Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11216 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Да, из-за этой причины и есть перекос по клеткам иммунной системы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Это на месяц и пересдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    Приветствую уважаемые!:hii:
    Будьте добры расшифруйте спермограмму, все ли плохо? Заранее благодарю.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 дек 2022
  4. ulof

    ulof Бывалый

    Здравствуйте. Не плацебо это. Отмените или снизите дозировку, или режим тогда сами увидите.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2022
    • Муть Муть x 1
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день.
    Аспирин можно убирать, Трентал я бы снизил до 400 мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Вы фертильны.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. x3m.all

    x3m.all Бывалый

    Благодарю, Александр!
     
  8. podvoh48

    podvoh48 Новичок

    Всем доброго времени суток, Игорь вот результаты, посоветуйте пожалуйста что лучше делать, гзт или кломифен? Screenshot_2022-12-06-09-17-02-67_e2d5b3f32b79de1d45acd1fad96fbb0f.jpg
     
  9. Двачевский

    Двачевский Бывалый

    Добрый день, господа!

    Есть у меня вопросик про ХГЧ. Все давно заметили, что с ним огромные проблемы - 500, 1000, 1500 уже достать практически нереально. И вот в одной из городских аптек я нашел в наличии 5000, которым до этого я ни разу не пользовался.

    Вот я и решил прояснить пару моментов перед покупкой:

    1) Можно ли ставить сразу по 5000 например раз в несколько недель? Или это приводит к гиперстимуляции за короткий промежуток времени и отрицательно влияет на мужской организм?

    2) Подозреваю, что 5000 за раз нельзя и нужно делить. А для этого придется разбавлять порошок и оставлять раствор в холодильнике. И отсюда вопрос - как долго раствор может лежать и быть пригодным к использованию? Если я, к примеру, захочу разбить на 5 приемов по 1000 раз в неделю, то к 5 уколу у меня раствор будет еще рабочим или уже потеряет свои свойства?
     
  10. Mimitos

    Mimitos Новичок

    День добрый!
    Идет 21 день ПКТ по тяжёлой схеме. Был курс 5 месяцев.
    По анализам показывает высокий ЛГ это нормально?
    Кломид аптечный. Благодарю заранее!
     

    Вложения:

  11. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Привет.
    Оптимальный вариант рассыпать порошок по пустым шприцам и разводить по мере необходимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    Приветствую.
    Все хорошо, вы восстановились. ПТК можно заканчивать. И стоит посмотреть уровень Эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. ulof

    ulof Бывалый

    Здравствуйте. Продублирую старую информацию по гонадотропину с этого же ресурса. Порошковый гонадотропин растворить бактерицидной водой, хранить в холодильнике. По отзывам был рабочим на шестой неделе хранения. Можно проверить справедливость утверждения анализом на ЛГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  14. Pudddge

    Pudddge Новичок

    Всем доброго времени суток, прошу помощи местных гуру, пол года стабильно хожу в зал, все шло хорошо и веса росли и вес но в последнее время чувствую какую то непреодолимую лень и усталость.
    Курсил лет 5 назад с послед пкт и был доволен, гляньте пожалуйста на анализы, мб что то не так и что надо исправить перед курсом(хочу после нг начать:), заранее благодарю IMG_3129.PNG
     
  15. Wask0

    Wask0 Новичок

    Доброго времени суток!
    Возникла у меня проблема: вечная усталость, хочется спать днем, депрессивность, либидо снизилось, эрекция слабая, ну и когда кончаю спермы прям мало, капля-две. Вот состояние прям почти “до ручки» дошел. Возраст 33, вес 90, зимой худею обычно до 82-86, процент жира сейчас 19 и умные весы говорят, что очень высокий уровень висцерального. Занимаюсь 3 раза в неделю зал по 1,5 часа, при этом тренировки разделены на легкую неделю и тяжелую. Бегаю 1-3 раза в неделю, по состоянию. Зимой бегаю на лыжах, тренировки 4-5 раз в неделю и зал 2 раза в неделю. Раньше все это переносил нормально, сейчас же просто себя заставлять приходится. И бывает так, что именно зимой при повышении обьема тренировок начинает набухать и чесаться правая грудь. Курсил последний раз лет 8 назад, когда занимался паверлифтингом. Пью очень редко, раз в 2-3 месяца. Думал уже сам садиться на курс например Суста 250-300 раз в 2 недели, просто для поднятия уровня жизни. Подскажите, как решить эту проблему?
    Анализы прикрепляю
     

    Вложения:

  16. Alexnn

    Alexnn Новичок

    Мужики всем привет, кореш зачем то на курс захотел полезть, худеет во всю, 40 лет весит 100 кг, заставил его анализы сдать- чем печени помогать не посоветуете ?)
     

    Вложения:

  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Я бы на УЗИ брюшной полости сходил на его месте, убедился в наличии перегиба желчного например:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Анализы хорошие, причины "лени и усталости" искал бы где-то на уровне нервной системы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    За раз нельзя, можно делить. В идеале до разведения. Как - много раз писалось в ветке.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Начните с кломифена цитрата по 50 мг в сутки на месяц и под конец, без отмены - пересдадите гормоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Alexnn

    Alexnn Новичок

    Спасибо за ответ! Вообщем отсылаю его на узи , и к врачу. Про курс я так понимаю подзабыть ему ?)

    говорит узи делал , небольшой жировой гепатоз
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2022
  22. guroto1

    guroto1 Добрый Болгарин

    Привет!
    В бактериостатической воды гонадотропин продерживается 6 недели, а в обычная вода для инъекций- 4 недели, но есть вероятность о загрязнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. podvoh48

    podvoh48 Новичок

    Спасибо, так и сделаю,скажите а анастразол принимать?
     
  24. Klasik

    Klasik Бывалый

    Здраствуйте! после сдачи анализов гематокрит показал 53%, начал пить много воды (где-то на 1-1,5л больше нормы в 30мл на кг), что и вызвало диурез, теперь бегаю часто в туалет и моча прозрачна как вода, конечно воду я начну пить по норме в 30мл на кг, как еще могу нормализовать свое мочеиспускание?
     
  25. WannaPump

    WannaPump Новичок

    Здравствуйте!

    Возраст 27 лет. С момента последнего курса ААС прошло более года. Недавно сдал анализы для самоконтроля

    Тестостерон 15.2 (Реф 8.33 - 30.19) (и ранее не мог тестом похвастаться, сдавал контрольные анализы до начала первого курса)
    ГСПГ (Глобулин, связывающий половые гормоны ) 14.4 * (Реф 18.3 - 54.1)
    ЛГ (лютеинизирующий гормон) 5.40 (Реф 0.57 - 12.07)
    ФСГ (фолликулостимулирующий гормон) 4.33 (Реф 1.5 - 12.4)

    Подскажите пожалуйста по пониженному ГСПГ, с чем может быть связано? Стоит ли в этом искать какие-либо "подводные камни"? По самочувствию, либидо и тд никаких проблем нет
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2022
  26. Yress

    Yress Новичок

    Всем Привет, планирую курс пропионат соло по 100мг через день, на 8 недель.
    Стоит ли начинать при таких анализах?
    Пролактин 16.1 нг/мл
    Тест общий 19.9 нмоль/л
    Эстрадиол 43.9 пг/мл
    Тест свободный 10,66 пг/мл
    Вес 82 24 года
    До этого не прибегал к использованию АС
    Стаж тренировок 6 лет с перерывами, два последних года стабильно занимаюсь через день.
    Заранее благодарю за ответы
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Господа, всем добрый день!
    Один очень уважаемый гражданин, который сдавал анализы после уколов ещё тогда, когда люди считали, что Винстрол и Станозолол- это два разны лекарства, сделал одну полезную утилиту.

    https://chartdrug.com/login

    Если интересно, и не лень, то заходим, вбиваем, получаем графики.
    Если что не так- пишите в форму для отзывов.
    Человек- заслуженный, давайте организуем ему тест софтины.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  28. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Я бы с первых же дней курса начинал приём ингибитора ароматазы и Каберголина.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Это ни с чем плохим не связано, абсолютно, живите спокойно.
    P.S.: По мнению доктора Грекова Вам должно быть 14-15 лет. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    Если бы он был нужен- его бы Вам сразу посоветовали.
     
    • Нравится! Нравится! x 10