Фарма для легкоатлетов | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма для легкоатлетов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем t0mm1gun, 26 апр 2012.

  1. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Собссно, можт не по теме, но вот уже недельку озадачился вопросом касательно фармы для легкоатлетов: пловцы, спринтеры/марафонцы, вело. Понятно, что есть разныетипы отдачи: взрывная энергия для спринтеров и пловцов на короткие дистанции, и дикая выносливость для марафонцев, вело и пловцов на длинные дистанции.

    Есть личный опыт или друзья-легкоатлеты, которые знакомы с фармой?
     
  2. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    Достаточно вспомнить Бена Джонса..... Винстрол иньекционный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. VladBOSSMØDE

    VladBOSSMØDE Новичок

    Про винстрол точно уверен , некоторые ставили оксандролон , кто-то пропик , от целей зависит.
    По форме многих американских спринтеров ясно , что ебашат они довольно тяжелые курсы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Больше интересует выносливость.
     
  5. Митя

    Митя Бывалый

    был тут один сплинтер ))) у него был ебейший курс )))
    P/S он его удалил
     
  6. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    ЭКА?
     
  7. Cia

    Cia Новичок

    Оксандролон,Станазалол, Тестостерон пропинат, Инсулин, Гормон роста, (Кленбутерол, Э(повыносливость)) .....ну вот в общем то и всё..а да ещё Туринабол хотя с этого года он стал ловиться 90дней..больше его ни кто не будет использовать! основная причина подбора препаратов относительно короткие сроки обнаружения и не большие прибавки в весе.!
     
  8. Никита Бурин

    Никита Бурин Новичок

    будут использовать.многие до.не сдают
    ЭПО вот на выносливость самое четкое.и пропик на олеате они любят.у меня много атлетов берет могу помочь в плане подготовки.как и штангистам и прочим
     
  9. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Хмм.. Спасибо, вот про ЭКУ как-то подзабыл. Надо будет попробовать :)

    допинг контроль не интересует, интересуюсь исключительно в личных целях. За списочек спасибо.

    Никит, ЭПО - это эфедрин, проп, окcандролон? Насчет помощи в подготовке - я чисто для себя, лето начинается, а с ним возобновляется бег/вело и плавание. Но если что - я обращусь :)

    Тогда еще вопрос, можт глупый, но я не могу найти ответ, а он меня немного беспокоит. Сейчас на стане(50мг)+проп(50мг/через день) и у меня некисло забиваются мышцы. Т.е. пока ни о каком беге/вело/плавании речи быть не может:10-15 минут быстрой ходьбы (вело) либо любой другой монотонной работы - и мышцы просто рвет на куски. Почему так? Стан Фармаком, проп Иранский.
     
  10. Cia

    Cia Новичок

    Никит, ЭПО - это эфедрин, проп, окcандролон? просто ахтуНГ.....во ты расшифровал ..ЭПО это эритропоэтин!!!!!
    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Спасибо что сумничали.
     
  12. plazma

    plazma Новичок

    Ибо при таком курсе результат у тебя будет через полгода в лучшем случае, если вообще будет. Это конские дозы для легкой атлетики. Весь курс состоит из 3-4 уколов с интервалом 7-10 дней.
     
  13. Shura

    Shura Новичок

    Это ты один укол имеешь ввиду через 7 дней ? Стан и проп не долго же действуют, есть вообще смысл их тогда ставить так ? Может просто дозу снизить ?
     
  14. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Могу поделиться опытом из личного опыта.
    И так как всё это мой личный опыт - всё ИМХО.

    Во первых, нужно разделить применение фармы и спортпита для спортсменов с допинг контролем и без него.
    И даже если к примеру на чемпионате страны нет контроля, то выиграв его можно загреметь на Европу, а там деку найдут сразу.
    Сразу уделю внимание препаратам для спортсменов с контролем.
    Первое место у меня занимает - инсулин. Я не буду сейчас касаться вопросов безопасности его применения - умный найдёт инфу, а дураку она пофигу.
    По моему опыту, лучшего ничего не пробовал для развития выносливости и увеличения запасов гликогена. Пользовал как средние так и ультракороткие инсулины, всем советую только ультракороткие.
    На втором месте у меня таблетированные формы станазолола и туринабола - именно из-за их быстрого выведения из организма. За пару месяцев прекращаете приём и подходите к соревнованиям на инсулине. Как вариант.
    На третьем месте тестостерона пропионат. Тут, как говорится - ноу комментс.
    Я сознательно не вспомнил ГР и ЭПО - это препараты спортсменов такого уровня, которые не ищут уже ответов на форумах.
    Из спортпита, я бы посоветовал всем категориям спортсменов ассортимент от Millennium Sport Tec. Их добавки на основе гриба кордицепс, такие как Cordygen5 и Cordygen Ultra VO2, для меня лично являются бесспорными лидерами в отношении цена/качество. А скомбинировав их с великолепными ночными добавками (бустер ГР Somnidren и минеральный комплекс ZMK) можно получить удивительные результаты выносливости.

    Что касается остальных граждан, которым не страшен допинг контроль, то для меня фаворит - тестостерон и опять же, инсулин. Тут главное регулировать дозировку и приём препаратов, ибо билдеровские методики тут не помогают, а вредят. Опять же, туринабол и станазол - на ваше усмотрение,
    хочу лишь предупредить от желания применять их вместе. Это повышенная нагрузка на печень всё же.
    К примеру, мой коллега сейчас готовится к спарринг марафону в 100 боёв нон-стоп: ципионат на три месяца и спортпит, а в последний месяц подготовки подключает инсулин и туринабол. Хотя, от турика я его отговариваю.
    Я бы предостерёг от безоглядного применения станозолола - конечно в интернете куча историй узбека, начиная с Бэна Джонсона, однако мало кто говорит о порванных мышцах борцов и спринтеров. А это визитная карточка курса станозолола соло.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Shura

    Shura Новичок

    Станазу ну или турик по сколько ел ?
     
  16. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    :prayy: вот это ответ, спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Мои дозняки тебе никак не помогут. Я вообще против таких обсуждений - хули советовать, не зная тебя, твоих болячек, подготовленности?
    Есть обощённые советы, типа это минимальная доза, а это максимальная. На дозу может влиять и длина курса и прошлый курс. Короче - не советчик в таких делах.

    Единственное, что могу посоветовать - начинаешь с общепринятой минималки и прислушиваешься к своей тушке: аппетит появился, на треше прёт - дозу не повышаешь. Замялся аппетит - накинул таблеточку,две.
     
  18. anapolonius

    anapolonius Новичок

    А что думаете на счет мастерона + турик + проп для пловцов , не большая сухая масса , выносливость
     
  19. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Теоретически - нормально. Практически же: в курсе 2 препа, которые славятся своими фейками. Я бы посоветовал станазол+суст (для поддержки суставов)
     
  20. anapolonius

    anapolonius Новичок

    длинные эфиры в плавании хуевая затея
     
  21. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    С чего такая категоричность? Тебе кто-то руки отбьёт, если ты будешь суст ставить не по билдеровским рецептам?
    К примеру 500-750мг раз в 10-14 дней пробовал? Или 500 раз в две недели? На три месяца.
     
  22. ronan

    ronan Новичок

    Ребят помогите расписать, как лучше ставить тестик(пропионат)+станозолол(табосы по 10мг)+винстрол(инъекции, их осталось на 3 укола)
    Бегаю 800 метров
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    стан 10мг это пуйня, винстрол по 0.5мл 2 раза в день в идеале
    проп 50-100 через день
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    нахрена ему дозы билдеров?
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    блеать, я уже куда не зайду, везде одни и те же вопросы, не посмотрел название темы)
    но 10мг стана даже для легкоатлета маловато имхо, 20 самое то, тем более проп есть
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    у них цель - только увеличить взрывную силу и ускорить восстановление между тренировками. Своими глазами видел, как два легкоатлета берут один боченок станазы на двоих
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. asafapowell972

    asafapowell972 Новичок

    это херня)))мы ставили в этом сезоне 1 бачок на 4х)))причем после первого укола 1.2 мг,хватило!!!чтобы началась крепатура!это я про жесткий спринт говорю 60 и 100м соответственно!а кто уже на 200 и 400 готовится им полегче разбегиваться через длиные куски и поэтому еще укол!вот и пожалуйста...2,5 мг винстрола,15 турика,15 метана.
    посмотрим че будет через 3 дня на всероссийсков турнире в Томске
     
  28. asafapowell972

    asafapowell972 Новичок

    еще есть вопрос по поводу эфедрина!хороший "психушник"??
    через 3 дня старт,думаю на нем настраиваться
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    цнс-то он грузит, только не совсем так как тебе бы этого хотелось имхо
     
  30. Паренек

    Паренек Новичок

    обращаюсь к легкоатлетам!
    как ставить пропик? дозы и через сколько дней.
    дистанция 1500м