ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. Митя

    Митя Бывалый

    запили хули)всегда интересовали такие темы
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    курс начинаю с 1 апреля, посмотрим... Собираюсь повторить подвиг Хомяка(брата Дочи)))
     
  3. kazabr

    kazabr Бывалый

    Сегодня пришло извещение, думал пришла посылка с амазона. Каково же было мое удивление когда мне выдали посылку с травки за 6 февраля ( еще 2 за это число где то гуляют) в итоге дошла всего за 36 дней. Пока что для меня это рекорд, обычно около 45-50+ дней идут.

    В посылке был не без известный Xtend от Scivation.
    _MG_6807.jpg
     
  4. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Получил еще 2 небольшие посылки с IHerb. Скоро запилю хваст o_O
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    xj
    чота твоя посылка с Амазона жутко на Хербовскую смахивает...o_O
     
  6. Jdi

    Jdi Новичок

     
  7. Jdi

    Jdi Новичок

    можете что нибудь посоветовать для укрепления тонких и сухих волос, комплекс для восстановления какой нибудь, для мужчины и женщины
     
  8. kazabr

    kazabr Бывалый

    Я думал что посылка с амазона пришла, потому что мне еще ни разу так быстро с iHerb не приходили. Потому и удивился увидев что там посылка с iHerb :)
     
  9. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Комментарии излишни))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Clever

    Clever Бывалый

    Это божественно :spasibo podrochil:
     
  11. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    KyPIIaToB, у меня вопрос по существу.
    Не проще купить протеин, витаминки\аминки в разных емкостях, отдельно. Как по мне, так гораздо дешевле получится. На 30% от стоимости так точно. Нет?
    Эти 2 пачки прота стоять по 145$ каждая.:: Хз конечно, может кто знает где бесплатно "найти". Или глотать по горстке таблов несколько раз в день никак не получается? :trollface:
     
  12. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Предпочитаю качество и не ручную смесь.. Да и зачем переплачивать за отдельные амины? Это тот же прот, только прессованный. Мешок 4200 в рублях мне обошелся, не жалею на него бобла, прот знатный, не первый день его кушаю)
     
  13. Boreus

    Boreus Бывалый

    Откуда заказывал колись ?
     
  14. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    Да-да,колись%) тоже планирую заказать пару мешочков таких себе. На бб.ком один 98 баксов стоит плюс примерно 30 доставка,не оттуда случаем?
     
  15. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    ололол.jpg ололол2.jpg Вот 12 пришла послыка с херба за 24 января. Прогадал с вкусом джека,лимон-лайм что-то не очень:(
     
  16. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Брал в городе у местных барыг, дали скидку при заказе на норм сумму.. Вот собственно и все)
     
  17. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    IMG056.jpg

    Итак, поборол наконец лень матушку и решил написать очередной хваст на свежеполученные посылки с iHerb-а.
    Посылка от 11 февраля 2012 г. - 32 дня в пути. Внутри очередная партия ништяков для моих родных и близких.
    Лецитин (соевый) Now Foods, Lecithin, 1200 mg, 100 Softgels. Лецитин очень важное для организма вещество. Из лецитина состоит 50% печени, 30% мозговых изолирующих и защитных тканей, окружающих головной и спинной мозг. Лецитин необходим организму как строительный материал для обновления поврежденных клеток. Он играет ключевой ролью в обеспечении полноценной работы мозга и нервной системы. Лецитин является мощным антиоксидантом, предупреждает образование высокотоксичных свободных радикалов в организме. А еще он невероятно полезен для сердца (особенно для тех, кому на сердце проводились операции) и сосудов. В общем вся моя семья периодически «курсит» лецитином. Кстати, посоны вы только никому, хорошая добавка в ПКТ комплекс для печени.
    Экстракт зеленого чая Jarrow Formulas, Green Tea, 500 mg, 100 Capsules. Хороший антиоксидант плюс ко всему укрепляет иммунитет, повышает прочность сосудов (по каким-то там исследованиям снижает риск атеросклероза аорты на 46%), улучшает обмен веществ. Беру обычно в весну и осень (и себе в том числе).
    Натуральное мыло Nubian Heritage, Coconut & Papaya Soap, 5 oz (141 g) и Nubian Heritage, Honey & Black Seed Soap, 5 oz (141 g). Где то выше было сказано о черном африканском мыле этой фирмы, но кроме него эта фирма производит еще 11 видов твердого кускового натурального мыла, в основе которого масла и эссенции. Думаю, что описывать все плюсы данного продукта бессмысленно, при желании все можно найти в описании, могу с уверенностью сказать только одно – продукты Nubian Heritage одни из лучших, что я пробовал, ну а то КАК пахнет их мыло словами описывать бессмысленно – это нужно ощущать самому. Так что заказывайте себе или в подарок и не пожалеете (инфа 146%).
    Коэнзим Q10 Doctor's Best, High Absorption CoQ10 with BioPerine USP/JP, 100 mg, 120 Veggie Caps.
    Витамины Rainbow Light, 50+ Mini Tab, Age-Defense Formula, 90 Mini-Tabs.
    На эти две добавки я оставлял свой высер отзыв где-то выше.
    Халявные вложения:
    Пробник порошка ягод акаи Madre Labs, Simply Acai, Certified Organic, Acai Berry Powder, 8 oz (227 g).
    Пробник зеленого чая St. Dalfour, Organic, Original Green Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g). Хороший такой чаек. Именно такой, каким и должен быть зеленый чай, а не то сушеное сено в пакетиках, что продают у нас. Думаю закажу в будущем (если жаба не задавит за такую цену).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    IMG058.jpg

    Вторую посылку с iHerb-а пошта РФ решила доставить мне на раненых черепахах, ибо в пути она была с 02 января 2012 г., то есть без малого 73 дня, не рекорд конечно и по 100 дней ждали, но тем не менее.
    Внутри для себя любимого Трибулус Now Foods, Sport, Tribulus, 1,000 mg, 90 Tablets. Всем известный трЫбулус. Все сказано в постах выше: хорошая дозировка, адекватная цена, качество продукта соответствует. По цене\составу на 1 таб. – конкурентов не имеет. Однозначный лидер.
    Для мамы Крем Derma E, Psorzema Creme, 4 oz (113 g). Где-то выше я упомянул о том, что у моей любимой мамули есть проблемы с кожей рук (псореатической природы). В общем, не углубляясь в подробности, скажу одно – этот крем лучший из всех испробованных средств для восстановления кожи и облегчения симптом псориаза (особенно в пики обострения). Работает очень хорошо и стоит по сравнению с продающимися в РФ супермегаультранатуральнымиблять средствами для «лечения» псориаза просто смешные деньги. Аплодирую стоя производителю этого крема.
    Халявные вложения:
    Пробник Madre Labs, CocoCardio, 7.93 oz (225 g). Какава с порошком свеклы и экстрактом гибискуса. По заверению производителя очень полезен для сердца. На вкус очень хорош. Однозначно закажу большую пачку.
    Пробник (4 капсулы) Applied Nutriceuticals, Inc., RPM, Radical Performance Maximizer, 500 mg, 240 Capsules. Что то вроде капсулированного предтренировочника на основе аргинина и кофеина плюс травяные экстракты. Лично меня цепляло только с 4-5 капсул. В качестве халявного вложения хорош, но брать целую банку за полста вечнозеленых как-то не тянет.
    P.S.: Отдельно хотелось бы передать большой привет грузчикам/работникам склада пошты РФ, пожелать крепкого здоровья и благополучия и передать со страниц нашего форума какую-нибудь хорошую, добрую песню, но обязательно со словами «штоб вы сдохли, гниды!!!11»

    IMG059.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Boreus

    Boreus Бывалый

    X3mZzz Аплодирую стоя, спасибо чувак, респект и уважуха...
     
  20. borser

    borser Бывалый

    Не паникуй, есть там Герань и по-более чем в Джеке! )))
     
  21. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    IMG062.jpg

    Пришла малюсенькая посылочка с HD от 07 февраля 2012 г. Время в пути - 38 дней.
    Внутри Jarrow Formulas, Arginine 1000 1000 mg 100 Easy-Solv Tablets и бесплатный пробник так называемых «шелковых аминокислот» BPI, BLOX Sample Fruit Punch 5 Grams. После того как однажды хапнул с bodybuilding.com полкило чистого аргинина (бренд Cheap Supplements) и имел счастье жрать его продолжительное время (я теперь догадываюсь чем могут кормить в аду), вот с тех то пор стараюсь заказывать аргинин в капсулированной форме или AAKG (он хоть не такой мерзкий на вкус).
    Пробник еще не побывал :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Где живешь?просто я 8 заказывал,до сих пор нет.
     
  23. Митя

    Митя Бывалый

    во ты наверно шаришь)) по сколько пить то его надо аргинин такой?)
     
  24. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Суровый Урал o_O
     
  25. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Мне вкатывает от 5 шт. (перед тренировкой), как то так.
     
  26. Митя

    Митя Бывалый

    епать
     
  27. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    только хардкор, братюнь, только хардкор :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Митя

    Митя Бывалый

    ну все будем по уральски по 5 штук ебашить)))
     
  29. robi_74

    robi_74 Бывалый

    опа Брат:)
     
  30. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [​IMG]

    подзатарился Vitamin Pak'ом так сказать, Strong убедил))
    удивил тот факт, что на самой упаковке написано 400 гр, а на айхербе всего 350 гр, отчего получилось запихать целых 5 штук да еще и на пробники места хватило
    вообще с учетом дозняка, одни из самых выгодных витаминов, но кушать такое конечно лучше не на "сухую", толку разумеется будет куда больше
    Анимал Пак сосет по всем параметрам