Синдром Жильбера | Страница 5 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Синдром Жильбера

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем levan1488, 16 мар 2013.

  1. MrGilber

    MrGilber Новичок

    Раньше интернета не было. Я тебе больше скажу, раньше много о чем не знали, например, о гепатите (узнали только в 90х), раке, ВИЧ... А вот "жили", большой вопрос.
    Я не нагнетаю, всего лишь предупредил. Пусть каждый сам для себя сделает вывод.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2017
  2. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    Моей матери 54 года, в прошлом году случайно жильбера нашли. Ничего особого нет у нее.
     
  3. MrGilber

    MrGilber Новичок

    Включи голову.
    Во-первых, я не говорил, что у всех жильберщиков поголовно будут какие-то серьезные проблемы со здоровьем.
    Во-вторых, твоя мама занималась тяжелой атлетикой или спринтерским бегом? или синьки много пила?
     
  4. Kamikadze_z

    Kamikadze_z Новичок

    Ну это понятно, я просто говорю
     
  5. Тимyрка

    Тимyрка Новичок

    Добрый день.
    Мне 23 года. Много лет у меня синдром Жильбера. Биохимию делал давно, но последний показатель на биохимии общего билирубина 52,6. Склеры глаз жёлтые. Никак не получается с этой желтизной бороться, врачи разводят руками. На физ состояние не влияет.
    Занимаюсь несколько лет. Друг ПЛ предложил сметану. Как он сказал - первую неделю по 1 табле, вторую по 2 и т.д.
    Есть ли риск ухудшений по билирубину при приёме оральных стероидов, а конкретно сметаны в таких дозах? Давно бы начал экспериментировать, но боюсь ещё сильнее зажелтить белки.
     
  6. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ты что, дыбил? Тебе противопоказаны любые оральные стероиды. Даже не думай о них.
     
  7. Тимyрка

    Тимyрка Новичок

    Чё сразу дебил то? Я стероидами никогда не интересовался, вот и спрашиваю. А инъекции?
     
  8. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Прост))) Инъекции практически не влияют на печень и ее показатели. Для более точного ответа задай вопрос тут .
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тебе стероиды нельзя
     
  10. Тимyрка

    Тимyрка Новичок

    вообще?
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Тимyрка

    Тимyрка Новичок

    Ладно, тогда другой вопрос - как понизить билирубин, помимо диеты №5 или, хотя бы, визуально отбелить белки?
    И пептиды мне тоже противопоказаны?
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
  13. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Бесполезная трата денежных средств.
     
  14. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Доктор хаус сказал бы, что твоей печени пизда
     
  15. Александр1111

    Александр1111 Новичок

    Обнаружили синдром Жильбера. Летом было 72 мкм,сейчас 49. Скажите могу ли я принимать гейнер,протеин и в каких порциях? Так же врач сказал, что нельзя делать тянущие упражнения типа становой тяги и приседы. Как можно заменить приседы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ancho

    Ancho Новичок

    25 лет девушка .Так же синдром этот .Всегда жёлтые глаза )кожа нет .Занимаюсь в зале 1,5 г .набрать вес так и не могу .(43
    Кг) треню по разному ,и силовые и статодинамика.Питаюсь 4-5 раз в день ,только правильную и здоровую пищу . алкоголь вообще не пью и не курю .
    Билирубин скачет от 24 до 51.Когда поднимается ужасная вялость ,усталость ,восстанавливаться тяжелее.Пью урдокса .Много воды .
    Хочу набрать массу ,но как не знаю :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Del

    Del Гость

    я бы тебе помог в этом нелёгком деле
     
  18. Ancho

    Ancho Новичок

    Я не против
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Del

    Del Гость

    К сожалению замужним дамам помочь сложно )
     
  20. Ancho

    Ancho Новичок

    Не уверена ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Del

    Del Гость

    что замужем не уверена? :D
     
  22. Ancho

    Ancho Новичок

    Про сложность помощи )
     
  23. huliggano777

    huliggano777 Новичок

    Да у меня тот же вопрос,
     
  24. Roman777777

    Roman777777 Новичок

    Привет собратья. Тоже обладатель синдрома, диагностировали в 27 лет случайно при сдаче анализов, до этого окончил военку, служил 6 лет, пил, курил, питался чем попало и когда попало, походу и расшатал организм, иногда испытываю утомление днем, также окрашеваются немного склеры глаз. Перешел на 4-5 разовое питание, жирное не ем (свинину,утку, сало) алкоголь очень редко и то пару бакалов вина, пью Урсосан курсом 1 месяц, при поднятии билирубина чувствую сам вялость и апатию это где 60 м.моль, пью 5 дней карвалол в таблетках утро вечер. Вес мой 75 при росте 178, занимаюсь турники,брусья, раз в неделю в зал, жим лежа 85, на курсах никогда не сидел, чисто кура и творог с яйцами (кстати яиц много нельзя, пару в день). Хочу усилить тренировки и нагрузки в зале, но че то волнуюсь, кто поможет с программой в моем случае? Боюсь переусердствовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Igorka71

    Igorka71 Новичок

    Как вариант есть чудные таблетосы анальгетик и спазмолитик Андипал. Цена 35 руб. В нем 20 мг. Фенобарбитала. И нет необходимости грузиться Корвалолом или Валокардином.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2017
  26. Илья321

    Илья321 Новичок

    Здравствуйте,хочу задать вопрос,поставили синдрорм Жильбера,есть утомляемость,думаю упал тест чуток,еще на фоне стрессов,если поставить 250 теста энантата для профилактики,будут последствия на печень и гормоналку от одной ампулы?Анализы прикрепил!
     

    Вложения:

  27. Igorka71

    Igorka71 Новичок

    До 25 лет не стоит. Какой эффект Вы хоте увидеть от одной... По анализам в ветку разбора анализов. Но там скажут сдать общий тестостерон и пр. анализы. Тест в Вашем возрасте вполне может быть нормальным. Билирубин не влияет на его уровень, а вот "на фоне стрессов", тренировки, питание, сон, да
     
  28. КабачОнок

    КабачОнок Бывалый

    Всем доброго времени суток.
    Тревожит меня такой вопрос.
    Неделю назад (14.05.17) закончил курс туринабол-соло (был долбоебом и решил хапнуть витаминок). На последней, седьмой неделе (09.05.17) каким-то странным образом пропал аппетит, наблюдалась легкая тошнота. Через три дня все нормализовалось.
    Несколько дней назад я заметил, что склеры глаз приобрели желтый оттенок, но не столь сильный. Также пару дней назад опять пропал аппетит, ну то есть он есть, но не такой как раньше, плюс иногда присутствует тошнота. Появился кожный зуд ( иногда сильный). Судя по симптомам, вроде проблемы с печенью. В больничку только могу обратиться во вторник.
    Так вот, может кто сталкивался с данной проблемой, или кто-то вдруг знает, на что это может быть похоже.

    P.S. ко всему этому хочу добавить, что начитавшись в интернете различных признаков и симптомов, касательно проблемы с печенью, а именно повышенной усталостью, вялым состоянием, не могу понять, то ли эти симптомы у меня действительно присутствуют, то ли это какая-то психологическая отдача на фоне устрашения (просто, например, вчера вечером у меня было ну пиздец какое веселое настроение:D)


    Всем спасибо за внимание))
     
  29. Igorka71

    Igorka71 Новичок

    гепатотоксичный туринабол те еще витаминки для печени. К доктору побыстрее. Он скажет сдать анализы на билирубины, АЛАТ, АСАТ, ЩФ, возможно добавит на гепатиты и исследования печени, поджелуд. жел. Сдайте анализы в лабе (кроме лабчу и ее филиалы) и выложите в ветку разбора анализов (не в формате pdf) предварительно поздоровавшись. А пока для профилактики нормализуйте питание: искл. жирную, жареную, острую, соленую пищу. Больше жидкости, активированный или белый уголь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ckpomn9ra

    ckpomn9ra Новичок

    Всем привет! Похожая история как и у всех здесь.
    Занимаюсь спортом всю жизнь лет 7. Примерно в 14 лет перед чемпионатом Европы по боксу дали синдром жельбера и сказали со спортом завязать, не допустили на соревнования. В итоге немного отдохнул, забил хер и начал активно заниматься дальше. Дискомфорт никогда не испытывал в правом боку. Привышен примерно в два раза, сейчас служу пару раз заставляли пересдавать кровь (раз в год проходим мед комиссию). С железками знаком лет с 16, сейчас 23. Масса не прет, что только не делал, но порой просто нет аппетита, Да и пью мало, усталости не чувствую, иногда белок немного желтеет в углах около носа. Пару лет назад стал пить корсил два раза в год не большим курсом, в январе этого года вопросов не задавали уже по медицине,а медицина у нас серьёзная, служба всегда связана со спортом, каждый день зал либо зал, либо рукопашка либо подготовка к спринтам, но белки все равно не много желтеют ИНОГДА, скорее на фоне моральной усталости и когда забью на поесть. И опять же никогда не испытываю дискомфорта, усталости и т.п. Хочу попробовать курс турика хотя бы по 20-30мг в день, повысить выносливость, силовые и свой вес поднять.

    Вопрос: можно ли для подстраховки пить корсил и турик одновременно? Рискованно ли? Что может быть?
    Мой вес 65 это просто максимум при росте 170. Хочу 70кг хотя бы.
    Выпиваю очень редко, курю когда выпиваю.
    Если вообще в Корне бросить пить и курить, есть раз 5-6 в день, часто и много пить, да и корсил Пить во время и после курса, может все норм будет?
    На днях думаю сгонять в платку проверить билирубин, может вообще уже все прошло.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2017