, становая на раз 125, присед 155, занимаюсь почти 3 года. За 4 месяца вырос только присед.
    Что стоит лишнего убрать?
     
  5. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    жим лёжа,жим из за головы,выпады....(имхо)
    становая отстала....подбери трёх дневку нормальную,включи мертвую тягу,тягу с подставки,гиперэксензия.....и поставь день становой или пн или ср......на последний день не ставь....
     
  6. DenVel

    DenVel Новичок

    Программа

    Помогите составить программу.
    1. Рост 171
    2. Вес 61
    силовые хар-ки:
    жим 70 на 3 раза
    приседание 50, 3 подхода по 10 раз
    заниматься буду в тренажерном зале
     
  7. DenVel

    DenVel Новичок

    на массу
     
  8. Grey

    Grey Бывалый

    Поиск поюзай!! Всё уже расписанно по 200 раз! Идеальный 2-ухдневный сплит набери... =\
     
  9. dayz

    dayz Новичок

    Программа для меня. Советы...

    Мне 16. Вот решил серьезно заняться)) В прошлом уч. году ходил 3 мес. результат был) Еще турник и брусья летом)
    1 день:
    Грудь+Трицепс
    1. Жим лежа/Жим Гантелей 4 подхода(1 разминочный, 3 рабочих по 8-10 повторений)
    2. Разводка гантелей 3X10
    3. Жим гантелей в обратном наклоне/Брусья широким хватом 3X10
    4. Жим штанги/гантелей в наклоне 3x10
    5. Обратные отжимания/фр. Жим 3x10
    6. Жим на блоке вниз 2x10-12
    2 день:
    Спина + бицепс
    1. Подтягивания 3x8 c доп. Весом/тяга верхнего блока к груди/за голову
    2. Тяга штанги в наклоне 3X10
    3. Тяга нижнего блока к груди 3x10
    4. Тяга гантели к поясу 3x10
    5. Гиперэкстензия 3x12
    6. Подъем штанги на бицепс 3-2x10-12
    7. Молотки/Скамья скотта/подъем гантелей сидя 2X10-12
    3 день:
    Ноги+Плечи
    1. Жим Ногами 4x8-10
    2. Икры 3x10-12
    3. Жим Гантелей 3X10
    4. Махи гантелей в сторону( на ср. пучек) 2x10-12
    5. Махи в наклоне на задний пучек 2x10
    6. Махи вперед для переднего 2x10

    Исправьте что не так.
     
  10. Petrich

    Petrich Новичок

    Мясонаборная программа.

    Привет, пацаны! Мои параметры: рост -195-196 см, вес - 93-94 кг. Хочу массу,хочу быть опасным, хочу чтоб меня боялись:perec: Но в силу травм поясничного отдела становую тягу и приседы не делаю :sad: Сеодня решил немного видоизменить свою прошлую прогу. Чё думаете по поводу такого сплита:

    ПОНЕДЕЛЬНИК(грудь-бицепс):

    1. Жим штанги\гантелей на наклонне 4х6-9
    2. Жим штанги на обратнонаклонной скамье 4х6-9
    3. Разводка гантелей на горизонтальной скамье 3х10-12
    4. Подъём EZ штанги на бицепс(узкий и широкий хват чередовать неделями)3х10
    5. Молот гантелями сидя 3х10
    6. Концентрированый подъём на бицепс.

    СРЕДА(спина, трицепс):

    1. Гиперэкстензии 2х20
    2. Тяга блока за голову сидя 5х10
    3. Тяга гантели в наклоне 1х12, 4х10
    (на спину всё, в зале больше нет тренажёров для широчайших)
    4. Обратные отжимания 3х10-12
    5. Французский жим 3х10-12
    6. Разгибаия рук на блоке 3х10-12

    ПЯТНИЦА(ноги, плечи):

    1. Жим ногами 5х8-12
    2. Сгибания ног лёжа 3х10-12
    3. Разгибания ног сидя 3х10-12
    4.Икры в станке для жима ногами 3х15-20
    5. Икры стоя 3х15-20
    6. Жим штанги сидя 4х8-10
    7. Разводка гантелей стоя\сидя 3-4х10
    8. Шраги стоя\сидя 3-4х10-12

    Заранее всех благодарю!
     
  11. crauser

    crauser Бывалый

    Программа на массу

    Здарова посаны, хотел спросить.
    Пиздатая программа на массу?
    С учетом того, что я эктоморф.
    Рост 174, Вес 61, 17 лет

    Вт.
    1.Жим лежа 2*8
    2.Брусья 2*8
    3.Штанга на бицепс 2*8

    Чт.
    1.Присед 2*12
    2.Жим сидя 2*8
    3.Тяга штанги к подбородку 2*8

    Сб.
    1.Становая тяга 2*8
    2.Подтягивания 2*max
    3.Жим узким хватом 2*8

    Везде 2-3 подхода разминочных
     
  12. Прога по сути верная. Но:
    - поэкспериментируй с днями отдыха, на мой взгляд, 1 день отдыха для тебя - это маловато, попробуй 2 дня, т.е.: пон., чт., воскр., ср. и т.д.
    - я бы становую с подтягиваниями местами поменял, сам посуди, становая хват забьет, а в подтягиваниях хват огромную роль играет.
     
  13. Artemio

    Artemio Бывалый

    более менее
     
  14. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    С чего ты взял,что ты эктоморф?!
    через день самое то,а вообще я на твоём месте делал спину с грудью через каждые 4 дня,веса ещё малы,там и восстанавливать нечего при условии норм питания!
     
  15. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Бля ты хочешь быть опасным но боишься делать становую и присед,это обсурд!
    У меня остеохондроз пару грыж.но мне похуй приседаю 150х6 и делаю становую с плинтов 190х6 в кас с паузой,поясница орёт от боли,но я мажу согревающими постоянно растягиваюсь и похуй,всё равно всё болит,стою я с трудом,больно пизда,становую доделываю охуевая,обезболивающие мне не помогают,но я ебал это всё,мне нужна масса,я хочу тянуть 300 и приседать 250,и я сука ебалом об стену разобьюсь,но когда-нить сделаю!так что если хочешь настоящую массу-ЕБАШЬ БАЗЗЗУ!
     
  16. crauser

    crauser Бывалый

    я в общем хаваю хорошо 6 раз в день, плюс ем протеин и креатин, я заметил что только ноги долго восстанавливаются уже неделю болят
     
  17. crauser

    crauser Бывалый

  18. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ну для тебя может это и хорошо есть,а для организма не очень,ты должен потреблять где-то 120 мин грамм белка,но главное здесь сон!если спишь меньше 8-9 часов то хочешь не хочешь организм норм работать не будет и восст тоже!а вообще у меня до 120 приседа ноги тоже медленно восст,а потом всё быстрее и быстрее,щасо 150 приседаю,так 1 день и ноги не болят)
     
  19. Ну ты экстремал однако о_О Я вот вчера сделал становую в плинтов 226х8, сегодня чувствую какой то дискомфорт в позвонках по центру спины, и думаю: "Надо нафиг завязывать со становой, а то так недолго и до проблем со спиной". И я бы не сказал, что делая 226 я стал намного массивнее, чем когда делал 180-200. Тоже самое и с приседом, в 2009 - 2010 пока добирался со 100х20 до 125х20 вырос капитально. Сейчас за полгода дошел с 125 до 140х20 и только ляхи в ширину выросли до безобразия. А приседы 175х10 и 185х5 вообще особого эффекта не давали.
    Мне кажется база дает массу до определенных весов, дальше либо в ПЛ, либо к врачам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    MixerLP90 ты меня пугаешь, может убавить обороты?
     
  21. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Физкультурник,хз я очень замечаю рост каждые 10-15кг!с приседами таже фигня!у нас парень есть бляяя,ну у него и спина,трапы жесть,ппц вырос с тех пор как тянул 220х6 а щас 320на 3 с плинтов!)а приседы,мне дают многое,было 130 на 5 была ляха 65,щас 150 на 5 нога уже 67 и визуально хорошо выросла)
    Черная Борода,не сцы,всё ок будет))у меня такая фигня с 9 лет,в 15 наступила полная жопа)а базу я делаю только с 20!)поначалу я делал с техникой отличной,но боль была пизда,и я забил просто а технику но делаю только с плинтов это примерно на 10-15см ниже колен,поясница меньше травмируется быстрее восст,но при выполн упр и во время боль дикая,но сдаваться я не собираюсь!когда-нить вытяну 300 и остановлюсь на становой 250х10,хотя может к тому времени я научусь как справиться со спиной,щас просто нет не денег не времени на лечение(просто делай с отличной техникой и не спеши+отлично кушай и спи и ещё одевайся тепло,как осень,пизда рулю,боль в 2 раза дольше держиться,летом за пару дней всё проходило щас же с понед до пятн боль(но мне похуй,это меня ещё больше заводит!
     
  22. Да ладно.. Ок, попробую до 240-250 дотащить, может еще рост будет)
    Я забавно становую с 220 до 230 продвинул. Тупо блины перепутал и навесил на 10 кг больше. Думаю "пилят! чего так тяжело то!?" но 8 раз вытянул, посмотрел и офигел. Сбрасывать не стал и еще 2 кг до конца цикла накинул.
     
  23. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    красавчик,я бывало на 5 ошибался)
    а ты с химкой или без?
    вот этот парень http://vkontakte.ru/metallwarrior
     
  24. Без химки...пока. Турик для первого курса в пути (надеюсь) но пока рост весов в большинстве любимых упражнениях не встанет, отложу в сторонку. Может вообще до весны отложу.
     
  25. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    слушай прикольно)а то мне всё интересно до скольки реально дойти без химки!
    а как с ост упр?присед,жим лёжа,стоя,подтягивания рабочие веса?и ваще сколько вес/рост?
     
  26. Присед текущий 140х20, садился 175х10, 185х5, 220х1 в мягких бинтах и в поясе, дальше страшно за спину, да и ни к чему, я не лифтер, чтоб кол-вом железа на грифе выпендриваться. Честно говоря присед - мое любимое упражнение. Лежа 135 выжимал, стоя не жал, сидя 85 на 6 жал, подтягиваюсь сейчас 18х8 широким, 35х6 узким обратным. Рост/вес 173/83. Но это не предел. Тренер 37 лет, уже лет 15 на базе по МакРоберту сидит, говорит - не химичил никогда. 170/95, жмет узким хватом 150х8, на брусьях 90х6 отжимается, присед 180х15-19, на тягу с подставок 280 раньше собирал, потом перестал-боится гриф погнуть)
     
  27. Revell

    Revell Бывалый

    Дошел до 97 при росте 184 , химию принципиально не буду юзать до 100кг как минимум или вообще не буду , хотя перед весной пересмотрю еще раз этот момент :)
     
  28. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Ну ты красавчик!)УВАЖУХА!
    Сам присед обожаю,но последнее время на нём руки стал постоянно травмировать(не знаю как быть,после приседа болит в обл брахиализа и даже штанга под конец струдом удерж,чё делать?не сталкивался?!((А за сколько дошёл со 150 до 185х5 в приседе?)интересно так как тоже в мягких бинтах сажусь)
    Не много весишь,сухой?
    а чё подтягивания не много?
    тоже хорош)я вот при росте 172 90 щас,заплыл хорошо)у меня как-то жир хорошо набираетяся(хотя раньше дрищём сухим был!
    Хочу присеть 200х8 потянуть 250х8(с плинтов) и выжать 150х8 и тогда только химку подкл,а может и так устроит)только вот не представляю как без химки лишний жир убрать((наверное всё таки клён подкл,так как разок уже баловался им!
     
  29. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Думаю было бы четко обзавестись подобной штангой:
    [video=youtube;YRoPHOPWmlM]http://www.youtube.com/watch?v=YRoPHOPWmlM[/video]
    К сожалению только на видео встречал такую(
     
  30. Суровый

    Суровый Бывалый

    Приветствую, хочу услышать ваш совет по вот такому сплиту:

    Грудь+ноги

    бицепс+трицепс

    спина+плечи