Творог! | Страница 7 | Особенности питания | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Творог!

Тема в разделе "Особенности питания", создана пользователем Veronic@ Me, 23 июл 2015.

  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Подчищают модеры,это их право.)Не только эту тему.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. я не возражаю, я только за. только подчищать надо тогда все от и до.
    например с моего сообщения про растительные белки весь "диалог".
    а так ху.... какая-то получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Согласна.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. tebeponravitsya

    tebeponravitsya Новичок

    подскажите, после утреннего кардио лучше завтракать только белком или можно овсянкой с белками?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Larimar

    Larimar Гость

    Я овсянкой завтракаю, потому что если поем только белки, то потом плохо себя чувствую..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Veronic@ Me

    Veronic@ Me Новичок

    Всем привет! Скажите кто-нибудь пробывал Энерджи диет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Работает только с корсетом цвета бирюза или фуксия ))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Veronic@ Me

    Veronic@ Me Новичок

    Всмысле Энерджи фигня да?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Все диеты фигня , есть правильно организованное питание .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Veronic@ Me

    Veronic@ Me Новичок

    Знаю что пп лучше)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    И браслетиками на руку, для мгновенного результата!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Eva

    Eva Persona Grata

    купи прота, замени им ужин, вот их принцип, только дешевле раз в 5 будет:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. cooba

    cooba фитнес модель

    Домик в деревне 0,1% вполне не плохо, пастообразный, по консистенции как сметана, но вкусный, мне понравился очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. dmxman

    dmxman Бывалый

    Бикиняшкам привет!
    Попробую вставить и свои пять копеек, скорее правда меня тапками закидают..
    Творога сейчас нет настоящего, причём как у Вас так и у нас.. И это горькая правда... А все проверки это фигня, то что ящики правильные с мол продукцией привозят специально для проверок думаю не новость. Также не новость что вся молочка, как уже писали проходит добавление пальмового масла и т.п... Правильный творог со своей коровы сделанный своими руками)
    Одним словом мы с моей девушкой ушли от него вообще, просто заменили на другой вид белка - в нашем случае лишний кусок куриной грудки)))
    Орехи - конечно считать моё мнение, именно эти белки из растительных многие призывают считать, также жир из орешков надо считать, но это как раз тот жир который всем нам можно, но одно дело 50г., а другое дело как любит моя половинка - увалить сразу грамм 200))))
    Всем спасибо, вроде как высказал свою позицию)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. cooba

    cooba фитнес модель

    Респект!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dmxman

    dmxman Бывалый

    Сорри, ещё добавлю)
    А моей половинке не так повезло, заливает её постоянно перед КД, короче не весело, но зато после красота) а вообще с Вами девушки намного все сложнее - вы трудяжки, и умничка! Респект и низкий поклон Вам!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    Это вообще то не девушке так повезло, точнее не ей одной, это организм так устроен...даже тренировки по идее должны быть более интенсивные в течении 2х недель после кд, потому что организм сливает больше в этот момент, чем запасает.. Природа, матьее..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. тебе спать не пора? :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Сижу жду тебя, когда ты за мной придешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Твоя правда. Поэтому я смотрю только на соотношение количество белка/цена, а на вкус давно забил. И ем только обезжиренный, потому что он дешевле и пальмовое масло в него нет смысла пихать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. olze

    olze Диетолух Команда форума

    я вообще составила табличку продуктов с ценами и содержанием белка и высчитала, сколько стоит грамм белка.
    И да, обезжиренный творог рулит. единственный без пальмового масла.
    кстати, стоит он все же дороже 18-процентного с пальмовым маслом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. неа. парадокс, но у нас в магазинах чем жирнее, тем дороже. но это в сравнении с 5% и 9%, выше жирностью я даже не интересуюсь. одной и той же марки если сравнивать.
    я тоже давно все рассчитал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Alter Ego

    Alter Ego Новичок


    Привет! :yes: А могли бы табличкой поделиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а смысл? наверняка в вашем регионе другие цены
     
  25. Яйца - самый дешевый белок в любом регионе. А также кальмар, творог, куриные грудки. А красное мясо - один из самых дорогих. Статейка на эту тему была в журнале pro-status
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Slise

    Slise В бане

    И мне таблицку!?
     
  27. Sofit777

    Sofit777 Новичок

    А расскажите про табличку подробнее!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а там все просто. первая графа название продукта, вторая - цена за единицу (килограмм, пачку, бутылку и т.д.), третья - выход продукта с единицы (то есть если грудку от шкурки и костей очистить, там не килограмм филе останется, а меньше), четвертая - содержание белка в 100 граммах (взято из таблиц в тырнете или описания на упаковке), пятая - забита формула, которая подсчитывает цену одного грамма белка.
    Я бы скинула, но цены в разных регионах отличаются. Толку не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. IronCleo

    IronCleo Новичок

    А мне вот вообще ниче не помогает. Худею только если совсем рот зашить и голодом себя морить. Два месяца пептидов даже не помогли. От 100% белкового питания хрень с желудком творится, а без углей сил нет тренить. Так и хожу, вечно голодная и жирная при этом
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Конечно!)))Особенная!!!)Кто правильно ест и правильно потом урезает,у тех проблем нет.)