ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    10.03.12 (1).jpg
    Это был обычный уральский мартовский день: с утра подморозило и припорошило мелким снежочком; в желудке потихоньку переваривалась очередная порция пратеина, как вдруг… позвонил телефон… часы показывали 10 утра… Омайгадбл (подумал я) неужели пришли мои вкусняшки с iHerb-а. И действительно пришли…
    1 посылка от 28 января 2012 г. (полностью для родителей – у меня вся семья айхербанутые, бгг). Время в пути: 40 дней.
    Шампунь Avalon Organics, Biotin B-Complex как уже писали выше – просто песня: прекрасно промывает даже оооочень малым количеством (к слову сказать предыдущую банку моя мамуля растянула на 4 месяца, при том что имеет волосы средней длинны и использовала его каждый день), имеет очень приятный, но не навязчивый запах, ну и самое главное не содержит вредных сульфатов, парабенов и прочей синтетической блювотины (которой так щедро сдобрены наши шампуни, в том числе и якобы «натуральные» за которые просят ебанические деньги). Состоит на 146% из органических компонентов. Ну а если использовать совместно с кондиционером из той же серии, то это вообще сказка. Однозначный «хит», как для себя любимого, так и для всех родных и близких!
    Альфа-липоевая кислота Now Foods, Alpha Lipoic Acid, 250 mg, 120 Vcaps. Альфа-липоевая кислота — антиоксидант, участвует в регулировании липидного и углеводного обмена, стимулирует обмен холестерина. Улучшает функции печени, снижает повреждающее влияние на нее эндогенных и экзогенных токсинов, в том числе алкоголя. Оказывает гепатопротекторное, гиполипидемическое, гипохолестеринемическое, гипогликемическое действие. Улучшает трофику нейронов. Вообщем жрал бы и жрал горстями, родители тоже не жалуются (а просят еще), отлично идет в связке со следующим ништяком.
    Коэнзим Q10 Doctor's Best, High Absorption CoQ10 with BioPerine USP/JP, 100 mg, 120 Veggie Caps. Неоспоримая полезняшка для сердца (особенно для людей в возрасте). И цена приятно радует, в отличие от наших аптек.
    Витамины Rainbow Light, 50+ Mini Tab, Age-Defense Formula, 90 Mini-Tabs. Натуральные витамины «для тех кому за 50+» от небезызвестного производителя. Хороший состав, дополненный коэнзимом Q10 и витамином D.
    Пробник порошка ягод акаи Madre Labs, Simply Acai, Certified Organic, Acai Berry Powder, 8 oz (227 g). По заверениям производителя данный продукт служит для поддержания сердечно-сосудистой системы и способствует очищению организма. На вкус… как сушеные ягоды, немного терпкие.
    Пробник ягод годжи Dragon Herbs, Heaven Mountain Goji Berries, 8 oz (227 g). Эта вкусняшка была вклеена в большую афишу в которой расписывалось какие эти ягодки полезные и пиздатые. Ягоды годжи называют «природной виагрой и антидеперссантом в одном флаконе», «супружеским вином», «плодами долголетия», «первейшим тонизирующим средством для мозга», «ягодами счастья», собственно из всего прочитанного я понял что: регулярное употребление данного продукта обеспечит радостное долголетие со стояком под облака и ясным умом в старости (которая кстати не наступит если кушать эти ягодки). В общем сожрал пакетик в один присест и только после этого на упаковке заметил надпись «эти ягоды также известны под названием «волчья ягода»»… в миг вся жизнь пронеслась перед глазами, вспомнил как в далеком детстве бабуля наставляла перед походом в лес ни в коем случае не кушать «волчьи ягоды»… Кстати на вкус достаточно оригинальные, что-то среднее между фиником, инжиром и вяленым бананом.
    Вот такой хваст. Коротко писать не умею (обделил Бог), так что каждая посылка будет расписана в отдельном посте.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    10.03.12(2).jpg
    Итак, немного придя в себя, после съеденных «волчьих ягод» распечатал 2 посылку.
    2 посылка от 28 января 2012 г. Время в пути: 40 дней.
    Жидкое черное африканское мыло Dr. Woods, Shea Vision, Pure Black Soap, 32 fl oz (946 ml). Жидкое черное африканское мыло, оно как твердое, только жидкое. Собственно для тех кто живет по принципу «маловато будет» - достаточно большой объем, возможно к использованию не только как средства для умывания, но и как шампуня, пены для ванн и даже.. о боже, средства для мытья посуды и пола. Запах менее выраженный, чем у кускового мыла. Радует состав – только натуральные ингредиенты без парабенов, лаурил-сульфатов и прочей херни. Так же как и у кускового в составе присутствуют масло ши и кокосовое масло.
    Твердый шампунь J.R. Liggett's, Old-Fashioned Bar Shampoo, Herbal Formula, 3.5 oz (99 g). Хороший полностью натуральный шампунь (на основе эссенций и масел). Эдакий «oldschool» в мире шампуней – простой бледно-желтый кусок шампуня (это хардкор, детка). Отлично пениться и промывает, запаха практически нет. На заметку: если попадет в глаза – начнется адов пиздец – щиплет очень сильно и вымывается очень долго. Очередной «хит» для себя любимого и отличный вариант, чтобы взять в дорогу. 1 кусок равноценен примерно 700 мл. жидкого шампуня, в среднем хватает на 1,5 месяца ежедневного мытья.
    Пробник шампунь+кондиционер Madre Labs, Balancing, Shampoo, Conditioner, Pomegranate & Mellow Mint. Для любимой на пробу.
    Пробник черного чая с ароматом вишни St. Dalfour, Organic, Black Cherry Tea, 25 Tea Bags. Чай как чай, ничего особенного, но лучше Липтоновского ароматизированного говна однозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    10.03.12 (3).jpg
    Еще одна посылка от 28 января 2012 г. Время в пути: 40 дней.
    Посылка, пусть и небольшая, но полностью для себя любимого!
    А внутри у нас: MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g). Постоянный и почетный гость в моих заказах, как уже писали выше однозначный «хит» в сочетании «цена/качество». Большая банка – большие результаты. В общем что еще сказать – берите не пожалеете!
    Пробник Doctor's Best, Best L-Tryptophan, 500 mg, 90 Veggie Caps. Л-триптофан – аминокислота которая снижает тягу к пище (особенно углеводистой), нормализует аппетит, улучшает настроение, уменьшает чувство напряжения, снижает тревожность, нормализует сон, снимает депрессивные состояния, в том числе связанные с ограничением потребляемой пищи. Неплохой такой бонус для тех, кто любит пожрать, но вынужден сидеть на диете.
    Ну и как обычно щедрый iHerb одарил меня 2 дополнительными пробниками (о которых я писал выше): черный чай с ароматом вишни и порошок ягод асаи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    10.03.12 (4).jpg
    Посылка от 30 января 2012 г. Время в пути: 42 дня.
    Итак, поехали:
    Кокосовое масло (экстра верджин) Jarrow Formulas, Extra Virgin Coconut Oil, 16 oz (454 g). Кокосовое масло экстра класса. Отлично подходит как для употребления внутрь (остопиздевшая овсянка со вкусом кокоса – это просто песня) так и наружного применения. Прекрасно справляется с солнечными ожогами, сухостью кожи, заживлением небольших ссадин и ран на коже, имеет антисептические свойства. Так же является великолепным базовым маслом для массажа. Отличный подарок для любимой женщины (они то в этом шарят).
    Масло Ши Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml). Уникальное африканское масло с огромным списком полезных свойств (если интересно не ленитесь загуглите). Из испытанного, так сказать, на себе – отлично смягчает и питает сухую кожу, так же имеет антисептические свойства. Практически не имеет запаха. Заказываю постоянно для мамы (у нее проблемы с кожей рук и это масло для нее стало большим открытием и заменой всем кремам). Отличный продукт и адекватная цена.
    Масло Какао и Жожоба Now Foods, Solutions, Cocoa Butter, with Jojoba Oil, 6.5 fl oz (192 ml). Комбинированное масло: какао+жожоба. Все те же свойства увлажнения и питания кожи, в том числе кожи головы. Хорошо подходит для массажа. Пахнет шоколадом (На диете сводит с ума запахом).
    Описанные выше масла, на мой взгляд, однозначные хиты для женщин. Хотите порадовать маму/жану/подругу – подарите подобный набор, восторг гарантирован, да и польза опять жеж.
    Дезодорант кристалл (мини) Crystal Body Deodorant, Travel Stick, 1.5 oz 40 g. В то время как по зомбоящику нам втирают об очередном нано-технологическом прорыве в производстве дезодорантов (в основе которых почему то всегда один и тот же йобаный алюминий и прочие несомненно полезные для организма металлы) еще со времен древнего Египта известен некий минерал алунит (если быть более точным – квасцовая соль), который является естественным дезодорантом, обладающим антибактериальным и антисептическим свойством. Суть его проста: если намочить его водой и обработать кожный покров, то на этом участке кожи будут выпилины все нехорошие бахтерии, соответственно нет бахтерий – нет запаха. Вот уже 1.5 года как я не пользуюсь никакими дезодорантами кроме кристалла и забыл о раздражениях кожи, предательском конском запахе в конце рабочего дня или излишнем запахе самого дезодоранта. Испытывал летом: 8-часовой рабочий день + вечерняя тренировка – результат: даже после тренировки от меня не пахнет ничем. Важно отметить – этот дезодорант не закупоривает поры, т.е. потооделение идет как и обычно, но запах отсутствует как класс. Еще им можно обрабатывать раны и пользоваться после бритья. Уникальная штука и однозначный «хит» для заказов, и к слову сказать хватает его ну оооочень на долгое время.
    Пробники: порошок ягод асаи и смесь на основе зеленого чая и еще over 9000+ компонентов-антиоксидантов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    очень хорошая тема, непременно поддержу ее как придут посылки.
     
  6. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Стронг, будьте добры, подскажите. бцаа от мрм как лучше пить? сегодня закажу их, засыпать просто в рот и запивать водой или размешивать? и какие энзимы лучше взять?
     
  7. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    как этот порошок ягод употреблять, который в пробник всем кидают?
     
  8. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Перед тем как посылку получить, должны позвонить чтоли? А то я все извещение просто жду когда в ящике появится.
     
  9. Clever

    Clever Бывалый

    я обычно сам туда звоню и говорю почтовый идент-тор, а то там ленивые люди, извщение могут неделю не нести
     
  10. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Развел в воде и выпил. Растворяется лучше в теплой (горячей).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Нет, никто тебе с пошты звонить не будет, они выше этого o_O мне приходят посылки на разные адреса, так вот на тех адресах на которых я не живу, когда приходят извещения - мне звонят.
     
  12. Митя

    Митя Бывалый

    Ну тут все от людей зависит))могу позвонить могут и нет.У меня 50 на 50 это дело проходит , звонят говорят вы такой такой да да, к вам посылочка из Сша работаем до стольки то .
    У меня нету нареканий на почту , по крайне мере на нашего города)
     
  13. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Внутри банки MRM, BCAA+G есть удобный мерный совочек. Он соответствует 2 граммам порошка.
    Состав MRM, BCAA+G: в 6 граммах порошка (три совочка) содержится 5 грамм BCAA в классической пропорции и 1 грамм глютамина. Соответственно, если у вас разовая порция BCAA 10 грамм, то нужно принять таких шесть совочков. Принимать как и любые BCAA - порцию до и порцию после тренировки. При длительных и интенсивных тренировках, можно ещё принять порцию во время тренировки. Так как растворимость в воде у любых настоящих BCAA очень низкая, то просто засыпаете мерную ложку в рот и запиваете водой.
    [​IMG]
    Самые лучшие, какие я пробовал - это MRM, Digest-All, 100% Plant Enzyme, но они не из дешёвых. Сейчас принимаю вот эти: Now Foods, Super Enzymes. В принципе нормально работают и недорогие. Подойдут как энзимы на каждый день.
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Я конечно не Strong, но тоже отмечусь. Также использовал энзимы от NOW - хороший выбор, когда ограничен бюджет. Из более дорогих и качественных советую обратить внимание на фирмы Rainbow Light (Rainbow Light, Enzymes) и Doctor's Best (Doctor's Best, Enzymes) эти товарищи реально очень хорошие продукты делают. Ну и положа руку на сердце, если разница между тем же NOW и скажем Doctor's Best минимальна или вообще отсутствует, лично я бы смотрел в сторону последнего.
     
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пришли две посылки с Херба, завтра закину фоты, сёдня лень....
     
  16. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    за сколько дошли?
     
  17. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вчера получил три посылочки. Было очень странно, так как был абсолютно уверен что почта в воскресенье не работает. Тем не менее позвонили и порадовали хорошими новостями.
    На один пост буду отписываться об одной посылке. Итак, погнали.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Solgar, Glucosamine Chondroitin MSM With Ester-C, 180 Tablets - Самая главная вещь в заказе. Регулярно заказываю. Если у вас или ваших родственников, дорогих вам людей, имеются проблемы с суставами - обязательно порекомендуйте им этот продукт. После нескольких недель приёма, ощущение что суставы смазали и они помолодели. Значительно снижаются боли и дискомфорт в суставах, которые наблюдались годами. Думаю не ошибусь, если назову качество глюкозамина с хондроитином от Solgar - эталонным!
    BPI Sports, 1.M.R, Ultra Concentrated Pre-Workout Powder, Lemon-Lime, 224 g - Очень сильный предтреник. Как выяснилось, эффект покруче чем у джека. Начал копать, почему так. И что я вижу в составе? Добавлена та самая штучка, которую я недавно получил и описал в первом посте - Yerba Mate. То есть в этом предтренике, в отличии от джека, дополнительно добавлен экстракт чая мате. Видимо поэтому от него эффект такой яркий и длительный.
    Now Foods, Sport, Tribulus, 1,000 mg, 90 Tablets - Трибулус, который я регулярно беру на айхербе. Повышает выработку организмом собственного тестостерона. У него сразу несколько преимуществ перед другими марками трибулуса. Во первых содержание трибулуса в каждой таблетке 1000 мг, а не 650 или 500 как у других производителей. Во вторых в нём высокое содержание сапонинов (45%), что так же выше чем у многих других фирм. И в третьих, это его цена, которая смотрится намного выигрышнее аналогичной продукции.
    St. Dalfour, Organic, Golden Peach Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) - Бесплатный пробник цейлонского чая с ароматом персика, производства Франции. Закинули сами айхербовцы по своей инициативе. В данный момент его пью. Хороший вкусный чай. Радует, что по заявлению производителя, персиковый аромат является натуральным. В следующем заказе возможно возьму целую пачку. Этого пакетика-пробника среди бесплатных образцов я не нашёл, поэтому ссылка ведёт на пачку этого чая с 25-ю пакетиками.
    Special, Doctor's Best, Best Digestive Enzymes All Vegetarian, 10 Veggie Caps - бесплатный пробник качественных энзимов. Добавляю в заказ его сам. 1-2 капсулы перед едой и в животе никакой тяжести и дискомфорта, даже после обильного приёма пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    в 1m.r. есть герань ? я тоже жду одну банку, надеюсь, что есть, а то разные банки, разные цены, разный состав.
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот сейчас смотрю состав на сайте, похоже без 1,3 диметиламина. В общем если придёт банка без него, можете добавить его сами: Primaforce, 1,3- Dimethylamylamine, 20 mg, 200 Capsules
     
  20. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    вот я пролетел :( заказывать герань отдельно минус 25 баксов :(
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Primaforce, 1,3- Dimethylamylamine, 20 mg, 200 Capsules - основной компонент любого реально действующего предтренировочного комплекса. Даёт мощный заряд энергии (особенно если принимать в комбинации с кофеином), повышает концентрацию внимания, позволяя легче сосредотачиваться на выполнении различных задач.
    Now Foods, Super Enzymes, 180 Tablets - хорошие и недорогие энзимы на каждый день. Помогают лучше переваривать пищу и более полно усваивать из неё все полезные вещества.
    Now Foods, L-Arginine, 500 mg, 250 Capsules - L- Аргинин в капсулах. Регулярно беру аргинин этой же фирмы в порошковой форме. Но не всегда под рукой есть апельсиновый сок (лучше всего маскирует ужасный вкус порошкового аргинина). А принимать с водой порошковый аргинин почти нереально. Вот, взял баночку аргинина в капсулах на тот случай, когда не с чем смешивать порошковый.
    Source Naturals, Zinc, 50 mg, 250 Tablets - Цинк с небольшим добавлением меди. Беру как дополнение к трибулусу. Цинк усиливает действие трибулуса и помогает организму вырабатывать больше тестостерона. А небольшая добавка меди поддерживает нормальное содержание меди в организме, так как дополнительный приём цинка может понизить медь в организме. Ещё прочитал, что преждевременное седение волос - признак нехватки меди.
    Natural Factors, Stress-Relax, Melatonin, 3 mg, 90 Chewable Tablets - Полезная добавка для сна. Облегчает засыпание, нормализует циклы сон/бодрствование. Вот здесь можно почитать про мелатонин подробнее. Этот мелатонин легко растворяется под языком. Соответственно быстрее наступает его действие.
    Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g) - Африканское чёрное мыло. Однозначно must have! Отлично моет, не сушит кожу, содержит натуральные лечебные добавки.
    Special, Madre Labs®, Simply Acai™, 0.10 oz (3 g) - Бесплатный пробник. Какие то ягоды асаи. Типа борятся со свободными радикалами и полезны для сердца. Снова инициатива айхербовцев.
    Special, Doctor's Best, Best Digestive Enzymes All Vegetarian, 10 Veggie Caps - бесплатный пробник энзимов (10 капсул).
    И ещё, как видно на фото, в посылке подарочек в виде линейки c увеличилкой и логотипом iHerb.com. )) Ссылки на неё я не нашёл. Закидывают просто в подарок, как в своё время закидывали фирменные ручки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. stasson

    stasson Бывалый

    Как я понял в старом составе 1 m. r. Pre-Workout Monster Energy and Pump Matrix (5,558 mg), а в новом Pre-Workout Monster Energy and Pump Matrix (6,780 mg). Сам брал на бб неделю назад, состав старый.
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    А это посылочка с HD. Шла долго и пришла вся помятая. Некоторые заказы с HD всё ещё в пути, а заказы с iHerb сделанные даже чуть позже - уже пришли.

    [​IMG]
    Dymatize Nutrition, Micronized Creatine 2.2 lbs (1000 g) - Решил заказать дешёвый креатин и сравнить его работу с уже проверенным и доказавшим свою эффективность Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate.
     
  24. kazabr

    kazabr Бывалый

    Пил такой реатин, в принципе меня порадовал. Поэтому хотелось бы услышать мнение-сравнение. Хочу в след раз взять Jarrow Formulas.
     
  25. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    одна шла 50 дней, вторая 70...
     
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    еще одну сейчас получил, 37 дней пути. Осталось еще парочка и подготовка к моему мега курсу завершена!!!:- -:

    9.jpg
     
  28. Митя

    Митя Бывалый

    что за мега курс если не секрет?
    З.Ы ты вместе собираешься пить обычные аминки , бцаа и до кучи еще жидкие ?
     
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пить аминки буду по очереди, по мере заканчивания. Мой мега курс- на три месяца ГР+инс+астероиды ну и куча спортпита канеш.... Думаю мож запилить с началом мегакурса тему с фотами и отчетами... Не знаю пока.
     
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    подготавливаюсь основательно, почти все закуплено, почти все средства потрачены... Осталось ГР еще докупить, а то у меня только на два месяца есть. 75 тыщ уже потрачено, в процессе подготовки.