Халотест (Флюоксиместерон) !! !! | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
hellrider

Халотест (Флюоксиместерон) !! !!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем hellrider, 3 янв 2013.

?

Как вам идея самодельных переводов статей с интересной инфой по фарме?

  1. Да, это просто необходимо!

    218 голосов
    90,8%
  2. Нет, думаю русскоязычной инфы вполне достаточно.

    5 голосов
    2,1%
  3. Нужно не заниматься плагиатом, а писать авторские статьи для Дочи.ком

    17 голосов
    7,1%
  1. Poison
    Poison
    А как же :"Стероиданя ярость миф, и на организм они влияют только положительно"? :xdnew:
  2. hellrider
    hellrider
    пока не попробуешь не узнаешь
  3. sashan
    sashan
    По моим наблюдениям, если человек идиот, то ему будет казаться, что у него и от кубика тестостерона энантата агрессия повышается. Идиот+стероиды=бешеный идиот.
    А если человек уравновешенный, то вряд ли у него стероидная ярость как- либо проявится.
  4. Poison
    Poison
    Как бы тебе объяснить. Я видел людей, совершенно нормальных, которые после приём определённых веществ, творили безумные вещи, а придя в себя рыдали "я не хотел", "это не я" и пр.
  5. mitsu
    mitsu
    возможно я не совсем понимаю, но, мне кажется, что под понятие "определенные вещества" можно записать и бутерат. однако это не будет иметь ничего общего с аас и его влиянием на настроение (адекватное поведение). я склонен согласится с shashan'om о гремучей смеси "Идиот+Стероиды"
  6. sashan
    sashan
    Я не видел ни одного приступа "roid rage" у спортсменов, которые сидят на очень высоких дозировках ААС. Да, есть настроение не очень хорошее, депрессивное, у многих на тренболоне, например. Но на этом и всё- необоснованно никто не рычал.
    А все истерики и драки были инициированы дебилами в пубертатном возрасте, которые поставили себе что-то в первый раз, и начитавшись интернет начали рвать и метать.
    Я за то, что стероидная агрессия- миф. Скорее на диете у многих наших коллег характер портится. А культурист "на массе"- это реально большой плюшевый медведь из магазина Hallmark.
  7. Justdoit
    Justdoit
    О препе слышал и даже от тех кто хавал
    но так как эти люди были днище я подумал что и преп говно
    сейчес уже точно знаю что включу его в свою подготовку на соревы
    спасибо автору за информативную статью))
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 янв 2013 Показать
  9. Nikita))
    Nikita))
    А как он собственно влияет на сушку, не очень понял. Поясните:boss:
  10. Алексей Алексеевич
    Алексей Алексеевич
    А я вот сотни тысяч раз видел людей ,который при приеме "определенных веществ" (этилового спирта) творили совершенно невероятный вещи, а потом рыдали "это не я", "я не хотел", а вот людей ,который при приеме ААС НЕ ДАВАЛИ БЫ ОТЧЕТ тому, что они делают НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ И НЕ СЛЫШАЛ О ТАКИХ.
    Да, при ДИЕТЕ в сочетании с ВЫСОКО АНДРОГЕННЫМИ препаратами тяжелее держать себя в руках, справиться с раздражительностью, но мозг работает в прежнем режиме.
    А "стероидная ярость" это тот миф ,в который хочется верить обывателям и которым очень выгодно пользоваться некоторым атлетам, дабы оправдать свое девиантное поведение, коим они отличались всю свою жизнь и без приема стероидов.
  11. Махоуни
    Махоуни
    1. Можно ли его применять перед соревнованиями за 10 дней по 20 мг в день , или лучше по 10 мг за 20 дней. С такой дозой препарата побочки будет?.. с весом надо контролировать, с 83 скинуть до 77 , советов дали на стан , но как знаю от него можно только набрать сухой массы , а жир скинуть, в итоге вес не уменьшаться ,а этого не надо делать так как до соревновании 2 месяца , по боксу )
    2. Что после этого приема для востановление надо принемать.
    Спасибо;)
  12. Николай В
    Николай В
    Не понял оборот:
    . Всегда думал, что ароматаза ароматизирует, редуктаза конвертирует....
  13. SugaRR
    SugaRR
    Почему это он не влияет на набор массы? Большой прирост силовых - бОльшие веса, большИе веса - сильное разрушение мышц, сильное разрушение - суперкомпенсация. Если хуи пинать на курсе, ничего не поможет.
  14. Никита П
    Никита П
    Так он сильно подавляет тесто или, все же, нет?