Юля Забелина(ЗМС ББ\БФ) - планируем интервью!! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Юля Забелина(ЗМС ББ\БФ) - планируем интервью!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 23 сен 2012.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Для следующего интервью с нами согласилась встретиться Юлия Забелина - Заслуженный Мастер Спорта России по ББ и фитнесу. Семикратная чемпионка СПБ. Семикратная чемпионка России и Восточной Европы. Абсолютная четырехкратная чемпионка России. Чемпионка Европы 2007 года. Абсолютная чемпионка Мира 2007 года. Чемпионка Мира 2009 года. Бронзовый призер чемпионата Мира 2008 года.
    :avtoradolf: :metal:
    Сам пока что лично с Юлей не знаком, но все знакомые о ней отзываются как об очень квалифицированном специалисте мирового уровня. Но почему же с ней практически нет интервью? Судя по отзыву ее коллег и учеников(учениц) - Юля очень скромная леди.
    Но Марика уговорила ее на беседу, так что в следующие выходные мы поедем к Забелиной в гости, прихватив видео-камеру.
    Если ты хочешь, чтобы твои ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы были заданы Юле, то пиши вопросы в комментариях.


    Хочется сразу предупредить, что Юля - ЗМС РФ по бодибилдингу\бодифитнесу. Это бодифитнес, а не бикини или какой-нить конкурс купальников. Так что вопли про то, что "всю женственность потеряла" не принимаются. Интервью делается исключительно для тех, кто понимает и любит этот вид спорта.
    Предупреждая всякие стандартные надоевшие вопросы, сообщаю, что у Юли правильная семья, ребенок и муж бодибилдер. Совмещать бб\бф высшего уровня и семью возможно и нужно.



    x_79248edd.jpg z_4ac3d726.jpg z_4eabf1b4.jpg z_8b956ff5.jpg z_11efe2b6.jpg z_551ed577.jpg z_625ba0ca.jpg z_843c9d33.jpg z_a7373320.jpg z_feba9a19.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. p10neer
    p10neer
    Пожелания: женские вопросы(хотя бы частично)

    Пару от себя добавлю:
    1) Как справляются фитнес-леди с обострением черт лица и шеи в процессе сушки?
    2) Импланты в грудь увеличивают шансы на победу? Как относятся к таким участницам: жюри, зрители, спонсоры, другие конкурсантки?
    3) Остро ли соперничество: бикини порезать, каблук сломать или еще что... выбить конкурентку, одним словом=)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 сен 2012 Показать
  4. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    А есть ее фото до занятия ББ? Хочу посмотреть изменения формы лица.
  5. botan
    botan
    Еще одна поправка: дорогие ребята, в 1997 году Юля уже была золотой медалисткой. Многие из вас в это время только учились читать.
  6. p10neer
    p10neer
    Забанить бы тебя надо за разжигание зависти и вызывания комплекса неполноценности=))
  7. botan
    botan
    Я к тому, что, как правило, все спортсмены смотря свое интервью на сайте. И, всякие детские вопли в их сторону не делают рейтинга сайту.

    Комплекс неполноценности вырабатывается у меня, когда я с ними интервью делаю :xdnew:
    Шутю.
  8. Kиp
    Kиp
    Я бы хотел узнать как она тренируются. По мужицкой программе, или всё-таки есть у неё там сильные отличия.
    Ну и про сушку перед соревнованиями хотелось бы узнать. Опять-таки есть ли существенные отличия от сушки у мужчин? Всё таки женский организм больше сопротивляется сушке.
  9. PussyMan
    PussyMan

    Интересно, как бы прокомментировала эта женщина слова Голубочкина.
  10. botan
    botan
    В любой сфере есть толпы "оскорбленных", у которых виноваты все вокруг, но не они сами.
    Успешные и сильные духом люди как правило улыбчивы, спокойны и в меру ироничны. К примеру: Паша Кириленко.
  11. PussyMan
    PussyMan
    Вообще, интересно узнавать у наших атлетов не только их проф приёмы, но и инфу про околобб жизнь: их увлечения, интересные моменты и радостные ситуации в жизни итд.
    К примеру, вот такие диалоги радуют:
  12. botan
    botan
    Да я стараюсь на такие темы и проводить интервью, более жизненные. А кто сколько там повторов и подходов делает - подобным весь ютуб забит всякими "тренировками спины".

    Кстати, тут Малан в слингшоте. А под одним из моих видео многие утверждали, что слингшот нахрен не нужен :) Причем, там даже дядя Вова написал, что слингшот не нужен, а Малан юзает. Правда, они в разных федерациях: экипа\без_экипа.
  13. PussyMan
    PussyMan
    Владимир Кравцов тоже здесь?
  14. botan
    botan
    В паблике был и отписывался не раз. Как на сайте будет поадекватнее диалог(комменты), то можно будет пригласить в какую-нибудь тему. Для этого надо доделать правила сайта, над чем мы работаем.
  15. Квози
    Квози
    а я до сих пор читать учусь
  16. Квози
    Квози
    ну Голуба тоже никак не попадает под категорию "униженного и оскорбленного". У него титулов больше чем волос у цыганки сами-знаете-где​
  17. PussyMan
    PussyMan
    Этот видос я увидел на стене нашего профи, он подписался под этими словами)
  18. Квози
    Квози
    я о том, что хотя на судейскую неблагосколонность ему вроде как грех жаловаться, он все равно указывает на недостаток в организации работы судей на конкурсах ББ
  19. PussyMan
    PussyMan
    Я понял. А я не про судей в большей степени, а про последующие слова Голубочкина.
  20. botan
    botan
    Есть такое понятие, как "профессиональная этика". Если что-то не нравится в федерации, то надо уходить, а не поливать ее грязью.
    Зачем выступать перед теми судьями, которые тебе не нравятся?
    Зачем работать с теми людьми, про которых так говоришь за спиной?
    Если не нравится, то переходи в другую федерацию, езжай в другую страну. Только суть в том, что ни в другой федерации, ни в другой стране такие не нужны и даром. А если бы были нужны, то уже переманили бы давно, как Мишина. Заманили бы контрактами и возможностями.
    Это все равно что высираться на своих родителей и жить на их попечении.
    Как спортсмен Голубочкин крут, а как мужчина - высказывания истеричной женщины, что очень огорчает. Потому что именно по таким интервью окружающие делают выводы про ББ. Нормальный человек, посмотрев такое видео будет думать, что в ББ сплошные пидоры и неадекваты.
    Про бикини он высказался, при этом не зная кто там выступает. Я знаю половину девушек из бикини в северо-западе. Многие там рожавшие и замужние.

    Мне в плане отношения ко всему этому нравятся некоторые высказывания Сидорычева или Кириленко.

  21. botan
    botan
    У нас же профессионалов(с проф картой) раз-два и обчелся.
  22. BLUR
    BLUR
    уЖЕСТЬ...мат, даже не через слово...мыслей ноль, смех противный,..изменил своё мнение об этом человеке. Автор спасибо.
  23. Макс Самойло
    Макс Самойло
    как ее тренер могу сказать .что координальной разницы нет,только вообще не тренеруем грудь,редко руки и больше упражнений на ягодицы в отличии от тренеровок мужчин.
    Основной приоритет бедра ,спина плечи