Эктоморф не приговор. | Страница 4 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эктоморф не приговор.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Boreus, 8 май 2011.

  1. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Я с 59 до 76 набрал меньше чем за год изи. Первые пол года даже с жрачкой не заморачивался
    А 90кг без фармы-можно даже нос не задирать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Совершенно правильная мысль.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ilyakos

    ilyakos Новичок

    Я эктоморф? (Запястье 15, вес 58кг, рост 172 см) Начал заниматься год-полтора назад, занимаюсь исключительно с собственным весом (турник, брусья, отжимания, приседания, бег).
    Подтягиваюсь 25 раз ( 12 раз с 16 кг), жим лежа пробовал : 90 кг на раз, присед так же. За год набрал всего 2 кг...(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. md416

    md416 Сосудистый хирург, настоящий

    Нет, ты турникмен. И про жим 90 кг явно пиздишь! Небось браток, который тебя страховал, за тебя вытягивал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ilyakos

    ilyakos Новичок

    90 жим лежа на раз без страховки, ты о чём? Только вчера 85 на 5 пожал... И взвешивался сегодня - 58.5 кг :) Эктоморф хуль
    Ну я хз, я дрищ, совсем, правильно ведь, турникмен) vk.com/maximkosworkout
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ilyakos

    ilyakos Новичок

    Короче я конченный эктоморф... Масса не прет, правда я занимаюсь только со своим весом, иногда пробую жать штангу... Сейчас вес собственный 60 кг, какой и был год назад... Жим лежа 95 кг на 2 раза, до сотки никак не дойду.( дрищуган
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Legenda

    Legenda Гость

    Ты забыл написать что ты пиздабол:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. lavovi

    lavovi Новичок

    Всем доброго времени суток! :)

    Можно ли назвать меня эктоморфом при 47 кг веса на 176 см. роста?

    И, насколько я понял из таблиц расчета, при условии занятий тренировками, суточная норма по кол-ву белка составит 200 гр?.

    Спасибо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MainStream

    MainStream Новичок

    во первых,для 47 кг если считать 2.5г белка на 1 кг массы выйдет что тебе надо 117.5. 200 для тебя реально дохуя будет,да и не сможешь ты столько съесть. Грамм 120-150 тебе пока самое то будет,начать со 120 и добавлять по чуть-чутью. Во вторых,больше гонись не за белком,а за калориями из хороших медленных углеводов. В 3,твоей вес и рост не показатель,есть еще такие критерии как длина мышц,конечностей,обмен веществ,ширина костей и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Legenda

    Legenda Гость

    у меня так собака весит :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Tirel

    Tirel Бывалый

    Внесу свои 5 копеек. Эктоморф ярчайший. Плюс проблемы с жкт и коленом. За 3 года занятий выдвинулся с 55 кг до 64 и впал в застой надолго. Потом пару лет перерыв, скинул до 60 ввиду стресовой работы, наладил жизнь, начал снова ходить в зал. В этот раз за год накинул чуть больше 10кг. Потом опять застой. За след год набрал пару кг. Далее решил зажиреть. Увеличил калллрийность рациона на четверть, помогли травы самуи и генсенг, только тогда правдами и неправдами, вместе с жиром нарастил мясо и преодолел барьер 80 кг. однако объем руки так и не стал заветные 40, а желудок выпал с сильнейшим приступом гастрита. Занимался по Плинтовичу. Сейчас увлекся борьбой. Скинул 3 кг, но вроде стабилизировался.
    И помните,многие из вас не эктоморфы, а просто распиздяи, которым дай в руку гантелю, в другую плов, и через год они уже будут 100 весить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Manhor

    Manhor Новичок

    Друзья, прошу совета. Ситуация такая - мне 32 года, рост 187, вес 90.5 кг. Тонкие руки, узкая верхняя часть туловища, вроде бы типичный эктоморф, но есть явно выпирающее пузо, то есть я как бы остаюсь худой, но сильно выпирает пузо - обьем талии 104 см.
    при этом вспоминая себя в детстве - я был худым всегда. но потом начались офисы, сидячий образ жизни, обьедание по вечерам и отсутствие нагрузок. как результат - видимо понизился обмен веществ.
    Сейчас вот решил привести в порядок себя, насколько это возможно. Какую стратегию питания и тренинга выбрать? Реально ли снова ускорить обмен веществ и скинуть это пузо, стать полноценным эктоморфом? Нигде в сети не нашел инфо про разжиревших эктоморфов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. dea

    dea Persona Grata

    следи за питанием и занимайся. Закон сохранения энергии одинаков и для эндоморфа и эктоморфа, и даже для веганов с педофилами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Tarkus

    Tarkus Новичок

    Человеческий организм гораздо более сложная штука чем физика за 8-й класс, и ЗСЭ работает ну уж очень относительно. Что ты ешь,когда ты ешь, в каком кол-ве, что у тебя с гормонами, чем при этом занимаешься из спорта(когда,сколько по времени, в каком темпе и тд) и ещё куча факторов определяют процесс похудения/набора массы
    Для кого то 150 углей в день это норма и человек чувствует себя отлично, а кто то есть по 350-400 и тоже себя нормально ощущает и жиром особо не заплывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Bagwell

    Bagwell Новичок

    16 лет. рост около 180см. вес примерно 55-60кг. занимаюсь в зале 2 месяца. подскажите пожалуйста моё телосложение, или дрыщ обыкновенный ?)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. plikhy

    plikhy Новичок

    Крч расскажу вам свою историю.
    телосложение.
    ноги намного длинее торса, узкие кости и бла бла бла. Ток грудная клетка была в норме, но мышц на ней небыло, почти ничего не выступало, кроме сосков :D

    16 лет.
    От того что не знал что делать, как быть с худобой, то я начал пить пивасик, покуривать и ничего не делать.

    17 лет.
    Я понял что нужно что-то менять и пошел в зал. Весил 62кг, набрал до 83 за год и вес встал. Позанимался еще месяца 3 используя методики против застоя, не очень помогло.

    18.лет
    Решил курсануть туриком, поднял 10кг, 2 слил т.е вес 90-92кг. Рост 190. Не так уж и сложно было, но за то щас хуй кто вякнет, "бля, че такой худой". Как наберу до 95 пойду на бокс.

    ЭКТОМОРФ - ЭТО НЕ ЖОПА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. psypr0ff

    psypr0ff Новичок

    А кто-нибудь смотрел видосы "планета эктоморф"? Занимался так, как рекомендует там А.Назаренко?
    Результат был?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Замполит

    Замполит Бывалый

    курсить надо было лет в 15 начинать,чет ты затянул до 18
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Niks22

    Niks22 Новичок

    Ребят, помогите немного разобраться.

    Начал тренироваться пару месяцев назад, занимаюсь в домашних условиях, делаю подтягивания с грузом, брусья с грузом, отжимания от пола с хлопком. Базу не могу делать, проблемы с коленями, поэтому выбрал такие три упражнения с отягощением. Делаю за тренировку по два упражнения на выбор, каждое по 4 подхода на 10 повторений.

    Интересует в занятиях конечно же красивая фигура, для этого нужно добрать 10-15 кг мышечной массы, так как худощавый эктоморф. Так вот не могу понять, как найти рабочий вес и нужно ли делать до полного отказа подходы?

    Делаю я по схеме, к примеру брусья с грузом на поясе: 1 подход – 10 повторений, 2 подход – 10 повторений, 3 подход – 9 повторений (больше не могу, это до полного отказа ), 4 подход - 8 повторений (снова до полного отказа). Каждую тренировку пытаюсь сделать все четыре подхода по 10 раз. Когда получается – добавляю на 3 кг. и снова стараюсь делать четыре подхода по десять раз. Правильно ли я занимаюсь? Очень буду благодарен за комментарии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vladimir222

    vladimir222 Новичок

    Всем привет. Школяр в теме.
    Начал снова заниматься, св ~ 60.5(первое занятие - 49.5 при росте 175)
    Пиковая форма около 63, жим на тот момент 87.5х1; приседания 100х3; становую не тянул на максимум.
    На крайней тренировке пожал 72х4 ( вторую неделю занимаюсь, возвращаю
    форму)
    Тренируюсь циклами(кроме спины)
    Чётная неделя - 2-4 повторения, нечётная - 5-8 повторений.

    Сколько всего ни читал, понял только, что всё это очень индивидуально, я раньше садился 40х8, 50х5, а как начал тренить в низкоповторке, силовые просто улетели, нога выросла.

    Рейтить форму не надо, сам знаю, что г0)0
     

    Вложения:

    • 43.jpg
      43.jpg
      Размер файла:
      560,8 КБ
      Просмотров:
      260
    • gob4ZqS2myQ.jpg
      gob4ZqS2myQ.jpg
      Размер файла:
      391,2 КБ
      Просмотров:
      272
    • 343434.jpg
      343434.jpg
      Размер файла:
      246,3 КБ
      Просмотров:
      257
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vladimir222

    vladimir222 Новичок

    Чистых типов телосложения не существует, но ты близок к эктоморфу, как и я ( посмотри пост выше ).
    Когда я начинал заниматься, я ел очень много, ел через силу(правда только, что я ещё и срал по 3 раза в день от всего этого, но потом всё стабилизировалось).
    Тренинг подбирать надо индивидуально, прочитай книгу Доктора Любера, там есть программа тренировок на первый цикл, чтобы подготовить суставы-связки + набрать немного мышц( если лень искать, то посмотри фуллбади в интернете, первые 2-3 месяца нормального тренинга тренируйся так, а после переходи на сплит).
    Пиши, если что
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. chekankamonet

    chekankamonet Новичок

    ептыж,ноги збс,завидую,у мну они по сравнению с торсом уг,тс скок весишь ,чет не увидел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vladimir222

    vladimir222 Новичок

    60.5-61 сейчас
    Очень хочется КМС взять, чтоб поступать легче было,ы.
    У эктоморфов есть ещё один хороший плюс - возможность залетать в низкие весовые категории, у меня знакомый эктик в савате выступает, залетает и убивает всех, на областных соревнованиях до 60 физики не хватает ребятам( они только техничные)
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    как не видишь.пузо и жопа.сало на них.только это ты и набрал.мышц там нет никаких и не было
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мечтатель 10 кило за 3 месяца..люди годами занимаются,чтобы такую прибавку в мышцах получить..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Дрищ эктоморф

    Дрищ эктоморф Новичок

    дальше как питаться, чтобы мышцы росли а не пузо ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. progressman

    progressman Бывалый

    К бургеру бери салат вместо картошки. Угли можно только на завтрак, после 12 всё, метаболизм замедляеться и пиздец, поэтому только 50 г гречки и то только на завтрак!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. DACH

    DACH Бывалый

    Во первых не надо в отказ! Почитай про фул Бади с переодизацией ( сам по ней занимаюсь и результат есть).
    Во вторых пусть тебе тренер поставит технику или напарник поконтролит выполнение упрпжнений.
    Раз надо набирать, то питание приведи в порядок. Для начала напиши как питаешься сейчас, что бы понять где косяк.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    Совет первый и единственный (пока) - изучи литературу по основам тренинга и питанию (диетологии).
    Темы в разделе форума "Питание" и "дилдоболдинг".
    Начни с моего спойлера (если с телефона на форуме, то поверни телефон).
    На пальцах за одно-два сообщения тебе не расскажешь этого. Ты должен сам осознать именно основы. На уточняющие вопросы мы все с радостью поможем. Если нет времени, желания самому изучать , тогда стучись к местеым гуру на возмездной основе.

    ЗЫ: и не надо постить отдельную тему по своему "уникальному" случаю.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Можно мне программу питания и тренировок составить по Вашим методикам? Действительно видно каких вы результатов достигли-они ошеломляют..
     
    • Нравится! Нравится! x 4