Разница мужской и женской диеты внатурашку | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разница мужской и женской диеты внатурашку

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Trolololya, 23 окт 2015.

  1. Trolololya

    Trolololya Спортсменка

    Задалась вопросом круглогодичной здравой формы с небольшим, но адекватным кол-вом жира (<20). Начала лопатить вновь интернеты-вдург че нового найду, ведь в мире фитнеса вчено что-то да меняется. Первое что я сделала- зашла на дочу и начала перерывать разделы питания. Нашла много инфы и рассказов мужиков о том, как при малейшем урезании углей все слетает и главное давить в зале и жрать грудки. По женским тонкостям всего мало. Исходя из того что я видела, все напоминает сушку на курсе. Чем дальше в лес тем толще партизаны и я поняла что ничерта не смыслю в периодизации, загрузках, "пустоте и наполненности" мышц и построении треннинга. Осбенно сбивают с толку коучи и дебилдерши(ры) со своими коммерческими постами или просто игрой на публику в бубликах. Читаю и понимаю что инфа не трушная и что пишут они одно, а сами делают все иначе и не распостраняются особо. Хочу услышать ваши мнения, опыт все дела про сушечку, постоянную форму и построении треннинга, все как обычно)


    пысы.Да,я помню свой топик о фарме женщинах и быфы, но я одумалась и к этому больше не возвращалась. Юра прости. Сейчас, после операции на коленях все переосознала, узнала что нифига я в дебилдинге не шарю и что все в нем хитровые&e А, и еще кто что знает какие женщинам нужно сдавать анализы,и какие важные значения вних нужно учитывать
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если задача просто держать форму, с не критично низким пж, то банально, держишь поддерживающий калораж: под 0,8 граммов жира на кг веса (но здесь индивидуально, особенно для женщин), белок (зависит от кол-ва мышечной массы), но грамма 1,5 на кг веса тебе думаю хватит, ну а остальное на углеводы. В принципе, ничего сложного, можешь время от времени чуть "грузиться", но не с точки зрения загрузки мышц, а просто чит дей.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Trolololya

    Trolololya Спортсменка

    Ну, вот, откуда узнавать эти "индивидуальные пределы", как и сколько тренить, как понять что нужно жилистой Клаве, а что мне полупончику полуспорсменюге. Не верю в четкие деления на три типа фигуры. Пысы. В наших тренеров не верю. По киеву никто даже кого-то на опыте выступающих поррекомендовать не могут. Все подвальные самоучки из которых дьявола гнать нужно, ане в тренера брать.сама закнчивала тренерские курсы всякие. Все тлен. Все чушь. Ничего не знаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Перестать себе забивать голову дилдобилдингом, больше физической активности, меньше активности в холодильнике:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Trolololya

    Trolololya Спортсменка

    По холодильнику все подчищаю, живу нормальной жизнью, питаюсь как все кочки, все считаю, бутылочку сухого в неджелю приговариваю с тарелкой, 1-2 тренировки по боксу с работой в парах, 1 тренировка полденса, 3-4 трени в зале. По женски все печально, но анализы еще не сдавала. Есть подозрения на повышеный эстроген. Выгляжу как говно. И это похоже на рассказы жирухи что ничего не ест, а все равно как свинина Уменя все.
     
  6. Trolololya

    Trolololya Спортсменка

    интерессно какие рамки мне еще поставить чтоб слить хоть один гребаный киллограм и выглядеть хоть чуть-чуть ни как свинина. Я даже тренить не останавливалась в течении 4 лет вообще, херячу как папа карло(все так о себе думают), я даже после операции через 2 недели уже в зал приползла
     
  7. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    убитая гормоналка? "витамины" ?
     
  8. Trolololya

    Trolololya Спортсменка

    похоже на то, было 2 микрокурса когда занималась пл. Последний 2 года! назад.
     
  9. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    нужно фото, оценить форму;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    анализы на щитовидку сдаешь в любой день. а гормональные ЛГ, ФСГ, Прогестерон, Эстрадиол, Пролактин на 3-8 день Фолликулярной фазы цикла. ГСПГ в принципе пока можно не сдавать. Тестостерон в любой день когда удобно

    ---то есть вот эти анализы без разницы в какой день! к ним еще можно добавить Т3 свободный и Т4 свободный. ТТГ(Thyroid Stimulating Hormone)
    Т3 Общий(Total Triiodthyronine)
    Т4 Общий(Total Thyroxine)
    Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО, микросомальные антитела)

    ---а вот эти ФСГ(Follicle stimulating hormone)
    ЛГ(LH)
    Пролактин(Prolactin)
    Прогестерон(Progesterone)
    Эстрадиол(Estradiol) на 3-8 день Фолликулярной фазы цикла.
    плюс Тестостерон в любой день
     
  11. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    нормальная у тебя фигура. говорю же меньше дилдобилдинга головного мозга, и жить веселей=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Trolololya

    Trolololya Спортсменка

    Вау! ну, спасибо, это реально вкассу. Хоть кто-то рассказал :vaunew:
     
  13. Trolololya

    Trolololya Спортсменка

    может реально слишком весело и праздно живу?) :bayan:
     
  14. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    те что слишком весело и праздно, выглядят как бы несколько хуже=)
     
  15. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    некоторые из этих анализов, придется повторить еще раз за цикл. в общем время подойдет! сдашь напишешь.
     
  16. Trolololya

    Trolololya Спортсменка

    Я вот кстати подозревала что их нужно в разное время цикла сдавать, но никто толком ничего сказать не мог. Спасибо еще раз:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    я по науке @Marika учился=) так что если что можешь к первоисточнику обратиться=))) Днем более подробно напишу про гуляние гормонов в различные фазы цикла
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    По жирам очень просто, опускаешь жиры, пока не начинает сбоить цикл, вот тебе граница по жирам. Но лучше их до пола не опускать. Белок, от обмена зависит, от тренировок, но в целом, белок совсем не критичен, можешь эти 1,5 грамма есть и все отлично будет. На углеводы, как я уже написал, - оставшийся калораж. Как узнать свой поддерживащий калораж? Вообще это нужно узнавать в первые месяцы тренировок)) Ну банально ешь одно кол-во калорий, смотришь - что происходит, потом меняешь его, и смотришь когда вес стоит, когда поднимается и т.п. Ну обменка вещь не стабильная и может меняться, но для тебя это не особо критично.

    Тренировочный процесс -это уже долгая история, так это не описать в одном посте.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, вам тяжелее в этом плане, значения будут прыгать не только во время месячных, но и например во время овуляции
     
  20. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    Я блять в ахуе с этого инстаграма-это слабо сказано:xdnew::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. myswerve

    myswerve Советник президента

    А я подпишусь))

    А по теме, важный момент - сама комплекция. Можно не верить в три типа фигуры, но там довольно правильная модель заложена: ты либо пашешь на кухне, либо пашешь в зале, чтобы иметь ту фигуру, которая нужна. Может быть, тебе будет очень сложно держать 18-19 процентов жира, но 20-21 будет без напрягов. Я к тому, что нужно найти свой предел в этом плане и его держаться, а не пытаться уронить планку еще ниже, если ты хочешь на постоянке хорошо выглядеть. Психологически проще будет, чем постоянная строгость.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    5-7 тренировок в неделю и выглядишь как говно???
     
  23. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    По-моему замечательно всё.
     
  24. bra4o

    bra4o В бане

    что с лицом? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    В принципе любой нормальный гинеколог/эндокринолог должен такое сообщать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Trolololya

    Trolololya Спортсменка

    по теме
     
  27. Trolololya

    Trolololya Спортсменка

    да, еще отечность жесткая. постоянно на диуретиках
     
  28. Trolololya

    Trolololya Спортсменка

    та сейчас сдамся- и там будем смотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    а смысл диуретиков? соревнования? здрасти)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ты удивишься но и женщина так то это должна знать=) как говорит Лайл Макдональд женский организм это 100500 факторов и еще хрен знает чего=))) либо его же: женский организм это американские горки, а мужской- стабильный засранец на протяжении 65 лет=)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1