Тамоксифен | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тамоксифен

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sllavva, 6 авг 2018.

  1. sllavva

    sllavva Новичок

    Привет, скажите пожалуйста, в чем подвох вот решил поднять свой тест и чуть понизить эстроген тамоксифеном, знаю что он воздействует на гипофиз стимулируя выработку лг и фсг тем самым повышая свой тестостерон, но в инструкции препарата в побочках указано снижение полового влечения и импотенция сответственно как это возможно если свой тестостерон будет на очень высоком уровне применяя данный препарат
     
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Тебе 19 лет. У тебя в организме сейчас его должно быть столько, что можно из вены набирать и нам колоть. Накуя тебе этот парфюм. Неужто скучно стало в 19 лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. sllavva

    sllavva Новичок

    У меня в 19 мало теста растительности нет на теле точнее ее мало плюс жирок при том что я мега дрищ и у меня уплотнения в сосках видимо это подростковое гино которое не проходит уже года два
     
  4. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Тамокс это не решение-это создание проблем. Тебе надо анализы сдать и обследоваться у компитентного врача. А не заниматься самолечением. Потом дороже выйдет.
    К тому же пастительность не является главным показателем тестостерона. Это скорее генетическая наследственность
    Короче. Не калечь себя самолечением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Слава, ты сначала сдай анализы. А потом, если уровень будет реально низким, иди к врачу.
    А главное, что ты сейчас должен сделать - это заняться физическими нагрузками с прогрессией нагрузок, обязательно ОФП и поднятие тяжестей, правильно питаться и восстанавливаться. Ешь морскую рыбу, кальмары, свежие овощи, (не из 5-ёрочки/дикси/магнита, а нормальные с рынка), фрукты, различные каши. Не бухай и не кури, еби гусей баб.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    И главное у всех вас однотипные проблемы. А оторваться от компа и пойти в зал не?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. sllavva

    sllavva Новичок

    За 2 года зала я с 47 набрал до 55 и все делая базу и жря как свин, у меня просто генетика конченая рост 171 вес до зала 47 был плюс дикие проблемы с жкт которые не лечатся кроме операции
     
  8. sllavva

    sllavva Новичок

    Не хочу я так жить( придется метан покушать мне надо хотя бы 10 кг набрать до 65 чтобы человеком быть а не уродом, а куда не идешь все тебе лет 13-15 дают когда тебе уже скоро 20
     
  9. sllavva

    sllavva Новичок

    Денег нет я бедный студент, матери похер на мое здоровье она полностью уверена что я здоров и выгляжу на 19 лет когда это не так, когда был у врача гастроэнтеролога нашли долихосигму на рентгене, сру раз в 5 дней мой кал меня же отравляет плюс у меня постоянно газы чтобы я не съел даже от водички думаю мне не долго осталось через лет 10 будет рак кишечника, а я в чем виноват, что родился с аномальной кишкой и всегда отставал от всех в физ развитии
     
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну ты пойми, фара сейчас не выход. И не выход вообще. Это только усугубит. Кредит? Операция по квоте? Никаких вариантов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sllavva

    sllavva Новичок

    Операцию по укорочению кишки делают только в крайних случаях а так диета до конца жизни на которой массу не набрать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    За деньги сделают на раз.
    Вот тебе план действий на неделю, две.
    Узнай в своём городе, сколько будет стоить эта операция платно.

    Выясни что тебе надо для этой операции.

    Сходи в банк узнай о кредите на лечение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Какой город у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sllavva

    sllavva Новичок

    Не буду врать, я боюсь операции за. 19 лет ни одной операции не было, читал тех людей кто делал операцию по укорочению кишки в последствии у них все было толтко хуже там образовывались спайки, даже если бы я решился то это только в другом городе делать я живу в провинции городок с населением в 100к и ужасной медициной, в моем городе лучше не болеть
     
  15. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Смысл в том что не надо хныкать. Сейчас всем не просто. Ищи пути решения проблемы. И фарма не решение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. sllavva

    sllavva Новичок

    Увы мне придется остаться таким до конца жизни, кстати год назад с жкт все было нормально я тогда не знал еще что у меня долихосигма, все было ок пока не начал есть креатин моногидрат от макслер, после этого уже год газы постоянный пердеж стул раз в неделю
     
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Короче тебе вот сюда. Зарегишься. Это что то вроде нашей DO4A. Но там врачи. Задаёшь корректно вопрос, получишь ответ. Рекомендую. Ток сопли там не распускаю. По делу все. Иначе тупо не ответят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ты пойми, фарма может помочь при каких либо нарушениях гормоналки (и то, помочь при грамотном и контролируемом приеме), если у тебя проблемы с жкт Фарма не поможет, но ты рискуешь к проблемному желудку добавить посаженную гормоналку (а ввиду твоих знаний и тем более учитывая отсутствие лишних денег ты ее точно посадишь), а это поверь, радости в жизни не добавит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бля ребята да это троль... он же не на один КОНКРЕТНЫЙ вопрос толком не ответил)))
    Еще раз повторюсь - новые пиарщики форума сильно переигрывают...))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Новые пиарщики форума? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну как команда сменилась управленцев форума, поперли эти "Троли", кривые темы тупых "постовых" (платишь деньги и люди на определенные темы пишут посты или тролят тему) всякие тупые "подснежники" охуевшая школота... - до этого такого не было..
    Вот этот типчик явный такой пример.. Админы бабло не платите... Постит стремно...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Мда уж, интересный ход конечно. Лучшеб нормальным форумчанам ввиде бонусов за хорошую активность бабло кидали)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Или фарму)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Дыа :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да хоть БСАА какиенить сраные)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Зачем же нам такая ересь) они даже сраные стоят больше виалы хорошей энки)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. anton3196

    anton3196 В бане

    он блокирует действие эстрогенов на головной мозг соотвественно и снижение полового влечения..
     
  28. sllavva

    sllavva Новичок

    Как эстрогены связаны с либидо?
     
  29. sllavva

    sllavva Новичок

    Я не троль, у меня на самом деле такая болезнь, с которой я живу уже 19 лет, почему сразу троль если я не здоров пишу тут об этом то все троль видимо у вас весь форум здоровых быков у которых никогда не бывает проблем со здоровьем
     
  30. sllavva

    sllavva Новичок

    С твоих слов все после фармы садят гормоналку и все им хана, но почему ты не говоришь что люди ей потом спокойно ставят обратно делая пкт, плюс я не думаю что от метана можно сильно посадить ее, это ведь один соло преп, а не связка дека + туринабол к примеру