ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    мне только вчера от ХД за 8 февраля пришло.
     
  2. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Пришло на днях несколько посылочек. Время ожидания вот этих двух с iHerb - 45 и 47 дней.
    [​IMG]
    На повторяющихся продуктах долго задерживаться не буду, расскажу сразу о том чего ещё не было в этой теме.
    Source Naturals, Green Tea Extract, 500 mg, 120 Tablets - Экстракт зелёного чая в таблетках по 500 мг, 120 таблеток в баночке, от очень уважаемой мной фирмы Source Naturals. Хорошая вещь для разгона обмена веществ. А чем выше обмен веществ, тем лучше сжигание жира. Принимается 3 раза в день до еды.
    Source Naturals, Yerba Mate, 600 mg, 90 Tablets - Экстракт чая Матэ в таблетках по 600 мг, 90 таблеток в баночке. Этот экстракт, наряду с 1,3- диметиламином, будет теперь у меня постоянно присутствовать в пред тренировочном составе. Действие мне его понравилось. Эффект предтреников значительно усиливает и продлевает. Самочувствие отличное.
    Source Naturals, Active A, 25,000 IU, 120 Tablets - Комбинированный витамин А. Полезен для иммунной системы, кожи, зрения. На мой взгляд бескомпромиссное решение по приобретению витамина А, так как сочетает в каждой таблетке комбинацию ретинола пальмитата и бета каротина. Не дорогая, но очень нужная добавка. Баночки хватит на 4 месяца.
    MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g) - Must Have! Лучший выбор BCAA на сегодняшний день. Про них уже много всего написано. Берите, не пожалеете.

    [​IMG]
    Mate Factor, Organic Yerba Mate, Fresh Green, Loose Herb Tea, 12 oz (340 g) - Настоящий бразильский зелёный чай Матэ. Любимый напиток Че Гевары. :- -:
    Большая пачка 340 грамм (так же есть вариант этого же чая в пакетиках). Вот это скажу я вам чаёк так чаёк! Кому интересно подробное описание целебных свойств этого напитка, есть хорошая статья: Матэ - целебный дар богов.
    EcoTools, Loofah Facial Sponges, 6 Loofahs - Спонжики из натурального материала. Не дорогая, но очень полезная вещь для очистки кожи. Оказывает эффект лёгкого механического пилинга.
    MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor, 2.2 lbs (1000 g) - Must Have! Ещё одна банка всё тех же BCAA.
    Бесплатные пробники из двух посылок:
    Special, Doctor's Best, Best Digestive Enzymes All Vegetarian, 10 Veggie Caps - Энзимы. Эффект чувствуется. Хороший рабочий продукт.
    St. Dalfour, Organic, Golden Peach Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) - Цейлонский чай с ароматом персика, производства Франции (ссылка на целую пачку).
    St. Dalfour, Organic, Black Cherry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g) - Чай с ароматом вишни, производства Франции (ссылка на целую пачку).
    Special, Madre Labs®, Simply Acai™, 0.10 oz (3 g) - Пробник ягод Асаи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Последняя посылка с healthdesigns.com , больше там не заказывал, отвратительно долго собирают, посылка от 1/28/12, получается почти 2 месяца в дороге! Остальные посылки идут с iherb.com Ну если конечно на HD будет что то вкусное и не дорого, то конечно закажу) А так стараюсь больше с ними не работать.
    [​IMG]

    Ну тут ничего особо объяснять не нужно.
    Opti-Men от ON - мои любимые вытаминки, больше нравятся чем animal pak, следующие возьму на пробу по рекомендациям Vitamin Pak
    Jack3d - один из лучших предтреников, топ продаж на бб.ком правда они оба не мне, я жду и очень хочу попробовать Assault На данный момент Assault обошел по продажам даже Jack3d
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Блин странно,а ты где живешь?
    Ко мне посылка с хд доехала так же как и с херба,1 месяц 2 недели,а собирают всегда пару часиков,если всё в наличии.
    А что написано 2-3 дня то через 2 отправляют.
    Завтра 5 джеков от туда беру.
     
  5. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Ну мне приходили все посылки от туда за 40 дней не раньше... Живу я в Туле.
    Заказывал я как то у них assault, дак в итоге через 24 дня я написал отказа, ибо за 24 дня они мне так ее не отправили.. Слава богу бабки вернули на карточку в течении 48 часов.
     
  6. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    ну видишь 40 дней,норм,как всем,просто если все что ты заказал в наличие и они не отправляют за 2 дня,пиши им они как миленькие.
    А если твой заказ написано 2-3 дня для обработки,на 3 день напиши и отправят,у нас тут так пол форума их таким путем ускоряют.
    А так мне хд нравиться,сделал у них заказ на 20 тыш для перепродажи.там 14 жиросжигателей едут,если придут к маю буду их восхвалять:)
     
  7. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Ты думаешь я просто так отказ им писал? Я их мучал и на почту, и на фейсбук, куда только не писал.. Вот не было в наличии хоть ты убей,.. дак какого хрена тогда вообще принимать заказа, когда нет в наличии.. В этом плане iHerb куда лучше.
     
  8. freak

    freak В бане

    Камрады, а что дает vip-статус на iherb'e в плане плюшек и бонусов?
     
  9. kazabr

    kazabr Бывалый

    Скидка вроде 10% или что то около того.
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вот что даёт. Но тема для вопроса выбрана неудачно.
    [​IMG]
     
  11. NCho

    NCho Бывалый

    Только что пришла посылка за 20/02/2012
    Прислали 2 пробника
    Arctic Root -http://www.iherb.com/Swedish-Herbal...SHR-5-6-Capsules-Discontinued-Item/40709?at=0 (понятия не имею что такое,но как написано в описании продукты типа адаптоген)
    Amazing Meal - http://www.iherb.com/Amazing-Grass-Amazing-Meal-Pomegranate-Mango-Infusion-15-5-oz-440-g/18006?at=0 (травяной завтрак какой то)
    Twinlab - http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Mass-Strawberry-Smash-2-lbs-907-g/20980?at=0 (думаю комментариев не нужно,взял 1ый раз на пробу)
    И своей девушке маску для лица http://www.iherb.com/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
    По приходу посылок буду отчитываться)) пошел пробовать травяную бодягу :opasnoste:
     

    Вложения:

    • IMG0061A.jpg
      IMG0061A.jpg
      Размер файла:
      202,7 КБ
      Просмотров:
      346
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    сегодня забрал две последние посылки с Херба. Подготовка завершена, до начала три дня!!!
    10.jpg 11.jpg
     
  13. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Давай ждем отчета)я сам только 3 дня назад сушку начал,а перед этим были закупки изолятов,жж,аминок,бцаа,омег и тд.Пока без фармы,потом посмотрим.
    А у тебя вообще всё глобально)Давай делай не ленись)
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ок, будет отчет, только после курса, потому как если делать сейчас, то тема неинтересной будет через 3 месяца. Фотки ДО уже сделаны, фотки применявшегося спортпита и фармы с ГР тоже. На старт!!!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [​IMG]

    люблю Релоады, как только большая банка появилась, в первый же день заказал 2 штуки
    процент бцаа конечно же ниже чем в BCAA+G, но зато пить не так противно, а то всё таки килограмм горечи на протяжении месяца кушать как-то надоедает, отличная замена, к тому же полностью растворяется и стоит не дорого
     
  16. gobzi

    gobzi Новичок

    мне тоже положили арктик рут и траву эту. я сначала подумал это для кошек трава какая-то, выращивать надо)))
     
  17. NCho

    NCho Бывалый

    А я ее выпил)) это был просто писец,нихера почти ничего не растворилось,а на вид как поносня какая та
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Там же состав указан: Rhodiola rosea (root).
    То есть, это экстракт растения "родиола розовая" (корень). У нас в аптеках продаётся спиртовая настойка этой травы. Это адаптоген типа женьшеня, элеутерококка и т.д.
     
  19. freak

    freak В бане

    люблю Релоады, как только большая банка появилась, в первый же день заказал 2 штуки
    процент бцаа конечно же ниже чем в BCAA+G, но зато пить не так противно, а то всё таки килограмм горечи на протяжении месяца кушать как-то надоедает, отличная замена, к тому же полностью растворяется и стоит не дорого
    О, братан, спасибо наводку....как раз думал про замену BCAA+G
     
  20. freak

    freak В бане

  21. Павел

    Павел Persona Grata

    Что-то мыла африканского уже месяц нету...
     
  22. Митя

    Митя Бывалый

    что вы так зациклились с этим мылом)))обычным не моется что ли?)))
     
  23. lebdko

    lebdko Бывалый

    Устал ждать кусковое мыло заказал жидкое))
    http://www.iherb.com/Dr-Woods-Shea-Vision-Pure-Black-Soap-32-fl-oz-946-ml/10365
    Числа 20ого должно придти =)
    Да заинтриговали нас его свойствами + Мама с девушкой уже плешь проели когда придет когда придет)))
     
  24. ebawy

    ebawy Новичок

    был, дня 3-4 назад, просто его быстро разбирают)
     
  25. Митя

    Митя Бывалый

    там же можно подписаться чтоб тебя оповещали когда оно придет (вроде так)
     
  26. ebawy

    ebawy Новичок

    да, есть такое, я вечером смотрел, было в наличие, думал что завтра схожу денег положить и закажу, утром смотрю уже нету)
     
  27. Митя

    Митя Бывалый

    вот что значит популярное мыло)))
     
  28. Clever

    Clever Бывалый

    3-4 дней назад отображалось, что африканское мыло будет продаваться 1го апреля, первое апреля ещё не настало, было примерно 28-29 число, а это событие уже убрали
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Совершенно ничего общего с настоящим африканским мылом. Разве что только названия совпадают.
    Впрочем именно из за названия и необычного внешнего вида его и хотят все купить, а вовсе не из за его свойств, которыми вас якобы заинтриговали.
     
  30. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    IMG070.jpg
    Получил посылку с HD от 07 февраля 2012г. - 53 дня в пути. Прислали очередное ракетное топливо на пробу, проверим так ли он хорош этот MuscleTech NeuroCore, как о нем говорят. Если он меня не убьет понравится запилю мини-отзыв (как о HemoRage).
    Ну и пробник аминок BLOX в качестве халявного образца.