Фармакология. Новичкам на пальцах. | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Фармакология. Новичкам на пальцах.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Коля Антиген, 4 апр 2013.

  1. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Вешу 93кг при росте 187.
    Думаешь меня это устраивает?

    Твой пост расценить можно лишь как призыв к фарме.
  2. OMGcat
    OMGcat
    Согласно статье, человек занимавшийся 10 лет (похуй как в натураху или под фармой) рано или поздно вернется в те же формы, что и человек не занимавшийся никогда. Но мы ведь все понимает что это не так...

    Так же, ничего не сказано про гиперплазию, как причину того, что человек который занимался а потом забил, даже через несколько лет не вернется в первоначальную дрыщь-форму.

    Статья хорошая, доступная, но возникают сомнения что человек писавший ее до конца понимает всю ситуацию и учитывает все факторы.
  3. Paul Shark
    Paul Shark
    Заебали со своим Пасько,чесслово)
  4. bobik
    bobik
    Ладно хоть в нос, а НЕ еще куда.
  5. Frinkie
    Frinkie
    вот рассказываете о фармакологии "на пальцах", а потом жалуетесь что 15 летние школоло курсят
  6. IRON15
    IRON15
    80-100....???? Что за вилка....???? В жиме, каждые 5кг. ощутимы....., а Ты жмешь 80-100...))))
  7. Илья Муромец
    Илья Муромец
    при росте 187 можно и 110 набрать. Качество только будет хромать
  8. Mikihiso
    Mikihiso
    Я нихуя не понимаю почему прочитав эту статью все решили вдруг принимать колёса??? Там же чёрным по-белому написано - перестаёшь приинмать - сливаешь всё что набрал. Нахуй нужно такое сидение по идее,если ты не хочешь выступать.Фишка витаминов в том что ты подстёгиваешь организм к новому максимуму,а он уже подстраивается под него или не подстраиается,а тут расписано что блять в 100% случаев после курса ты или тупо разжиреешь или тупо всё что набрал на сольёшь,что за бред,для того тчоб всё растерять он должен вообще не заниматься и есть как ущербный.
  9. Sann
    Sann
    Сидишь на курсе с год без перерыва а тут на и пустое масло. принимая по 300 мг андрогенов в день, на что можно надеяться, вернувшись к 5 мг? Все просто, как дважды два.
    И как тут прогрессировать бля?
  10. BooM
    BooM
    Да и вообще нах в зал ходить, время тратить, все равно помрём все
  11. MAX1M
    MAX1M
    А я кстати читал что к повышенному потреблению белка организм тоже привыкает. Бросишь жрать белок и тоже сдуешся. Еще исходя из этой статьи у меня появилась теория что если заниматься набором мышечной массой соблюдая все правила тренировок и питания, можно контролируемо дополнительно увеличь распад белка в организме допустим бегом. Месяц бегаешь, организм уравновешивается по синтезу и распаду белка. Потом месяц просто тренеруешся. Еще наверно можно манипулировать с употреблением белка.
  12. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Ппц)чую надо завязывать форумы читать)лучше с реально выступающими спортсменами общаться-уж они тебе объяснят что да как, все по делу. А тут..
    какой-то бред, фантастика, честно слово. Ну объясните мне-КАК ЧЕРТ ПОДЕРИ ВЫ это находите-достиг ты "ебаного ген. предела" или нет?))) Это же просто смешно. Ну нельзя я уверен даже с помощью новейших мед. технологий это определить. Плюс в статье все физиологические процессы просто неприлично упрощены-"мы потеряли 150 грамм белка, и получили 150 грамм белка"-бред ей Богу. А потом типо получили 200 грамм и начали расти..
  13. Copper
    Copper
    Всем известно, что восстановить прежде потерянные 10кг гораздо легче, чем накачать новые 10кг. Это называют мышечной памятью. Работает ли такое со стероидами? Если я на аас наберу 10кг, после курса скину 5кг, а потом начну в чистую их набирать, т.е хорошее питание и тренинг, наберу ли я эти 5кг быстрее?
  14. scaner
    scaner
    Бля пасоны, а как же изменения в костной ткани, рост костей лиуа от гормона роста, утолцения запястий ит.д. это чё тоже всё потом сдувается, череп усыхает к старости?
  15. crusher1
    crusher1
    Нахрен не сдалось колоться, когда всё в порядке, если только на соревнования собраться, то курсить, но нахуй оно надо когда приз будет банка протеина и то если выйграешь.. Все эти ПКТ, сдача анализов, нахуй не сдалось, свои руки в 48см и в натураху построю, главное получать удовольствие от самой тренировки.
  16. Fran4
    Fran4
    прикинь ! есть такая хуйня ! усыхают старые ! не вяжется с твоей логикой ?
  17. Fran4
    Fran4
    48 ??? удачи !!!
  18. Глебчик
    Глебчик
    про хавчик 6 раз в день пробовал я по 5000 ккал хуярить на 10 частей разбивал после 4000 начинается жуткий срачь. кому то дано кому то нет. у нас с тобой примерно равные пропорции. рука только у меня по толще будет молясь.
  19. MFISTO
    MFISTO
    Внесу свои мысли в эту тему.
    Тренюсь 2.5 года,начинал с ужасных 65 кг при росте 184, руки были палочки менее 30,на брусьях ни разу отжаться не мог, жим был около 40 на 6. Сейчас вешу 86,чуть жирка имеется -2.5 см складка на животе.Тест показал 10,7% жира в организме.В общем рельефность неплохая.Рука 42,5 см, горячая порядка 43,2.Чистый натурал.Жим 120 на раз
    Всё зависит от образа жизни.Когда НИЧЕГО кроме зала тебя не тревожит, питание стабильное и качественное, учёба\работа не беспокоит, сон 8-10 часов то масса и силовые растут как на дрожжах.А все стрессы, недосыпы, недоеды вовремя очень сказываются.
    По поводу фармы, считаю чтобы её использовать, надо чего то добится, чтобы забраться ещё выше.Вижу 100+ заплывших метановых качков с гордостью форсящих по залу, жмущих сотку и смешно становиться.Если фарма то масса должна быть качественная, а не 10 кг жира и воды с курса,Достаточно 5 кг но имеено мяса.
    Буду тренить вчистую, пускай это трудно,соблюдая режим, но попытаюсь выжать с себя всё и пожать побольше, пока не пойму что границы отодвинет фарма.
  20. east-coast
    east-coast
    Ты наверно за закрытыми глазами и отключенным мозгом писал? Я посмотрю как при тяжелых тренировках и охуенно плохом питании без того же протениа ты будешь прогрессировать, конечно только ты один понимаешь как это сделать.
    Ты ваще понял что сейчас сказал? Рекламируют спортпит в основном очень известные спортсмены, с массой далеко за 100, причем качественной, вот как ты представляешь кормить такую тушу только куриными грудками и гречкой? Спортпит дает оптимальное количество питательных веществ в удобной для употребления форме и быстроусвояемости.
    Зачем тогда бобика упомянул, он не курсит и у него все норм?
  21. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Протеин - наше всё!
    Без протеина хана!

    Побежал подавлять страшный гормон кортизол!

    Ты мозг то сам имеешь? Пока ты его мне только имеешь своим бредом.
    Я нигде не писал про ТЯЖЕЛЫЕ тренировки и ОХУЕННО ПЛОХОЕ ПИТАНИЕ.
    Пошёл нахуй, неадекватный долбоёб. :nono:
  22. east-coast
    east-coast
    Читай лучше!!! Параноик хуев
  23. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Тяжелые, но дающие нормальный отдых и охуенно плохого питания не надо, просто жрать надо нормальную еду и тогда когда есть хочется, не голодать.
    :rickroll:
  24. crusher1
    crusher1
    44.3 на массе сейчас, сухих примерно 42.3 см, 2 см с рук уходят всегда на сушке. Кстати у Егорова были руки 49 см это максимум его.
  25. Коля Антиген
    Коля Антиген
    докладываю: пол года назад был уже 93
    [​IMG]
    скоро усовершенствованная версия
  26. andreimegam
    andreimegam
    это с руками тебе повезло ещё) с жимом 140 без фармы, и весом 90 имел руки 37). только пропика добавил уже 39-40 на холодную.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 апр 2013 Показать
  28. gsom-pish
    gsom-pish
    Это не мораль, а маразм.