ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. lebdko

    lebdko Бывалый

    упс честно говоря думал что это тоже самое только в жидкой форме(
    ну ладно на всякий случай в заказе лежит еще и кусочек http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Shea-Butter-Soap-With-Lavender-Wildflowers-5-oz-141-g/9257Кстати вот наткнулся я так понимаю вот настоящий жидкий аналог? - http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Goat-s-Milk-Chai-Lotion-8-fl-oz-238-ml/16706
     
  2. powermen

    powermen Новичок

    кому сколько идут посылки с ихерб в провинции??
     
  3. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    не в той ветке спрашиваешь, здесь Хвасты.
    Посылки идут от 30 до 100 дней, в среднем 40-50 дней. На Украину - 2 недели вроде как.
     
  4. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    Вот наконец пришла моя первая посылка с айхерба. Общее время в пути 45 дней. Много и на большую сумму в первый раз заказывать было неохота, поэтому в корзину положил только креатин и мелатонин.
    Креатин Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate Kilo, 35.3 oz (1 kg) Powder . По советам бывалых форумчан выбрал именно этот креатин по критерию цена\качество. Завтра начинаю фазу загрузки. Обрадовало то, что прилагается мерная ложечка. До этого использовал креатин от Dymatize, так там почему то производитель поскупился на этот немаловажный (для меня во всяком случае)) предмет.
    Мелатонин Now Foods, Melatonin, 3 mg, 60 Capsules . До этого ни разу ни принимал эту добавку. Сон в последние месяцы ухудшился, и было принято решение попробывать этот "чудо-препарат."
    [​IMG]
     
  5. Митя

    Митя Бывалый

    у них даже в 325 граммовой банке есть мерник
     
  6. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

    У них это у кого?))
     
  7. Митя

    Митя Бывалый

    у них ))это типо в другой банке креатина))) гораздо меньшей по обьему
     
  8. borser

    borser Бывалый

    Насчетпредтрена было бы очень интересно послушать, ибо только сегодня сделал заказ на bb.com)) Там акция покупаешь 2 по цене 1 го (30$ за 2 банки )))) ))) жадность меня заставила кинуть денег на каорточку и сделать заказ )) ну и конечно же взял bcaa+G от MRM, заодно ))
     
  9. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    IMG072.jpg
    Окончание дня не обещало никакого позитива, как вдруг... я получил извещение о приходе очередной посылки)
    Итак внутри долгожданный ништяк с bb.com (заказ от 28 февраля 2012г.) - предтренировочный комплекс CRAZE от Driven Sports. Судя по немногочисленным отзывам этот продукт может отправить в путешествие по параллельным мирам и, как говорят те немногие, кто может разговаривать после употребления сего чуда, дает силу земли. Будем тестить, обязательно запилю обзор этого убер-топлива!
    Из халявы 2 батончика OhYeah! (которые я сожрал прямо на почте.. не удержался). Вкусно конечно, однако есть один очень серьезный недостаток - очень быстро сожрались, оставив после себя вкусно пахнущие обертки, вот сижу думаю выкидывать или нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. shtanger

    shtanger Бывалый

    [​IMG]
    Пришло за 16 дней, очень удивился.
     
  11. Jdi

    Jdi Новичок

    приехала посылочка с бб)
     

    Вложения:

    • IMAG0021.jpg
      IMAG0021.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      477
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а подарочное полотенце или там ещё что, почему не заказал? Сумму не набрал?
     
  13. RAY

    RAY Новичок

    вот какие комменты надо оставлять! сразу видно человек, жил каждым днем в предвкушении получения ништяка!:xdnew:
     
  14. Jdi

    Jdi Новичок

    как то странно получилось выбрал шейкер, но почему то его в посылке небыло
     
  15. Clever

    Clever Бывалый

    катай заяву, что бы они тебе в следующий заказ засунули что нибуть :)
     
  16. Zloy

    Zloy Новичок

    Жди еще одну посылку, я когда заказывал с бб 4 банки ON WHEY, то выбрал в качестве подарка бутыль. Пришла посылка через 20 дней, но без бутыля, я расстроился, а потом, спустя 40 дней он, а точнее они пришли отдельной посылкой)
     
  17. kraken

    kraken Бывалый

    Пришла очередная посылочка с айХёрба :avtoradolf:
    [​IMG]

    Заказывал протеин, мультивитаминки и бесплатный пробник триптофана. Остальное айХёрбовцы сами докинули.

    Jarrow Formulas, Whey Protein, Ultrafiltered Powder, Unflavored, 32 oz (908 g) - на мой взгляд один из лучших протеинов на айХёрбе по соотношению цена/качество. Регулярно такой беру.

    Life Extension, Two-Per-Day Capsules, 120 Capsules - взял первый раз на пробу эти мультивитаминки, очень пригляделись они мне из-за дозировки и цена неплохая за 60 порций.

    Special, Doctor's Best, Best L-Tryptophan, 500 mg, 10 Veggie Caps - аминокислота триптофан, в сочетании с мелатонином помогает крепче спать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Clever

    Clever Бывалый

    Сегодня позвонили с почты, сказали забрать посылку, что мне очень показалось странным, ибо они сами должны мне её привезти.
    Собственной мой первый заказ с сайта bodybuilding.com:
    [​IMG]
    Женщина, у которой я брал эту посылку, сказала, что коробка с повреждением, я испугался, думал всё, пиздец, протеин рассыпался, как у kazabr'a.
    Но нет, внутри посылки было всё аккуратно сложено, много разных афиш, листочков, ну и собственной то, что я заказывал:
    [​IMG]
    Быстрее всё начал выкладывать, открыл прот, что бы насладиться изумительным запахам шоколада:
    [​IMG]
    Очень доволен, всё на уровне, портфель правда качество-китай, ну да ладно, хоть логотипы модные BSN и bodybuilding.com, буду его использовать для переноски шмотья на тренировки.

    Ну и как бонус, коробка от посылки, тоже осталась нужной:
    [​IMG]

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ой эти кашаки,посылка пришла не знаешь сам рад или кошка больше,всё из коробки вытаскиваешь,а для неё это царство:DD
     
  20. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Сегодня утром позвонили с почты и обрадовали, сказали Вам 4 посылки)
    [​IMG]
    3 посылки с iHerb и одна с healthdesigns
    [​IMG]
    Сразу говорю, особо расписывать ничего не буду, про пробники тем более, они сами их положили)
    Начнем слева на права)
    1) MRM, BCAA + G 1000, Lemonade Flavor - самые выгодные BCAA на сегодняшний день, в дороге еще посылки с ним едут, а то вдруг цены взлетят как на HD )
    2) Muscle Pharm, Assault - якобы очень мощный предтреник, который кстати побил в топ 50 на бб.ком jack3d за долгое время. Будем пробовать)
    3) Optimum Nutrition, Opti-Men - витамины, комментарии думаю излишни, я считаю одни из самых лучших, мне очень нравятся)
    4) Jarrow Formulas, Creatine Monohydrate - креатин моногидрат, 1кг за сущие копейки) Спасибо стронгу за совет)
    5) Now Foods, Super EPA - Omega-3, типа концентрированные какие то, не нужно будет много жрать их)
    6) Shaker Pro, Shaker Pro 40 - шейкер, заказал чисто для наглядности, что за чудо хрень с секциями такая хваленая)
    7) Now Foods, Omega-3 - очередные Омега-3
    8) USP Labs, OxyElite Pro - якобы самый мощный ЖЖ на данный момент, на 15 месте в топ 50 на бб.ком, что для ЖЖ совсем не плохо..
    9) Valeo, Padded Lifting Straps 1pair - кистевые ремни для тяги, а то личных не было, а в зале всеобщие одни болтаются, надоели уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Кто знает что это вообще такое? Original Arctic Root , чет перевел и один фик не понял, пробником дали, а жрать его или нет хз)
     
  22. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Там же пишет что экстракт розовой родиолки, а она как известно нужна для/при усиленной умственной работе, пониженном давлении, нервных расстройствах, астенических состояниях, неврозы и для повышения работоспособности и выносливости. Примерно так. :yes: Даже в её описание пишет: энергия, ментальная ясность (она же голова).
     
  23. Jdi

    Jdi Новичок

    а в инвойсе бутылочка то твоя была, просто у меня шейкер небыл отмечен в списке того что заказывал, на листочке который в посылке лежал
     
  24. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    завернут на почте твою посылку, 14 позиций одного товара слишком много
     
  25. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    они в 7 посылках с ними еще 4 кг бцаа и 5 джеков.
     
  26. frizz

    frizz k4 brotherhood

    не знаю как я проглядел эти витамины, но был ужасно разочарован когда их предшественников сняли с производства
    спасибо за наводку в общем! :dance:
    витаминчики кстати по круче адама будут, как по цене так и по дозняку
     
  27. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    как ты все это реализовываешь без сертификатов ? на продукцию usp labs их точно нет, знаю. Штрафов не боишься ?
     
  28. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Получил сегодня извещение.
    На радостях побежал,придя погрустил,из-за очереди,50 минут стоял,это феил.
    Вот что внутри.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    http://www.amazon.com/Diablos-ECA-Fire-Caps-Capsules/dp/B004094Q3Y/ref=pd_sim_hpc_2 - Брал с амазона,в 1 капсуле 50 мг экстракта эфедры.Шла около месяца.В декларации написано что в мелком пакете фильтр какой-то за 10$.

    Жду еще 8 посылок с ХД.
     
  29. freak

    freak В бане

    напрягает в их составе огромный дозняк витамина b12 (он же цианокобаламин) - 5000%, где-то читал что он провоцирует развитие раковых опухолей. И вроде как рекомендую принимать другую форму этого витамина - Метилкобаламин, который вроде как безопасней
     
  30. frizz

    frizz k4 brotherhood

    так то странно, потому что rainbow light что life extention используются именно цианокобаламин, а это бренды которые в общем то озадаченными именно натуральными добавками, с трудом вериться что они будут использоваться такую форму витамина Б12 которая провоцирует развитие рака, например у райнбо полностью натуральные витамины, а у лайф экстеншн прот, молоко которых получают из коров не подвергавшихся гормональной терапии
    но соглашусь, дозняк б12 действительно большой)