Фармакология - метан, данабол, дианабол, метандростенолон II | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Фармакология - метан, данабол, дианабол, метандростенолон II

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 29 янв 2012.

  1. Vadim
    Vadim
    Basil почему тесто+метан — это «взрывоопасное комбо»?

    я вот собираюсь курсануть первый раз: суст+метан на недель 6… и дозняки когда тут читал немного удивлялся, я много с кем разговаривал и пришел к выводу что 60 мг в день метахи, теперь думаю не много ли это будет. А суст250 раз в неделю конечно. И во время курса планировал провирон по 50 в день, утром в вечером по 25, именно провирон потому что не снизит эффективность курса и андрогенную активность на корню срубит.

    Посоветуй что нибудь, Basil.
  2. dekmamedov
    dekmamedov
    Кто меня минусует постоянно? Неужели люди такие толстошкурые, что не почувствуют «левое тесто» в своём организме и прибавки силы? Вот так и работает меташка и турик.А минусовать внатуре заебали.
  3. Basil
    Basil
    На Здоровье!
  4. Basil
    Basil
    Посоветую тебе включить «мозг»
  5. Big_Man
    Big_Man
    Vadim поперек курса не лепи провирон и прочие антиэстрогены, ты не наберешь массу… а 60мг в день метахи это точноне 1й курс…
  6. Fat-man
    Fat-man
    Почему-то не увидел описания курса дека+суст+метан…
  7. Nechepur
    Nechepur
    на первый курс 30-50мг метана + суста 400-600мг в неделю, провирон можно на последних неделях, курс 6-8 недель это дозы почти для большинства 70-80кг категории, если тяжелее весишь накидывай еще.
  8. Nechepur
    Nechepur
    принимается явно не все сразу, а переход с одного на другой преп, например с деки на суст, при курсах от 8 недель.
  9. Basil
    Basil
    тебе бы я тоже посоветовал включить мозг
  10. Vadim
    Vadim
    Basil спасибо за подробные и аргументированные ответы.
  11. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Не думал что таблеточки поддельные? Возможно дилер фейк продал.
    Думаю что при качественном метане, на первом курсе не возможно не заметить разницу.
  12. dekmamedov
    dekmamedov
    Форум есть для этого.Ты явно не в ту тему врезался.Здест про метан, а не про твой первый курс обсуждают.
  13. Vadim
    Vadim
    я спросил именно здесь потому что увидел «тест+метан — взрывоопасное комбо». А форум у меня нихуя не работает.
  14. Vadim
    Vadim
    в том то и дело, что провирон не уменьшит эффективности курса.
  15. dekmamedov
    dekmamedov
    Он у всех не работает.А курс ты реально чудной расписал, это даже я заметил( который кроме туранабола ничего не пробовал).Провирон, если я не ошибаюсь, включают в послекурсовую тиропию, а ты его в сам курс включил.
  16. monki
    monki
    Тонна несоответствий действительности.Вопервых пропианат это преп не для опытных, а для начинающих т.к. уровень теста не скачет+доза по 50 через день не эффективна т.к. период полураспада около 30 часов-надо или бить по сотке раз в два дня, или по 50 в день, ну если вы профи то можно и больше.Болд долго разгоняется и поэтому дозировка в первые 2 недели должна быть в полтора-желательно два раза выше чем доза на курсе.
    Метан хуево стабилизирует андрогенные рецепторы (2.5-4 часа) нехочется вдаваться в биомеханику, но когда молекула стеройда соединяется с андрогеным рецептором и распадается-рецептор как бы так сказать, исчезает.Поэтому жрать метан дольше 30 дней бред.Дека не действует на всех, примерно у 30%-40% людей она связывается элементами 5а редуктозы и начинает превращаться в ДГТ, ДГТ в свою очередь в пизду гробит дугу и жутко ароматизируется, плюс дозировка 200мг в день малоэффективна (является минимальной рабочей дозой), гораздо лучше пиздячит по 400-600 если уж вас прет с дэки.Про эсенциале и все прочее написано на 100% верно.И вставили бы лучше фотку метана от Бритиш дрэгон т.к. данабол от балкана давным давно никого не прет уж лучше берите отечественый акрихин он хотя бы не серый.Понимаю что рискую вызвать бурление народных масс, но не могу не мириться с несправедливостью =).Вообще сначала лучше прочитайте пару книжек по фармакологии полезнее будет, чем дядек из интернета слушать.
  17. Snowman
    Snowman
    Какие-то конкретные книжки посоветуешь?
  18. monki
    monki
    Вообще непонятно как метан увеличивает синтез белка с такой слабой стабилизацией АР, но существует теория что он с ГСПГ связывается и каким то макором взаимодействует с доселе неизвестными рецепторами на поверхности клетки и это при том что сетан очень херово связывается с ГСПГ и большая его часть остается в крови в свободном виде.
  19. monki
    monki
    Для начала анаболик ревью написанный, всеми любимым Юрой Бомбелой.Просто и доступно написано.
  20. Basil
    Basil
    Не знаю когда именно, кем и в какое место Юрочка бомбила стал всеми любим… но то, что он уже давно элитой «фармакологического» и спортивного сообщества признан балаболкой и выродком-графоманом, это факт!
    Ну а по поводу твоей писанины ваще ничего говорить не хочется… все эти прозаические высеры на тему стабилизации каких-то эфимерных андрогенных рецепторов, которых до сих пор никто не видел и существование которых по сей день считается всего лишь теорией… вся эта сомнительная догматическая ересь о нерабочем балкановской метане и том, что дека не действует аШ на 40% пользователей… все эти совковые лозунги о «бурлении народных масс» и «глобальной несправедливости», присовокупленные к ненавящевой рекламе «отечественного акрихина», который не произодится и не завозится в аптеки уже лет 5… Читать всё это смешно!..
  21. Doder
    Doder
    Я порой поражаюсь тому энтузиазму юных комментаторов чьи познания в области как Андрогенов и Анаболических Стероидов так и в области их применения не выше турникменских.Обьесню по порядку бредовость данного коммента: 1)с 16 до 23 часов (а это вечер)регистрируется самая малая секреция тестостерона в организме(уже не сходится) 2)да бл… на курсе эндогенное тесто(тоесть то которое производится вашим организмом)вообще почти не вырабатывается (обьяснять не стану так как это слишком долго, скажу так — организм перестает в нем нуждатся), но на самом курсе это нестрашно, да и после него если грамотно провести ПКТ 3) у метана период полужизни(тоесть скорость выведения препората из организма, её ещё называют «полуэлиминация»(типо выебнулся полнотой знаний)) 3.5-4.5 часа, то есть через максимум 4.5 уровень вещества значительно снизится, а столь значительно снижаться он недолжен нет! нет!, он должен на протяжении всего курса держатся на отметке «заебись, внатуре четко» и именно поэтому метан пьется 5-6 раз в сутки через равные промежутки времени, а не вечером и утром.Ну нет чтоб просто спросить -чё как принимать?, обязательно надо выкрикнуть какой нибудь бред оправдывая его фразами типо -во многих источниках слышал или мне пацаны сказали(шли их на ...)! И моя критика относится не только к тому я надеюсь перспективному пареньку комментарий к чьему комментарию я пишу, а ко всем новичкам чья задача впитывать информацию которую вам дают добрые дяди тратя на это своё драгоценное время, а невысасывать их мозг тем бредом что вы порой изрекаете.Ну и раз я и так подвергнусь нервным проклятиям фонтанирующих вместе со слюной со стороны всех кому не лень, хотелось бы влить свою ложку дегтя в бочку тех ванильных комментариев которые оставляет неразумные ребята, сказав, что данная статья не являет собой ничего нового и содержит много лично меня загоняющих в состояние чем то напоминающее кому, по моему статья заслуживает оценки не выше тройки(подробнее о недовольствах читайте в комментариях monki ниже)! Прошу прощения за обьем просто уже наболело.Ребят читайте больше и всего вам наилучшего.
  22. monki
    monki
    Где опровержение по поводу пропика, болда и прочего? Ты еще скажи что гормональный фон на курсе не колеблется или что за ним проще уследить на долгих видах теста?
  23. monki
    monki
    И вообще как объяснить что при долгом курсе метан просто перестает переть? А у балкана последние года 2 метан гавно гавном.Не прет никого,3-4кг никто не наберает больше…
  24. Basil
    Basil
    Опровержение чему?! У меня написано
    3. Курс для «опытных». Метан по 40мг в день + 50мг – 100мг тестостерона пропионата через день.​
    слово опытных взято в кавычки, т.к это сарказм, но видимо у тебя с юмором хуже, чем с фармой… далее пишу:" Я всегда рекомендую новичкам начинать с коротких препаратов, это особенно важно при первом знакомстве с андрогенами."
    ты пишешь в своем дегенератском коменте чуть выше
    Тонна несоответствий действительности.Вопервых пропианат это преп не для опытных, а для начинающих​
    ну что?.. улавливаешь, что ты х… простегал?! короче, тебе лучше своё невежество светить на других ресурсах… например на тех, где пасутся любимые тобой в одно место Бомбила и Спасосукокукоцкий…
  25. Basil
    Basil
    И вообще как объяснить что при долгом курсе метан просто перестает переть?​
    ни как не объяснить, т.к единого мнения по этому поводу не существует… кто-то говорит, что к действующему в-ву вырабатываются какие-то мифические антитела, другие вещают о «забитости» и уменьшении числа рецепторов, третьи — об адаптации гормональной системы к экзогенному веществу… да и какая разница… факт ест факт… организм просто привыкает к препарату! поэтому и существуют различные фармакологически комбинации и схемы приема, дабы продлить положительный эффект ААС на организм…
    а балкан я считаю одним из лучших метанов на сегодяшний день, убеждаюсь в этом, наблюдая за местной командой пауэрлифтеров и их прогрессом…
    Не прет никого,3-4кг никто не наберает больше…​
    а чего ты ждёшь от дианабола? 10 кг на каждом курсе?!?! П… ец!!!
  26. monki
    monki
    У тебя половина вариантов комбинаций в кавычках.Про болд нихуя не сказал, про деку и.т.д… Ты воды блять налил выдал за охуенный ответ.И вообще ты хочешь сказать, что знаешь дозировки необходимые отедльному человеку не зная о том че у него с дугой, щитовидкой и прочее? Ты степень докторскую имеешь или может ты всю жизнь ребяток тренируешь которые на олимпии выступают? Вообще че за мода пошла пиздеть не подкрепляя ничего фактами, или описанием процесса воздействия стеройдов? Хуй с Юриком, но как ты докажешь что блять твоя теория верна, когда дозировку может назначить тока грамотный врач?
  27. monki
    monki
    Хотя признаю что юмора не понял.
  28. monki
    monki
    С БДшного метана вполне реально набрать 6кг,4-5 останется с тобой навсегда.С балкана 3-4, литр а то и 2 сольется.Как я могу верить чему то если это не доказано?! Повторюсь чем ты от меня отличаешься и как можешь быть на 100% уверен в правоте своей, если доказать нихера не можешь, а о эфективности метана судишь по команде паурлифтеров к которой никак не относишься?!
  29. Basil
    Basil
    Про болд нихуя не сказал, про деку​
    а что о них говорить? я о них стаьи писал, там всё и описано подробно…
    Ты воды блять налил выдал за охуенный ответ.​
    во-первых, ты сам блать; во-вторых, где ты видел воду в моих статьях?
    И вообще ты хочешь сказать, что знаешь дозировки необходимые отедльному человеку​
    Где я это утверждал, в прошлых статьях я говорил о том, что все курсы, которые я расписываю носят чисто рекомедательных и ознакомительных характер!.. они даны лишь для того, чтобы молоднях мог ориентироваться на правильное построение курсов…
    Ты степень докторскую имеешь или может ты всю жизнь ребяток тренируешь которые на олимпии выступают?​
    а ты докторскую тренируешь или всю жизнь ребят имеешь?
    Вообще че за мода пошла пиздеть не подкрепляя ничего фактами, или описанием процесса воздействия стеройдов?​
    судя по твоим бездарным комментариям — это актуальных тренд последних лет…
    Хуй с Юриком​
    здесь я соглашусь!!!
    как ты докажешь что блять твоя теория верна​
    моя теория не блять, да и не выдвигал я никаких теорий…
    когда дозировку может назначить тока грамотный врач?​
    грамотных врачей в жизни не видел ни одного — все пишут с огромным количеством ошибок, часто ошибаясь и при написании дозировок… могут, например, лишний ноль нарисовать!!!
  30. Basil
    Basil
    тота я и вижу постоянно на улицах родного города двухсоткилограммовых амбалов, которые после 10 курсов бдшного метана набрали и «навсегда оставили с собой» центнер…