Халотест (Флюоксиместерон) !! !! | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
hellrider

Халотест (Флюоксиместерон) !! !!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем hellrider, 3 янв 2013.

?

Как вам идея самодельных переводов статей с интересной инфой по фарме?

  1. Да, это просто необходимо!

    218 голосов
    90,8%
  2. Нет, думаю русскоязычной инфы вполне достаточно.

    5 голосов
    2,1%
  3. Нужно не заниматься плагиатом, а писать авторские статьи для Дочи.ком

    17 голосов
    7,1%
  1. hellrider

    hellrider В бане

    [​IMG]
    Халотест
    Халотест (Флюоксиместерон) является легендарным стероидом в среде пауэрлифтеров и стронгменов. Само слово рисует в воображении маленькую цветную таблеточку превращающую вас из др.Джекила в мр.Хайда. Но так как я сам являюсь мр.Хайдом 24/7, то это меня не слишком волнует. Итак, что-же может нам предложить великий и ужасный Халотест?
    Если вы простой парень вроде меня, то первое на что обратите внимание это анаболический и андрогенный индексы Халотеста - как по мне они абсурдны. Этому препарату присвоен анаболический индекс превышающий оной тестостерона в 19 раз, а так же андрогенный в 8.5. Ух!.. Однако, должен заметить, что эти цифры несколько преувеличены и руководствуясь собственным опытом могу сказать, что Халотест и близко не нарастит на вас столько мускулов сколько тестсотерон. Давайте более детально рассмотрим Хало и разберёмся чего же на самом деле мы сможем от него добиться и какие подводные камни нас ожидают.
    Хочу сказать, что я очень люблю Халотест и использование его в пауэрлифтинге куда более обосновано, чем в бодибилдинге, где он пригрелся как какая-то уловка перед соревнованиями позволяющая в последние недели подготовки придать мышцам большую плотность и выразительность, а так же добавить выносливости и агрессии на финальных тренировках в условиях жёсткой диеты. Хало не проявляет какой бы то ни было эстрогенной активности, благодаря этому нет ни только задержки воды, но и вообще каких-либо побочных эффектов связанных с эстрогенами. Но так или иначе он гепатотоксичен и я рекомендую использовать дозировки в районе 40мг/сут. не дольше 4-6 недель. Один из наиболее выраженных эффектов Хало является агрессия, если вы желаете использовать его только ради этого, то достаточно просто выпить 10мг перед тренировкой. Лично я предпочитаю принимать 10мг сразу после сна и ещё 10мг перед самой тренировкой. Такой подход целесообразен на протяжении тяжёлого и интенсивного тренировочного цикла. Это можно делать (почему вы поймёте дальше) без риска сильного подавления оси Гипоталамус-Гипофиз-Яички.
    [​IMG]
    Эффекты
    Халотест обладает эффектом «раздутия» мышц, за счёт чего делает форму подготовленного и просушенного атлета ещё более выразительной и грозной. Это связано, по крайней мере отчасти, с повышением уровней гематокрита, гемоглобина и эритроцитов. Халотест способен взаимодействовать с клетками чувствительными к эритропоэтину, что конечно же неплохая новость для атлетов. Как видите, именно поэтому он имеет достаточно сильное влияние на продукцию эритроцитов. Именно это и является одним из основных механизмов за счёт которого Хало реализует свои свойства увеличивая силу и запас энергии. Так же является неплохой идеей использовать Хало в тех видах спорта, где нужна высокая силовая выносливость, например Регби, смешанные единоборства и т.д.
    Халотест так же влияет на силу и потерю жира за счёт двойной регуляции окисления жирных кислот в печени и доставки их в митохондриальные комплексы мышц. Удивительно, что препарат имеющий такой неплохой анаболический эффект и наделяющий его пользователя немалой силой практически не способен стабилизировать андрогенный рецептор, его даже можно сравнить с Винстролом (Станазолол).
    Что касается силы и агрессии Хало просто отличный стероид. Халотест особенно полезен на силовых циклах. Но к сожалению многие разочаруются используя его для набора массы.
    Употребление Флюоксиместерона (к сожалению) приводит к уменьшению глобулина связывающего тиреоидные гормоны, что приводит к снижению уровня Т3, в то время как концентрация Т4 остаётся неизменной; это говорит нам о том, что функция самой щитовидной железы не затрагивается. Помните, множество стероидов (например Тренболон) понижают уровень Т3. Так же во время приёма Флюоксиместерона понижается выработка тестостерона, гонадотропинов и ответ лютенизирующего гормона на релизинг фактор. Основной уровень тиреотропного гормона не изменяется, понижается разве что его пик и чувствительность к релизинг фактору. Уровень пролактина во время приёма Хало остаётся неизменным. Хало всё же угнетает ось гипоталамус-гипофиз-яички, но я нашёл несколько исследований в которых сказано, что доза в 20мг практически не подавляет выработку ФСГ, ЛГ и тестостерона. Так что я думаю можно использовать 20мг в день не сильно опасаясь за уменьшение выработки эндогенных гормонов.
    [​IMG]
    Халотест стероид?
    Как бы то ни было, Халотест дериват тестостерона с добавленной 11-бета группой для ингибирования ароматизации, но не смотря на это он всё же склонен к ароматизации посредством фермента 5-альфа-редуктаза, что приводит к ДГТ-обусловленным побочкам, таким как акне и выпадение волос. Он метаболизируется преимущественно за счёт 6-бета-гидрооксилазы и др. В настоящее время найдено 4 метаболита Халотеста, так же прийдётся открыть ещё как минимум 3. Нахождение Хало в моче возможно в течении 5 дней после принятия одной 10мг таблетки. При отслеживании уровней всего двух метаболитов Хало не определяется уже спустя сутки. Однако моралисты из олимпийского комитета всё же нашли способ отслеживать метаболиты Хало в течении двух месяцев после последнего приёма.
    Халотест не слишком востребован в бодибилдинге, за исключением предсоревновательного периода, и найдёт больше приверженцев из истинно силовых видов спорта, где он действительно незаменим.

    Профиль:

    Молекулярный вес: 336.4457
    Формула: С20 H29 FO3
    Температура плавления: 240
    Дата создания: 1957
    Оптимальная дозировка: 10-40мг/день
    Период полураспада: 6-8 часов
    Время обнаружения: 2 месяца
    Анаболический/Андрогенный индекс: 1900:850

    P.S. Данная статья является мною переведённой с буржуйского аглицкого языка, так как показалась весьма интересной и информативной. За наводку спасибо sashan'у! Думаю переводы интересных статей будут продолжаться, оставляйте в комментариях ваше мнение на этот счёт. Надеюсь вам понравится :)

    Оригинал
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 28
  2. Do4a
    Do4a
    Ебать.. я даже не слышал о таком... даже от практиков силовиков
  3. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Hellrider,спасибо за труд.А на первой фотке не Д.Минин часом?)))
  4. hellrider
    hellrider
    Интересный пункт добавили к голосованию. В рунете информация как всегда никакая и ни о чём, статья написанная "кем-то" была не плодом фантазии этого человека, а опытом забугорных коллег. Что значит авторская? Факты от этого не изменятся. Я мог бы просто слова перекидать и назвать это авторским творчеством, но какой смысл, если суть от этого ни коим образом не изменится. Это если бы здесь собственные опыты все ставили и на их основе писали авторские статьи, тогда да, а графоманство оперирующее и так всеми известными фактами полезным трудом не считаю.
  5. hellrider
    hellrider
    Не уверен)
  6. D0m1nator
    D0m1nator
    Да читал о таком на спортсвики. И доктор Любер в каком то из видосов на доче говорил что мол убойная тема на сушке. Так же часто встречаются упоминания что от этого препа рвёт башню так, что это едва удаётся контролировать :fffuuu: .
    Но ни разу не встречал человека который его пробовал. Если кто кушал отпишитесь))).
    --------------------------------------------
    Особенно хочется отметить - текст хорошо оформлен, приятно читать. Так держать!
  7. JDjo
    JDjo
    Как от Верки появится, опробую=)
  8. mitsu
    mitsu
    Хорошая статья. Забей на "статья авторская / не авторская", "перевод / не перевод". Как говорится "собака лает, караван идет". Что такое переводы не стандартных статей по фармакологии я знаю, так что понимаю какая была проделана работа и только за это уже можно "нехило плюсануть", ну а если почитать, так можно понять что ценность твоего труда неоспорима.
    Что касается щадящих дозировок Хало и подавления дуги, то в принципе можно и поболее "подкушать", только подколоть потихоньку релизинг гормон Лютеинизирующего гормона и "дуга заработает"
  9. hellrider
    hellrider
    Спасибо за поддержку, значит будем стараться :)
  10. mitsu
    mitsu
    Тебе спасибо за статью
  11. PrinceXXX
    PrinceXXX
    Это ЗИЗ, король эстетики!
  12. ТолькоХардкорТолькоБаза
    ТолькоХардкорТолькоБаза
    Халотестин обладает сильными андрогенными качествами и слабыми анаболическими. Производное от метилтестостерона(фууу бяка, пока волосы). Применяется когда нужна сила, а не масса. Наверное целесообразен для тех, кто не хочет менять категорию. Стероид сильно токсичен- повышенная секреция сальных желез, прыщи,носовые кровотечения,головные боли,сокращение выработки теста, гино редкое явление. В остальном согласен, спасибо за статью. Любер дал знания в свое время, через свои книги-спасибо ему!
  13. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Слушай, я слышал, что главная проблема в нем-это дикое влияние на пчень. Что можешь сказать об этом?
  14. nedokachok
    nedokachok
    так вот какие таблетки кушал халк))
  15. hellrider
    hellrider
    Мне кажется любой оральный стероид в равной дозе должен одинаково влиять на печень. Тому есть простое логическое объяснение - равная доза действующих веществ и один и тот же 17-альфа радикал защищающий их от разрушения в печени (какое-то время). Я понимаю если бы использовали что-то отличное в разных стероидах, но почему один и тот же радикал отвечающий за одну и туже функцию должен вести себя кардинально различно? Тем более есть такая тенденция, что чем экзотичнее стероид, тем больше мифических свойств ему приписывается. Я когда-то больше ради эксперимента ел три оралки по 50мг в день каждой, итого 150мг. По идее печень у меня должна была бы отвалиться на второй день, но результаты анализов показали, что общий билирубин вообще в норме, а АЛТ и АСТ лишь немного повышены. Меня на подобный эксперимент подтолкнула культура принятия оксиметолона, когда закидывания по 200-300мг в день обычная практика и никто не жалуется. Моей догадкой оказался интересный подход людей к данному феномену. Все обращают внимани на количество таблеток, а не самого действующего вещества. В метане обычно 10мг, в анапе 50. Принимая 250мг анапы мы пьём теже 5 табов, в которых заключены теже 50мг метана. Получается там 5 табов, там 5 - норма. А то что вещества в пять раз больше защищённого тем же 17-альфа уже ни кого не смущает. Зато если попробуешь объединить две оралки по 40мг, то тебя заклеймят идиотом и самоубийцей.
  16. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Cпасибо за информацию! Особенно порадовала, что на собственном опыте проверял с анализами. Сам этим вопросом интересовался, мне отвечали мол-"в одном стероиде один состав, в другом де другой и т.п.". А на спортсвики писали, что
    хотя меташка вроде тоже альфа-17. Хрен их поймешь.
    Все же лучше заранее узнать о влиянии на печень и перестраховаться.

    А ты, когда оралку принимал карсил не пил, для поддержания функции печени?
  17. hellrider
    hellrider
    Не пил, но карсил и не нужно пить. Если есть жаление, то лучше подобрать что-то из группы холикинетиков.
    Спортсвики вообще опасный ресурс, много противоречий и откровенного бреда.
  18. mitsu
    mitsu
    Холосас например. Повторю тебя, на оральных курсах важнее всего это не гепатопротекторы (по ним вообще мне кажется, что это мягко говоря разводнячки), а желчегонные препараты. Все почему то забывают, что избыток стероидных гормонов выводится через желчь. Два оральных (например метаха + стан) это вполне нормальное явление, просто нужно подходить с умом. Но зачем ум, когда есть спортвики?
  19. mitsu
    mitsu
    Да. Только у него он назывался Халкотест:metal:
  20. FaTher
    FaTher
    Интересно блин!!! :hmm:
  21. lance
    lance
    Очень интересно, спасибо за перевод. Оригинал читал когда-то давно, мало еще что понимал в то время.
    Хало и Окси для меня всегда были загадочными препаратами, хорошо что кто-то решил пролить свет =)

    Сегодня наверное будет статься от Сашана про окси, мне уже довелось прочитать - просто на одном дыхании :)
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 янв 2013 Показать
  23. sashan
    sashan
    очень хорошая статья!
    Автору- мега-респект.
    Человек за ночь отрыл инфу, и уже выложил статью.
  24. sashan
    sashan
    От себя добавлю, что в ходе перевода чаще всего в рунете теряется смысл статей. :)
  25. Bobay
    Bobay
    Спасибо дядь !
    Сам ты как я понял 10 мг утром и 10 мг перед треней принимал? как долго(недель) и только в день трени или каждый?
  26. IvanNoGi
    IvanNoGi
    А бесполезный совсем?
    и можешь дать тогда точное название препарата, который печенку "сохранит"?:avtoradolf:
  27. hellrider
    hellrider
    Я в данном случае только переводчик.
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 янв 2013 Показать
  29. barbellrus
    barbellrus
    Д.Минину до такой формы как Ю.Спасокукоцкому до Mr.Olympia )
  30. hellrider
    hellrider
    Метоклопрамид