Сушка с учетом различных заболеваний | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка с учетом различных заболеваний

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Nascar22, 1 май 2015.

  1. Nascar22

    Nascar22 Новичок

    Всем привет! Вопрос для тех кто разбирается! Занимаюсь уже довольно долго и с хорошей прогрессией и результатами, и вот подошло время для сушки, НО буквально полторы недели назад в связи с жесткой перетренированностью/стрессом/нагрузкой на цнс ночью был гипертонический криз давление 210-120 предобморочное состояние жесткий тремор и тд, так вот сейчас я потихоньку вхожу в режим обратно и силовые и кардио не отменял, давление более менее начинает стабилизироваться, началась безуглеводка и хочу еще включить что нибудь типа клена, НО меня терзают смутные сомнения потому что я прекрастно понимаю что в моей ситуации клен не совсем подойдет! Так вот собственно вопрос! Что посоветуете из фармы/либо просто хороших вспомогательных препаратов для проведения сушки! Заранее спасибо!

    Возраст 23года
    Рост 181см
    Вес 97кг

    Как таковой гипертонии у меня нет, но проблемы с повышенным ад уже давно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Thai_nerd

    Thai_nerd Бывалый

    В больнице был или сам из криза выходил?
    Так то практически любая фарма повышает давление. Ты хочешь скопытиться от инсульта лет эдак в 25?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    а что тебе так приспичило?подожди месяц, оклемайся. сушка не уйдет, потом лечиться дольше будешь. все болячки надо долечивать, иначе дураком себя сам называть буешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Nascar22

    Nascar22 Новичок

    Ночью был, скорую вызывал! По поводу подлечиться - сдал все анализы в том числе и гормоны, прошел уролога/невролога/эндокринолога/офтальмолога(направлял терапевт) все проходил в спортивном диспанцере, делал узи щетовидки и полностью брюшной полости и започечного пространства + дуплексное сканирование сосудов головного мозга и рентген шеи! Во всем выше перечисленном все хорошо, не каких отклонений и патологий... я к своему здоровью отношусь достаточно трепетно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Thai_nerd

    Thai_nerd Бывалый

    Стероиды имеют свойство усугублять какую-либо паталогию в организме. У тебя вроде всё хорошо, а гипертония налицо, и это в молодом возрасте(ладно бы после 40 лет).
    Лучше бы тебе не рисковать здоровьем и жизнью. Куча народа живет не подозревая не то что о стероидах. а о спорте-то знают только по наслышке - и ничего, счастливы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    ну это не повод отказываться от спорта, но лучше после криза не давать сильных нагрузок. выжди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Nascar22

    Nascar22 Новичок

    Ну я же не говорил конкретно о стероидах, может есть варианты из спорт пита подходящие(L карнитин само собой) ну или аптека что нибудь типа Сальтоса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nascar22

    Nascar22 Новичок

    ps. то что Сальтос не подходит мне я в курсе, просто пример
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Thai_nerd

    Thai_nerd Бывалый

    Без ААС сушки не получится. Получится обыкновенное похудение. Погорит не только жир, но и много мяса.
    Кленбутерол и пр. жиротопы очень вредно действуют на сердце. ВСАА не поможет даже в больших дозах. Карнитин - шляпа. Без ААС сушка - это плохая идея.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Nascar22

    Nascar22 Новичок

    Вот и я так думаю... но блин я уже так марально настроился то что даже не знаю как сейчас пропустить сушку перед летом) Как думаешь если попробовать на станазе например по 30 через день на 2е-3 недельки хотя бы + кардио и жесткая безуглеводка, с давлением сейчас все болие мение нормально под вечер до 150-165(полежу минут 10-15 спокойно и оно падает до нормы) верхнее скочит и то не каждый день, а с нижним все в порядке!
    ps. Прошлое лето)

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. мыня

    мыня Бывалый

    Тебе колеса глотать надо от давления ежедневно,а не лежать 10-15 минут...с этим "лежбищем" тебя точно еб..ет.Давление само по себе не стабилизируется если не поменяешь ритм жизни и питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Nascar22

    Nascar22 Новичок

    Пью панангин 3+2,магнерот,пустырник,ноопепт и когда прям вообще жестко диротон по 5мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. мыня

    мыня Бывалый

    Куришь?Почитай может пригодится,у самого руки не дошли хотя комплект необходимый закупил):http://lechenie-gipertonii.info/gip...ro-chtoby-ne-dopustit-infarkta-i-insulta.html обрати внимание на рекомендуемое питание-очень важно.

    Так ежедневно(весьма продолжительное время) пью таблы эналаприл марки "Озон"-дозу подбирать индивидуально,проснись померяй 5 мг прими, в течении дня мониторь и на ночь если необходимо тож 5 мг,я по 10 кидаю 2 раза в день.
    Ну и для поддержки- боярышник в капсулах,аспирин 100мг+омега 3.Не нужно ждать когда тебя припрет и принимать что-то срочно,это как бы навсегда-по этому утром и вечером).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Thai_nerd

    Thai_nerd Бывалый

    Диротон - это круто! Попробуй тестостерон пропионат по 100 мг через день. Да держи каптоприл под рукой.
    Но сначала отойди от криза!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. f0xettka

    f0xettka В бане

    DNP :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    я думаю тебе стоит задумать не о фарме, а о причине "перетренированностью/стрессом/нагрузкой"
    что то ты делаешь не так, пересмотри план тренировок, найди слабые места, может интенсивность надо понизить на какое-то время.
    если даже использовать ААС, то надо с умом это делать, и выявить причины того, почему тебя накрыло.
    я бы на твоем месте снизил интенсивность тренинга и далее по немного поднимать ее и смотреть как организм реагирует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    проблемы с давлением это и есть гипертоническая болезнь, не надо себя обманывать!
    правильно говорят, нужно пересматривать режим. обязательно держать под контролем эстрадиол. ну и к хорошему кардиологу подбирать лечение, это главное. причем, принимать не от случая к случаю, а постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Nascar22

    Nascar22 Новичок

    Всем спасибо за советы, решил это лето как таковую сушку не устраивать, немного жира пожгу на безуглеводке+кардио и полечу отдыхать) На самом деле мне сейчас по сути особо жечь даже не чего) Это уже личные загоны на тему 5-6% жира и тд))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. marckel

    marckel Persona Grata

    Вот и молодец
    А то на кладбище твой прессик с прожилками точно всем похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1