Странное восстановление мышц | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Странное восстановление мышц

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Убиватор, 29 мар 2019.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да он тупой уебок бессмысленный..он в теме про болд написал.что от него побочек не бывает..когда я ему указал на его неправоту он на мать мою перешел..выпиздыш из аула ущербный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У чурок-чушканов навроде тебе однозначно одни животные в роду.от этого и ущербность мозгов как у обезьян и ниггеров.поэтому то вас и свои с равнин не любят-потому что вы недолюди.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Я бы снизил тренировочный объём значительно и не выполнял работу с 90% весами,хотя б 3недели.
    Получается одна тяжёлая тренировка приседа 85-90% раз в месяц,остальные тренировки с весами 60-75% от максимума.Также бы добавил сауну раз в неделю в конце тренировочной недели по 10-15мин два-три захода и контрастный душ,обязательно.
     
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

  5. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Такие вопросы,лучше задавать в личку,я думаю.
    Пишите в ВК или тут личным сообщением,всё отвечу и расскажу подробно:))
    Скажу так,что всё по приемлемой цене и доступно каждому.
     
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    За 10 000 в месяц я через 3 года пожму 200? Присяду 250?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Давай попилим. Башляем по 5к и жмём по сотке
     
  8. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    120 рабочий, так что можешь мне 3 с верху закинуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Ну,это не точно:xdnew:
    А,если серьёзно,то откуда такой ценник,всё гораздо более чем разумно в разы причём.
    Ладно,уж если просите,то 2-3к месяц дистанционного ведения стоит у меня,вот:barbell-2:
     
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ну так так и напиши. Ведение идет от 2-3рублей в месяц при дистанционном видении. Что в ходит в коплект. Расписать как пожать раз в неделю, потянуть, или поприседать.
     
  11. Астахов Денис

    Астахов Денис Бывалый

    Зачем в пятницу присед 90%???
    Где логика???
    На мой взгляд,такую тренировку надо делать раз в 4-5 недель и не в коем случае не в начале цикла-это бред.
    Порваться же можно.
    Я бы,наоборот в самом конце через 4-5 недель сделал такую утрированную прикидку по силе,чтобы понять,на сколько выросли или нет силовые и как организм в целом реагирует на программу в целом.