Разрыв ПКС, от получения травмы до полного восстановления | Страница 3 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разрыв ПКС, от получения травмы до полного восстановления

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем r0n1n, 4 дек 2016.

  1. mkt

    mkt Новичок

    Друзья подскажите, ни у кого нет симптома выдвижного ящика после операции? у меня третий месяц и тут решил проверит, а оперированная нога то оттягивается больше чем здоровая. Сухожилие брали из длинной малоберцовой мышцы. Гнул ногу под собственным весом каждый день и через месяц угол был больше 90 градусов. Теперь капец как страшно, неужели опять операция... Травматолог говорит что растянул возможно связки и она должна восстановиться. ХЗ... не знаю теперь что и делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. malevichh

    malevichh Бывалый

    А ортез носишь/носил? Вообще, восстановление идет в течении полу-года, плюс нужно делать ОФП (небольшие нагрузки на разгибатели) и так далее. Я вообще без связки уже лет 5, занимаюсь хоккеем, бывают периодические подвылеты, но не критично. Стараюсь в поддерживающем ортезе тренироваться. Может просто заморачиваешься сильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mkt

    mkt Новичок

    Я тоже 2 года ходил без связки и меня все устраивало, пока я не задумался о старости и спортивных играх с детьми. Поэтому и пошел на операцию. Ортез носил месяц, затем его снял и перешел к закачке мышц, статика, резинки. Делал все упражнения, не допуская боли. А тут на тебе... симптом выдвижного ящика... вот теперь сижу и думаю что теперь делать с этой бедой и сможет ли связка восстановиться, если действительно растянулась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. malevichh

    malevichh Бывалый

    Как мне сказал врач - если связка растянулась, то нужно делать операцию снова, так как они не восстанавливаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. OlegRyaboi

    OlegRyaboi Новичок

    Тоже было, долго восстанавливался.