Уголовная ответственность | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Rаfik

    Rаfik Новичок

    2 пачки турика?
     
  2. cforce

    cforce Новичок

    Да я ничего не имел ввиду указывая конкретного товарища. Просто тут же нигде не написано, мол "брать вот здесь". Потратив кучу времени на прочтение массы комментов на форуме, стало понятно кто этим занимается. У Никиты все просто расписано на сайте, доп. вопросов не возникает, бери сколько влезит, но он из РБ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kondrat

    Kondrat Новичок

    я так думаю.Когда приходит квиток в ящик-с этого момента,если узнали о вас,то вас начинают пасти на почте.
    не могут же они там вечно сидеть.Например-рабочий день до 6 там,или на праздники\выходные.
    Должны они отттуда свалить.Или же движение на почте,лица нездоровые какието.
    Если есть такое,нехер получать.Если бабульки,дедульки,но мента можно же узнать сразу.
    Валите оттуда.Также после извещения можно недельки через 2 придти.Не будут же они там круглосуточно 2 недели сидеть.
    Я так сделал.ПРишло извещение и через 2 недели я пошел забирать.Выбрал дождливый день))))))Приехал на машине.На почте-ни души.И забрал)))
     
  4. Невский

    Невский Невский!

    почти угадал- мИтана.
     
  5. noname123

    noname123 Гость

    у них нет праздников и выходных, там свой график работы. Тем более почта круглосуточно не работает, так что им проще. Если нужно будет, то будут ждать хоть 2 недели, они же не бесплатно это делают, это их работа, за которую деньги платят. Сидеть в машине около почты и ждать - ниче сложного, лучше чем по притонам ходить и нариков ловить.
     
  6. raiden

    raiden -

    Сразу видно - работают для улучшения жизни в государстве и охраняют граждан!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Leksa

    Leksa Бывалый

    почитал я темку..и что-то так сцыкаатно стало, просто трындец :xdnew:
    надеюсь, что наши любимые и проверенные дилеры всю историю удаляют... :avtorklif:
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ребят,таможенного контроля между РФ,РБ и Казахстаном нет с 01.06.2012 .Посылки НЕ ДОСМАТРИВАЮТСЯ,просто некому этого делать.Все истории о приемах из-за посылок с территории РБ,есть ничто иное,как способ защитить свой рынок дилами из РФ.Заказывайте без боязни
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Kondrat

    Kondrat Новичок

    не может быть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Вот и я тоже думаю, зачем им досматривать мелкие пакеты? Этож пздц как гречку перебирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kondrat

    Kondrat Новичок

    А то они не знают,что в кульках находится.../
    Я думаю как раз этим и надо заниматься,раз такая петрушка.
    Мож это параноя уже...но все-же)
     
  12. Сухарb

    Сухарb Гость

    возможен досмотр EMS... мелкие пакеты не досматривают,они доходили и в Испанию,Англию,Финляндию,США.
     
  13. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Хорошо Сухарь, будем заказывать без боязни
     
  14. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    Прав на все 146%. Спасибо за инфу
     
  15. saps

    saps Бывалый

    откуда инфа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    Из ГНК походу,раскрываемость нужна посанам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Kondrat

    Kondrat Новичок

    Оч хочу заказ сделать,но начитался щас...боюсь..))
    Можно,правда,источник-откуда инфа?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. raiden

    raiden -

  19. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Не ссы если 1 раз то точно не спалят) да я думаю и 2 и 3
     
  20. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    во бред то..таможеных ПОШЛИН на многое нет,сама таможня и контроль никуда не делись.Про способ защитить нами русскими народными барыгами свой рынок ваще бред полнейший,рынок блять необъятен хоть 500 дилов будет один хуй без работы сидеть никто не будет.Да и как то я лично не ощущаю конкурентов никаких и так работы хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Случаи, когда берут на почту были. Все тот же сайт hand-help...
     
  22. brokgauz

    brokgauz Новичок

    за торговлю пептидами могут что то сделать?они же не входят в список запрещеных препаратов
     
  23. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    логично что ничего не сделают
     
  24. Андрей Ильин

    Андрей Ильин Новичок

    штраф как максимум ну и отъем пептидов
     
  25. Емеля

    Емеля Новичок

    Если всё вас это так тревожет,не ебите мозги и пейте пратаин...
     
  26. total

    total Бывалый

    Слышал опять кого-то на почте взяли. оказалось кому-то по телефону обещал дать/продать часть посылки. подробностей не знаю
     
  27. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    на БиЧС человек написал что его приняли на почте, наверно ты о нем.
     
  28. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Интересно, были ли такие случаи в больших городах МСК, СПБ, НН и т.д.
     
  29. 6eaR

    6eaR Бывалый

    А такие препараты, например, как кленбутерол? За них несется ответственность? Если доставка от Никиты в РФ?
     
  30. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    Клен не является сильнодействующим