Чемпиону дали 3 года за витамины... | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
levainspb

Чемпиону дали 3 года за витамины...

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем levainspb, 28 мар 2013.

  1. levainspb

    levainspb Новичок

  2. Egor69
    Egor69
    Хуесосы2,док-в нет,хули задерживать человека,который поднялся в несколько раз более чем эти хуесосы
  3. TAHK
    TAHK
    на видео опять втулили сайт с спортпитом 0:59:- -:
  4. -=*SoN[i]C*=-
    -=*SoN[i]C*=-
    Всегда знал что у нас мусора ебаные пидоры, которые могут только малолеток разводить на бабосы за распитие пива на лавочках
  5. TAHK
    TAHK
    чего только стоит того,что молодёж ебашит продавцов *спайсами*...а дяди в погонах на это смотрят сквозь пальцы,лутше б уже их ловили(продавцов),а неееттт зачем прикрывать кормушку,мы лутше для проформы закроем тех что не делится...или же кому то не угодил..
  6. Unknownperson
    Unknownperson
    Нехуй фармой барыжить, вот мораль !
  7. †КИР†
    †КИР†
    Надо работать нормально! Через закладки!:)
  8. elf80lvl
    elf80lvl
    государство боится того, что огромные толпы качков выйдут на улицы вершить добро и справедливость, куда легче усмирять алкашню и торчков!
  9. Master R
    Master R
    Анаболики настолько опасны, что перед покупкой тестостероидов надо пройти инструктаж у опытного каскадера.
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    Тоже палево )))
  11. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Такой бред несешь...
  12. ia_zhuk
    ia_zhuk
    первые два поста сказали обо всем!!! Хуесосы.
  13. Tier
    Tier
    беседовал с опером из ФСКН, он говорит, что могут закрыть всех спайсовых дельцов одним махом, но мешает постоянно меняющаяся формула (долго вносят в список сдв - считай вина государства) и пассивность власти в целом в этом вопросе. Смотри шире
  14. wlad egorov
    wlad egorov
    у меня в городе героин купить проще чем АС там уева тьма точек на главной дороге как к центру ехать!
    а эти пидорасы ловят людей не в чём не виноватых!
    мусора гнилые люди которых с детства обижали, вот в этом и кроется причина их мести!
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 мар 2013 Показать
  16. Pavian
    Pavian
    у меня в городе можно купить любой наркотик за 1-1,5 часа !!! а аас я заказываю из Белоруссии. маразм,не ?
  17. N1ke
    N1ke
    Ложь, сказанная многократно, становится правдой.
    Тут многие и вправду так думают
    :opasnoste:
  18. wlad egorov
    wlad egorov
    а я из россии заказал!!!
  19. Pavian
    Pavian
    дай ссылочку в личку
  20. Skelet-Lifter
    Skelet-Lifter
    fq6B08vHvow.jpg
    Ну а хули Рашка.нам по хуй на дегодрирующую молодежь.курящих дурь и хуярищих амфитамин.а вот на спротсменов которые "пропагандирют здоровый образ жизни" и приносящие имя и достижения для страны.надо закрыть!
  21. wod
    wod
    насмотревшись видосов от олежки, начинаешь робко подумывать: а может эта борьба с астероидами не такая уж и шляпа? когда каждый школьник может купить себе астероиды это же тоже не гуд.
  22. wasp
    wasp
    В этом городе есть поставщик с лицензией, который сажает и шухерит всех кто лезет на его поляну,
    между прочим известный спортсмен близкий власти. Местные могут догадаться он связан с мером, в свое время любителем анаболиков.
    около 40 лет, любитель шоу и масс выступлений.
  23. Сухарь
    Сухарь
    Всё легко и просто-Мусорам капает лаве с барыг по наркоте-оборот -ипать какой -а нах им крышевать тех кто стероидами банчит ????надо было поработать -сверху вьепали их по голове-вот они и приняли спортсмена((((...
  24. Сухарь
    Сухарь
    у меня в городе(Кишинёв) -благодать- АС продаёться на сайте -доска обьявлений)))-Только они мне не к чему))))Я ЗА -Треннинг без гаек и баянов))))можно подпитаться спортпитом и то тока после треш хаваю -3-и раза в неделю....
  25. shaman30
    shaman30
    Наркота кормит современную власть,а так это несправедливый случай,еще и конкуренция может сыграла свою роль.Но жену с дочерью жалко безусловно...
  26. Solopay
    Solopay
    Проблема в том что в СМИ употребления стероидов приподносят в таком свете, что это намного хуже чем употребление алкоголя или наркотиков.......
  27. мясник
    мясник
    А че их пропагандировать должны?:xdnew:
  28. Solopay
    Solopay
    Причем тут пропаганда, просто уделяют этому больше внимания, хотя по стаистике от стероидов народу умирает намного меньше, чем от алкоголя и наркотиков, а в СМИ мы слышим только про стероиды, причем заведомо преукрашенную информацию, а в кадре показывают спортивное питание....
  29. n0named
    n0named
    "Проблемы индейцев шерифа не ебут"(с)
    Нас так же не ебут проблемы ФСКН, мешающие им закрывать действительных пидарасов.