Стероиды = смерть..? | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Northland

Стероиды = смерть..?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Northland, 3 июл 2015.

  1. Northland

    Northland Новичок

    Здравствуйте, кочи. Страшный такой заголовок,небось и сам поисковик гугля будет тОпить эту статью. Я канешн не претендую,на инстанцию в первом числе. Это скорее так, рассуждение, открытое для общего обсуждения. Ваши мысли,споры и какашки будут приветствоваться ниже.
    Стероиды=смерть. Громкое высказывание, после которого попки так и бомбит. Конечно, подобное выражение равно, как и жизнь=смерть или авто=смерть, но все же степени риска тут разные, об этом и поговорим.
    Просторы интернета просто пестрят рассказами о том насколько вредны стероиды или насколько неправы первые,насколько они полезны. Но где та золотая середина правды? Так ли безопасны стероиды,как нам шторят с качковских форумов и пабликов, и так ли они вредны, как нам шторят пивные пузаны в офисе у компа(ну либо же в мед.халате)
    Что ж, все таки да,с оговоркой имхо скажу я. Хотя многие и не находят связи со стероидами и смертностью. Все же она есть. Просто причина выходит косвенная,где напрямую не отследить связи смерти и стероидов. Итак к делу:
    Не для кого не секрет,что у гормональных препаратов,огромный перечь побочек, но почему то в основном принято говорить об импотенции и облысение в основном,хотя более страшная и вероятная беда,поджидает в другом углу. Это ваша сердечно сосудистая система. Как это работает? Многогранно я бы даже сказал. Ну во первых, стероиды меняют ваш состав и качество крови и электролитный баланс. Меняется протромбиновое время,свертываемость, и общее колво крови в организме растет. Как по причине залитости,какую можно избежать, так и по причине резкого увеличения массы тела,которую необходимо обеспечивать дополнительным обьемом крови. А от этого следует,что более вязкую,густую кровь с еще и излишним обьемом нашему сердечку сложнее качать,от чего на него возлагается доп нагрузка,которая усугубляется на тренировках,когда ваш пульс подскакивает до 160-180 ударов и растет давление.
    Идем дальше? Анаболические стероиды, повышают колво плохого холестерина в крови и понижают колво хорошего,отчего при проблемах с сосудами,которые у каждого 2-3его, образуются бляшки на сосудах,которые при перепаде давления от спазма сосуда,коих у нас происходит куча за день, может оторваться и перекрыть какую нибудь артерию или сосуд. От чего мб инфарт,инсульт,закупорка или,какой нибудь эндортереит ( надеюсь слово написал правильно)
    Но разве это все? Нет. Анаболический стероид также может влиять и на размер сердечной мышцы. Такое заболевание называется Гипертрофия. Или в простонародие Спортивное сердце. Чаще всего это дело начинается с левого желудочка с которого стартует малый круг кровообращения в сердце. Гипертрофия,тоесть увеличение,утолщение стенок сердца при котором,сердцу тяжелее выполнять свои функции. Это как не нужный баласт для вашей главной мышцы,который только утяжеляет его работу..
    Тоесть в итоге имеем прямую связь нарушений в нашей сердечно сосудистой системе,которые практически не избежно клонят нас к земле.
    Как видите,не импотенцией в своем апофеозе опасны стероиды. Есть места пострашнее. Актуален вопрос,как облегчить нагрузку? Сократить риск? Полностью видимо никак. Только супер счастливчика,постоянно юзающего фарму,может обойти стороной этот недуг. Важная часть в использовании стероидов лежит в анализах и осмотрах,коими большинство нищебродов качат пренебрегают. Анализы надо делать до начала фарм пути и полное обследование внутренних органов,что бы знать свои точки отсчета,а так же все это повторять после курса,или хотя бы раз в год дабы рационально следить за изменениями в организме, чтобы вовремя предотвратить пагубные последствия. Держу пари,уважаемый читатель, ты не делал ЭХОКГ после начала использования фармакологии, а следовало бы.
    В рамках данной статьи я хочу сфокусировать ваше внимание на,как мне кажется, главной опасности использования анаболических препаратов, хотя никто не отменяет, того большого всем известного списка: импотенция,алопенция,гепатит,цироз,почечная недостаточность,гиперплазия предстательной железы и бла-бла.
    И хочу опередить,протестующих ниже так как вангую. Алкоголики=смерть=цироз. Все же алкоголь и курение, рисков создают меньше,а статистика основанна на разном соотношения товарища из бб и товарища из кабака. Такое соотношение будет как бы не 1 к 10000. О чем это может говорить? О том что было бы на каждого курящего по 10000 качат,смертность из за анаболических препаратов была бы гораздо выше,чем имеющаяся среди курильщиков.
    В прочем,данная статья не призывает отказываться от анаболиков и начинать курить, просто я хочу акцентировать ваше внимание в сторону более вероятной и более страшной угрозы. Вспоминаем Турчинского, Зиза, Шварца с его сердечными болячками, Флетчера-бороду,в общем тут список очень большой. Гугл в помощь. Ждем ваших дибатов и да родится ниже истина,благодарю за внимание.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. 13 см счастья
    13 см счастья
    Все верно написал... Сколько знакомых химиков не спрашивал, ни один не сдавал анализов никогда. Все по самочувствию определяют, блеять! "Анализы? Да, ну, это ж дорого. Лучше еще один курс сделать" :avtorklif:
  3. myswerve
    myswerve
    резервирую второй коммент, продам @Pharmacomlabs в целях рекламы за проп и оксану
  4. Кукарыч
    Кукарыч
    Про сердце особенно доставило
  5. Gaben
    Gaben
    О чем тут дискутировать то? Вредно все, если верить телевидению и врачам. Но мне больше нравится другое выражение "все есть яд и все есть лекарство", главное знать свои дозы во всем(еде, питье, алкоголе, ААС и других стероидах и прочем).
    Ах да, про спортивное сердце - это следствие занятий спортом, а не ААС, возможно они и усугубляют проблему, но точно не являются ее первоисточником.
    1. shatrukov
      shatrukov
      вскрытие покажет...
    2. myswerve
      myswerve
      Давление повышается, пульс во время тренинга тоже. Те же самые нагрузки сильнее задирают пульс, почему, написали уже в самой статье. D-гипертрофия сердечной мышцы начинается при пульсе выше 160-170 примерно. В результате - риск всей хуйни.
      Для того, чтобы минимизировать риски, нужно сани летом готовить - тренировать сердце в диапазоне 120-130 ударов примерно, что ведет к L-гипертрофии. Правильно накачанное сердце будет гораздо легче справляться с этими вещами.
  6. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Пацаны, не принимайте астероиды,каждый курс это гвоздь в крышку вашего гроба
    1. shatrukov
      shatrukov
      То есть шестой курс-последний...
      1. JBL
        JBL
        А если кто-то перед смертью курсанул на массу? Гроб же большой будет.
        1. JackieCh
          JackieCh
          А как же откат после смерти?
    2. Невский
      Невский
      Каждый прожитый день тоже... Пацаны- не живите!
    3. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      а главное где они все их берут, эти астиройды! тунгусский метеорит что ль доедают до сих пор
  7. geksogonal
    geksogonal
    очередной тупой высер
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Еще один зассал курсануть и учит других что курсить вредно
      1. __гость__
        __гость__
        Зассал не курсануть!? :shaytan:
          1. Беньямин Островский
            Беньямин Островский
            ой бля, так ты же курсанул и нихуя не похудел)
            считал не курсанул)
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Хуяси, не похудел, только от исходных 125-130 стал 105. И это учитывая что мясо слегка зарос. Так шо пшелнах, кошара. :kachok3:
              1. Беньямин Островский
                Беньямин Островский
                да бля ты бы и так похудел, было бы желание.
                а так сожрал хуй знает сколько фармы, и даже кубиков нет на животе, лааах!!!
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Да бля! Я прост шутил! Я внатураху все же. Со стероидами я бы накочался, да за 4 курса на мин дозировках можно олимпию взять сразу! Вот доказательство что я натурал! Тестостерон в норме! ЛГ почему-то не смогло определить, но то наверное ошибко лабы! Или меня подставили!

                  [​IMG]
                  1. svinopas
                    svinopas
                    нах ты себя так палишь? ФИО затереть надо было, комрад
                    1. Кукарыч
                      Кукарыч
                      Эм, за мной уже выехали?
                      1. sashan
                        sashan
                        Ты что, не знаешь, что низкий ЛГ- это 5 лет колонии?
                      2. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Дядя Саша, что делать то теперь? :sad: Я еще молодой ...
                      3. sashan
                        sashan
                        Срочно фотошопить анализ, и перевыкладывать.
                        Напиши, что там 3,2
                      4. Беньямин Островский
                        Беньямин Островский
                        что такое ЛГ
                      5. sashan
                        sashan
                        Лига Геев.
                      6. Беньямин Островский
                        Беньямин Островский
                        Я чувствую у тебя там карьерный рост)
                      7. sashan
                        sashan
                        Я уже давно Верховный Магистр.
                      8. Беньямин Островский
                        Беньямин Островский
                        Солидно.
                      9. GGAllin
                        GGAllin
                        А туда без связей берут?
                      10. sashan
                        sashan
                        Ну, ты чего удивляешься?
                        Задал бы себе вопрос, как тебя на коричневых мессах уже в алтарь пускают, правда жопой вперед пока что.
                        Занимаюсь твоим продвижением.
                        Парень неглупый, молодой, спортивный.
                        У тебя хорошее будущее в ЛГ.
                      11. sashan
                        sashan
                        Собеседования в личке.
                      12. Беньямин Островский
                        Беньямин Островский
                        Какие бонусы кроме скипетра в жопе?))
                      13. sashan
                        sashan
                        По мне смотреть не надо- это часть имиджа.
                        Ну, сладкое дают на мероприятиях, подписку на периодические издания.
                        Пробники, вот, пробники дают.
                      14. Беньямин Островский
                        Беньямин Островский
                        Пробники красивые как Сережа Миронов?
                      15. sashan
                        sashan
                        Он и есть наш пробник.
                      16. Беньямин Островский
                        Беньямин Островский
                        Вносите в штат лиги
                      17. Волчок
                        Волчок
                        Не... ну всё к гомосятине сведут. Лайк под каждым постом.
                  2. Mad
                    Mad
                    "Биохуйнямуйня"
                    Ах этот язык
      2. Northland
        Northland
        Автор сейчас на курсе Станаз-Проп еси че.
        1. cruciarch
          cruciarch
          Жрёшь станазу и пишешь такую хуету? Долпоёп штоле? :trollface:
          Самый же отвратный препарат, в рамках повышения индекса атерогенности, гипертрофии сердца, токсичности. По простате лупит неслабо.
          Все побочки от нормальной инъекционщины у разумного кочки сглаживаются четвертиной аспирина в день и толковой диетой. И давление в норме, и кровь нормальной вязкости, и индекс атерогенности в норме. Всё блять в номе.
  8. BobrZlobr
    BobrZlobr
    Все правильно описал, чо. Тут, на доче, слишком легкое отношение к таким вещам, похуистичное. Будто каждый второй грезит формой про бб или силой лифтера с кубка титанов.

    Но зачем фарма? Большинство ведь занимается просто для улучшения качества жизни
    1. sa_lex
      sa_lex
      тут каждый второй как в этом видео
      1. Anyon
        Anyon
        Это победа.
      2. po4ka1488
        po4ka1488
        Слышь, быстро удали это видео!!! Я тебя просил не выкладывать?! Просил!!! На хуй так делать(((
        Еще два года покоплю и тебе песда!!!
      3. Волчок
        Волчок
        "- Ты скока подтянешься?
        - двацать... *и глаза в сторону отвел*"

        Вот на этом откровении юного атлета я чуть в штаны не надул. :xdnew:
  9. vx777
    vx777
    "Держу пари,уважаемый читатель, ты не делал ЭХОКГ после начала использования фармакологии, а следовало бы."

    Вы проиграли пари, уважаемый автор.
  10. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    стеройды = смерть:mameprivet:
    пиво = жизнь:buba:
  11. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    единственная правдивая статья на доче
  12. sashan
    sashan
    Но мы все-то знаем, что стероиды- это здоровье.
    И юниоры по 16-18 лет выглядят на 35 просто потому что здоровья у них ДО ХУЯ.
    1. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Бывали ли случаи в мировой практике, когда юниоры выглядящие на 35 лет, обретали умственную деятельность, равную годам на которые их омолаживают ААС?
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Слишком слажный вопрос, давай следующий.
        [​IMG]
        1. Дьяволъ
          Дьяволъ
          Действительно сложный вопрос,сначала не понял, а потом перечитал и опять не понял
      2. sashan
        sashan
        Виталий Кличко, войдите под своим логином.
  13. svinopas
    svinopas
    Блин, "один мой знакомый")) замер анализов до курса не делал. Это был его первый курс СУСТ+ДЕКА в равных пропорциях (первая неделя 100/100 потом 4 недели 200/200, последняя неделя 100/100) + Провирон. Все это безобразие на 6 недель, потом ПКТ и пр.хуйня. Короче надо было откосить от работы на недельку, ну он и сделал себе больничный, заодно пока ебланил, прошел полную диспанцеризацию, со сдачей всякого кала, мочи, крови, ЭКГ, флюры и т.д.... Конечно не ахти что, но анализы блять как у космонавта, яйца вроде на месте, хронический спермотоксикоз как был, так и остался... Сразу после С+Д, начал курс ГР по 5 ед в день, сейчас уже 45-й день... Короче... стоит ли ему идти и сливать кровь на спец анализы или после такого курса не стоит заморачиваться? курс то вроде лайтовый..
    1. sashan
      sashan
      Не, не надо, потом когда лайтовые курсы к годику подойдут- уже тогда всё сдадите.
      Когда хуй повиснет, и гино начнется.
      Вот тогда уже пора.
      А пока что не надо.
      Дозировки в 5 раз поднимите.
      1. svinopas
        svinopas
        нах поднимать? И на этих сепульках бедолагу разъебало)) А что МПХ через год повиснет? Правда-правда?)))
    2. __гость__
      __гость__
      Да думаю раз в полгода любому человеку надо бы анализы сдавать. o_O
      Главное чтоб деньги были))
      1. sashan
        sashan
        У кого деньги есть- не курсят, как правило. :))
        Или курсят, но хорошо и дорого.
        У нас тут развлечения для пролетариата.
        Дека-Суст.
        Потом ГР по акции купили в очке каком-то.
        1. svinopas
          svinopas
          ну не в очке))) Допустим есть бабло...как тогда курсить нужно? Просвяти несмышленышей.
          1. sashan
            sashan
            На хуй вы мне нужны. :))
            1. svinopas
              svinopas
              ну и не пизди тогда!)
              1. sashan
                sashan
                Ты что- охуел совсем, говночерпий?
                На кого ты лаешь, кавказская овчарка-хуесос?
                1. svinopas
                  svinopas
                  м-да... ты чет зря на грубость перешел, дядь. Как ты написал так тебе в тон и ответили. По-хорошему, язык тебе отрезать, омерзяю такому.)))
                  1. sashan
                    sashan
                    Языком жопу ты друзьям побреешь.
                2. ximozzzza
                  ximozzzza
                  Говночерпий?
        2. __гость__
          __гость__
          А ведь да - только просмотрел тему с вопросом "хочу курсануть данабола в 16 лет,стоит ли курсить в 16 лет?" :avtorklif:
    3. MFISTO
      MFISTO
      Я как-то тоже побежал в больницу сдавать анализы на второй неделе ПКТ. Кровь идеальная вообще,ЭКГ в идеале,флюра в идеале.Что сказать,кто не жестит с дозировками,кушает витамины,ИА,делает анализы периодически,тому это статья не страшна.Но ИМХО, это всё стоит намного дороже чем курс.Так вот нужно подумать для начала стоит ли лезть на всё это если денег только на пачку метахи
      1. sashan
        sashan
        Так о том же и речь...
      2. svinopas
        svinopas
        согласен
      3. Кукарыч
        Кукарыч
        Я думаю, что если бы все, сначала смотрели на цены кабера, летры, нормального ХГЧ, анализы, а потом на стоимость своего курса, наверное пылу поубавилось бы :shaytan:
  14. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Насчёт сердечно сосудистой системы всё верно.
    Имею возможность всё это прочувствовать лично)
  15. Югий Цесарь
    Югий Цесарь
    Кочата следите за холестерином, кушайте рыбку и всё будет отлично! Кстати на счет гипертрофии желудочка сердца- это нормально, если не выраженая и наблюдается практически у всех спортсменов и стероидников тоже!!!
  16. ximozzzza
    ximozzzza
    Что вреднее- 200 мг Деки или 2 литра пива?
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Как это что вреднее, они же в симбиозе? :shok:
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        В хуезе. Отвечай, как положено
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          Так точно! Дека без пива - бабки на ветер!
        2. sashan
          sashan
          "Отвечай, как положено"...
          Как снова сел за парту. :))
    2. mad_dog
      mad_dog
      Если в пиво деку добавить, то нихуя не вредно. 100% ! Бабки на лавочке говорили.
      1. Ramoni23
        Ramoni23
        инсулин, пивка 2 литра, поставить деку.
  17. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    у @Кукарыч гипертрофия пуза. что ему делать?
    1. Дьяволъ
      Дьяволъ
      Всему виной греча,которая терроризирует доминальные мышцы пресса
  18. mad_dog
    mad_dog
    Опять в комментариях срач.
    Все пиздят и все курсят.
    И Sashan курсит.
    На Do4e не курсят только те, у кого денег нет.
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      У меня нет денег, и з\п 9 т.р. И живу с мамой.
      И кредитов на 150 т.р.
      Я КУРСЮ! Я УНИКАЛЕН!
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Спортпит - это курс :zloy:
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          Да ты гонишь! Ебаный прот дороже чем 2 флакона по 10 кубов теста, что я выберу!??? БИНГО!
            1. ximozzzza
              ximozzzza
              Ты мне начинаешь нравиться, толстопуз
    2. Viktor Sokolov
      Viktor Sokolov
      Не гони, я чист как слеза младенца! Хоть сейчас допинг контроль пройду ... П.с. пацаны дэка за пол года не определиться? ))))
  19. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Химики всю тему раска4али
  20. botan
    botan
    Импотенция, вообще-то, это не побочка, а положительный эффект. Вместо того, чтобы бегать за женщинами и сливать на них бабки, ты можешь толково потратить их на еду и фарму. спать по 10 часов, вместо того, чтобы драть девок и в интернете смотреть полезные и интересные кач-мемчики, вместо того чтобы написывать всяким там бабам: "киса, я соскучился"
    1. sashan
      sashan
      А она тебе в ответ: "Это её муж, я всё читаю".
      Согласен, одни плюсы.
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Бля, а у меня так было. Телку по смс на очко развел ну и она в ванну ушла через некоторое время, а мобилу оставила. Ну и муж от ее имени со мной 40 минут общался, сука.
        Она потом написала, что он ей пизды дал и фотку свою прислала с фингалом. Мужу сказала, что это таксист местный. Так муж братву набрал и всю ночь таксистов щемил в Г. Железнодорожный))
        1. Волчок
          Волчок
          Дед, открывай курсы смс пикапа. СРОЧНО!
  21. Стасик94
    Стасик94
    Умер уже на втором абзаце
    Простыня = смерть!
  22. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    Попытки обмануть природу никогда ничем хорошим не заканчиваются... Только думать об этом начинают уже после.
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Ты натуральный бодибилдер?
      1. maxim-rudnensky
        maxim-rudnensky
        Не знаю, о чем это ты. Но встает только на красивых девушек.
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Ясна. Натуральный бодибилдер.
          Как ты можешь судить о вреде аас если ты не пробовал аас?
          Мама сказала, что аас вредно?
          1. maxim-rudnensky
            maxim-rudnensky
            Пробовал. Сидеть, как наркот на качелях и трястись за каждый кг веса, бегая на весы, желания нет. Я сам папа 3 детей, и им смогу объяснить разницу между мужиками в стрингах и шприцами в жопах и людьми, для которых железо - это самодисциплина, уверенность с своих силах и здоровье.
            1. ximozzzza
              ximozzzza
              Ну это ты об особенностях приема, а вред какой ощутил?
              1. большой и не страшный
                большой и не страшный
                Я ощутил. Волосы в носу расти заебали! Каждые несколько дней дергаю, пздц!
                1. ximozzzza
                  ximozzzza
                  Да это хуйня. Я ваще как обезьяна оброс. Да по хуй ваще это не вред.
                2. Волчок
                  Волчок
                  Мужики где-то лет с 12 дергать себя начинают и продолжают этим заниматься всю жизнь. Так что в сторону сублимации - оставь нос в покое и дёргай то, что нравится.
              2. maxim-rudnensky
                maxim-rudnensky
                С метана 40 мг в день появилась резь в желудке. С 500 мг омнадрена в неделю поднялось давление и обсыпало прыщами. И хер стал вставать не по делу. Больше не экспериментирую.
                1. большой и не страшный
                  большой и не страшный
                  Давление потом устаканивается, прыщи бессмертны, а резь от метана это не фортануло)
                2. Viktor Sokolov
                  Viktor Sokolov
                  чем то вы не тем курсили батенька... Омну для первого раза можно и поменьше ....
  23. starmsu
    starmsu
    Вовсе не в защиту препаратов.
    Но статья ни о чем. Вот если бы была статистика мы бы увидели. Но проблема в том что статистики нет никакой пока.
    Нет людей которые принимают препараты безмозгло по 40-50 лет, чтобы сравнить с курением.
    Не начинают мереть бодибилдеры в 40 лет поголовно или наоборот те курсанули 1 раз.
    Т.е. идет какя-то теоретика.
    У Шварца была врожденная проблма с сердцем, ну и как бы Шварц сейчас живой Насчет Турчинского никто так ничего и не сказал официльно. Про Зиза проблема скорее всего с диуретиками и изначально больным сердцем, тоже официальной версии нет.
    Это я к тому что надо строить рассказ не на догадках и домыслах, а на реальных фактах.
    А у вас их нет.
    Просто из таких "научных" статей рождаются идеи, что от протеина пиписька не стоит.
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Пиписька не должна стоять она должна увлажняться, а вот хуй стоять должен всегда
      1. Волчок
        Волчок
        Прочитал еще раз. Жаль что нельзя снова лойс въебенить.
    2. Viktor Sokolov
      Viktor Sokolov
      Вывод в кочки идут люди с больным сердцем. А если по теме если есть проблемма то экстримальными сушками, тренировками, фармой (ААС тут не на первом месте) можно гораздо проще себя в гроб загнать.
  24. Zakum
    Zakum
    нахуй качаться если есть калаш э?
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Сказал Закум, дитя гор
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 июл 2015 Показать
    1. FromHell
      FromHell
      да, прям мои мысли пересказал)
      статья о том, что нужно ответственно подходить к делу. Не скупиться, а найти реально достойного и знающего консультанта, который будет от и до все администрировать. Регулярно сдавать анализы и тд...
      но мы с ж СНГ, у нас всё на авось)
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        4 июл 2015 Показать
      2. Estro
        Estro
        Тем более такого консультанта и искать не надо
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 июл 2015 Показать
  27. Duman
    Duman
    Гипертрофия левого желудочка от применения ААС возможна в случаях бешеного перетрена на курсе в сочетании с супердиетой (белый хлеб с маргарином и сахаром), превышения дозировок ну и конечно генетической предрасположенности к сердечным заболеваниям. Легкая гипертрофия конечно же никому не помешает, она и нужна даже при занятиях спортом.
    ИМХО: на курсе заливать должно, чтобы кровь пожиже была и сердечко збс качало, тестостерон должен ароматизироваться как ему и положено, эстроген в норме должен быть всегда ( на курсе верхний референс, даже пусть 1,25). Сказки Тихомирова о том что прет только свыше 300 ннмоль полная чушь. Прет только тогда, когда ты нашел оптимальный баланс питания сна отдыха тренировок и фармакологии. Не более 750 теста в неделю (ну и не менее 500:trollface:), анастрозол 0,5 день через два, к нему мастерончик. ( про выступающих в элите молчу - они ставят как им надо).
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Кровь пожиже не будет сама по себе, красные тельца увеличиваются, вязкость соответственно тоже.
      Четверть аспирина наше всё.
      1. Duman
        Duman
        Согласен. Заодно и сразу профилактика акне)
          1. Duman
            Duman
            На плечах идет экспрессия генов в волосяных фолликулах по мужскому типу) после такого плечи волосеют)
            1. большой и не страшный
              большой и не страшный
              они уж стали волосатыми, и прыщавые):opasnoste:
  28. vist
    vist
    "Стероиды это не путь к Шварнегеру, это не путь к Невскому. Это путь в больничную койку!"
  29. Seregass
    Seregass
    не используя химию и прогрессировать поможет трекрезан!
  30. van4a
    van4a
    статья - баян, и так все давно знают, что самая большая опасность стероидов - это повышение риска возникновения атеросклероза и его последствия