Фекальная трансплантация помогает лучше антибиотиков. | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
myswerve

Фекальная трансплантация помогает лучше антибиотиков.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем myswerve, 29 окт 2015.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Из нашей новой, но уже постоянной рубрики "НА%УЙ МНЕ ЭТО ЗНАТЬ???" про достижения в мире медицины, спорта и человеческих извращений, совместно с рубрикой "БУДУЩЕЕ УЖЕ НАСТУПИЛО!"
    _______________________________________________________________________________________

    [​IMG]
    Сравнительно молодая, но стремительно набирающая популярность процедура позволяет справляться с заболеваниями, которые считаются весьма тяжелыми, если вообще излечимыми. При клостридиевых инфекциях, крайне тяжело поддающихся антибиотикам, фекальная трансплантация помогает почти всегда.

    При такой процедуре пациент получает микрофлору здорового донора: образец замораживают и измельчают, превращая в щепотку пыли. В кишечник больного ее вносят непосредственно через анус – или с помощью назогастрального зонда, который проводят через нос. В некоторых штатах США фекальная трансплантация уже применяется, во многих других странах она находится на стадии сертификации государственными службами.

    По словам сторонников этой процедуры Тима Спектора (Tim Spektor) из Королевского колледжа Лондона и Роба Найта (Rob Knight) из Калифорнийского университета в Сан-Диего, она неопасна даже для престарелых пациентов и людей с нарушениями работы иммунной системы. И хотя эксперты соглашаются, что инновационный подход потребует дополнительных долговременных исследований и поиска всех возможных побочных эффектов, к настоящему моменту проведено уже более 7 тыс. таких трансплантаций – без какого-либо серьезного побочного действия.
    [​IMG]
    Сегодня процедуру предлагают сотни медицинских центров США, а врачи продолжают изучение ее недокументированных возможностей. Исследуется возможный эффект ее применения при синдроме раздраженной толстой кишки. Впрочем, в своем недавнем обзоре Спектор и Найт отмечают поразительную результативность фекальной трансплантации в избавлении от другой – и весьма грозной – инфекции, вызываемой бактериями Clostridium difficile.

    Псевдомембранозный колит – это тяжелое инфекционное заболевание прямой кишки, которое часто развивается на фоне гибели нормальной микрофлоры. Только в США болезнь поражает ежегодно около 100 тысяч человек и приводит к гибели более 14 тысяч: клостридии (особенно в последнее время) демонстрируют впечатляющую устойчивость к антибиотикам. Использование даже столь мощного средства, как ванкомицин, обещает успех не более чем в 20% случаев. На этом фоне Спектор и Найт приводят данные о 85% излечения колита с помощью фекальной трансплантации. При всей неэстетичности процедуры это явный успех.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. mimibelo
    mimibelo
    Охуенная тема подпись.Продам гавно за дорога,в личку
    1. Seregass
      Seregass
      лечебное?
      1. mimibelo
        mimibelo
        еще какое,лечит от всего.НЕЗАМЕНИМО на пкт
        отправляю пробники
    2. Aks
      Aks
      сертификат, скрины анализов
      1. mimibelo
        mimibelo
        какой сертификат,андер же
        1. bonsai
          bonsai
          у фармакома лицензии есть
          1. mimibelo
            mimibelo
            На че?
            У меня матерый андер прям из под производителя
  3. Seregass
    Seregass
    *шутка про пробники*
    1. mimibelo
      mimibelo
      бля опередил)
  4. Pulse_Driver
    Pulse_Driver
    Суолько наберу с пачки?
  5. kirpi4
    kirpi4
    Наконец то хоть что то дельное написали :avtoradolf::trollface:
  6. Kocтя
    Kocтя
    А если просто жрать чужое дерьмище эффект будет? ))
    1. Pulse_Driver
      Pulse_Driver
      Горкой если принимать параллельно с трекрезаном
      1. Kocтя
        Kocтя
        Я думаю ровным фоном надо и лучше жиденькое, а на пкт стакан мочи
  7. Whatze Phuck
    Whatze Phuck
    Требуется донор говна для переливания!
  8. x3mal
    x3mal
    Фекальная трансплантация давно популярна среди качков
  9. Antitrener
    Antitrener
    Не читал такой хери давно...
  10. АбстрактныйЭкспрессионист
    АбстрактныйЭкспрессионист
    Занимался фекальной трансплантацией еще до того, как это стало мейнстримом

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      240
  11. Lifter
    Lifter
    Чужое говно тебе в нос, подобные статьи выкладывать во время обеда...:trollface:
  12. Mirion
    Mirion
    Продаю "Подарочные сертификаты" На фикалии ручной работы. На заказ любые формы от ГовноЯблока до ГовноСамолета. Наш слоган компании "Подари ты на ДР, кусок калища в стекле!!!" Внимание не главное)))))
  13. 6332588
    6332588
    Америкосы и их прихвостни конченные дебилы: вместо того,что правильно питаться здоровой едой, они жуют ГМО и фаст фуд, а потом лечаться чужим дерьмом. Т.е. поступают так как и всегда - вместо причины борются со следствием. Идиоты, хуле......
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Clostridium difficile - это инфекция, которая возникает не из-за фаст-фуда и ГМО.
      И кстати, что плохого в ГМО, "вредоносные" гены яблока через стенки желудка поразят мою ДНК?
  14. Жировик
    Жировик
    @Djolud Хочу сделать себе фекальную трансплантацию от дрища. Хочу похудеть. Поможет?
    1. kyliev09
      kyliev09
      поможет или нет,но могу выслать недорого:xdnew:
  15. KTO_OH?
    KTO_OH?
    что за ебланская тупорылая статья? Лучше антибиотиков... ты сука инфекции свои,ангины, сифилсы и гонореи будешь тоже гавном чужим лечить?
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Отъебись! Не порти людям настроение! Видишь все угарают, ты тока один не доволен, блядь!
    2. kevorkian
      kevorkian
      Таким образом лечат,вернее,пытаются лечить некоторые тяжелые формы дисбиоза и (в основном) псевдомембранозный колит . Если бы ты знал,как он тяжело протекает,ты бы согласился есть дерьмо ложкой,лишь бы вылечиться
      1. Aks
        Aks
        какая симптоматика?
  16. Bear from Tver
    Bear from Tver
    14244525000.jpeg
    У этой терапии есть побочка, что напрямую влияет на результаты в тренинге.
    1. mimibelo
      mimibelo
      бля,теперь я знаю кто я
  17. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Все надо мной в школе смеялись, что я говно ем , долбоебы бля.
  18. kevorkian
    kevorkian
    @myswerve , я понимаю, ты запостил ради фана, но все же - гастроэнтерологи и микробиологи не дадут соврать, что это работает
    1. myswerve
      myswerve
      Я так и понял, что не все так просто, поэтому и решил поделиться с пацанами, чтобы расширяли горизонты кругозора)
  19. Lionheart
    Lionheart
    Сука как они это открыли
    каааааак

    Хочу вылечить отстающие грудные такой хуйней, нужен донор
    1. Andrei679
      Andrei679
      Только ты донора с мощными грудями ищи, вот [​IMG]
  20. Andrei679
    Andrei679
    Пойду сушить, думаю пригодится:- -:
  21. Sever155
    Sever155
    Когда то читал про проблему с кишечником у Гитлера, его врач делал таблетки из говна здоровых людей и давал пить Фюреру. Но тут уже через жопу засовывают.
    1. mad_dog
      mad_dog
      Мне кажется нужно совершать адские грехи на постоянной основе, чтобы такая хуйня случилась.
      По идее жопа нужна, чтобы из неё выходило говно, а тут его обратно засовывают.
      Причем чужое...
  22. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    А хули вы вообще думали? говно это вам не хуй собачий!не болдибалдинг!
    1. kyliev09
      kyliev09
      это вам не с тренером в душе ебаться