Руководство по выбору поливитаминных комплексов | Страница 156 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Руководство по выбору поливитаминных комплексов

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Deleted, 29 сен 2013.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Приветствую мужики!
    Посоветуйте хорошие и недорогие витамины не содержащие железа, гематокрит сильно растёт.
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Бейрут

    Бейрут Новичок

    Подскажите ,пожалуйста, умные люди , комплекс -кальций, магний,цинк,д 3 какой лучше взять? в какой форме? Заранее спасибо!!
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Таких комплексов в хороших формах и правильных дозировках не бывает. Лучше взять отдельно

    Кальций этот

    Магний этот

    Цинк этот или этот

    D3 этот
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. sailasgrivz

    sailasgrivz Новичок

    Всем привет !
    Подскажите как грамотно пить этот комплекс ? https://ru.iherb.com/pr/nature-s-plus-cal-mag-vit-d3-with-vitamin-k2-180-tablets/21406
    2 раза в день , один между приемами мультивитаминнов , второй раз на ночь пью !
    Ещё можете скинуть табличку совместимости витаминов .. никак не могу найти.
     
  7. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Если ты уже принимаешь мультивитамины (я подразумеваю, что ты их принимаешь с завтраком и ужином), то этот бы твой комплекс бы пил 2 табл. с обедом и ещё 2 табл. с какими-нибудь другим перекусом (на ночь, например). Ну, или все 4 таблетки с обедом.
     
  8. chekist_

    chekist_ Бывалый

    Доброго дня всем. Давно не заказывал ничего с айхерба, решил взять как брал раньше бисглицинат магния от Now Foods и В6, очень хорошо эта связка помогала мне улучшить качество сна.
    Оказывается, бисглицината в наличии нет, он хоть и на вкус очень дерьмовый, но я безошибочно чувствовал эффект. Есть какие-то альтернативы в порошковой форме, подскажите, пожалуйста.
    И В6 запретили продавать на айхербе? То, что раньше заказывал, вообще недоступно
     
  9. andy4you

    andy4you Бывалый

    Принимаю
    Two-Per-Day
    Есть ли какие то ограничения по приёму? Например 2 раза в год пропивать комплекс в течении месяца или можно хреначить их круглый год?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Пока доступен белорусский, батьковский )

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  11. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    https://ru.iherb.com/pr/jarrow-formulas-methyl-b-12-methyl-folate-lemon-100-chewable-tablets/69333
    доступно же для РФ. И с магнием отлично будет сочитаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Если потребляешь пару месяцев - советую сдать панель щитовидки.

    Пить по 1 капсуле в день, жёстко мониторя поступление йода в организм. Чтоб в сутки за 150мкг его потребление не выходило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Странно. Сейчас зашел на ру.айхерб - витамина В6 полно. В том числе и который я беру - Солгар В6 50 мг 100 таб. - 571 руб. , и другие производители. Сейчас как раз проходит акция "черная пятница".
     
  14. Многие считают, что В6 и В12 - мешают друг другу, то есть несовместимы.
    Кстати, в составе Мильгаммы В6 отсутствует. Думаю, не просто так.
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зачем принимать мегадозы витаминов группы В?
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Лучше найти витаминно-минеральный комплекс без йода и избегать йодированных продуктов.
    Дефицит йода в России преувеличен, а его вред недооценён.
     
  17. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Чтоб со 100% гарантией перекрыть потребность в них

    Отдельные бешки в гипердозах пьют, чтоб:
    поправить гомоцистеин
    Поправить липидку
    Улучшить состояние волос
    Улучшить когнитивные функции

    Согласен, к йоду, в принципе, все микроэлементы можно добавить, которые в мультиках тоже в переизбытке обычно
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бешки из пищи + двойная суточная норма из витаминного комплекса - более чем достаточно, ИМХО, для человека ведущего активный образ жизни. Нахуя принимать х10 - х100 дозировки? Чтобы любоваться жёлто-зелёной мочой?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    В инжектах всё вместе, В1+В6+В12.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Да, точно. Лоханулся) Думал всегда, что там В1, В2, В12.
     
  21. andy4you

    andy4you Бывалый

    Нихрена не понял!
    Так я же написал: 2 таблетки в день, курсом месяц, два раза в год.
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зачем пить витамины курсами? Вместо того, чтобы два месяца в году ссать зелёной мочой и рисковать поймать аллергическую реакцию на один из компонентов, лучше принимать круглый год витамины в адекватных дозировках, чтобы дополнить свой рацион.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Просто почему бы нет, не вижу в этом ничего плохого, знаю много людей, кто ссыт неоновой мочой, все живы, здоровы
    Еще раз говорю, по 1 капсуле можешь пить сколько хочешь, но нужно будет отслеживать потребление йода
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    По другому объясню) Что лучше - два месяца в году на гипердозах, а остальное время в дефиците или ровный фон круглый год?)
     
  25. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Гипердозы круглый год
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нахуя?
     
  27. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Почему бы и нет?
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Почему бы не добавить работы почкам и не поймать аллергическую реакцию)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Ну бля, ты серьёзно?))

    Аллергической реакции ещё не встречал ни у кого, а я верчусь в этой теме больше года и знаю многих людей, кто ест комплексы бешек с "ужасными" гипердозами.

    Бля, какой-то тренд на форумах со стероидами пошёл, все стали бояться водорастворимых витаминов, как можно бояться витаминов группы Б, но не бояться колоть в себя андерграундную фарму, гр по 5ед, инсулин, пептиды и прочие вещи??
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    На йод, например - много раз встречал.
    Никто ничего не боится, вопрос - нахуя? Нахуя принимать гипердозы бешек? У тебя какой-то фетиш относительно жёлто-зелёной мочи?)