Фигура, обезображенная спортом | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фигура, обезображенная спортом

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем movax10, 24 июл 2015.

  1. movax10

    movax10 Новичок

    Возможно ли при занятиях лифтингом внатураху испоганить женскую фигуру? В том плане, что плечи, как у мужика, узкие бедра, дубовая талия, все дела? Было ли такое у кого-то?
     
  2. лифтинг это хирургическое подтягивание кожи? или катание на лифте? или примерка лифчиков?
    не, не возможно. лифтингуйте на здоровье
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Еще как можно!От становой талия станет совсем не тонкой.И вообще,посмотри на их фигуры.Я сейчас тренируюсь в новом зале и я вижу их каждый день.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    а становая сумо не решает этой проблемы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Обезображенные спортом тела пауэрлифтерш
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  6. cooba

    cooba фитнес модель

    О, рейтузы как у меня)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    Оля, не всем везет, кого то красит, кого то безобразит, тебе очень хорошо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Оль,ты же сама знаешь,что все имеют в виду ,когда говорят о фигурах лифтерш.))У каждого ведь свое представление о фигурах.)И согласись,что это редкость.В основном,мощные тела без намека на рельеф,им это не нужно.Цели другие.Никто из них не думает о своей фигуре настолько,чтобы изменять ее.)Это ведь правда.)Я сейчас общаюсь часто с ними в новом зале,я писала об этом и вижу их не мало.))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. olze

    olze Диетолух Команда форума

    моих фоток там нет. я жиродрищ.
    а кого красит - от генетики прежде всего зависит. у меня вот икры сразу выперли, хоть я их вообще не тренирую. и выперли бы они в любом случае, дажже с микровесами.
    а чтоб талию на становой нне разнесло пояс затягивать и застегивать нужно. и вообще его нужно носить в любых упрах. которые стоя делаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ну это самые упоротые. автор темы вряд ли к таким относится, раз задумывается насчет фигуры.
    лично мне пл только помог - у меня от природы талия широкая, её не было никогда. сейчас спина стала чуть шире и попа появилась, больше похоже на девушку
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. cooba

    cooba фитнес модель

    А как пояс может влиять на талию, это же вроде давно развеянный миф
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Оль,вот ты выдала!!!))))А как бы тебе помог просто тренажерный зал!!!И спину бы сделала,и ягодицы и тем более,ты могла бы слепить из своего тела то,что хочешь.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ну не знаю насчет мифов, но рассуждая логически - пояс повышает внутрибрюшное давление, значит, прессу нужно меньше напрягаться, чтобы его создать. плюс он поддерживает, так что опять мышцам-стабилизаторам меньше напрягаться надо.
    меньше напряжение - меньше рост.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. olze

    olze Диетолух Команда форума

    лично у меня жеппа расти стала только когда рабочие веса перевалили за свой, а это уже ближе к пл.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Пояс ни в какой мере не решит эту проблему.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    Ну, не знаю.. Мне нравится фигура у Мэри, я ее еще с даты регистрации помню, в маечке на аваторке, меня мотивируют такие девушки с признаками атлетизма на теле, настолько гармонично все смотрится и я тоже вижу девочек в зале, часть моих подруг перешли из пл в кроссфит, они не стали изящнее, у них тоже есть ноги, попа не настолько" подрезана" в соотношении к бедру.. В общем в любом случае да, кого то веса лучше делают, а кого то нет.. Я очень жалею потраченное время в погоне накачать попу фитнес модели путем тяжелых тяг и приседаний, меня постиг в итоге депресняк и полное разочарование))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    Талия вроде либо есть либо ее нет, лично у меня ее нет, слишком маленькое расстояние от ребра до бедренной кости, а так получается, что и над прессом можно не работать, чтоб не держать его под нагрузкоц в погоне за талией..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    )))))На той аве у меня не было ничего!!!Просто стройняшка и все!)))Сейчас у меня все по другому,мышц стало гораздо больше,объемы увеличились.Моя форма сейчас мне нравится больше.)

    Цели.Цели у всех разные!)Нельзя забывать об этом!Я не хочу пожать определенный вес,но я хочу ногу на 2-3 см больше.)))Я не хочу присесть с весом ,превышающий мой собственный,но я хочу красивые объемные круглые ягодицы.Вот и все.)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    В любом случае прогресс заметен, живое доказательство тому, что железо не портит и был бы карсет из косточек, а остальное наростет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Согласна с этим.Генетика.С ней не поспоришь,но визуально ее можно обмануть.Широкая талия-проблема,но сделать спину и плечи шире,убрать лишний жир на талии,но не уходить в массу,чтобы не выглядеть мощной.)Все можно постараться сделать,если захотеть.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не портит потому,что цели у меня другие.И могла бы запросто все испортить,если бы захотела нечто другого.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    Хорошо когда понимаешь, а когда говорят, что смирись т желай просто себе красивые косые, то конечно руки опустятся))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. cooba

    cooba фитнес модель

    С головой подход, так это называется))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это нужно понимать и в этом нужно разбираться.)Руки никогда не должны опускаться-это уж точно!))А вот с косыми нужно быть очень осторожной...))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не дают мне отдыхать в субботу!(((Убегаю!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    Беги) спасибо за настрой!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Мари Клер, я вливаюсь в ряды ваших фанаток))) Читаю посты, и мотивация моя прям шкалит:kachok::kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да ну....))) Я же ничего такого не сказала.))Это просто мои мысли вслух.)Спасибо,конечно,но за что?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Как все не испортить? Хочется фигуру бикинистки, а замашки лифтерские:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Тормоза включать ))) И осозновать где работают мышечные волокна , а где связки и суставы
     
    • Нравится! Нравится! x 3