Туринабол + GHRP6 + Ginsrng Kianpi Pil на 6 недель. | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Smol

Туринабол + GHRP6 + Ginsrng Kianpi Pil на 6 недель.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Smol, 25 мар 2013.

  1. Smol

    Smol Новичок



    Привет, сектанты! :)
    Только что бахнулся первой дозой GHRP и у меня есть 40 минут перед приемом пищи. Самое время начать обещанный отчет.

    Несколько слов об участии в эксперименте и о том, что я от него ожидаю.
    Т.к. я эктоморф - каждые 100 грамм, не говоря уж о килограммах, даются мне с трудом. С октября месяца прошлого года и по сегодняшний день вес существенно не менялся (достигнутый максимум в этом промежутке 76.2 кг). Так что узнав про массонаборный эксперимент от уважаемого проекта и немного пораздумав - решил заявиться на участие, тем самым убить двух зайцев - раскормить тушку и помочь do4a.com.
    От этой затеи жду (и трепетно надеюсь) набрать 12-15 кг и прибавить в силовых 15-20%.

    Теперь немного статистики.

    Возраст: 24
    Вес: 75.5
    Рост: 178

    Антропометрия:
    Шея: 38см
    Бицепсы: по 37см
    Грудь на выдохе: 98см
    на вдохе: 104см
    Талия: 80.5см
    Бедро: 57см
    Голень: 37см
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Силовые (не бог весть какие, но какие есть) представлены на видео.



    В видеоотчете запись становой сделана месяц назад. На прошлой неделе физически не хватило сил на третью по счету проходку (после приседа и жима). За технику можете пинать. Качество исполнения (особенно последние 2 повторения) грязное. Уже работаю над исправлением.

    О программе тренировок.
    Продолжу работать в четырехдневном сплите.
    Пн: спина + триц.
    Вт: ноги
    Чт: грудь + биц
    Пт: становая + плечи.
    По настроению подключаю упражнения на пресс, икры, предплечья, шею.

    О препаратах.

    [​IMG]
    Как вы уже поняли из названия темы совместно с GHRP и травкой я буду принимать турик от Веры.

    Дозировки:
    GHRP - 100мкг 3 раза в день за 40 минут до еды и не менее чем через два часа после еды
    Травка - 1 капсула на ночь
    Турик - 40 мг в два приема - утром и вечером во время еды по 20мг.

    Касаемо аптечной "химии". Буду принимать мультивитамины Алфавит (3 таб. в день), рыбий жир (0.9мг три раза в день), аскорбиновую кислоту, калия оротат, рибоксин, Лив52

    Спорт. пит.
    [​IMG]
    Сывороточный протеин (Lactomin 80) перед тренировкой и после тренировки по 30гр.
    ВСАА (развесные Wirud от Доча Маркет) 8гр. до тренировки и после тренировки
    Аргинин (развесной от Доча Маркет) 3гр. до тренировки и после тренировки
    Глютамин (развесной от Доча Маркет) 5гр. до тренировки и после тренировки
    Креатин (развесной от Доча Маркет) 3гр. после тренировки и 3гр. в день отдыха утром
    Молочный протеин 30гр. ночью
    Суставам сделаю профилактику связкой глюкозамин+хондроитин+коллаген 1.5гр./1.2гр./10гр. в день.

    Ну и касательно мирского питания.
    Утром каша (преимущественно овсянка) и 3-4 яйца
    Обед мясо либо курица + гарнир (рис/гречка)
    Второй обед примерно то же самое
    Перед тренировкой коктейль из сывороточного прота
    После тренировки коктейль из сывороточного прота
    Через час после тренировки мясо + углеводы
    На ночь коктейль из творога и бананов.
    Ночь ~4 утра коктейль из молочного прота.
    Буду стараться подключать в рацион побольше овощей и фруктов.

    Собственно на этом закончу. Вроде ничего не забыл.
    Всем усиления синтеза протеина и прогресса в силовых! :)

    Дневник.
    02.04.13
    9 дней с момента начала эксперимента.
    Ужалившись очередной дозой GHRP начинаю отчет за прошедшие девять дней.​
    Несмотря на символическую дату, этот пост отнюдь не поминальный. У меня все в порядке, эксперимент идет в штатном режиме. Препараты, витамины, спорт.пит принимаются согласно запланированной схеме. Сон в порядке (мин 9 часов).​
    Акне не высыпало, сиськи не обвисли (спасибо Vermodje, турик, похоже, качественный).​
    Сегодняшнее контрольное взвешивание указало на отметку 78.6 кг. Т.е. за 9ть дней прибавка составила 3.1 кг. Сохраняется положительная динамика.​
    Что касается препаратов.​
    GHRP. Эффект от "шестерки" почувствовал после первой инъекции. Плавно накатило чувство голода. Ебейшего жора не возникло, но аппетит существенно улучшился. Овсянка на воде и без добавок залетела как деликатес. На второй день эксперимента проснулся с опухшей рожей (залило). Но в последующие дни такого не наблюдалось. В целом после инъекции чувство голода обостряется, но если учесть тот факт, что укол делается минимум через два часа после последнего приема пищи + после укола нельзя есть еще 30 мин, то не могу сказать однозначно то ли это действительно работает препарат, то ли просто хочется жрать, от того, что не ел 2.5 часа (хочется верить, что все таки работает преп).​
    Ginseng pil. На четвертый день появилось легкое чувство голода. Причем это чувство держится ровным фоном в течении всего дня и притупляется лишь в момент принятия пищи и на 1 час после него. Я связал это с китайской травой.​
    Turinover. Так же проявил себя на 4ый день эксперимента. Утром почувствовал, что структура мышц вроде как изменилась. Мышцы как будто стали тяжелее и плотнее. На тренировке мышцы стали забиваться на разминочных весах. Тем не менее рабочий вес на жиме повысил на 5кг. и успешно отработал программу. Интересный момент, что штанга начала вставать в несвойственных местах амплитуды. Если раньше на жиме была фиксированная "мертвая точка", то теперь она стала плавающей. На одном из повторений мышцы отключились за 10см. до конца амплитуды. Забавно! Хорошо стал проявляться пампинг. За счет него здорово чувствуешь работу каждой мышцы. Сегодня был фронтальный присед. Рабочие веса подросли, что, в прочем, ожидаемо, но, тем не менее, приятно :)​
    По питанию все идет почти идеально. В день ем 5-6 раз + коктейль ночью. Много медленных углей и белка, мало быстрых углей и жиров. Все еще недостаточно потребление овощей и фруктов. Завтра поеду - затарю ими весь холодильник.​
    На этом все, пошел загружаться белками и углеводами! Всем анаболизма!​
    09.04.13
    16 дней с момента начала эксперимента.

    Всем привет!
    Традиционно ширнувшись GHRP, отчитываюсь.
    Все идет в запланированном режиме. Препараты, витамины, спорт.пит принимаются согласно составленной схеме. Сон по прежнему в порядке.
    Жалобы на препараты отсутствуют.

    Сегодняшнее взвешивание выдало отметку 81кг. Т.е. за 16ть дней прибавка составила 5.5кг. Набор продолжается.

    О препаратах.

    GHRP. Гарантированно работает в плане повышения аппетита. Несколько раз случались моменты, когда и по истечении 2.5 часов аппетит не просыпался. После инъекции ситуация очевидно менялась - нападал хороший жор.

    Turinover. Работает однозначно. Веса растут, усталости после тренировки меньше, восстановление идет несколько быстрее.

    Ginseng pil. Ничего нового не заметил. Вроде держится аппетит в течении дня, а бывает и пропадает. Думаю повысить дозировку с одной капсулы на ночь до двух.

    Питание все так же в шаге от идеального. Повысил количество фруктов в рационе, но не достаточно.

    Несколько слов о рабочих весах.

    Сегодня по плану был присед. Как вы можете помнить по отчетному видео - на проходке веса были 120*2, 125*1, 130*1 (с помощью).
    Сегодняшняя рабочая схема выглядела так: 50*10, 80*8, 110*5, 120*5, 120*5, 120*5.
    Т.е. проходочный вес превратился в хороший рабочий. Что очень радует!
    Теперь жду четверга и очередного повышения на жиме. Планирую рабочим поставить 90кг. 5*5.

    И чуть не забыл. Свежие антропометрические данные:

    Шея: 39.5см +1.5см от исходного
    Бицепсы: по 39см +2см от исходного
    Грудь на выдохе: 102см +4см от исходного
    на вдохе: 107см +3см от исходного
    Талия: 82.5см +2.5см от исходного
    Бедро: 59см +2см от исходного
    Голень: 38.5см +1.5см от исходного

    На этом все. Всем успехов!

    16.04.13
    23 дня с момента начала эксперимента.

    Миновала очередная неделя и вместе с ней за спиной осталась половина курса.
    Все идет по плану. Отклонений от схемы нет.
    Сегодняшнее контрольное взвешивание выдало цифру 83кг. Т.е. за 23 дня прибавка составила 7.5 кг. Темп набора несколько снизился.
    С завтрашнего дня подключу в рацион самодельный гейнер по рецепту от Дочи (http://do4a.com/threads/Пацанский-гейнер-своими-руками.1233/).

    Что касается общего самочувствия. Организм начал слегка сбоить. На лицо высыпало немного акне. Абсолютно не критично, но факт остается. Чувствуется напряженность в коленных суставах, но пока, вроде, порошки для суставов справляются с задачей.
    После жима чувствуется дискомфорт в правом плече. Причем не в самом суставе, а, как мне кажется, в месте крепления ключицы к плечевой кости (см. картинку).
    [​IMG]
    Боль быстроуходящая - буквально на сл. день после жима все проходит и я без проблем отрабатываю плечевую программу. Предполагаю, что связка либо натирается (вроде как такое возможно), либо защемляется.
    Вовремя выложили информацию о лечении плечевого сустава http://do4a.com/threads/rotator-cuff-лечим-плечи-от-lastmanstanding.9128/ (спасибо Lastmanstanding и N1ke). Так что подключил упражнения из статьи.
    Сегодня после приседа ощущаю дискомфорт в левом боку. По ощущениям ребра давят на какой то орган. Селезенку или что там - хз.. Надеюсь к утру пройдет.

    Про препараты.

    Турик все так же работает.
    Пептиды по прежнему пробуждают аппетит.
    Траву чувствовать перестал - возможно пора пить капсулу "X".
    Сегодня купил Трибулус. Думаю им закрыть вопрос о ПКТ. Надеюсь его будет достаточно.
    [​IMG]

    В двух словах про силовые. Они растут.

    На жиме отработал 5 по 5 90кг.
    Становая 4 по 5 150кг.
    Присед 5 по 5 125кг.

    На сл. тренировке закажу 95 на жим, 155 (или 160 - как пойдет) на стан, 130кг на присед.
    Завтра как проснусь пофотаюсь "на холодную" и сделаю обмеры. Результаты опубликую.

    На этом заканчиваю. Всем добра! :)

    Добавил обещанные фото:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И обмеры:

    Шея: 40.5см +2.5см от исходного
    Бицепсы: 39.5см +2.5см от исходного
    Грудь на выдохе: 103см +5см от исходного
    на вдохе: 107.5см +3.5см от исходного
    Талия: 85см +4.5см от исходного
    Бедро: 61.5см +4.5см от исходного
    Голень: 39см +2см от исходного

    23.04.13
    30 дней с момента начала эксперимента

    Всем привет! Пошла предпоследняя неделя эксперимента и последняя рабочая неделя (последняя неделя эксперимента оставлена на проходку).
    Сегодняшнее взвешивание выдало ровно 85кг. Т.е. суммарная прибавка за 30 дней составила 9.5кг. Набор продолжается.

    Пару раз был сбой в приеме препаратов. Однажды забыл на ночь поставить GHRP, а вчера забыл перед сном съесть китайское колесо. Пробелы восполнял утром - ставил двойную норму GHRP и съедал колесо. После двойной дозы резко накатила слабость и сильное чувство голода. За раз съел завтрак и обед.
    Китайская трава, принятая сегодня утром тоже дала хороший эффект. Плотно поел и поехал в другой город. Не прошло и получаса, как снова захотелось есть. Пришлось остановиться - купить связку бананов и литр кефира.

    Туринабол принимаю согласно схеме. Отклонений не было.

    Что касается рабочих весов.
    На жиме не смог полностью отработать программу: 95 получилось сделать только 3 на 5. Потом пришлось на 2.5 снизить рабочий вес. Так что на сл. тренировке буду вновь ставить 95 рабочим.
    На стане отработал 155 4 на 5.
    Сегодня на приседе успешно сделал 130 5 на 5 (напомню, что в отчетном видео вес 130кг я сделал на раз и с помощью партнера).

    По питанию. Все в порядке. Бывают дни, когда прохожу по нижней допустимой кромке, но пожрать минимум 5 раз - удается всегда.
    Как и говорил - включил в рацион самодельный гейнер (ссылка выше). Вкусная и калорийная штука! Рекомендую всем.

    Выше я писал, что были проблемы с плечом - подключил упражнения на Rotator cuff. Вроде помогает!

    На сегодня это все. Всем мир!

    30.04.13
    37 дней с момента начала эксперимента

    [​IMG]

    Всем привет! Прошла еще одна неделя, а значит время отчитаться.
    Угораздило меня в воскресенье покататься с открытым окном - итог - продуло. Ведь знал же, что на курсе нужно беречься как никогда, но...
    В связи с этим принято решение продлить курс еще на одну неделю. Благо имеется небольшой запас препаратов.

    Что касается тренировок. К завтрашнему дню надеюсь восстановиться и с четверга возобновить тренировки. В два дня (чт и пт) буду укладывать недельную программу. В четверг совмещу грудь со спиной и руками, в пятницу становую с приседом и плечами. Работать буду в лайт режиме (75 - 80%), дабы не перегружать организм после болезни и саккумулировать силы перед проходочной неделей.

    Что касается веса. Крайний раз взвешивался в пятницу (26.04). Вес составил 86.4кг.
    Т.е. прибавка за 33 дня курса составила 10.9кг.
    На данный момент особого аппетита нет, но стараюсь наедать необходимое количество белков и углеводов.
    Препараты принимаю в штатном режиме.
    На этом все. Не болейте, берегите себя!

    07.05.13
    44 дня с момента начала эксперимента

    Салют!
    Пошла последняя неделя эксперимента - проходочная. Сегодня была проходка на приседе. Дабы сохранить интригу - не буду говорить о результатах. Скажу лишь, что вполне ими доволен.
    Что касается массы. Здесь не все так гладко, как хотелось бы. Из-за болезни был откат на 1кг (до 85.3) и вот сегодняшнее взвешивание показало 86.7кг. Т.е. прибавка за 44 дня курса составила 11.2кг.
    Динамика набора возобновилась, но теперь достижение заветной цифры "90" стало под большим вопросом - боюсь, что не успею за оставшееся время ее покорить.

    Про препараты.
    Все принимается согласно плану.
    По турику никаких изменений - работает.
    Эффект от пептида (в плане повышения аппетита) несколько снизился. Уже нет ярко выраженного повышения аппетита после инъекции. Но не скажу, что эффект этот пропал вовсе.
    Про траву ничего не могу конкретного сказать. Единственное, что аппетит у меня хороший и держится на протяжении всего дня. Думаю это ее заслуга.

    На этом все на сегодня. Заключительный отчет ждите в воскресенье! Будет все то, что вы так любите: антропометрия, фото, видео с проходок.
    До связи!

    12.05.13
    49 дней с момента начала эксперимента

    Всем привет!
    Закончилась седьмая, она же проходочная, она же последняя неделя эксперимента.
    Поставлен последний укол, съедены последние миллиграммы синтетического тестостерона, выпита последняя капсула китайской травы, а значит время подводить итоги.

    Основной целью эксперимента был набор массы. Так что с массы и начнем.
    Достигнутый максимум 87.6кг. Т.е. суммарная прибавка составила 12.1кг. Уверен на все 100%, что за это время можно было бы набрать заветные 15кг, но неделя болезни внесла свои коррективы. Что из набранного – мясо, а что шлак – мы узнаем через 2-3 недели, когда сольется вода и сгонится жирок (каждую неделю на протяжении месяца я буду отписываться здесь об изменении веса).

    Переходим к силовым. Здесь я так же уложился в установленные рамки (+15-20%).
    Единственное, что меня несколько разочаровало – результат на становой тяге. Надеялся на большее, но здесь, как мне кажется, дело в технике. Надо доводить ее до совершенства.
    Итак, прибавка в жиме лежа составила 17%, в приседе 28%, в становой тяге (берем разовое повторение) 20%.




    Что касается общего самочувствия. По пятибалльной шкале оцениваю на 4. Остро ощущается нагрузка на суставы. Особенно на коленные и плечевые. Печень не беспокоит – Лив52 и GHRP-6 (который дает протекцию печени, как вы помните), справились с задачей. Сальность кожи повысилась, но это было ожидаемо.

    О препаратах.
    Почти уверен, что все три препарата рабочие. Общался с людьми, читал интернет и пришел к выводу, что на одном турике набрать 12 кг – не реально. Следовательно пептиды и трава так же внесли свою лепту.
    Туриновер. Очень понравился. Побочки отсутствуют, о чем делаю вывод, что препарат качественный – без примеси метана. Действительно отличный выбор для «первокурсника».
    Пептиды. Гарантировано повышают аппетит. К концу курса этот момент стал менее выраженным, но тем не менее он никуда не пропал.
    Ginsrng Kianpi Pil. Во время курса почти каждый день ровным фоном держался хороший аппетит. Склонен судить, что это заслуга травы.

    Переходим к антропометрии.
    Шея: 38см ---> 41см
    Бицепсы: по 37см ---> по41см
    Грудь на выдохе: 98см ---> 104см
    на вдохе: 104см ---> 108см
    Талия: 80.5см ---> 85см
    Бедро: 57см ---> 61см
    Голень: 37см ---> 40 см

    Фото:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Ну и несколько слов в заключение: итогами эксперимента доволен. Раньше мог только мечтать о том, что бы перевалить за цифру 80 на весах, а тут уже практически 90. Так что массонабор удался.
    Прогрессом в силовых тоже удовлетворен.
    Так же сделал для себя выводы относительно питания и на собственной шкуре ощутил прелесть быть простуженным на курсе - урок усвоен.
    Планы на ближайшее будущее - тренировки в легком режиме в течении 2-3 недель (пока не разгоню собственное тесто) с целью сохранить нарощенное мясо, да и просто отдохнуть от хардкора. Так же постараюсь минимизировать потребление спортпита на этот период (за исключением трибулуса) - буду есть мирскую пищу.
    И еще планирую увеличить аэробные нагрузки. Буду наматывать километры на велосипеде.

    Благодарю всех тех, кто интересовался моим блогом - буду рад, если мой опыт кому-то пригодится. Если есть вопросы - задавайте - постараюсь ответить.
    Отдельное спасибо проекту do4a.com за предоставленную возможность поучаствовать в эксперименте.
    У меня на этом все! Всем успехов, прогресса и отсутствия травм!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Jimmy
    Jimmy
    Форма норм, но грудных нет!
  3. Smol
    Smol
    Про грудные верно подметил. Долгое время работал над ними по шальной схеме. Сейчас схему поменял - посмотрим что получится..
  4. Хуан Матус
    Хуан Матус
    Что за бля обувь на тяге?!
  5. Smol
    Smol
    Уже в кроссовках тяну. Заметил, что в тапочках мне удобнее - они не амортизируют. Штангетками надо бы обзавестись...
  6. des31
    des31
    Конечно плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, но +15 кг это конечно мощно))
  7. konimo
    konimo
    по-моему когда приседаешь ноги очень широко ставишь у тебя из-за этого колени внутрь уходят
  8. ***LOL***
    ***LOL***
    Хуйня ебаная! Не могут набрать - у всех сразу одно оправдание - эктоморф. А то что сплит 4-х дневных какого то хуя, питание наверняка хрень (не приведено количество четкое, овощей нет) так это, конечно, нет, не причина! Ищите себе оправдание, чтобы поскрее уколоться, и набрать 12-15кг (!!!) поскорее.
  9. Smol
    Smol
    Ну доля правды есть в твоих словах. Овощей действительно мало потребляю. Но чем тебе 4 - дневный сплит не понравился?
  10. ***LOL***
    ***LOL***
    Слишком частые тренировки для набора ММ.
  11. fergyc
    fergyc
    Не гони 4 дневный сплит, если подойти с умом, то работает, да даже и 6 дневный и масса(заметь именно мышечная масса) набирается не хуже чем 2-3 дня в неделю.Если конешно не обсиратся на весах, каждую тренировку, да и не к чему это в бб.
  12. guest
    guest
    Вы меня извините конечно, а кто тебя научил снимать штангу со стоек с субмаксимальными весами одной ногой? Но в целом зачет.
  13. Smol
    Smol
    Никогда не задумывался даже об этом, честно говоря. Возьму на заметку. Спасибо.
  14. Caloed
    Caloed
    офигеть! с такой становой такой маленький присед! даже странно как то
  15. abwer
    abwer
    Какой стаж занятий?
  16. Хуан Матус
    Хуан Матус
    Если бы в сумо тянул, то странно, а так посмотри на угол в коленях при съёме.
    У нас в зале парень 280 классикой вытаскивает одной спиной, а приседает 200.
  17. TITAN
    TITAN
    Ни че так прикольно, у мня примерно то же самое(4х дневный сплит, эктоморф 2х метровый), только станаза(тоже верка) вместо турика и спорт пита поменьше, просто ем 6раз в день. Давай посоревнуемся кто больше наберет:- -:
  18. AlexJK
    AlexJK
    А в чём принципиальная сила овощей для набора массы? :)
  19. Smol
    Smol
    Запросто! :) У тебя тоже на 6 недель курс?
  20. Smol
    Smol
    Витамины, минералы, клетчатка, сложные углеводы. Все это полезно, способствует набору массы и все это (и многое другое) есть в овощах.
  21. Smol
    Smol
    Все верно, тяну, практически, только спиной.
  22. Smol
    Smol
    Up! Обновление первого поста от 02.04.13
  23. Darvil
    Darvil
    Удобней, потому что тягу заебок делать на плоской подошве. С каблуком уже не то.
  24. Darvil
    Darvil
    Чушь а не оправдание, я был 66 кг при росте 194 - эктоморф? Набрал же.
  25. Smol
    Smol
    66 при 194 это не эктоморф..это жертва Освенцима :xdnew:
    А если по делу - 66 при 194 это у тебя было при 6ти разовом правильном (!) питании + разнообразный спортпит. и десятичасовом сне?
    Вот у меня вес 75.5 как раз при выше озвученных условиях держался.
  26. Smol
    Smol
    Up! Обновление первого поста от 09.04.13
  27. Smol
    Smol
    Up! Обновление первого поста от 16.04.13
  28. sandr031
    sandr031
    Что такое капcула X?
  29. Smol
    Smol
    Есть в банке специальная капсула. По внешнему виду отличается от всех остальных. Так вот ее по инструкции нужно выпить, если перестал чувствовать эффект от травы. Выпьешь - и заново "торкать" начнет :)