Эксперимент со стероидами и гормоном роста (Джинтропин) | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Эксперимент со стероидами и гормоном роста (Джинтропин)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 23 фев 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Чем люди больше и сильней,
    Тем они лучше и добрей!!!


    http://embed.prostopleer.com/track?id=4500262ODMP
    Никаких подробных описаний в этой статье не будет. Данная статья не более чем визуальная информация о препаратах, которые будут использоваться. Вся подробная информация будет высказана в видеоролике.

    Мой брат + спортивное питание + стероиды + гормон роста + время + ебашить в кашу = ХАЛК???
    (общая стоимость курса 65.000 рублей)
    [​IMG]Итак, у нас есть месяц, чтобы провести уникальный эксперимент с гормоном роста(Джинтропин) совместно со стероидными препаратами. Для тех, кто не в курсе, это то самое вещество благодаря которому китайцы порвали пекинскую олимпиаду, обставив все остальные страны с ахуенным преимуществом. Описание действия гормона будет в видеоролике.

    Давайте представлю вашему вниманию компоненты, которые будут принимать участие в эксперименте(остальная часть статьи внутри):

    Собственно сам объект эксперимента
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Спортивное питание

    Комплекс Animal PAK (PUMP), своего рода энергетик!
    [​IMG]

    Аминокислоты БСАА, Multipower
    [​IMG]

    Аминокислоты БСАА, Weider
    [​IMG]

    Протеин изолят, Dymatize
    [​IMG]

    Протеин изолят, Multipower
    [​IMG]

    L-carnitine, VP labarotory
    [​IMG]

    Креалкалин, буферизированый креатин! Фирма Miltipower
    [​IMG]

    Протеин изолят от MuscleTech
    [​IMG]

    Витамино-аминокислотно-минеральный комплекс AnimalPak
    [​IMG]



    Стероиды, гормон роста!

    Собственно сам гормона роста Nidotropine! Адская штука
    [​IMG]

    Джинтропин, гормон роста! Порошковый
    [​IMG]

    Анапалон, стероид
    [​IMG]

    Кломид, для восстановления естественной секреции тестостерона, после курса
    [​IMG]

    Провирон, почти такая же функция как и у кломида
    [​IMG]

    Тестен ентант 250, самое главное химическое вещество! Собственно сам стероид!
    [​IMG]

    P.s Следите за новостями, мутация вот-вот начнётся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ксан
    Ксан
    Серьёзно :)
    Брат итак не похож на дюймовочку, а что будет) ухх…
    P.S. c 23 мужики!
  3. Nill
    Nill
    Это будет интересно ))) Ждем видюху! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
  4. Do4a
    Do4a
    C праздником! А я жду своего праздника 8го марта =)
  5. Do4a
    Do4a
    я уже стопицот видяшек наобещал, тем не менее всё будет, работаю))
  6. Ксан
    Ксан
    да прям)
    если не мы мужики… то кого ими назвать?) Ту скурившуюся нарком молодёж? :)
  7. Nill
    Nill
    Работай, мы не торопим, с нетерпением жаждим это все увидеть =))) Вообще сайт аху.., хоть и новый, а уже много интересного, вчера целый день сидел изучал =)) Спасибо за твои старания, мы ценим!
  8. Do4a
    Do4a
    Это только начало =) спасибо за поддержку
  9. Bonez
    Bonez
    Интересно :)) Будем следить за процессом :))
  10. Ziger
    Ziger
    Очень интересно! статья отлично изложена! Джинотропин порошковый впечатлил!
    жду видева!
  11. Elen
    Elen
    Собственно сам объект эксперимента валяется на заднем плане=)
  12. Vovanator
    Vovanator
    ебать, где ты это достал?!
    буду ждать результатов, только не натворите что-то =\
  13. Do4a
    Do4a
    Хахаха =) пациент будет жить и ему будут давать тёлки, не беспокойся )))
  14. Олеся
    Олеся
    Слушай… извини конечно за вопросы от такой как я… но все таки, вот зачем две банки протеина ммм? ну всмысле понятно что там на весь курс… а че разные?
  15. Do4a
    Do4a
    Да знаешь тупо брали изолят… и решили подстраховаться со вкусом, ванила и шоколада =) вдруг какой нибудь не понравиться! А так нет разницы, просто для разнообразия!

    Кстати рад тебя видеть, давно не заходила к нам xD
  16. Олеся
    Олеся
    )) Вернулась тока из северной столицы)). Знаешь а мне вот как раз не шоколад не ваниль не нравица. У меня сейчас iso-100 ягодный очень ничего по вкусу… ну это для меня )). Во всех остальных скляночках из темы я ваще ниче не пнила… но чувствую, что и не надо особо )) Удачи в эксперименте!
  17. Do4a
    Do4a
    Дааа нее, ягодный это ваще какая-то химия =) шоколад хотя бы какао отдаёт! У меня сейчас изо-100 вишня, так я только с молоком могу хряпнуть
  18. Олеся
    Олеся
    да… у меня был шоколадный… я иго вливала с трудом, постоянно рвался обратно на свободу )) Я ваще сладкое не очень вот не понимаю откуда там стока сахара? ведь калорий ноль… ммм?
  19. Do4a
    Do4a
    Сахарозаменитель xD, есть такое вещество по вкусу напоминающее сахар, однако калорийность в 10 раз меньше
  20. Олеся
    Олеся
    аспартам? он же запрещен ???
  21. Do4a
    Do4a
    Я думаю есть более современные аналоги! Химия не стоит на месте, мать её =)

    «Сукразит» — заменитель сахара на основе сахарина. Упаковка из 1200 таблеток заменяет 6 кг сахара и не содержит при этом ни одной калории..

    «Surel» — заменитель, состоящий из нескольких подсластителей — аспартама, ацетилсульфама и лактозы. Калорийность одной таблетки — 0,2 калории.

    «Сладис» — бескалорийный заменитель сахара на основе цикламата натрия и сахарина. 650 таблеток этого заменителя эквивалентны 4 кг сахара.

    «Milford Suss» — заменитель сахара, выпускаемый как в таблетированной, так и в жидкой форме, удобной для приготовления теста.

    «Sweet time» предназначен для подслащивания горячих и холодных напитков.

    Цикламат натрия (кальция) обычно вводят в состав комплексных тестированных сахарозаменителей. Эти соединения в отличие от сахарина не имеют металлического привкуса и горечи в послевкусии.
  22. Олеся
    Олеся
    Оспидя… ))) так моя «ягодная добавка» это лишь одуваны по сравнию с тем что вообще такое протеин )))
  23. Raven
    Raven
    мой лучший cтеройд и коктейль в одном виде — это смесь из блендера в виде банана, молока и творога ХD
  24. Do4a
    Do4a
    Чо-то я облизнулся даже
  25. procrastination
    procrastination
    О мой бог!
    Столько денег, боже мой.
    Мне как-то даже ограбить банк захотелось)
  26. Do4a
    Do4a
    На самом деле можно всё это купить на 35% дешевле легко! Плюс имей виду что курс на 3 месяца
  27. Raven
    Raven
    а почему вы так тогда за дорого купили?!
  28. Do4a
    Do4a
    не в курсе были где купить дешего ГР
  29. AlexandrSP
    AlexandrSP
    ну и че с ним стало? когда будет известно?
  30. Eddy
    Eddy
    он умер, от передозировки протеина.