Фармакология - Стероиды, лёгкий экскурс, базовая информация | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармакология - Стероиды, лёгкий экскурс, базовая информация

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 17 ноя 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    http://embed.prostopleer.com/track?id=4869135RtCE

    Денис Борисов, обладатель всем известной пукающей камеры, а также не менее известного ББ-блога fit4life. Недавно Денис начал вести свой видео-ББ-блог, где на днях затронул тему стероидов. В тридцати минутном видео раскрываются житейские насущные вопросы об анаболиках. Всё это дело сдобрено вполне удачным юмором. В целом приятно слушать, но смотреть не обязательно, на видео никого, кроме автора вы не увидите:

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Dmitry
    Dmitry
    Спасибо КЭП за информацию, итак понятную каждому дураку )
  3. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    для новичков очень актуальная информация
  4. Pablo_74
    Pablo_74
    Ясен-красен, что такие статьи нужны!… а иногда и не только новичкам ;) Влад, ждём продолжения!!!
  5. JadM
    JadM
    четко все сказал
  6. Bioreactor
    Bioreactor
    Про дозировку масла понятно, но с метаном 60мг, да еще и на 2 месяца новечку — это имхо трэш небывалый…
  7. Do4a
    Do4a
    почти согласен
  8. Do4a
    Do4a
    хуйовый же комментарий
  9. Bioreactor
    Bioreactor
    У меня первое знакомство прошло не с матаном, а с метилом (на подделку акрихина нарвался), дак с 15мг в день у меня через неделю кровь носом шла два раза в день, печень заболела, залило так, что растяжки появились. В силовых и массе прибавил конечно, но хватило меня всего на 4 недели, вместо запланированных 6ти. Хрен знает как выльется побочка у новечка, так что больше 20мг вообще пробовать не стоит на первый раз. Автор правильно сказал, сначала узнаешь что работает, а потом используешь.
  10. Йопт
    Йопт
    Статья — хуйня, а видос — заебись. Более того все видео Дениса Борисова охуенны — грамотный чел.
  11. Kroper
    Kroper
    Bioreactor, do4a, он в комментарих писал и извинялся, за дозировку в 60мг. Оговорился, он имел ввиду 30мг.
  12. Vitamin
    Vitamin
    ну а конкретно что скажите по антиэстргенам? что жрать то?
  13. Качек
    Качек
    Классный мужик, слушать приятно. Про курицина понравилось.
  14. alex
    alex
    один из лутших сайтов про ББ, причем нравится тем, что человек там дает советы, который знает в этом толк и рука хоть 47см.
  15. Do4a
    Do4a
    Норм троллинг, слегка жирный только
  16. Do4a
    Do4a
    Только не понимаю зачем он пиздит что жмёт 180кг на вертикальной скамье 8 раз… (:
  17. alex
    alex
    каждый может ошибится в сказаном, ты в мл, он в кг, все нормально.
  18. Gun
    Gun
    чо не чо, но сиськи у него хоть и мясные, но все равно не эстетичны для пацанов которые ваще ребята.А бицепс у него зачетный. Советует в один день в супер сетами качать биц\триц. Я давно пробовал этот метод, но предплечья забивались (так как в отличии от биц\триц) не отдыхали и чуть гантели\штанги из рук не падали и роста такого офигнеского в руках не было. вот от классики для биологов (грудь\биц, ноги\плечи, спина\триц) руки подросли
  19. KIMO
    KIMO
    Лучше регулярных тренировок и правильного питания еще ничего не придумали. Что касается АС каждый сам решает, употреблять или нет, но здоровья они точно не добавляют, да еще и «сдуваешся» после курса. Посмотрите хотя бы на фото Дениса на пике курса и спустя какое-то время.
  20. Do4a
    Do4a
    Дениса Борисова?

    У меня 50 дней прошло после курса и я вешу 97кг… сдулся? Просто ПКТ дело тонкое
  21. p10neer
    p10neer
    Справедливости ради, Вадим, то сколько ты молотишь/потребляешь всякого-разного мало кому под силу, да и просто это мега-хлопотно, да и затратно.
  22. Marqezzz
    Marqezzz
    Очень полезный выпуск, все буквально по полочкам разложил
  23. climber
    climber
    нольвадекс провирон тамакс. но тамакс после курса
  24. Do4a
    Do4a
    Да по существую смотреть надо, я ем тоже что и всё… ПКТ такое же как и у всех, спортпит такой же как и у всех, только самое нужное
  25. jetpack
    jetpack
    Средства вложенные в самосовершенствование со временем вернуться с избытком… Чтобы добится хороших результатов в ББ нужно жить ради ББ, как то так…
  26. deadstalker
    deadstalker
    Тамокс после курса? а нольвадекс до или вовремя курса))) нольвадекс и тамаксифен это один и тот же препарат как всегда знатоки жгут)))
  27. deadstalker
    deadstalker
    Что касается антиэстрогенов то провирон-антиэстроген, а тамакс блокатор рецепторов эстрогена а не антиэстроген
  28. BroneLob
    BroneLob
    заставил свою жену посмотреть этот ролик, ибо уже достала тупить )
  29. hellrider
    hellrider
    А мне нравиться такой тип груди, на Шварца похожи. Дело вкуса.
  30. KIMO
    KIMO
    Ну не знаю ПКТ у Дениса херовый или что там ещё только вот пример:
    [​IMG]
    и после
    [​IMG]