Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11212 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. acauselove

    acauselove Новичок

    Всем шалом! Форумчане и Саша прошу помощи! Куб суста 300мг через 4 дня ещё один, на следующий день сдан анализ. Подскажите, будьте любезны хлопцы, какую дозировку анастрозола подобрать ? Вес +- 100кг с прослоечкой.
     

    Вложения:

  2. Yarik538

    Yarik538 Новичок

    Мне еще друг говорил напиши единицы изм., а я чет затупил. Тупим, ;))
    ,
     
  3. Gafji

    Gafji Новичок

    Здравствуйте Александр, здравствуйте форумчане , Александр посмотрите пожалуйста мои анализы всели в порядке, мне 27 лет хожу на тренировки 2 -3 раза в неделю не курсил , заранее спасибо
     

    Вложения:

  4. Как мне объяснили 2 эндоркинолога, просто наличие антител не говорит о серьёзной проблеме, как и уровень этих антител ниже хотя-бы в 2000-5000 единиц, к тому же нет отклонений по ттг и т4, если бы щитовидная подыхала или не работала - первый сигнал был бы от изменения ттг как такового.
    Это со слов врачей. Я поначалу тоже думал что в этом проблема. Но после того как продолжается потеря мышечной массы/веса без "симптоматики щитовидных проблем" то я понял что это что то другое...

    Я думал уже про печеночные проблемы, а-ля жильбер. Но у меня печеночные показатели в норме и билирубина нет повышенного... как и желтухи никогда не было...
     
  5. Когда то мне кто то на профильном форуме ответил, если чаще 1 раза ночью встаёшь писнуть - это неспроста. Особенно если желание писнуть сильное, а выходит меньше чем хочется.

    Объем спермы зависит и от простатического сока, поэтому там могут быть проблемы в теории.

    Модно с пользой передернуть - сдать спермограмму. И если там что то будет, сходить на трузи и уролога навестить на пальцеметрию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Мужчина не должен вообще вставать ночью, особенно из-за желания сходить у туалет.
    Хороший пример для тех, у кого ночные позывы стали появляться и они считают это нормой – вспомните себя в школьные годы, уверен тогда Вы ложились спать и вставали утром и шли ссать и похуй пили вы воду или нет, Вы в любом случае ночью не просыпались, а вот утром с диким кайфом ссали минуты две
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. приветствую. почитал. клиническая картина не совпадает, или совпадает, но не полностью и не в значимых местах. по кальцию вроде нет изменений. витамин Д в начале зоны нормы, 34 нг/мл.
    но если вдруг буду на УЗИ щитовидной, попробую акцент сместить чтобы посмотрели внимательно. болей в костях как и переломов слава богу не было...

    на что надо обращать внимание в первую очередь?
     
  8. Pyrotehnik2007

    Pyrotehnik2007 Новичок

    Здравствуйте! Проконсультируйте мой анализы. Мне 23 года, никогда не употреблял ААС и АЭ, стаж тренировок 5 лет.
    Спасибо

    05.11.2022г:
    ЛГ 11.3 mIU/ml , ФСГ 3,94 mIU/ml , Тест 36,3 nmol/l , эстрадиол 148 pmol/L , пролактин 26ng/ml , прогестерон 1,05 ng/ml , гспг 41 nmol/l , VitD3 60ng/ml

    T4 11 pmol/l , T3 3,7 pmol/l , ТТГ 3,5 mIU/ml

    Смущает ЛГ и пролактин
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Пересдал бы ЛГ и Пролактин после трёх дней отдыха от физических нагрузок и с минимумом половой активности.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую!
    Не совсем так.
    Да и даже если пробуждения есть, то это менее чем в половине случаев проблемы с предстательной железой.
    Это скорее вопросы к работе ЦНС.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Вы уровень СТГ через 3,5-4 часа после укола определите.
    А ИФР-1 при первых паре уколов не показывает вообще ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    От дозировки Кломифена цитрата в 25 мг через день не может быть отёков, даже теоретически.
    А то, что "тянет" яички- это признак стимуляции их тканей.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Эти же врачи скажут Вам, что "кто-то пропустил начало заболевания", когда УЗИ щитовидной железы будет таким, что Вам будут выдавать направление к онкологу.
    Я ни одного человека не знаю, кого доктор при высоких антителах посадил на Т4, и об этом пожалел.
    Это практически полная гарантия того, что аутоиммунный процесс замедлится.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Уровень Тестостерона для Вашего возраста низкий.
    Но здесь нужно смотреть на питание, сон, нагрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    За какое время до сдачи анализов была последняя тренировка?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Попробуйте пересдать Эстрадиол в Инвитро.
    И посмотрим на более реальную цифру.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    На этом курсе никакой из ингибиторов ароматазы не сможет сделать погоду.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Уберите все вышеуказанные препараты, потому что именно они дали Вам такую картину по ОАК.
    И вообще В12, Фолиевую кислоту, и Железо вряд ли стоит принимать просто так.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Приветствую.
    0,5 мг через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Кровь сдал в субботу, в пятницу утром час велотренажера на низком пульсе.
    Силовая тренировка утром в четверг.

    Пролактин сделали, прикрепляю все вместе.
     

    Вложения:

  21. acauselove

    acauselove Новичок

    Большое спасибо!
     
  22. а как вообще правильно поступить? найти того кто займётся этим, поможет?... я сам не особо разбираюсь в этом.
    по остальным анализам что я выложил, можно что то добавить, как то подтвердить позицию что это все щитовидная а не что то иное...

    просто меня успокоили что это ТОЧНО не щитовидная. ну вот у меня тоже сомнения были, что нифига не точно.

    УЗИ надо делать или мрт лучше, или какие то специфические тесты сделать?

    p.s. благодарю за ответ :)
     
  23. Arta

    Arta Новичок

    Всем привет, уважаемые форумчане. Решил первый раз сдать анализы, ни разу не курсил, натуральный тренинг. 30 лет, сдавал в 12 дня на следующий день после тренировки. Заранее спасибо за ответ!
     

    Вложения:

  24. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    У меня была похожая картина, Ат-тпо повышен, при нормальных анализах ТТГ и Т3 и Т4. После общений с врачами выяснил, что проблемы начались после того как я переболел коронавирусом. После него надо было сдать гормоны щитовидной, но я протянул с этим и сдал позже. В итоге: повышен АТ-ТПО, нормальные ТТГ, Т3 и Т4. Сказали эндокринологи, что у меня склонность к аутоиммунному заболеванию, но не само заболевание. И последний врач сказал, что ковид часто дает осложнение на щитовидку и со временем всё придет в норму. Сдай анализ через пол года и посмотри. И действительно, прошло пол года и АТ-ТПО упал. Упал в 3 раза. А мне уже ставили Тириодит ( это при нормальных т3 и т4) и сказали, что скоро начнется гипотиреоз. Может это и твой случай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. после ковида (болел не сильно тяжко, скорее легко) прошло более 1.5-года. и даже особо после ничем не болел. а вот более лайтовая симптоматика уже присутствовала и раньше. и вес так не терял сильно и в зале форму набирал. плохо, но набирал хотя-бы.

    мне ещё по результатам УЗИ в 2019 или 2018 году ставили аутоимунный тиреоидит (признаки). я поэтому и изначально стал думать на щитовидку сразу...

    не знаю, у меня было подозрение на гипертериоз. но не было в анализах ничего. не первый раз сдаю гормоны щитовидки. а антитела в первый раз сдал. случайно в комплексе были...

    так что хз что творится...
     
  26. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Сам болел легко и в первый раз все прошло лайтово. Второй раз тоже был легким, пару дней симптомы и всё закончилось, но сходил сдал анализ и убедился что это был именно ковид. И после этого тоже начал терять вес, за пол года скинул 7 килограмм. После курса витаминов (цинк, D3 и т.д.) всё пришло в норму, анализы пришли в норму и стал понемногу набирать. По килограмму за 2-3 месяца. Такой расклад меня не устроил, сдал биохимию и ОАК и гормоны, понял что всё отлично и начал курс витамина Т. За 3 недели вернул прежнюю когда-то форму и внешний вид, вес вернулся и пошел дальше. Ну а дальше совсем другая история)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    @sashan , посмотри пожалуйста.
    С уважением,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Я думаю, что если сдать без нагрузки, то результаты будут лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Я когда от постоянного юзера вижу анализы с Гематокритом за 55 и Эстрадиолом 400, и при этом в сообщении "не понимаю что случилось", то прихожу к выводу, что здесь советовать без толку.
    Читай тему, может поймёшь почему высокий Эстрадиол- это плохо.
    С уважением.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Лучше всего- найти доктора, который занимается именно щитовидной железой, профильно.
    И поговорить с ним на данную тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 10