Сустанон+дека+метан | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сустанон+дека+метан

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Mr.Panther, 16 июл 2022.

  1. Mr.Panther

    Mr.Panther Новичок

    Всем привет!
    В теме стероидов давно, но на 4 года «выпал из темы»,до этого около 3-4 лет курсил , пробовал почти все кроме деки и примы.
    Теперь вот решил наверстать и вернуть форму , опыт применения и администрирования курсов большой , умею правильно питаться , трению вроде как то же норм. Короче говоря знаю что к чему.
    Но вот курс суст+дека+метан будет впервые , точнее сама дека. Трен ставил во всех его формах , суст , метан , это знакомо.
    вопрос такой , при таком «заливном» курсе при чистом питании , кардио и тренировках не сильно ли меня зальет водой , жиром и и.д? Конечно при условии сдачи анализов , докину ИА и кабер/достинекс . ХГЧ не будет , я позаботился о потомстве и у меня с женой в заморозке 5 эмбрионов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mr.Panther

    Mr.Panther Новичок

    Забыл добавить
    Цель: спортивное тело без экстремальной сушки , 11% жЫра , ибо два раза готовился выйти в «шортах» но так и не доходил до сцены по причине задоров на последних самых тяжелых неделях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Привет!
    Как говорится, сушиться можно и на деке с метаном, главное правильное питание и тренировки.
    Однозначно надо сдавать анализы и смотреть динамику эстро и проло, ну ты и сам в курсе.
    Что здесь можно сказать, пробуй и сам всё поймёшь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А нахера тебе суст если ты планируешь ставить деку?
    Ставил бы энку или ципик.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Mr.Panther

    Mr.Panther Новичок

    Суст для меня лучший тест , да и привычней именно с ним.
     
    • Годнота Годнота x 1
  6. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Суст тема!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mr.Panther

    Mr.Panther Новичок

    @Maa Nony, Вот и для меня суст на первом месте , затем фенилтест, энка , проп и ципа ( к слову самый странный эфир для меня) .
    сколько умника я не пробовал , все равно не так «агрессивно» что ли он работает, думаю все индивидуально.
    Ну а по остальным предам болда, до сих пор загадка , чья чего он вообще , как и анапа и оксана.
     
    • Годнота Годнота x 1