Чертовщина, шайтан-поебень и мистика | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чертовщина, шайтан-поебень и мистика

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Wgr, 28 мар 2015.

  1. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Господа кочки, суть такова - есть ли среди вас такие, кто сталкивался с какими-либо мистическими явлениями или проявлениями, так сказать, активности нематериального мира? Я, как закоренелый скептик, во всю подобную хуету не верю и стараюсь объяснять любые сомнительные происшествия сквозняками, буйными соседями, проделками домашних животных и забывчивостью. Но, сука, что-то мне кажется, слишком часто подобная ёбань происходит именно со мной. А началось все в студенчестве, когда мне было 18 лет. Я был беззаботным распездалом, который снимал хату в старом доме, в самых ебенях уралмаша. Со мной жила фигуристая, но тупая баба, любившая смотреть ТНТ. Не удивляйтесь, это не лирическое отступление, навеянное воспоминаниями, это есть преамбула всей истории.
    Так вот, валяемся мы в кровати, втыкаем усталыми глазами в дебилятор, по которому идет ебучая "Битва экстрасенсов" по не менее ебучему, упомянутому выше каналу. Показывают сюжет - какая-то бабка жалуется, что ночами плохо спит, кто-то ее дергает, ласкает, душит, ну и все будто бы невзначай указывает на присутствие потусторонних сил. Заходит, значится, к ней в хату какая-то убер-гадалка и говорит "ЕБАТЬ, ДА У ТЕБЯ ТУТ СУЩНОСТИ!", а после начинает зрить в корень. ВНЕЗАПНО выясняется, что в этой квартире помер дед и, видимо, в отместку за то, что старуха ему все мозги выебала при жизни и до доски довела, неупокоенный дух дедулика тиранит старую мразь на сколько вообще его призрачных сил хватает. Моя шмара в восторге, еще бы, такая история! Сюжет для новых "Охотников за приведениями", не меньше! А мое ебало, на протяжение всей передачи, не переставая кривилось в гротескных гримасах недоверия. Недоверия ко всей этой хуйне и к тому, что люди могут настолько тупыми, чтобы в это верить. Потом, телевизионная колдунья начала свой импровизированный акт экзорцизма. Стала завывать, как слабоумный аутист на концерте брутал-дез-хардкор-нью-дарк-готик-метал группы, жечь какую-то лобковую мотню и шариться по всей бабкиной квартире. Видимо, все же какая-то магическая сила в ее действиях крылась, ибо мне напрочь от этого зрелища снесло крышу и я с громким криком "ДА КАКОГО ХУЯ, БЛЯТЬ?!" вскочил с дивана, схватил с серванта треснутый фарфоровый чайник из какого-то советского сервиза, который прилагался, как охуенный и неповторимый декор к старой хрущевке, и начал выть в него вместе с той полоумный ведьмой, попутно выдавая замогильным голосом фразочки, типа "идите наа-а-а-хуй, духи!" или "су-у-у-ущности, блять, У-у-у-у-У-у-у-У-У-У-у-у!".
    И что же вы думаете? Прямо в эту ночь со мной и начала происходить всякая подозрительная хуета, которой место не в моей жизни, а в сериале для малолетних педовок, где смазливые пидоры побеждают демонов своим корявым латинским, солью и гомосексуальными половыми актами. Первым, что я заметил, были шорохи в коридоре, будто кто-то копошится на обувной полке. Из-за этого я долго не мог уснуть и, честно говоря, даже побаивался сходить поссать. Моя лярва всю эту хрень слышала так же отчетливо и ее квадратные глаза, сверкающие, как покрытые светоотражающей пленкой дорожные знаки, в бледном свете уличного фонаря, льющегося из-за не плотно зашторенных занавесок, говорили лучше любых слов о том, какого она мнения обо всем этом.
    Ладно, ночь прошла без особых инцидентов, можно сказать. Но, сука, день облегчения не принес. Напротив. Сидя в дальней комнате, протухая в соц сетях и играя в Half-life-1 с волхаком на пиратских серваках, пока моя пизда торчала на работе, я стал отчетливо слышать звук открывающейся и закрывающейся второй входной двери. На замок она никогда не запиралась, но была довольно тяжелой и толстой, чтобы какой-то ветерок, слабее штормового, мог ее пошатать. Далее, стали слышаться звуки, сопровождающие процесс приоткрывания двери проходной комнаты (планировка хаты была такова, что из прихожей ты попадал сперва в большую комнату, где в дальней стене располагался проем в мою берлогу, где я постоянно отвисал за компом). Однако, мне было слишком похуй на это. Я не слишком впечатлительный, на улице ярко светит солнце, да и, к тому же, я за 10 минут сделал уже сотку фрагов на базе месы, засев в среднем ангаре с арбалетом с и пушкой гаусса. Но такого поворота я не ожидал. Прежде, хочу сказать, что дверь в ту комнату, где я сидел, была оснащена нажимной механической ручкой, и чтобы ее открыть, ручку надо опустить, а пружина у нее вполне себе тугая была. Так вот, я услышал скрип пружины и скрежет язычка-защелки. Холодея и выбрасывая в кровь целые граммы кортизола, я поворачиваю голову и вижу, как эта ебаная дверь медленно открывается. Вот тут мне реально стало неуютно сидеть в своем большом и мягком кресле с широкой откидной спинкой и толстой поролоновой подушкой под тощей жопой. Я быстро встал, обошел всю халупу, проверил все окна (мало ли, вдруг реально ветер?), двери и холодильник. Последний, потому что от переживаний захотелось жрать, а не потому, что я рассчитывал там найти там эктоплазму или чего еще в том же роде. Еще одна характерная особенность была в том, что в некоторых местах появился такой легкий запах кошачей мочи. Ну - подумал я - хуйня какая, мало ли, кто тут жил раньше и кто ссал на старую мебель. То, что раньше я этого запаха никогда не замечал, хотя прожил в блатхате чуть больше года, меня не смущало. Следующая хуета приключилась вечером, когда моя шлёндра пришла со своего левака. Она попыталась войти в мое вечное прибежище, где стоял комп и не смогла этого сделать. Естессно, начала ломиться, полагая, по-видимому, что я там придаюсь блуду с ее мамашей или лучшей подругой. Под неразборчивый пиздеж из-за двери и дерганье ручки, я соизволяю поднять свой сракотан с кресла и плетусь к выходу из комнаты. Хуяк! А там закрыто. Оказалось, что каким-то неведомым образом дверь самопроизвольно заперлась. И это при том, что повернуть маленькую ебучую перемычку, заклинивающую механизм ручки, можно только очень постаравшись и вооружившись скрепкой или пинцетом, потому что пальцам зацепить ее сложно, она милипиздрическая и гладкая, как попка выступающей бикинистки.
    Полюбовавшись метаморфозой, превращающей обычно тупорылое выражение лица моей мотыги в истерично-испуганное, после пересказа событий сегодняшнего дня, я предложил сходить пробздеться ей до кафешки. Вернулись поздно и сразу отбились. И, сука, засыпая, оба отчетливо услышали скрип пружин старого дивана в соседней комнате, будто на него кто-то жопой садиться :palevo:
    Кароч, заебался я ваять эту ересь, закругляюсь и перехожу к заключению.
    Уже давно я съехал с того хрущевского притона, успел пожить в нескольких квартирах в разных городах страны и везде, сука, просто везде меня преследует непонятная хуйня с дверьми, шорохами и слегка уловимый, но вполне отчетливый, то появляющийся, то исчезающий запах кошачьего ссанья. Вдобавок, недавно посмотрел фильм Заклятие. Там присутствие охуевшего духа ведьмы сопровождалось вонью, только тухлых яиц. Ссыкотно стало не на шутку :mameprivet:
    Есть знакомые экзорцисты и светлые маги? :trollface:
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 29
  2. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Переночевать не пущу. Ну тебя...
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 17
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

    Есть волшебное средство - называется:"Пиши с абзацами, сцуко!"
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  4. maxim-rudnensky

    maxim-rudnensky Бывалый

    Была такая же хуета с дверью, сидел на диване с ноутом, в хате кроме меня никого не было, и дверь в зал начала сама закрываться - открываться с охуенной скоростью. Помню как вскочил с дивана и уставился на это действо. И громко так сказал: "Э, бля? Че за нахуй?" После чего схватил дверь за ручку и открыл ее до конца. Все прекратилось. Пошел проверять окна на предмет сквозняка, но умом то понимал, что это нихуяшеньки не ветер дверь гонял туда сюда. Окна были закрыты. Потом ночью с супругой неоднократно слышали шорохи и щелчки на кухне. А когда я принес домой котенка, мы закрывали его на ночь в другой комнате. Ночью эта дверь сама открывалась несколько раз, причем кто-то или что-то поворачивало ручку. Ебать как жутко было. Но все как-то внезапно прекратилось, а когда я стал качаться и набрал вес с 65 до 90, мне стало похуй, главное чтобы еду из холодильника никто не пиздил. Иначе попа из церкви притащу!
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  5. Очищаю квартиры от злых духов, проклятого золота , заражённого серебра, грязной валюты и остальных мирских ценностей.
    Цены демократичные, дешевле цыган и священников.
    Обращаться в лс.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  6. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Кацан-средство против запаха вонючего питомца...А когда твоя шлёндра в очередной раз придет со своего левака,окропи ее святой водицей и кайтесь бл#ди зло не дремлет
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Там же есть абзацы! Они просто большие, ибо я просторно выражаю мысли :3

    Я уже большой мальчик и с блядями не встречаюсь. По крайней мере, не чаще трех раз ;-)
    И сожрешь?
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Купи сайгу! Спи с ней и каждый раз как что-то зашкрипит, не раскрывая глаз шмаляй на звук :trollface:

    p.s. А у тебя кота нет? )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это тебе мстят духи духов, которые вместо тебя на складе пахали в армейке!!!!

    у меня 3 мейн куна сейчас дома. они и так не отличаются скромностью и сдержанностью, а по весне, вообще крышей немного протекать начинают. и весь день и ночь дома топот, грохот на чердаке, вытье под окном и сопение в ванной(утром кошка, например с головой окунулась в набранную ванну с воплем).
    даже если какой-то полторагейст и пытается обратить на себя внимание, то эти робкие попытки глохнут на фоне шума от упоротых гигантских кошек.
    Заведи веселого кота и вопрос "кто шумит" решится окончательно
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. Fogi

    Fogi Новичок

    19fea4vcf2fu8jpg[1].jpg не благодари.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. Андрейка

    Андрейка Гость

    Было же 4 кошака! Съел таки одного, довел кризис...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    берешь короче треснутый фарфоровый чайник, и ореш в него молитву на латыни:

    Frater, frater, fratris
    Quomodo ego dimittam
    Nakuru me spice
    Hayter bitches
    Dimitte, obsecro ut dimittas me
    fucking spice
    Post omnes, quid feci
    In nullam habere culpam
    Dimitte, obsecro ut dimittas me
    fucking spice
    Post omnes, quid feci
    In nullam habere culpam
    Dimitte, obsecro ut dimittas me
    fucking spice
    Post omnes, quid feci
    In nullam habere culpam
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  13. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня такая хуйня, раньше, после каждой лютой пьянки происходила)))
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  14. myswerve

    myswerve Советник президента

    Я пацанам строчки самые важные выделю, не зря же два года латынь учил
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Домовой на груди сидел, в глаза заглядывал? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да если б был, я давно бы его запиздил до смерти, подозревая, что эта сука мне уже четвертую хату зассыкает :parovozdjan:
    У моих родителей тоже кошка мейкун. Она флегматичная, как труп удава-меланхолика. Ее вообще не слышно и не видно целыми днями. Либо в корзине с грязным бельем спит, либо в каком-нибудь углу пыль собирает на себя. Если такая же попадется животина, она не сможет "взять вину на себя" :dunno:
    Срочно нужен сеанс спиритизма! Дух старшины легко сможет угомонить духов духов :trollface:
    А еще у меня в холодильнике какой-то хер поселился. Постоянно раздаются звуки, будто катается куриное яйцо по полке :palevo:
    Даже когда яиц там нет. Думал, может, флаконы с моими лекарствами катаются. Но курс лечения прошел, флаконы выкинул, яиц не держу (190 рублей за десяток, ебал я такие яички), а звуки регулярно раздаются :ispug:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да я тоже по-латыни шпарю... Щас заверну: Моменто море! И мое любимое - лингва латина нон пенис канина!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Числовод

    Числовод Гость

    Трусы меняй чаще. Уйдут и запахи, и глюки.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    По ходу пратеины у тебя с вышедшим сроком годности, скоро гномики бегать по тебе начнут
     
  20. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    хорошо хоть не гомики
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    Не, рядом с диваном стоял, за предплечье меня держал. Ужоснах...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это где такой ценник, на Камчатке?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    это я тебя преследую :spy: ДАЖЕ ЗДЕСЬ:spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый

    по существу без смеха почисть чакры(если не знаешь о чем я давай в поиск) 2) очищение колокольным звоном слушай этот звон и мысленно преддставляй что тебя окружает огромная белая добрая энергетика 3) избавься от сквернословия от твоего мата зло и страхи погубят тебя!
     
  25. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Хуже. На Чукотке.
    :palevo::palevo::palevo::palevo:
    Что тебе от меня надо? Прекрати катать призрачные яйца по моему холодильнику! :opasnoste:
    Это ж невозможно! Ты же читал пост мой, ты же должен понять, как я люблю заебенить крепкое словцо :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Продам МР-133 с колиматорным прицелом и увеличенным магазином! Хотя нет, теперь не продам бля!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Это ты ещё после метамфитамина на отходосах не был!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    А ни кого среди ночи паралич не сковывал и четкое ощущение присутсвия, кокой то хуйни рядом? Перед подобной поебенью, частенько слышу шепот детей! По началу чуть кирпичей не наложил, теперь даже забавно!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    было. после
    вообще, такое от переутомления.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. пасатижи

    пасатижи Новичок

    иногда бывает такое. доходит до того, что вскакиваю и собираюсь вкачать пиздов неведомой хуйне, потом понимаю, что в комнате никого нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 7