Тренировки по Б.И Шейко | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки по Б.И Шейко

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем M1xel, 5 апр 2013.

  1. M1xel

    M1xel Бывалый

    Привет всем, вот все время тренировался по своим программам, а тут меня что то торкнуло на Шейко, 1-я неделя прошла, кроме долгих тренеровок ( по 2+ часа) вроде все нормально... Но смушает меня процентовка (тренируюсь по программа разрядников в трен. период) там мы доходим до 85% 2 по 2 что не есть тяжело совсем... По этому возникают сомнения в собственных силах, не хочю шагать назад...
    Видел тренировки ластмена, там вроде тоже без особых усилий все проходит, а прогрес идет, по этому и решил на себе попробывать.

    Вопросы: Кто по ниму занимался, как проходят тренировки? как с прогресией? как часто делать проходки? как тренироваться перед проходками? если программа на 4 недели, реально ли увидить прогресс? 2 цикла подрят работать с одним ПМ или добовлять и как?

    Мои ПМ на соревнованиях перед циклом: Жим 130 присед 160 тяга 165 вес до 75кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. McGrey

    McGrey Бывалый

    Занимался по нему недель 10 кажется - по жимовой программе - в резульате 7кг прибавил. Веса небольшие да, но это компенсируется количеством подходов в пирамиде. Так что с нагрузкой у него все в порядке.
     
  3. M1xel

    M1xel Бывалый

    Да так все понятно, но просто не знаю как то, как можно сделать 105-110% от пм если в руках даже 90% не держал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Genver

    Genver Новичок

    Со следующей недели начинаю заниматься по Шейко. Сколько отдыхать между подходами?
     
  5. M1xel

    M1xel Бывалый

    Я отдыхаю по самочувствию, выходит 1-2 мин мне так кажется, но с этим не замарачиваюсь
     
  6. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Я занимался по Шейко. Сначала было легко, потом нагрузка почувствовалась. Присед и тяга добавили хорошо. Жим практически 0. Тут нужно под себя корректировать. Мне прога понравилась.
     
  7. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Пробовал, результатом был доволен на то время.
     
  8. M1xel

    M1xel Бывалый

    Хоть кто то что то дельное скажет? :) читаю везде отзывы и натыкаюсь в основном на 2 варианта "СУПЕР прога добавил 30/50/50, рез-ты: 90/110/115 в весе 85+" или "прога говно - мне тяжело" просто я подошел со своим реальным результатом который чуть чуть не дотягивает до кмс (значит - разрядник) но не тяжелого нечего не вижу не на прибавку в 50кг не надеюсь, Хотелось бы более подробно, кто по нему занимается не 1-й день, как подводить дело к проходкам? как часто? через сколько добавлять к пм и т.д.
     
  9. M1xel

    M1xel Бывалый

    7кг в жиме добавил с 90 на 97 или с 150 на 157? и сколько до этого брало тебе сделать +7кг?

    П.С. Я когда то в фуллбади в приседе прибавил 70кг за месяц :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Sto_Gramm

    Sto_Gramm Новичок

    я две недели занимаюсь по шейко..пока не так тяжело, но долгие тренировки получаются, отдыхать стараюсь подольше хотя бы 3мин. ..чувстую что хорошо связки грузит, и опять начали колени ныть, принимаю хондроитин с глюкозомином, финалгоном тру, НО без хороших витамином, хочу взять анимал пак...без хороших витаминов чувствую никак..
     
  11. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Я занимался по Шейко пару лет назад. Прогресс шел хорошо, вес штанги рос, но связки мои не были готовы к таким весам. В итоге несколько травм. Система однозначно рабочая. Но тяжело по ней заниматься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Machete

    Machete Новичок

    Програма Шейко для разрядников на 12 недель рассчитана, 35 тренировок и соревнования. Я работал с одним ПМ на протяжении всего 12-и недельного цикла, прибавил по 10кг в каждом движении. Где-то 1/2 подсобки убирал, а то тренировки бы уж слишком объемными получались.
     
  13. McGrey

    McGrey Бывалый

    Со 100 до 107, при своем весе 70кг. До этого долго был застой.
     
  14. M1xel

    M1xel Бывалый

    Негде не видел на 12 недель, есть 2 программы, в тренировочный период - 4 недели и в соревновательный еще 4
     
  15. Machete

    Machete Новичок

    Я их и имел в виду. Всего 12 недель получается, они как бы должны идти друг за другом.
     
  16. M1xel

    M1xel Бывалый

    4+4=8 бро :) ясно, раз так то посмотрим как будет через 7 недель
     
  17. Machete

    Machete Новичок

    Там 2 подготовительных плана по 4 недели. Ну а что мешает еще и соревновательный добавить? Он как раз выводит на пик формы, если не к соревнованиям готовишься, то обычную проходку можно сделать на 36й день.
     
  18. Sto_Gramm

    Sto_Gramm Новичок

    а у меня прога шейко на 16 недель, я искал самую оригинальную, она без подсобки, с подготовкой к соревам, почему у меня так много?
     
  19. cruel

    cruel Новичок

    Занимался по ней, колени и локти болели, и решил забросить Шейко на время)

    Проценты брал от действующих максимумов, потом попробую еще раз)

    Вот по теме статья - http://vk.com/page-40367821_44484384
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Борис Иванов

    Борис Иванов Новичок

    Machete выложи данный 12 недельный план или ссылку пжл. Интересует оригинал из книги, не модификация с урезанием объема и занижением %.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Отзанимался месяц, сильно перестроил под себя, сугубо максимум сел в неделю отдыха пулей 150, больше пробовать не стал, уверен 155 сяду. Жим такой же остался, ебанул на 2 неделе плече ебаными брусьями, становую пробовать не стал. Ч общем подсобки почти нет, потомучто прога тяжелая. Сильно выросли ноги.
    Сейчас проходку второй раз с первой недели, вчера опять убрал всю подсобку, в этом месяце добавлю гудмонинги, которые поп рограмме, добавлю грудные мышцы, если плечи жаловаться не будут, добавлю отжимания от пола.

    Вывод, прога однозначно рабочая, и чем я буду более полностью ее выполнять (всю подсобку), тем больше она даст, ПМ пересчитываю каждый месяц, по примерным ощущениям. Цель каждого месяца выходить на более полную программу, за 3-4 месяца надо дать полный объем организму, и логично, если он не будет травмироваться, значит связки стали жеще.
    Так же я прибавляю ПМ, вес растет, тяжелее тренироваться не становиться, значит сила точно выросла.

    И да, вы не смотрите, что прога дала 5кг в приседе за месяц, некоторые давали и больше, но с учетом роста ног, и возможности работать над скоростью и техникой из за большого объема, прога в свое время выстрелит, да ахуеешь еще как.

    В общем думаю к новому году прога точно даст сумму 50кг, а там посмотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Борис Иванов

    Борис Иванов Новичок

    В главе Методика
    планирования
    спортсменов-
    разрядников говориться,
    что
    "3 плана являются
    продолжением друг-
    друга...
    зная, когда у
    занимающихся в
    этой группе будут
    соревнования, можно
    отсчитать назад 3 месяца
    и
    смело приступать к
    выполнению этих
    планов."
    Получатся, должно быть
    три
    месячных плана. А ниже
    приедены лишь два:
    Примерный месячный
    план - 1
    тренировок разрядников
    в
    подготовительном
    периоде и
    Примерный месячный
    план
    тренировок разрядников
    в
    соревновательном
    периоде.
    Парни, а где ''ВТОРОЙ
    примерный месячный
    план
    тренировок по
    пауэрлифтингу –
    разрядников в
    подготовительном
    периоде''. Весь план ведь
    на 3 месяца. Если не
    трудно выложите пжл
    полный вариант в
    текстовом виде или фото.
     
  23. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Надо
    Делать
    Первый
    План
    Два
    Раза
    А
    Потом
    Только
    Пиковый
    П
    О
    Ж
    А
    Л
    У
    Й
    С
    Т
    А
    О
    Б
    Р
    А
    Щ
    А
    Й
    С
    Я
    Е
    Щ
    Е
    Е
    С
    Л
    И
    Ч
    Т
    О
    М
    Ы
    В
    С
    Е
    Г
    Д
    А
    Т
    У
    Т
    И
    Р
    А
    Д
    Ы
    О
    Т
    В
    Е
    Ч
    А
    Т
    Ь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Борис Иванов

    Борис Иванов Новичок

    спасибо большое за ответ.
     
  25. greblya

    greblya Новичок

    о какой книге вы говорите? старой или новой?
    у меня новая книга и там программы называются ГНП, УТГ, ГСС, ВСМ
    и там 4 недели подготовит. и 4 недели для соревнований. всего 8 недель.
    вопрос такой, вот прошел я 8 недель и нужно сделать проходку и потом опять заново?
     
  26. Борис Иванов

    Борис Иванов Новичок

    Я о старой. Будь добр выложи планы из новой для разрядов. А еще лучше книгу:-D.
     
  27. greblya

    greblya Новичок

    там немного не так) а как выложить сфотографировать ?
     
  28. Борис Иванов

    Борис Иванов Новичок

    Сложный вопрос:-D. Наверное сфотографировать. Заранее спасибо. И по теме нашел два 12-недельных плана для разрядов и оба разные. Первый "состряпан" ИМХО из двух разных планов, т.е. взяты из книги 1-ый подготов. и 3-ий сорев., а между ними вставлен 2-ой подготов. из 16-недельного плана (может так можно. Не знаю). Второй 12- недельный план урезан объем, т.е часто убраны из тренировок 2-ой присед или жим.
     
  29. Борис Иванов

    Борис Иванов Новичок

    Сложный вопрос:-D. Наверное сфотографировать. Заранее спасибо. И по теме нашел два 12-недельных плана для разрядов и оба разные. Первый "состряпан" ИМХО из двух разных планов, т.е. взяты из книги 1-ый подготов. и 3-ий сорев., а между ними вставлен 2-ой подготов. из 16-недельного плана (может так можно. Не знаю). Второй 12- недельный план урезан объем, т.е часто убраны из тренировок 2-ой присед или жим.
     
  30. GO-GO-GO

    GO-GO-GO Бывалый

    тоже оч интересуют его планы.
    там кстати о русском жиме ничего нет?