Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь? | Страница 7 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
x3mal

Стоит ли принимать стероиды, если ты не выступаешь?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем x3mal, 19 дек 2012.

?

А каков твой выбор?

  1. Я натурал, никакой химии никогда

    118 голосов
    14,6%
  2. Я натурал, но с каждым днем все чаще задумываюсь о том чтобы курсануть

    339 голосов
    42,1%
  3. Я пробовал стероиды, но я не выступал

    299 голосов
    37,1%
  4. Я кушаю стероиды и выступаю на соревнованиях

    37 голосов
    4,6%
  5. Я натурал и выступаю на соревнованиях!

    13 голосов
    1,6%
  1. RockBeat
    RockBeat
    Зачем кричишь? Мне неизвестна аббревиатура ААС, как, думаю и многим другим людям. Я понимаю АС - анаболлические стероиды, откуда ещё одна буква А? Поясни невеждам.
  2. Натурашка
    Натурашка
    Андрогены и Анаболические Стероиды, не?
  3. Споуки
    Споуки
    ЗАебись сказал)
  4. Jahre Viking
    Jahre Viking


    натурал вес гдето 85-90
  5. Невский
    Невский
    Привет!
    Ан не совсем ты прав! Смотри, пампить можно и накачивать объёмы-например взять меня 192 рост, гр. клетка 135 вдох, бицан 52, талия 105( да, есть косяк парни...) вес 125. предплечье 40, я не такой сильный как ты( жму дай всевышний на раз 170 ) но по обёмам превосхожу получается билдеру билдерское а лифтеру лифтерское?
  6. Kramberg
    Kramberg
    Отцу 26 лет, рост 195, вес 110, бицепс 46 см, стаж на тот момент 8 лет. Не курсил, из спортпита только соевый аналог атланта, от которого у него периодически срывало днище, т.к. на норм прот денег не было...верю что в натураху можно нормально вырасти, было бы желание и упорство
    [​IMG]
  7. botan
    botan
    АС- это немного другое, используют эту аббревиатуру девушки которые себя продают
  8. Lifter85
    Lifter85
    :lol: А сучье вымя протеином и наклонным жимом заимел, не?
  9. botan
    botan
    :metal:
    Если я после пары курсов теста буду так выглядеть, то я буду очень доволен :)
  10. Lifter85
    Lifter85
    Главное, чтобы бабуля разрешила!:yes:
  11. Kramberg
    Kramberg
    Если я через 5.5 лет с нормальным спортпитом и знаниями о пользе базы и т.п. буду выглядеть хуже - это будет убийственно)
  12. Lifter85
    Lifter85
    Нефский як же так? Ты ж натурашка, а народ под плаху метановую толкаешь? :nono::lol:
  13. Lifter85
    Lifter85
    :shok: ну его знакомых таких! Оберег метановый и гнуть железо!
  14. botan
    botan
    Мне мама разрешает!!!
    Главное чтобы не бухал, а астероиды - это мужские забавы.
  15. Schokk
    Schokk
    я вот к такой форме стремлюсь
    [​IMG]
  16. MANHUNT
    MANHUNT
    короче может я и неправ, но зачем писать про 51 сантиметр если там значительно меньше, ты просуши хотябы ну до 9-10% накрайняк а потом уже беги за лентой измерительной. Без обид но реально многие своими полтинниками хвалятся а как посмотришь там жира больше, хотя у тебя видно что рука норм но всёже справедливости ради надо сушить а потом мерять.
  17. alien-ag
    alien-ag
    Опрос позабавил, какой смысл от того, что ты выступаешь просто на соревах\любительских\альтернативных федерациях? Я понимаю, что есть смысл курсить и выступать, когда ты уже давно в спорте, и например МС позволит тебе поступить в ВУЗ без конкурса, когда у тебя есть шанс связать с этим спортом свою жизнь или есть шанс попасть в сборную страны, а для увелечинения самооценки - глупо, типо я победил на не гос уровня соревах, то пися увеличиться или как? Опрос неадекватен, можно по разному выступать.
  18. Gamerus
    Gamerus
    Ебать Грег в молодости охуенен был!
  19. chekist
    chekist
    Ребята, что толку друг другу мозги ипать? Все равно. Кто решил тот курсанет. Я с 2006 по 2009 был ипаным нах сторонником натурахи, а всех колючих считал спортивными импотентами. Но в 2009 попробывал ААС и особо не пожалел и сейчас не прочь курсануть, только б деньги были. Весь этот вред здоровью от АСС ебота, а вот присед выше 200 кг никуя хорошего для натурала не сделает. Делайте свой выбор. Если натурал то не выходите за пределы, убьете здоровье, а если на ААС, то ипоште, что есть сил.
  20. negative
    negative
    сядь на зону по теме изнасилование несовершеннолетних) там оценят твой зад)
  21. negative
    negative
    распиши методеку сваю тренировак.
  22. negative
    negative
    курсить стоит когда уходит дохрена денег на спортпит и еду а толку мало при правильном тренинге.
    начинать логично когда понимаешь как работает все.как тренироваться.можешь соблюдать режим дисциплину.умеешь делать все технично.анализы в порядке.здоровье.
    ну оптимально собирать кмс. ИЛИ хотя бы приседать и тянуть два своих веса и жать 1.5своих веса.
    у меня друган год занимается.не химарь. при весе 75 силовые 190-110-220.
  23. Gamerus
    Gamerus
    На курс для среднестатистического лифтера/билдера с зала (не проффесионального) денег уйдет меньше, чем на набор спортпита.
  24. XSOAL
    XSOAL
    Касательно приседа свыше 200 для натурала - Я натурал, лучшие сумму собрал 585 безэкипы на тренировке к сожалению.. Сел 210, вытянул 230 и пожал 145 при весе 85, и возрасте 19 лет. Сейчас тренюсь полтора месяца после перерыва и в натураху сделаю уверен куда больше уже через месяц. У каждого свой предел.
  25. ПРОХОР
    ПРОХОР
    синтол, ёбана...o_O
  26. ПРОХОР
    ПРОХОР
    такая же хуйня, ваще качков не видно в России))) Я каждый год через всю Россию на юга летаю, и только в этом году, впервые, в аэропорту Краснодара я увидел реально здоровенного кабана(качка). Даже не на пляже.
  27. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я ваще хуйевознаю, что вы тут спорите??? Ничего не изменится, кто хочет курсануть, тот курсанет. И натурал будет усиратся, пока здравый смысл(метан) к нему не придет.
  28. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    ААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХА,ты хочешь сказать,что отражение в зеркале и вес на штанге с исп.ААС будет уже не твои?пиздееец...ну да,на курсах ха тебя дядя в зал ходит и 4000-5000ккал в сутки съедает