Сушка. Препараты. Мой взгляд. | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dest

Сушка. Препараты. Мой взгляд.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Dest, 24 апр 2012.

  1. Лёва
    Лёва
    ИМХО АВТОР ДЕБИЛ!
  2. Dest
    Dest
    НУ ПОЯСНИ)))))))
  3. Tvincher
    Tvincher
    Автор молодец,хорошо все расписал.Только всю статью можно было бы уложить всего в пару слов :"ГР+диета,ну и теста наверните" :^^:
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 окт 2012 Показать
  5. Hunt
    Hunt
    прокол с тамоксом( после прогестеронов клом или фарю)
    а так все сладко)
    сам буду брать такой курс на сухую))
    какие результаты были и ощущения?)
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 мар 2013 Показать
  7. pashabla
    pashabla
    kostia_ff че за херь про зма!? хорошо он работает на пкт
  8. testify
    testify
    Что за хрень про тамокс несут, буд-то его нельзя с треном и декой?? Друг на курсе с фармомикс3 его использовал и ничего.
  9. sakoloff
    sakoloff
    Фраза ДРУГ использопал... просто убивает:opasnoste:
  10. Blitz
    Blitz
    Можно ли использовать такую связку: тренболон ацетат, мастерон, станозолол?
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 ноя 2014 Показать
  12. Pr0c0d3r
    Pr0c0d3r
    Поделюсь и я своим сообщением :)

    Тренболона ацетат (100мг через день) + винстрол (100мг через день) + метан 50мг-60мг в день ровным фоном. Как Вы говорите, работа на качество ;) Вся дозировка метана принимается утром на пустой желудок за полчаса до еды (лучше доверимся медикам, чем тем, кто жуёт его частями весь день под языком, провоцируя толерантность организма с каждым приёмом, что потом станет малополезным.

    Либо альтернатива (чуть подороже, для кого-то покажется более предпочтительным вариантом, без бомбардировки печени)
    В один шприц миксуем:
    Тренболон гекса 100мг + примоболан 200мг + сустанон 250мг (итого получается 4мл в шприце) и ставим дважды в неделю с перерывом три дня (например понедельник и четверг).
    Итого в неделю получается: тренболона гексы 200мг + примоболан 400мг + сустанон 500мг.

    По поводу ПКТ, моё сугубо личное мнение, лучше сделать два курса по 4-6 недели и между ними "легкую" послекурсовую, чем всё это завинтить на 8-10 недель одним заходом, и потом жрать горстями тамоксифен, бустеры и обкалываться гонадой, и морочиться, что яйца исчезли с лица Земли :)

    P.S. Само собой добавить антиэстрогены и каберголин, если имееют место проявления соответствующих показателей.

    Благодарю за внимание.
    1. StasMir
      StasMir
      :avtorklif:
      Не делись больше своим мнением!
      1. Pr0c0d3r
        Pr0c0d3r
        А можно аргументировать, что я написал страшного и неправильного?)))

        Читаю не отечественные форумы, а предпочитаю зарубежные англоязычные, и статьи таких биохимиков, как Билл Робертс, отсюда делаю вывод.
        1. vo88slavy88roda
          vo88slavy88roda
          ты хуйню ща написал,почитай ветку про препараты.откуда комбинация гексы с сустаноном?плюс малоэффективная прима,это курс на массу какойто
  13. Max Graund
    Max Graund
    Написанно интересно ) и много дельного ) по пкт малость зашквар , но я думаю каждый знающий химик там по правит кое чего ))) а вот комменты жгут !!!!)))