Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11210 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Xolm

    Xolm Новичок

    Здравствуйте. Лет 20 . Борьба, кикбоксинг, тренажерный зал . Но после 30 ( сейчас мне 34) стал долго восстанавливаться. Поэтому сейчас тренируюсь два раза в неделю , иногда раз .
     
  2. vovhik

    vovhik Новичок

    ну да, спс
     
  3. Nemesissan

    Nemesissan Бывалый

    Понял, Болл сейчас один пропустил, далее буду ставить 250 и дней через 20 пересдам. Из-за работы не могу в течении дня пить много воды поэтому постараюсь пить много вечером , чтобы закрывать суточную норму.
    Я на дефиците , не ем молочку и вроде не юзает то, что задерживает воду, но именно на этом курсе , под кожей вода даже утром. Наверное все таки от того, что мало пью, но очень странно.
    даже 3 недели назад когда все было в рефах, так же был залитый
     
  4. Rylan_Klayond

    Rylan_Klayond Бывалый

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с анализами. Сейчас идет завершения курса и выход на мост, курс был энка 250 мг и дека 400 мг в неделю, на мосту так же как и на курсе продолжаю ставить энку 250 мг в неделю, просто убрал деку. Последний укол деки был сделан 18 ноября, принимаю анастрозол каждый день по 0,5 мг, каберголин по 0,25 мг раз в десять дней, последнюю таблетку каберголина принял 22 ноября. Так же последний укол ХГЧ 1000 единиц был сделан 18 ноября, схема 3/1, сейчас неделя перерыва. Еще пару недель назад полезло гино, сразу же стал пить Торемифен по 60 мг каждый день. А вчера сдал анализы и немного был удивлен, у меня раньше при таком количестве анастрозола, был бы эстрадиол у нижней границы, а он у меня у верхней, это его так Торемифен поднял, но торемифен на курсе не должен поднимать эстрадиол или это из-за ХГЧ, но вроде уже время много прошло? А может быть у меня анастрозол полурабочий, хотя брал я его в аптеке. Стоит ли сбивать такой эстрадиол? Извините, если получилось сумбурно и длинно, просто хотел описать все подробности, вдруг информация пригодится. Ниже прилагаю таблицу последних пяти недель курса и анализы.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27 ноя 2022
  5. Hulio128

    Hulio128 Новичок

    Всем привет. Две недели не было возможности сдать анализы - не спал нормально из-за командировок. Все это время ел кломид по 25 мг через день, два раза принял летрозол по 0,625 и один раз кабазер 0.25. Я так понимаю, пора прекращать?
    26.11.2022.png
     
  6. gonnik

    gonnik Бывалый

    Добрый день всем!
    Очень прошу Вашего совета.
    Рост 177, вес 77
    Несколько курсов было лет 5 назад. С контролем, правильным ПКТ и т.д. ( спасибо огромное ветке)

    Решил сдать анализы рекомендованные, посмотреть как там организм, т.к. несколько лет работа дежурствами в ночь, перенагрузка и усталость..
    Результаты расстроили...

    Что с ЛГ не пойму..

    Пролактин всегда повышен, сбивал каберголином, но опять откатывается. Значения не сильно превышены стоит ли МРТ делать?

    Эстро ВСЕГДА выше нормы без приёма ИА, задолбало..

    Стоит начинать приём кломифена+анастразол( летро или эксаместан)+ каберголин?

    20221126_095340.jpg 20221126_095218.jpg

    P.S. за ПМС Сашану отдельный респект, ждём новых выпусков)
     
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Добавьте анастрозол по 0,5 мг через день на месяц.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Да, пора было ещё две недели назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Просто повысьте анастрозол до 1/0,5/1/0,5 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Hulio128

    Hulio128 Новичок

    Понял, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. turbonov1

    turbonov1 Новичок

    Ребят здравствуйте. Планировал длинный курс +9 месяцев, тестостерон 300 энантат, мастерон 200 длинный/неделя. Начал ставить, проставил 6 недель, в регионе не возможно найти гонаду..( индийские с фарм сайтов априори не хочу. Поскроллив форум и пообщавшись с ребятами решил 10 - 12 недель, и хватит. Яйца важнее.

    Как грамотнее выйти? пропик же не нужен на таком курсе на выход? Перестаю ставить, через 3 недели иду сдавать тесты общий/свободный, эстрадиол, пролактин, лг, фсг, прогестерон? Там уже по кломиду решаю, если ниже референсов, то по тяжелой схеме? Ну и цинк с витаминами подключаю? Благодарю за ответ

    ах да, кушаю анастразол 0.5 через день. После крайнего укола сразу выключаю его?
     
  12. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    А что с моим вопросом не так) ? Кто даже дизлай влипил :dunno: может я чего-то не понимаю
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. gonnik

    gonnik Бывалый

    Спасибо! А каберголин не стоит подключить?
    Желание было простимулировать лг и фсг кломифеном... тоже не стоит этого делать?
     
  14. hrust

    hrust Бывалый

    @sashan, Добрый вечер, Александр! Продолжаю принимать Достинекс 0,25 , раз в 3 недели. Сегодня сдал анализы, последний прием был 3 недели назад:

    [​IMG]
    [​IMG]


    Продолжать в том же духе? В целом анализы для 35 лет, нормальные?
     
  15. T.Rex

    T.Rex Новичок

    Приветствую. 34 года. По жалобам болят связки плечевые, и коленные. Плюс висцеральный жир откладывается весьма быстро.
    Тренируюсь два раза в неделю, курс был лет 7 назад + пкт. Сейчас нагрузки не большие. Пью аптечный Хондроитин+ Глюкозамин, но не ощущаю эффекта. Пало подозрение на низкий уровень теста.
    Решил сдать анализы. Что скажите? Надо снижать ГСПГ, если надо то на сколько?
    IMG_20221127_172059.jpg
     
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день!
    Ну, вы же на курсе, вот и анализы такие. Подключите ацетилсалициловую кислоту, анастразол 0.5 через день, пейте воды 30 мл на кг веса.
     
  17. Sef78

    Sef78 Новичок

    Всех приветствую. Прошу помочь советом.

    Возраст 31, вес 110, рост 178 Планирую вернуться в зал после пары лет перерыва, за это время набрал лишнего веса, поэтому сдал анализы и сходил к эндокринологу.

    В заключении поставили вторичный гипогонадизм и андрогенную недостаточность, плюс инсулинорезистентность.

    Предложили сделать капельницу с Феринжектом и йод по 200мкг на три месяца. Рекомендации и диагноз так же прикладываю.

    Специалистом себя не считаю но рекомендации мне показались несколько странными.

    Стоит ли им следовать?

    Изначально планировал просто похудеть и возможно попробовать терапию антиэстрогенами но теперь несколько в замешательстве.
     

    Вложения:

    • анализы.pdf
      Размер файла:
      224,3 КБ
      Просмотров:
      49
    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      624,4 КБ
      Просмотров:
      40
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      509,8 КБ
      Просмотров:
      39
  18. Yaskius

    Yaskius Новичок

    Ребят, всем привет. Мне 35, вес 106, рост 180, опыт тренировок 14 лет, 5ый курс химии.

    1-6 неделя тест проп 100 через день;
    7-8 неделя тест проп 100 через день, 250 тест ципионат раз в нед, в конце залило сильно, отекли ноги, принял летрозол 2.5 1 таб, через пару дней отеки прошли;
    9-25 неделя ставлю 500 тест ципионат раз в нед;

    Подскажите, пожалуйста, как правильно закончить курс.
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день, в этой ветке о здоровье говорят, а не о курсах.
     
  20. Yaskius

    Yaskius Новичок

    Возможно не так сформулировал, извиняюсь. Но речь о том, чтоб и сохранить здоровье. Совет нужен, какие анализы сдавать после моего курса, на что внимание обращать и как в целом выстроить пкт
     
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Странно что Вы задаете такие вопросы будучи уже на своём пятом курсе.
    Перечень анализов на 379-й странице этой ветки.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Половые гормоны отличные, здесь ничего править не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я Вам уже написал что стоит делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. T.Rex

    T.Rex Новичок

    @Rednarok, спасибо:avtoradolf:
    А по связкам подскажите, какие то добавки, или препараты кроме Хондроитина и Глюкозамина?
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день! Да, так и продолжайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    Здравствуйте уважаемые ,месяц как на курсе тест/трен,вчера проверил холестерин и плохой оказался выше референтной нормы,вчера вычитал что если перейти от анастразола на аромасин,то это может заметно лучше отразится на анализах на холестерин ,так как аромасин «типа» не повышает плохой холестерин в крови как это делает анасиразол …Внимание вопрос,как правильно подобрать дозировку аромасина эквивалентной 0.5 мг через день анастразола ? Всех заранее благодарю за ответ
     
  27. DrkUsr

    DrkUsr Бывалый

    Приветствую! У анастразола же период полувыведения 40-50 часов. Поэтому его реже, чем через день не принимают. Пусть поправят, если ошибаюсь.

    Всем привет!
     
  28. Yaskius

    Yaskius Новичок

    4 курс был 6 лет назад, таких длинных, по 5 месяцев я не проводил, много что подзабыл, да и за это время могли появится новые препараты и подходы к ПКТ. В любом случае спасибо, буду изучать.
     
  29. galax008

    galax008 Новичок

    Привет! Пришли анализы буду благодарен за разбор! Курс трен-маст енан-тест енантат сегодня добавил первый куб станазы. Занимался 5 дней тренинга, 5 дней отдыха(из-за работы). С этого месяца буду через день тренироваться.

    Билирубин общий
    15,500 мкмоль/л. - 3,400 - 20,500

    Пролактин - 343,53 мМЕ/л ( 72,40 - 407,40)

    Эстрадиол (Е2) - 598,00 пмоль/л ( Нормы для мужчин: 40,37-161,48)
     

    Вложения:

  30. Omchak

    Omchak Бывалый

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Первый опыт использования ГР. Первый скрин, до первого укола. Второй скрин через 2 часа после первого укола (5 едениц) в жировую прослойку на животе. Утром натощак. Результат стал хуже. ГР пустой или что-то делаю не так? Как ещё можно проверить его на рабочесть? (Хранится в холодильнике) Спасибо. IMG_20221128_150308.jpg IMG_20221128_150502.jpg IMG_20221128_150228.jpg