Циклирование приёма стероидов от Рича Пианы | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Brand Jarnskeggi

Циклирование приёма стероидов от Рича Пианы

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Brand Jarnskeggi, 19 июл 2014.

  1. Brand Jarnskeggi

    Brand Jarnskeggi Новичок

    Всем привет!

    Почему-то моя тема с видео пропала. Эта новая тема с сегодняшним-утренним видео.

    Если прошлая тема была удалена админом, то хотелось бы услышать причину.

    Видео получилось темным, так что делайте монитор поярче.

    Приятного просмотра!

    ПРИВЕТ! ВСТАВЬ В ВИДЕО ЗАСТАВКУ НАШЕГО САЙТА, В САМОЕ НАЧАЛО.
    ИЛИ БУДЕТ НОВОЕ УДАЛЕНИЕ.

    - Ответ: Зачем мне делать заставку, если я видео бесплатно перевёл? (И я написал Вадиму про видео - он сказал: "Ok" :D)

     
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Shade
    Shade
    Спасибо за видео.Толко вот не понятно почему отдых он рекомендует делать больше самого курса.Если у меня допустим курс 9месяцев,не буду же я отдыхать 10месяцев. На мой взгляд 3-4 мясаца с головой хватит.
    1. budlighter
      budlighter
      На отдыхе после курса в 9 месяцев ты сольешь 60-70%
  3. Donchak
    Donchak
    что то мне подсказывает что его пкт включает в себя как минимум гр+инс, иначе вся его гипермасса бы сдувалась
    1. pegas
      pegas
      ну и плюс он говорит про гонаду)))
    2. Невский
      Невский
      Да его гипер блять мега пупер маса держится скорее на вечном курсе а-с, с курсовым применением гармошки и инса, причем не по хуйне) гармошки он сам говорил от 20 ставил ну и инс...- вот во что верится)
      ИМХО)))
  4. RuleZzZ
    RuleZzZ
    Да ну нахуй, после курса я ничего не теряю и остаюсь таким же...что то мне подсказывает, что кто-то тут пиздабол)))
    1. Невский
      Невский
      Сохрани бицуху 55))) -если у тебя на курсе 58 не было...
  5. Невский
    Невский
    Рулезз а твои 43 сохраняются тока в путь))
    1. RuleZzZ
      RuleZzZ
      Да не важно сколько у тебя там рука, сливается что-то один хрен, не может отката не быть вообще. Конечно с 55 см откат будет больше, чем с 40 см...
  6. Lift_master
    Lift_master
    Дека суст метан на пкт... норм чо=))
  7. Patrol
    Patrol
    Ахахаха) Забавный Рич Пиано. Хорошо пиздит. Уот так уот. :kachok: