Фармакология - Тестостерона энантат | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармакология - Тестостерона энантат

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 5 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Exthreeme
    Exthreeme
    я слышал после курсов можно делать чистку с углем??? разве это правдо??)
  2. Exthreeme
    Exthreeme
    Ребят можно принять без проверки доктора колоть?))
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    "лучший тестостерон энантат":snobuedance:
    Все , беру ! Продал таки:- -:

    И к этому Турика
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 окт 2015 Показать
  5. bronson_war
    bronson_war
    Всем привет. Вместе с энкой что нужно принимать? Имеется ввиду антиэстрогены и подобные преп?
    1. Вайс
      Вайс
      Болду принимай. Она эстро прибивает не плохо.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 ноя 2015 Показать
  7. dronmma
    dronmma
    Через сколько недель энка начинает вставлять?
    Купил у фармаком тест е и Метан, 2 недели прошло и чет нечего...
    Ставлю 750 в неделю
    Метан 40мг день.. Вес 100
    Курс 3
  8. Пьяный МачОоё
    Пьяный МачОоё
    Мужики кто что скажет про яирму Zphc хочу энан взять
    1. Condor20121
      Condor20121
      Взял себе. Сегодня был первый укол. Буду ставить по 500, через 2 недели скажу как он, и сдам анализы.
  9. Александр Николаевич
    Александр Николаевич
    Парни, ктонить сильно лысел на курсе энантата?
  10. Чех38
    Чех38
    Первый курс- тест-энонтат- 600 в неделю и 30 туринабола прошла неделя и них...я не ощущаю и не вижу ...СКАЖИТЕ КОГДА РЕЗУЛЬТАТ И КАКОЙ????вроде дозы для первого не маленькие чо кого ????
    1. Condor20121
      Condor20121
      Через неделю ты особо ничего и не почувствуешь. Энантат - долгий эфир. Нормально рагонишься через недели три после первого укола. Это все конечно, если в ампулах действительно тесто. Посмотри что будет через неделю или две, если есть сомнения - сдай анализ на общий тестостерон и все станет сразу понятно.
      1. Чех38
        Чех38
        От души броо!!)))
  11. Altian
    Altian
    Привет ребята. Какие дозировки энки и на сколько недель посоветуете на первый курс?
    1. Condor20121
      Condor20121
      Недель 10-12 по 500 в неделю для первого раза будет достаточно. Не забывай про анализы.
  12. Altian
    Altian
    Два укола по 250?
    1. Condor20121
      Condor20121
      Да, именно так.
      1. Серджио
        Серджио
        Доброго времени суток дорогие форумчане хотел спросить совета:
        Мне 39 и я решил первый раз курсонуть:
        Сустанон 250 мг два раза в неделю приобретено в аптеке города
        Винстрол через день 50 мг заканчивается третья неделя нет ни каких результатов, все знакомые и друзья знакомые с фармой не по наслышке говорят что результаты и изменение мироощущения(прирост силы, востанавливаемость и особенно либидо) уже в конце первой недели, и рас нет ни каких объективных изменений и ощущений Фарма у меня не рабочая хотя суст вообще из аптеки и даже был комментарий от одног типа гуру что винстрол и суст не совместимы, вопрос что делать и как должны на самом деле по времени происходить изменения???!!!
        1. Condor20121
          Condor20121
          Если есть сомнения, сдай кровь на общий тестостерон и все будет сразу видно. Энантат очень длинный эфир, так что через неделю особо его еще не почувствуешь. Винстрол прекрасно совмещается с тестом. Только лучше не через день ешь его, а каждый день, уменьшь дозу, если нужно. По составлению курса тебе помогут в ветке Курсы он-лайн.
  13. Серджио
    Серджио
    Да перед курсом сдавал все анализы и сегодня пошёл сдал как ни как середина 6 недельного курса прошла
    1. Condor20121
      Condor20121
      6 недель для энантата - это очень мало, у тебя он только разгонится и ты уже закончишь курс. Делай недель 10-12.
  14. Серджио
    Серджио
    Очкую я чето решился на короткий курс шестинедельный долго обдумывал хотел поднять силовые результаты и пожечь жир выбрал короткий курс сустанона и винстрола на второй неделе подключил анастрозол а в конце тамоксифен или аналог если курс делать длинее тогда надо подключать гонаду
    1. Condor20121
      Condor20121
      Если хотел короткий курс, логичнее было бы использовать Пропионат. На 10 недель точно можно без гонады обойтись.
  15. KaHu6aJl
    KaHu6aJl
    Всем привет! Помогите решить) на данный момент 7-й день, как я принимаю турик по 40мг в день. Вместе с туриком я заказал ещё и энку на будущие курсы. Туринабол планировал принимать соло, это у меня первый курс. Но сегодня я задумался, что бы подключить энантат уже сейчас. Вопрос-стоит ли это делать на первом курсе? Если да, то как построить дальнейший курс? Туринабола взял 200 табл(неделю пропил) энантат 10 ампул. Мне 28 лет.
    Буду весьма благодарен за развернутый ответ.
  16. Виталий Остин
    Виталий Остин
    Товарищи, подскажите нужно ли при дозировке 250 энки в неделю соло (первый курс) подключать Анастразол?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 сен 2016 Показать
    2. vov4ek
      vov4ek
      Сдай анализы на эстрадиол и по ним смотри.
      Просто так ИА не принимают
  17. СергейDJ
    СергейDJ
    Доброго времени суток, господа. Я начинающий химик, парни посоветовали энку, первый курс 8 недель по 250 по вторникам, реабилитация тамоксифеном. Курс начал 2 недели назад, т.е. 2 инъекции сделал, в общении в зале с более опытным химиком узнал, что нужно к соло добавить метаху иначе по его словам результата вообще не будет. Подскажите пожалуйста прав ли он и мне придется ввести в курс метан или же продолжать как запланировал чисты курс соло?
    1. vov4ek
      vov4ek
      Ну вообще в целом вам правильно посоветовали. Соло тестостерон даст некий результат, но в целом картина не особо веселая. Можно добавить любую оралку, да, тот же метан. Результат с курса будет куда лучше.
      Плохо что вы взяли на первый курс и на 8 недель энантат, его бы ставить в идеале на более долгий срок т.к. длинный эфир.
      Так же не забывайте следить за эстро и принимать ИА.
  18. andrew2210
    andrew2210
    Всем доброго времени суток . Подскажите хочу начать курс энантат и метан недель на 8 . Мой вес 84 кг планирую энку 500 в неделю и метан 30мг в день . На мой вес это нормально ? И энантат делать за один раз 500 или делить на два? Кур не первый до этого был метан.
  19. martovsky
    martovsky
    Дека метан курс зимний, хочу добавить, энку или суст, как считаете? Энка или суст ?
Статус темы:
Закрыта.