Фитоняшки, Бабо-качи, Качихи, Спортсменки | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gehaimer

Фитоняшки, Бабо-качи, Качихи, Спортсменки

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Gehaimer, 31 авг 2015.

  1. roman-1993
    roman-1993
    Иисус халтурит, навеяно изнанкой фитнеса!
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Я не читаю изнанку фитнеса. Это еще более зашкварно, чем долбиться под хвост
      1. Vitaliy93
        Vitaliy93
        Что думаете насчет просветительного канала на youtube - "CMT: научный подход", если не ошибаюсь, так называется. Там автор Борис, фамилию забыл, довольно интересно рассказывает.
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Хорошо думаю, Цацулин у него фамилия, молодец парень.
  2. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Девочки не ходите в качалки, а то мутируете и станете как Саша Шпак, или того хуже как Кокляев. Нахуй нужен этот ЗОЖ, если фен тоже нормально сушит? Можно всю неделю ебашить чай с тортиками в офисе, а на выходных в клубец и грамм по ноздре, все калории нахуй сгорят, а потом опять тортики. И так до самой смерти...
    1. __гость__
      __гость__
      И снаряды в зале не заняты.
  3. Панк
    Панк
    не буду оригинальным и запощу свою любимую Каришу
    [​IMG]
    [​IMG]
    1. kro1eg
      kro1eg
      Эмили смотрит на Каришу, как на говно:
      [​IMG]
      1. Solitary
        Solitary
        Бля, сколько ей лет? 13 ?Пацаны,пацаны, у нас тут педобир!!
        1. kro1eg
          kro1eg
          ты канешн можешь передернуть, думая что ей 13.
          Но так ей уже 3 года как законно можно: http://www.indexxx.com/models/73636/emily-bloom/

          даже негр ей вдул, а ты все дрочишь на ЦП в интернете :(

          [​IMG]
          1. gasja
            gasja
            1. Танюша87
              Танюша87
              С кем разобраться?) мне статья нравится)
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            6 сен 2015 Показать
          3. Solitary
            Solitary
            Ты еще и пиздабол ( , из нас двоих - ты следишь за ее творчеством , так что, кто тут дрочит на ЦП еще вопрос ..)
            1. kro1eg
              kro1eg
              про ЦП не я ж орать начал
              у девки сиськи, словно б-г лично лепил. Теребонькая, я думаю о них, а не о дате рождения в паспорте)
        1. kro1eg
          kro1eg
          педобир, прости! я исправлюсь и украду тебе с линейки парочку школьниц, как ты любишь
    2. ximozzzza
      ximozzzza
      Ахуеть шея
  4. ФилипХитов
    ФилипХитов
    просто оставлю это здесь :avtorklif:

    1. Organic
      Organic
      Чем бы дитё не тешилось - лишь бы в жопу не долбилось:nate:
  5. __гость__
    __гость__
    У настоящего кочки ни фито ни обычной! Штанга ван лав! :metal:
    Ван лав....:newcry:
  6. Гость_
    Гость_
    Zuzka Light мой идеал во всех смыслах.
  7. van4a
    van4a
    бредовая статья о каких-то неудачницах) Автору не встречались правильные фитоняшки?)
  8. LeoNeed
    LeoNeed
    Ника минай лучшая !
  9. Bold_man
    Bold_man
    Начали за здравие, закончили за упокой)))

    Увы, ах, все мы под давлением стериотипов, сегодня в метро слышал разговор двух шупленьких ребят (дрыщей):
    - Ты сколько садишься?
    - 50 на 10 раз.
    - А я сто на восемь!!!

    При этом ни у одного не другого ног практически не было, по крайней мере я их не заметил, а верх так вообще никакой. А всё почему? Да потому, что, блять, все неокрепшие умы гонятся за силовыми показателями, в надежде отростить заветную мышечную массу, забывая про высоко-объёмный тренинг и лютый пампинг. У меня всё! А бабы с сочными задами решают!!!

    P.s. Сейчас камней в меня херова тонна полетит.
    1. ЮPKO
      ЮPKO
      Мужикам на ноги смотреть?
      Нахуй надо!)
      1. Bold_man
        Bold_man
        Как будто ты в качалке не смотришь на банки других мужиков и не сравниваешь со своими, мы все любим меряться гениталями, причём на клеточном уровне. Так что не надо ля-ля))))
        1. ЮPKO
          ЮPKO
          Не не не я не из этих!)(латентных)
  10. gasja
    gasja
    За тиолочку на верхнем фото мой пламенный северный чмок тебе!)))))
  11. Larimar
    Larimar
    Согласна воздействовать на твой клеточный уровень!:kachok3:
  12. Кузя Торнадо
    Кузя Торнадо
    А мне только Юлия Винс нравится из "мускулистых" девушек)) Остальные или некрасивые или слишком сухие/перекаченые, а Юлия хоть и довольно приличных объёмов - но выглядит очень естественно и всё равно женственно, кто бы что ни говорил)) И голос у неё приятный)
    1. kro1eg
      kro1eg
      Юлии дичайше с мордахой повезло помимо прочего.
      Но в платьях при таких дельтах она смотрится диковато, как по мне.
      [​IMG]

      а в естественной среде обитания :spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil:

      [​IMG]
  13. leucocytus
    leucocytus
    [​IMG]
    Вот ни чё такая, сучка, аппетитная!
    1. botan
      botan
      дайте мне флакон суста и отойдите!!!!
  14. Dmitry
    Dmitry
    Статья прикольная, но не знаю, в реале таких не встречал, помешанных на каче, может автор и часто такое встречает, но чет кажется за уши притянуто и раздуто слишком ) А фотки с жопами реально заебали уже.
  15. Bravos
    Bravos
    ''...превращая половину ленты в вк или инстаграме в галлерею своей жопы: «Жопа в лосинах», «Жопа дома», «Мы с жопой в зале».''
    пацталом :lol:
  16. J.B.
    J.B.
    ну хуй знает, мне Лариска Рейс вкатывает
  17. 3RM
    3RM
    мини девку с нормальной жопкой и милым личиком. Вот и все. Главное мордашка, остальное можно поравить