Блог - Эксперимент САРМА dragon slayer | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Францишек

Блог Эксперимент САРМА dragon slayer

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Францишек, 6 авг 2018.

  1. Францишек

    Францишек Новичок

    Решил попробовать сие нахваливамое производителем чудо.
    Что обещают(скопировал с сайта производителя):
    • увеличение объема сухой мышечной массы без феномена отката
    • укрепление костей и суставов
    • улучшение метаболизма
    • заметное улучшение выносливости и силовых показателей
    • жиросжигание
    • улучшение состояния кожи
    • улучшение кровообращения
    В тренировке в основном базовые упражнения с большими весами, пробовал бегать в дни отдыха, как результат не успеваю восстановиться, т.е. работаю на пределе своих возможностей, а раз так, то если эффект есть, я увижу его быстро.
    Принимал препарат несколько недель, после чего сдал анализы по гормону роста, результаты на нижней границе, как вывод препарат пустышка как минимум, а может и вредит здоровью, поскольку ощущений и результатов от препарата так же нет, эксперимент прекращен!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Oleg88Oleg
    Oleg88Oleg
    А кто тебя научил верить рекомендациям и описаниям производителя?
    1. Францишек
      Францишек
      не особо верю, но чтобы точно закрыть или не закрыть эту тему для себя как раз и устроил эксперимент
  3. ЁНРИХ
    ЁНРИХ
    Видел много подобного. Но чёт не очень верится. Бум посмотреть на ваши результаты....
  4. dorian1111
    dorian1111
    Анализы бы надо до, после
    1. ЁНРИХ
      ЁНРИХ
      Кстати да-очень актуальная тема.
    2. Францишек
      Францишек
      если в конце не будет понятен результат - сдам на анализы, сравнивать буду с нормой
  5. Алекс к
    Алекс к
    Ебашь фарму уже, а то химию какую- то ешь!
  6. less
    less
    надеюсь не отъедит(нет)
  7. Lifter
    Lifter
    Давай тогда так. Раз сказал, что проводишь эксперимент и будешь рассказывать о результатах, значит делай это. А то 90% всех "экспериментаторов" только заявляют о своих намерениях и сразу же пропадают.
    Предлагаю так - раз в неделю снимай показатели (вес, основные замеры) и отписывайся здесь. Также описывай свой ежедневный рацион в виде КБЖУ и общее состояние.
  8. Lifter
    Lifter
    Да, и расскажи о себе немного - рост, вес, стаж, силовые, цель тренировок.
  9. dampir
    dampir
    Очень хочу увидеть анализы на печеночный профиль и общий тестостерон (на курсе). Спасибо!
    1. Францишек
      Францишек
      вещества которые я буду принимать не влияют на печень и уровень тестостерона, по крайней мере в исследованиях длительность в год
      1. Mirion
        Mirion
        на заборе тоже написано.
        Коллега, сдайте анализ на тесто недельки через 2 приема, вы будете удивлены)
      2. Oleg88Oleg
        Oleg88Oleg
        Вот я б небыл так уверен. Очень интересно будет увидеть АЛТ и АСТ сразу после этого недокурса
        1. dampir
          dampir
          Там жесть будет.
  10. dampir
    dampir
    К сожалению, анализы форумчан говорят об обратном. Можете посмотреть у меня в подписи ссылки. Советую все - таки Вам сдать эти анализы на курсе, а после курса провести полноценное ПКТ.
  11. Jinn73
    Jinn73
    Жрал я эту хуйню, ну не именного этого производителя Ибутомарен и еше парочку - ХУЙНЯ, такое ощущение что гдето стан гдето метан так сказать в "гоомепатических" дозах. Анализы не сдавал тогда.. но по ощущениям могу сказать эстрадиольчик шкалит, вроде и не заливает сильно, но какимто плаксивым становишься... ))
    1. Lifter
      Lifter
      А результат какой был?
      1. Bolo
        Bolo
        Он же написал: стал плаксивым! В принципе неплохой результат!))
        Кстати, заметил, что и химеГи тоже плаксивыми становятся: откатят после курса-плачут, побочки на курсе-плачут, постоянные курсы или вечка съедает много бабла-плачут, принимают на почте-опять плачут...Ну вы поняли, товарищи:trollface:
        1. Lifter
          Lifter
          Последний раз плакал не помню когда. Вроде это было вчера или позавчера, по-моему я тогда мизинчик ушиб или не успел в дикси творожок по акции забрать.
      2. Jinn73
        Jinn73
        Да никакого толком... я на турниках занимался тогда ну дошел до 4х20 брусья 4х15 турник вес 85, вроде как мышцы уплотнились.. окружающие говорили. Но само состояние бля ну реально как у плаксивой девочки. Чото не доперло анализы здать...
  12. eXempLe
    eXempLe
    Я пробовал хваленный лигандрол+ибутоморен, шляпа полнейшая, залило чутка прям водичкой, силовые подросли ровно на столько, сколько бы они выросли без этой параши, а именно пару кг в силовых за месяц ( + пил креатин, даже скорее от него подросли) за месяц. Потом попробовал фарму, небо и земля, цена фармы еще и дешевле. Вывод, сармы полнейшее бесполезнейшее гавно пропиареный маркетинговый ход, не тратьте даже на них бабло.
    1. Oleg88Oleg
      Oleg88Oleg
      Полностью согласен. Зачем тратить время, здоровье и деньги на неизученные и хрен пойми как работающие препараты если есть проверенные годами АС
  13. toofast
    toofast
    Вспомнилось:

  14. Апрок
    Апрок
    Попробуй проверить препарат Сурфагон аналог ганодрапина
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 авг 2018 Показать
  16. ЁНРИХ
    ЁНРИХ
    Самый реальный вариант 1533670643.jpg
  17. botan
    botan
    Потом, когда нужно будет убитую ГГЯ дугу восстанавливать, пиши в личку за кломидом :xdnew::xdnew: