Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11211 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Egores

    Egores Бывалый

    А есть ссылочки на первоисточник где говориться что висцеральный начинает гореть от 500 в неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Думаю что тестостерон общий, лг, фсг, эстрадиол будет достаточно.
     
  3. Пупсель

    Пупсель Бывалый

    Понял, спасибо.
     
  4. Cancelled

    Cancelled Новичок

    Остаются жиродрищами на 500мг теста в неделю? Интересно взглянуть на такого человека, он только ест и лежит?
    Я так понимаю, саму возможность неприятных побочек от блокатора эстрогеновых рецепторов вы отметаете, и человек записывается в ипохондрики.
    У меня их нет
    Почему не 475? Как считали?

    Класс. По существу вопроса что то будет?
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Приветствую.
    Жиродрищей на 500мг теста в неделю полно в любом зале. Просто вы глядя на них не думаете что они химики, т.к. выглядят уебищно. Не все знают что в телосложении фарма это лишь подспорье, основное это питание и тренинг, а с этим у многих проблемы.

    Висцеральный жир гореть будет, с фармой или без, только при условии дефицита ккал.

    Если вопрос по существу - "насколько разумно применение андрогеля в вашей ситуации", то сначала стоит попробовать терапию антиэстрогенами. Не подходят из-за побочек? Может фарестон попробовать? Он "полегче" и не селективный как кломифена цитрат, может и с гино помочь. Если обязательно нужен экзогенный тестостерон, то я бы предпочел инъекционный. Что и сколько усвоится из этого андрогеля сложно предугадать, а инъекционный можно точно рассчитать дозировку по анализам. Но это дорога в один конец, и вероятно потребуется ИА.

    Не уверен что подъем теста с 12 до 20 решит ваши проблемы.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  6. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Судя по анализам бро, тебе нужно ставить по 500 мг длинного теста в неделю, включить дефицит ккал, тренить не 40 минут в расслабуху, а часа 2 в темпе, минимум 3 раза в неделю. Через пару месяцев все изменится, а если нет, то можно сказать, что ты хотя бы попробовал.
     
  7. hamster13

    hamster13 Новичок

    Доброго дня всем!
    Уважаемый @sashan подскажите пожалуйста, есть ли по вашему смысл пробовать терапию Летрозолом соло раз в сколько-то дней, если терапия Кломидом не даёт ощутимых результатов? Точнее цифры общего Т растут, но профита нет + угнетенное настроение и либидо.
    И если такой смысл есть, какие дозы/периоды брать в расчет?
    Спасибо большое!
     
  8. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Добрый день друзья.
    Вопрос такой.
    31 год, рост 200 см, вес 110 кг.

    сдал анализы, смущают повышенный лг и гспг.

    нужно ли беспокоиться и как то это фиксить, или ничего особенного в этом нет?

    С уважением.
     

    Вложения:

  9. Cancelled

    Cancelled Новичок

    Ровно такое же мерзкое состояние было от кломида, тесто вроде растет, а состояние омерзительное.
     
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Распишите немного предыстории к этим анализам. Что/как/когда/в каких дозах/как длительно - принимали ранее.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Поверьте, таких подавляющее большинство.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Добрый день.
    ОАК, ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, ГСПГ, прогестерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    На этой 379-й странице есть и перечень анализов до курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Оставайтесь на антиэстрогене ещё пару недель и пересдадитесь. Если процесс не запустится, тогда уже можно будет думать о гонадотропине.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Нормальные анализы как для Вашего курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Разговор по анализам начинается с предоставления числе и указания единиц измерений.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Крайний курс был весной 2014 года, пропионат+винстрол, легкий, месяца 2.
    После пкт на кломиде, более менее все восстановилось.

    Потом ушел в работу, стресс, алкоголь, весной 2020 года весил 136 кг. Резко бросил пить, так и живу трезво, ни капли.

    Скинул к ноябрю 2020 года до 91 кг на велотренажере, потом снова пошел в зал, немного отожрался обратно. Занимаюсь без фанатизма. И в сезон горный велосипед имеет место быть.

    Повод сдать анализ послужила апатия, вялость, снижение либидо и прочие радости.

    Проверялся летом у терапевта, анализ крови, экг и прочее в норме.

    План б конечно психотерапевт, понимаю. Но вспомнил об этом прекрасном месте, еле вспомнил логин пароль, решил проявить интерес.

    Если кратко.
     
  18. noname113

    noname113 Новичок

    @Rednarok, ну, ты так не ответил. Ответь, пожалуйста.

    До курса (3 мес. тестостерон+дростанолон)
    тест 28
    ЛГ 3
    ФСГ 2.9

    После курса
    тест 23.9
    ЛГ 5.50
    ФСГ 5.30

    Для ПКТ можно ничего не употреблять? Просто так посидеть? А если просто посидеть, то сколько? Месяц?
     
  19. Ulf

    Ulf Бывалый

    Вас в гугле забанили? Вот навскидку , за три минуты https://academic.oup.com/jcem/article/89/2/718/2840783
    Правда в этом исследовании 600 мг энантата была максимальная дозировка.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ulf

    Ulf Бывалый

    Да их полно в каждом зале, просто не все признаются, что их пельмешкообразная форма и жим 70 кг поддерживаются АС.

    Ладно, заменим слово ипохондрик выражением "человек который побочки от кломида ощущает". С рациональной точки зрения вы ПКТ после андрогеля чем будете проводить?
    Вы у терапевта не спрашивали почему вам парацетамола намеряли в таблетку 500 мг, а не 488 мг? Читайте исследования, для вас вон старался кто-то умный : https://academic.oup.com/jcem/article/89/2/718/2840783

    Если не поняли, перечитайте ещё раз
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2022
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. galax008

    galax008 Новичок

    Спасибо! Еще вопрос: какие примерно показатели тестостерона должны быть чтобы понять что e2 нужно снижать или с треном не понять этого?
     
  22. Корявый

    Корявый Новичок

    Доброго времени суток,форумчане.

    Прошу совета/помощи в ввиду неопытности в данном вопросе.Особенно у @Rednarok и @sashan так как отправили сюда за советом ссылаясь на них.

    Возраст 39 лет.

    В мае месяца стрельнула мысль сесть на длительный курс, но сроки пока не определил,возможно и вечка.До этого был опыт переодического использования ААС ,но под присмотром знающего человека.Сейчас в свободном плавании и некоторые вопросы вызывают ступор.


    Последний курс был с мая по август.Курс был-тест 500мг+болд 600мг в нед.

    С сентября в виду рабочего разьездного графика сижу на мосту-тест 250мг.

    Из дополнительного аптечного принимаю на постоянной основе принимаю:

    -Трентал-400-800 в зависимости от анализов (постоянно)

    -Аспирин кардио-50мг (постоянно)

    -гонадотропин по 1000 ед в нед

    -Анастразол (дозировка тоже по анализам).Но!Последние 2 месяца его не кушал вообще-результат на анализах))


    На днях сдал анализы.Напрягает гематокрит и липидорогамма.

    До этого вышеперечисленные дозировки трентала и аспирина картину с реологии крови исправляли,но сейчас что то нет…

    С липидкой до этого не сталкивался вообще ,поэтому тут не опытен и не знаю как править картину с ней.


    В виду специфики работы и моей любви к алкоголю часто грешу спиртными напитками (оправдаю свою слабость).


    Ниже прилагаю анализы:

    1)за август 22года

    2)последние актуальные анализы-ноябрь 22года.Тут нет биохимии так как админ в лабе тупо забыла вбить этот анализ…


    Подскажите пожалуйста,что на данный момент нужно корректировать и как?Спасибо.
     

    Вложения:

  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если значения достоверны, то ничего не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Подобная корреляция не совсем пригодна для подбора дозировки ингибитора.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Доброе утро Всем и хорошего дня!
    Нахожусь на вечке с 2016.
    В настоящее время курс тест э 250/маст э 200 кжд 5 день, нан дека 250нед.
    Сдал комплекс анализов.
    Прошу @Rednarok @sashan помочь советом, как быть дальше.
    С уважением.

    22B47F30-ADAB-4E6B-BC77-79FAFA663EA1.jpeg 3BA3CF05-AAA5-4B07-8006-1FD0321AC4C3.jpeg 6F656FD6-51D8-4C86-9627-F20BB5C110AD.jpeg
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2022
  26. iks

    iks Бывалый

    Всем привет! @sashan @Rednarok выскажите пжл свое мнение.
    С апреля на курсе тест энка 500, болд 500, периодически подключал трен энку в дозировке 200. Летом был мост на энке 250. Вчера сдал анализы, смущает липидка - индекс атерогенности завышен и холестерин
    upload_2022-11-30_11-17-0.png
    upload_2022-11-30_11-16-0.png

    также завышен креатинин, это же почки? критично?
    upload_2022-11-30_11-18-53.png

    подскажите дозировку кабера
    upload_2022-11-30_11-20-44.png

    Итого
    1. Дозировка кабера? разово пропить четертинку достинекса?
    2. Планировал еще месяц покурсить и уходить на мост, при текущих анализах можно курсить месяц или уходить на мост сейчас?
    3. Надо что то делать с липидкой и креатинином, либо на мосту все придет в норму?

    Спасибо за обратную связь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Mas13

    Mas13 Новичок

    Доброго дня, уважаемым форумчанам.
    Прошу мнения по ПКТ.

    неделя 1-8: Тестостерона Энантат 500 мг в нед. (два инжекта в неделю по 250 мг)
    неделя 1-8: Нандролона Деканоат 300 мг в нед. (два инжекта в неделю по 150 мг)
    неделя 1-8: Станозолол 30 мг в сутки (три приема по 10 мг с едой)
    неделя 9-12: Тестостерона Пропионат 300 мг в нед. (три инжекта в неделю по 100 мг)
    неделя 9-12: Мастерона Пропионат 300 мг в нед. (три инжекта в неделю по 100 мг)

    После последнего укола около двух недель. Анализы ниже. Тест перед началом курса был чуть ниже середины рефа: 4,44 нг/мл
    upload_2022-11-30_10-51-12.png
     
  28. Парни привет. Давно не виделись :xdnew:

    Нужен хелп, какая то дичь творится, уже почти десяток врачей обошел и все ок по анализам. Возможно не туда иду, подскажите пожалуйста.

    Мне 37, стаж тренировок 7-8 лет. ААС не использовал никогда. :barbell:
    Рост 184, вес сейчас 73.5 (сегодня), год назад был 85. Вес стал резко уходить. Результат в зале тоже, мышечная масса и жир тоже, причем я не особо жирный изначально был. Силовые упали сильно.

    Зная что за мышечный рост (которого примерно уже нет с года 2) отвечают гормоны - пошел по эндокринологам. Подозревал щитовидку, по симптомам было похоже - утомляемость, слабость, туманный разум, плохая концентрация, сон, низкое либидо, ощущение изнеможденности, плохое восстановление после тренировок. Нервначал сильнее чем должен был. Кожа сухая на лице, зимой кожа слезает с рук, трещины, на лице шелушение.

    Но судя по всему не щитовидка. Стал думать про тесто, сдал кучу анализов, гормоны, витамины, кровь, спермограмма (похуже конечно чем лет 5 назад), и по словам эндокринолога анализы отличные. Жалоб каких то сверхестественных нет, которые могли бы дать такой эффект. ХП вроде нет, но было воспаление лет 5 назад, какое то незначительное, сдавал сок ПЖ. Жалоб на мочеиспускание особо нет, ну разве что иногда ночью писнуть охота, но я и воду на ночь пью. Инфекций нет, по крайней мере сколько раз не сдавал, нет ничего.

    Не знаю, что делать, вопрос в хорошести анализов, подскажите так ли это... и может что то упущено.

    Ферритин повышен, пересдавал, во второй раз был на границе у верха, но ниже референса. Мне кажется что то это неспроста :subj:

    Из актуальных жалоб - иногда болит желчный, нужно сделать узи. Пару лет назад воспалялся из за плохого оттока. Есть там дефект какой то судя по всему. Но вроде не должно это давать же всех проблем.

    Также из за потери мышечной массы ослаб корсет, спина, недавно потянул спину в зале, болело встать не мог. Думаю пойти к неврологу если не пройдет за неделю.

    Питаюсь нормально, стул более менее, мог бы пожаловаться, но не знаю на что, но нет чего то безумного. Рацион держу в 2500ккал. Стоит есть меньше - худею. Ем больше - не набираю. Раньше также питался, набирал. Активность выше не стала, в зале 3 дня в неделю. Раньше ходил 4, но сейчас восстановление похуже.

    Тоесть основное - это похудение, это пздц, если тенденция продолжится, я что, 60 весить буду, это безумно :zloy:

    Куда можно копнуть? :zomby:

    p.s. анализы вложил... если есть мысли что делать, меня это может спасет от необдуманных шагов (уже и про аас думаю) :trollface:

    гормоны2.jpg гормоны.jpg биохим1.jpg биохим2.jpg кортизол.jpg кровь.jpg сперм.jpg стер-профиль.jpg ферритин.jpg эндок1.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2022
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день, я извиняюсь
    Судя по анализам ЩЖ от 01.09.2022
    У вас аутоиммунное заболевание, скорее всего тут и ответ.
    Подождите ответ экспертов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Добрый день, господа. Помогите разобраться. Мне 37 лет. Пару лет назад начал замечать снижиение сексуального желания и практически все остальные симптомы низкого тестостерона (
    • снижение либидо, либо полное отсутствие;
    • ухудшение эрекции;
    • уменьшение объема семенной жидкости при эякуляции;
    • отсутствие или снижение удовольствия от полового акта;
    • вялость, отсутствие интереса к жизни;
    • быстрая физическая усталость, отсутствие энергии;
    • ухудшение памяти, рассеянность;
    • снижение мышечной массы и рост подкожного жира;
    ). Тогда я это списал на нездоровый образ жизни, лишний вес и развод. За эти 2 года привел себя в порядок, не употребляю алкоголь, считаю БЖУ, регулярно занимаюсь в зале. Силовые потихоньку растут, процент жира значительно снизился. Но вот с сексуальной функцией и общим депресняком все примерно так же. Симпатичные девчонки в зале не вызывают никаких эмоций и желаний (парни тоже, если вы об этом сейчас напишете:- -:). Постоянной партнерши сейчас нет, но и желание передернуть появлятся раз в неделю. Пробовал вообще без этого - пару раз за месяц приснились сны, а потом все затихло вообще, будто у меня такой функции и нет. Это меня напугало и я вернулся к передергиванию хотя бы раз в неделю, чтоб совсем не похерить инструменты. За ночь пару раз начал вставать в туалет, раньше не припомню чтоб такое было. По жизни появилась какая-то неуверенность, отсутствие мотивации/желаний и робость что ли, излишняя эмоциональность.

    Для меня это не нормальное состояние, лет 5-7 назад я пёр вперед как паровоз, трахал всё что шевелится, угрызений совести по этому поводу не испытывал.

    Анализы сдавал в прошлом году, когда еще не занимался в зале. Особых отклонений не показали, здесь на форуме посоветовали больше двигаться, что я и сделал. Куда копать? Благодарю.